Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sauber11

GP3 Series

Recommended Posts

Didi,следует понимать, что ты будешь фобить Мазепина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZeusZee сказал:

Didi,следует понимать, что ты будешь фобить Мазепина?

Никогда никого не фоблю, мне это неинтересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, в таком случае задам вопрос прямо. Didi, ты веришь в титул Мазепина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Никогда никого не фоблю, мне это неинтересно. 

Да, не фобишь.

Просто раздаешь пилотам оценки их уровню, от топа, до дна.

Просто раздаешь оценки их личности. От душки-няшки, до мерзких наглецов.

 

И разумеется твои оценки не являются фобством, а исключительно правильным мнением :connie_twiddle:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ZeusZee сказал:

Ладно, в таком случае задам вопрос прямо. Didi, ты веришь в титул Мазепина?

Нет, будет отлично если на АРТ осилит топ 5 по итогам года..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Didi сказал:

Все эти второгодники ставят под угрозу титул Каллумушки моего Айлотта:connie_skilletgirl:

А пусть старается )) Вот Джек (2 год в серии) и Нирей (2 год в ART) особо титулу Рассела не помешали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

до мерзких наглецов.

Всего дважды дала нелестную оценку поведения и это был Кевин и ещё когда-то Феннати, но ты его не знаешь. 
Оба вели себя неподобающе по отношению к другим гонщикам. 

Кстати, Мазепин который решил распустить руки на Айлотта, тоже ну такой себе уровень. 

Но слова мерзкий наглец?

Тащи цитаты или не пустословь.

6 минут назад, andre сказал:

Просто раздаешь пилотам оценки их уровню, от топа, до дна.

А мы тут все ворон считаем или гонки обсуждаем? 

Считаю нужным сказать, что Палмер-дно, скажу, свои слова подтверждаю фактами.

8 минут назад, andre сказал:

И разумеется твои оценки не являются фобством, а исключительно правильным мнением :connie_twiddle:

Пустословие, никогда так не считала и не буду, у каждого свое мнение-говорите, пишите, спорьте, игнорьте чужое-дело ваше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Но слова мерзкий наглец?

Тащи цитаты или не пустословь.

Не дословно, но по смыслу да. Любительница раздавать оценки личности пилотов, на основании своего восприятия их высказываний в прессе. Например Макса.

5 минут назад, Didi сказал:

А мы тут все ворон считаем или гонки обсуждаем? 

Считаю нужным сказать, что Палмер-дно, скажу, свои слова подтверждаю фактами.

Факт только один. Чемпион ГП2. Всё остальное - твои домыслы. Чемпион ГП2 у тебя дно. И конечно это ни разу не фобство, а твоя справедливая оценка. Не удивляйся только, если пилот, проигрывающий Эрикссону окажется дном.

10 минут назад, Didi сказал:

Пустословие, никогда так не считала и не буду, у каждого свое мнение-говорите, пишите, спорьте, игнорьте чужое-дело ваше. 

А зачем игнорировать, когда можно высказать мнение, что ты лукавишь, заявляя о том, что никогда никого не фобишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Например Макса.

Да, я считаю некоторые его высказывания перебором и что с того?

Кого-то этим оскорбляю?

Есть гонка, есть цитаты/интервью-я не могу воспринимать что-то одно, для меня гонщик складывается из этих двух составляющих.

При чём можно быть отличным гонщиком, говорить с перебором и быть потрясающим человеком и про третье я не сужу, ибо лично я их не видела, а если и видела, то это в лучшем случае минут 10 разговора, что равно не знаю. 

8 минут назад, andre сказал:

Чемпион ГП2. Всё остальное - твои домыслы. Чемпион ГП2 у тебя дно.

Да, чемпион на пятый год ГП2-это плохо, сливать Нико столько, это плохо, да дно.

9 минут назад, andre сказал:

И конечно это ни разу не фобство, что никогда никого не фобишь.

Сверься со словарем, а то употребляешь слово не зная его значения. 

Цитата

 Во всяком проявлении "фобства" есть нечто дикое, фанатическое, свирепое, человеконенавистническое.

12 минут назад, andre сказал:

Не удивляйся только, если пилот, проигрывающий Эрикссону окажется дном.

Он самовозник, рента и читер, проиграет всем, внимала месяцами и уверовала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Didi сказал:

Все эти второгодники ставят под угрозу титул Каллумушки моего Айлотта:connie_skilletgirl:

GP3 - серия, где чуть реже, чем всегда, чемпионом становился новичок )) Так что, если что, не во второгодниках будет дело.

 

Но вообще, опасения Юбера можно понять - в 2016-м они с Айлоттом ездили в одной команде и, за исключением первых нескольких этапов, которые Антуан набирался опыта, они были как минимум на равных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andre, вот тебя сейчас вообще никто не трогал, ну чего докопался? нахрен этот оффтоп разводишь? ну хотя бы ради приличия можно такое творить только когда тебя заденут, а не когда тебе вдруг вздумается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

ну хотя бы ради приличия можно такое творить только когда тебя заденут, а не когда тебе вдруг вздумается?

