Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sauber11

GP3 Series

Recommended Posts

Кстати о Марвине :) Встретила его папу на ГП Италии, решила подойти и поболтать. С ним была светленькая женщина (наверно новая жена) Начала задавать вопросы папе, как сезон? Сказал, что не очень и дальше сказал,что его английский очень плох и адресовал все мои вопросы этой женщине светленькой. Так что потом болтала я с ней. Про ГП2 спросила, что не стали в Хилмер(или Лазарус) - дорого и команда плохая, про ф3 "у Марвина ведь был контракт с командой ф3?" она меня перебила и грозно ответила "не было у него контракта! Это ошибка!" и дальше, что он просто хотел помочь команде с настройками, но потом подумали что он будет с последних рядов стартовать и может травму получить и отказались от этой идеи! Про след.сезон: понятия не имеют чем он будет заниматься - гп2 дорого, поддержки никакой, Дтм может попробовать, но вряд ли...вот так

Вот ещё, он же там подпрыгнул (или летел) в первой гонке гп3 на поребрике вродь! С ним все нормально, а то я не спросила...

Так рада за тебя! :) :good: Это здорово, что ты побывала на ГП Италии (это моя мечта!, надеюсь, что когда-нибудь она исполнится!)! :good:

Думаю, что ты общалась с нынешней женой отца Марвина (её зовут Силке). Она у них (немецкой группы поддержки Марвина, которая с ним ездит на все этапы) "главная" при общении, так как знает английский.)) Остальные - не признают английский для общения. :scratch_one-s_head:У них (обычных немцев) какой-то бзик в этом смысле - считают, что другие люди (иностранцы) должны знать немецкий, а не английский. :scratch_one-s_head: Увы!... :(

Я Хенке честно написала, что для изучения немецкого у меня нет времени (а по-большому счету, и смысла нет), поэтому при встрече будем общаться через переводчики на телефоне и планшете. Как получится - один Бог знает. :)

У Марвина на сегодня, действительно, нет вариантов продолжения гоночной карьеры.( И этому есть объективные причины.( Поэтому Силке тебе так отвечала. Возможно, какие-то варианты рассматриваются, но они их озвучат тогда, когда будут в них уверены.

В первой гонке на ГП Италии у Марвина были контакты, да. Но с ним полный порядок - во второй гонке у Марвина победа! :good:

Вообще, большое спасибо, что ты написала свой опыт общения. :) Я их всех боюсь, если честно.)) Так как с английским - у меня слабо, с немецким же - вообще полный ахтунг.)) Хотя Хенке написал, что усердно изучает русский язык. Пусть учит. Хи-хи.))

Всё будет хорошо, я уверена.) И я верю в подиум Марвина на российской земле.) Вот заразили же...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то ностальгия, просматривал сезон 2012 года, на мой взгляд лучший из всех которые были. Старые имена: Эванс,Абт,Да Кошта, Вайнио, Лайне, Дэли,Нидерхаузер,Еллинас, Чеккон,Стокинжер, Визоую, Фонтана,Буллер,Пал Кисс, ну и конечно Вики Пирию не забудешь :) . И как ни странно, никто из них в Формулу 1 не попал, хотя по Митчу еще может стоит подождать,но шансы у него невысокие.Чеккон и Фонтана продолжают до сих пор,другие в старших сериях гоняются, а некоторые уже пробуют прототипы и кузова. Думаю, годика два -три, и это поколение уже уйдет из молодежек.

Есть еще три имени:Дэвид Фуманелли, Джовани Вентурини и Льюис Уилльямсон, по правде говоря я про них вообще забыл пока не открыл общий зачет, я в них видел годных пилотов, но не сложилось, два итальянца сейчас в гт, про Вилльямсона ничего не слышно. Я молодежки начал чуть раньше смотреть, но пилоты этого года запомнились мне больше всего, не только здесь но еще и в Мировой и в GP2.Надеюсь буду слышать их имена еще.

P.S. Помню был такой итальянец Мирко Бортолотти, чемпион F2 2011 года.Посмотрел, сейчас он в Blancpain.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон 2012-го года крутой, потому что были старые машины, на которых было много обгонов. А уж что они вытворяли в Монце...

Где-то год назад весь тот сезон посмотрел с большим удовольствием)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще евроформула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще евроформула

ну, по большому счёту, Евроформула всё-таки чемпионат второго порядка, тогда как я подразумевал старшие молодёжки (Мировая, Европейский чемпионат и ГэПэшки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команды участники сезонов 2016-18

The following teams have received an entry for the 2016-18 GP3 Series*

Arden International

GBR

ART Grand Prix

FRA

Campos Racing

ESP

DAMS

FRA

Jenzer Motorsport

SUI

Koiranen GP

FIN

Trident

ITA

Virtuosi Racing

GBR

http://www.gp3series.com/News/2015/October/GP3-Series-reveal-line-up-for-2016-18/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуозззи :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота много самовозок в серии...

А Тек1 в пролете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота много самовозок в серии...

А Тек1 в пролете...

Много сильных команд смогут собрать хороший состав.

Хм, может серия заиграет сильнее ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много сильных команд смогут собрать хороший состав.

Хм, может серия заиграет сильнее ?

Учитывая новую машину, конечно интерес будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлин уходит ((

Ну и Статус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая новую машину, конечно интерес будет.

Может и ничего будет Леклерку перейти в ГП3 :think:

Хотя конечно ГП2 хочется больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая ситуацию с Мировой, GP3 явно в выигрышном положении. Так что можно ждать нынешний народ из 2.0, если кто в ЧЕ Ф3 не пойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлин уходит ((

Ну и Статус

Видимо, Тревору нужны люди в Америке. Статус вот жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и ничего будет Леклерку перейти в ГП3 :think:

Хотя конечно ГП2 хочется больше.

В Виртуоззи :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Виртуоззи :trollface:

Может и так, если у Николя политика не сажать его в 100% самовозки, а натаскивать на середняках.

Леклерк в Ф3 тестился за две команды Према :trollface: и ВАР.

Однако выбрали ВАР, с обоснованием "для лучшей подготовки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Марвин красавчик в реальности!... Ну... такой приятный внешне!!!... Пищать можно от всего и вся... я сидела в болиде Марвина!!!...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, а ты случайно была не в феррарьевском и все время ходила с Хенке ?(что то про него не пишем, забыла как его зовут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, а ты случайно была не в феррарьевском и все время ходила с Хенке ?(что то про него не пишем, забыла как его зовут)

Да, именно так.))

Теперь ужинаем все вместе: Марвин, отец и его жена, их друг и я.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты завтра будешь в паддоке, то подойдут к тебе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты завтра будешь в паддоке, то подойдут к тебе :)

Хто?...))Буду после 15-ти, когда у Марвина будет практика.))

Какой он клевый.) Глаз не могу отвести.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марвин поел, как кошка, и ушел спать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...