Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Попов VS Кабановский

В чьём комментарии вы хотели бы смотреть следующие гонки?  

400 голосов

  1. 1. В чьём комментарии вы хотели бы смотреть следующие гонки?

    • Алексей Попов
      244
    • Александр Кабановский
      22
    • Попов и Кабановский вдвоём
      39
    • Другой известный комментатор (Губерниев, Подзигун, Дмитрук и др.)
      20
    • России нужен новый голос Формулы 1!
      37
    • А мне комментатор не нужен вообще :)
      30


Recommended Posts

Вот какие болельщики Формулы 1 в России!!! Не у одного вида спорта нет такой привязанности к комментаторам! Ни у одного вида спорта нет такой карт-бланш от телеканала в виде 20 секундных роликов во время гонки! И при том, что Формула - не самый (мягко говоря) популярный вид спорта в нашей стране.

На протяжении всех 3-х лет, что Формула была на РЕНТВ я смотрел ее и у меня не было никаких рвотных рефлексов от комментаров (в отличие от некоторых форумчан) - честно говоря, вообще не понимаю как они могут образоваться!!! Массовое (не от Масса) сознание делает свое дело - один сказал, другой повторил. Не в обиду будет сказано. Думаю, что для большиства здесь присутствующих основным моментом нормального восприятия гонок являлось наличие LIVE картинки. К сожалению, многие регионы России были лишены такой возможности вследствие определенных условий. А недовольство комментаторами в таких масштабах аккумулировалось уже после.

Сейчас постоянно смотрю WTCC по Евроспорту с комментариями Косаченки и Кабановского. Скажу сразу - это лучшие комментарии WTCC в нашей стране - вспомните, что было раньше! И говорить о том, что все отстойно я бы не стал! Куда хуже они справляются с Формулой Рено (кто видел - тот поймет), но это думаю временное.

В настоящий момент Попов комментирует ниже своего уровня - это думаю все заметили. И было бы не плохо, если к нему в напарники на постоянной основе пришел Кабановский. Но похоже, что особых взаимоотношений у Попова с Кабановским нет, да еще и наверняка есть и частичка обиды, а также гордости, которая не позволит им работать вместе. А жаль! Да и канал на это не пойдет, т.к. у самого Попова (так же как и Формулы) имеет неисчерпаемый карт-бланш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! Завтра, кстати его первый "боевой" репортаж.

А что, уже была информация, что он на месте событий?

Действительно Алексей на трассе! ;) Вот из его блога:

Кстати, о Нельсоне. Довелось наблюдать, как его папа ворвался в моторхоум «Уильямса» и, кивнув сидевшему около входа Джекки Стюарту, пробежал в самый дальний угол, где только что отобедал сэр Фрэнк. Пике, воевавший с командой во времена его сражений с Мэнселлом, не просто обнял, но буквально ритуально уткнулся в плечо бывшему патрону, чуть ли не встав на одно колено. А потом сел за столик и долго, размахивая руками, что-то рассказывал.

Такого в трансляциях не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас постоянно смотрю WTCC по Евроспорту с комментариями Косаченки и Кабановского. Скажу сразу - это лучшие комментарии WTCC в нашей стране - вспомните, что было раньше! И говорить о том, что все отстойно я бы не стал! Куда хуже они справляются с Формулой Рено (кто видел - тот поймет), но это думаю временное.

Хватит уже ерунду писать про "самые лучшие комментарии". Дуэт Оксанушки и Шурика - это для тех, кому хочется поржать - таким, например, как мне :rolleyes: ничего другого их комментарий не несет: поржать над комментаторами, которые немного смыслят в автоспорте (гораздо меньше, чем те, кто смотрит автоспорт), но при этом у кого самомнение зашкаливает.

Такого в трансляциях не было.

А такого никогда не было - из моторхоумов трансляции не ведут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отметая впечатления от прошлых лет, кого приятнее слушать: Кабановского 08 или Попва 09?

Конечно Попова. Хотя бы потому, что у него голос приятнее, а Кабановского с его дефектами слушать неприятно все зависимости от того, что он говорит.

И это если не считать нарциссизма Кабановского, который тоже удовольствия лично мне не доставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не против попова, я против плохого комментария

В таком случае они тебе все трое не должны нравиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли кто-то будет отрицать, что Попов иногда ошибается.

Ну да, косячит он иногда знатно, местами-безбожно :D Только это ничего не меняет.

Und, ну что вы спрашиваете у зомбированной аудитории глупости всякие.

В таком случае "ЙА-ЗОМБИ" и ничуть не переживаю по этому поводу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Попофилы", извините, что в третьем лице, по-другому не получается...

Можешь ответить мне на простой вопрос-кто вам, противникам Попова, противникам его "фанатиков", сторонникам КаКа, давал право относиться столь хамски к другим людям? Почему именно от вас я так часто слышу о зомби, об идиотах несмышленных, о быдле и прочие милые слова?