Нет. Пишу тогда, когда вижу лицемерие и двойные стандарты.

Ты то тоже сейчас (как впрочем и всегда) встреваешь тогда, когда тебя ни о чем не спрашивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Нет. Пишу тогда, когда вижу лицемерие и двойные стандарты.

Ты то тоже сейчас (как впрочем и всегда) встреваешь тогда, когда тебя ни о чем не спрашивают.

Я просто хочу видеть нормальные обсуждения гонок. Но ты, похоже, никак не поймёшь, что этот форум существует не для тебя одного самого умного.

 

Для того, чтобы докапываться до конкретных юзеров, есть ЛС. Там обсуждай лицемерия сколько тебе угодно, а здесь это никому неинтересно, ну честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Warwick сказал:

Так что, если что, не во второгодниках будет дело.

Конечно не в них, это я так соломку подкладываю:smile156:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

Для того, чтобы докапываться до конкретных юзеров, есть ЛС. Там обсуждай лицемерия сколько тебе угодно, а здесь это никому неинтересно, ну честное слово.

Так я тебе уже сотни раз предлагал говорить исключительно о гонках, оценках, результатах, прогнозах. Но ты настойчиво продолжаешь говорить обо мне. То есть ты сам настойчиво провоцируешь то, с чем якобы борешься. Определись уже. Попробуй начать с себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Так я тебе уже сотни раз предлагал говорить исключительно о гонках, оценках, результатах, прогнозах. Но ты настойчиво продолжаешь говорить обо мне. То есть ты сам настойчиво провоцируешь то, с чем якобы борешься. Определись уже. Попробуй начать с себя.

Я и говорю об этом всём. Только с тобой я об этом говорить не хочу, вот и всё )) Но то, что ты всем тут надоел и никто с тобой серьёзно общаться не хочет, не означает, что тебе теперь нужно на ровном месте придираться ко всем, надеясь привлечь хоть какое-то внимание к себе, благороднейшему борцу за справедливость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Didi сказал:

Конечно не в них, это я так соломку подкладываю:smile156:

Если Айлотт станет чемпионом, я за него порадуюсь ) Но и за Юбера тоже. И за Хьюза. В общем, получается, за всех из ART, кроме Мазепина. Уж надеюсь, юзер ZeusZee сможет спокойно это воспринять )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте, я встряну. Палмер величайший недооцененный пилот. Что он мог доказать в Ф1 за каких то два сезона, ему на титул в Ф1 надо 50 лет. И вообще не его уровень, ему в Ф 0 надо, более того он единственный кто заслуживает места в Ф -1.

А вы все фобы, раз не понимаете этого!

 

P/S Причём тут Палмер в этой теме я не знаю, но он так крут, что можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему у Юры в табличке Юбера нет в кандидатах в АРТ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Warwick said:
Если Айлотт станет чемпионом, я за него порадуюсь ) Но и за Юбера тоже. И за Хьюза. В общем, получается, за всех из ART, кроме Мазепина. Уж надеюсь, юзер ZeusZee сможет спокойно это воспринять )

юзер ZeusZee первым на форуме стал фобить Мазепина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ZeusZee сказал:


юзер ZeusZee первым на форуме стал фобить Мазепина.

в любом случае многовато внимания Никите ) но не слишком, так что это норм, я просто шучу так )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ziltoid said:
А почему у Юры в табличке Юбера нет в кандидатах в АРТ? )

Он же уже не кандидат.


GP3: Антони Юбер остается с ART Grand Prix



minard — 23.01.2018 в 12:28
Антони Юбер (Anthoine Hubert)

Команда ART Grand Prix стала первым коллективом, который полностью укомплектовался пилотами для нового сезона молодежного первенства GP3. К объявленным ранее пилотам присоединился Антони Юбер (Anthoine Hubert).



В прошлом году 21-летний француз, защищая цвета команды, стал в данном первенстве четвертым. По ходу сезона Антони четырежды побывал на подиуме: одно серебро и три бронзы. Напарниками Юбера в сезоне-2018 будут россиянин Никита Мазепин, а также британцы Каллум Айлотт (Callum Ilott) и Джейк Хьюз (Jake Hughes).





Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обри это хорошо, очень ) Надеюсь только, что Arden в этом году будет так же хорош, как до прошлого года, а не провалится, как в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Warwick сказал:

Обри это хорошо, очень ) Надеюсь только, что Arden в этом году будет так же хорош, как до прошлого года, а не провалится, как в прошлом.

   Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс, И в ваших жилах тоже есть огонь,

Но умнице фортуне ей богу не до вас, Пока не белом свете  Есть Гасконь. ))))) :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...