Почему я, попофанчег(по вашей классификации) являюсь зомбированным по мнению твоего единомышленника laserman'а и ослепленным по твоему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! Завтра, кстати его первый "боевой" репортаж.

Мои ему поздравления!

Значит, мы наверняка услышим массу интересного :rolleyes:

Ну да, косячит он иногда знатно, местами-безбожно Только это ничего не меняет

В общем-то да, не меняет. Я почитала список его лучших ошибок. Теперь перечитываю, когда в плохом настроении :rolleyes:

В таком случае "ЙА-ЗОМБИ" и ничуть не переживаю по этому поводу

По-видимому, я тоже :blink: Теперь в строку "Болею за" придется дописывать "А. Попов"

Ну в таком случае, я преклоняюсь перед талантом Алексея зомбирования аудитории. Если менее, чем за сезон он умудряется превратить новоявленных болельщиков Ф1 в своих верных фанатов

И действительно интересно, только ли в России существуют "фанаты комментаторов"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И действительно интересно, только ли в России существуют "фанаты комментаторов"?

В британии с Мюррем история ещё покруче. Но там он честно отработал полвека и никто его не пытался сместить - поэтому люди не буйствовали по таким поводам и следовательно фанство сильно не проявляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В британии с Мюррем история ещё покруче. Но там он честно отработал полвека и никто его не пытался сместить - поэтому люди не буйствовали по таким поводам и следовательно фанство сильно не проявляли.

Если я не ошибаюсь, то я как-то слушала его комментарии. И вполне понимаю британцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ КОММЕНТАТОРА, КОТОРЫЙ ПО ВАШИМ ЖЕ СЛОВАМ "УЖЕ НЕ ТОТ"? если не сказать открыто - ХУЖЕ...

Лучше "не тот" Попов, чем Кабановский, ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кабановский действительно Хэмилтона недолюбливает, или это у меня просто такое ощущение?

А он, как мне иногда казалось, половину пелетона недолюбливает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в таком случае, я преклоняюсь перед талантом Алексея зомбирования аудитории. Если менее, чем за сезон он умудряется превратить новоявленных болельщиков Ф1 в своих верных фанатов..

Классно сказано! f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif Присоединяюсь к каждому слову. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам сегодняшний комментарий? По-моему изменения в лучшую сторону есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам сегодняшний комментарий? По-моему изменения в лучшую сторону есть.

Мне понравилось. Интересно. Довольно эмоционально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам сегодняшний комментарий? По-моему изменения в лучшую сторону есть.

дык из кабинки и с нормальным таймингом всяко лучше чем по трансляции и тормознутому (видимо благодаря корпоративному фаерволлу спорта) лайву с сайта комментить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык из кабинки и с нормальным таймингом всяко лучше чем по трансляции и тормознутому (видимо благодаря корпоративному фаерволлу спорта) лайву с сайта комментить.

К счастью, это не единственное "выездное" ГП Алексея.

Надеюсь, таких ГП будет больше (а не как в 2006 - 2, вместо 6, обещанных Рен-ТВ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К счастью, это не единственное "выездное" ГП Алексея.

Надеюсь, таких ГП будет больше (а не как в 2006 - 2, вместо 6, обещанных Рен-ТВ)

В этом году будет 10 выездов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году будет 10 выездов.

другими словами, осталось всего три уикэнда с комментариями из студии в москве? это радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
другими словами, осталось всего три уикэнда с комментариями из студии в москве? это радует.

И это скорее всего далёкие замыкающие чемпионат япония, сингапур и бразилия. А потом ещё крайний абу даби на выезде.

А пока полоса выездов вплоть до сентября :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так пойдет - я передумаю насчет выездов. вбейте кто-нибудь леше в голову, что во время включения тим радио надо ЗАТКНУТЬСЯ. иначе не слышно ничего. я конечно понимаю что он на монитор мало смотрит и значка не видит, но на кой хрен режиссер трансляции-то нужен???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне пофиг, я австрийцев слушаю.

владеете языком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это скорее всего далёкие замыкающие чемпионат япония, сингапур и бразилия. А потом ещё крайний абу даби на выезде.

А пока полоса выездов вплоть до сентября :)

Чета я разницы не почувствовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чета я разницы не почувствовал

по крайней мере с таймингом не тупит. плюс по мелочи то что не видно по ящику. если научится молчать во время работы тим-радио (во второй половине гонки вроде уже не говорил вместе с ним) - будет ваще хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь ответить мне на простой вопрос-кто вам, противникам Попова, противникам его "фанатиков", сторонникам КаКа, давал право относиться столь хамски к другим людям? Почему именно от вас я так часто слышу о зомби, об идиотах несмышленных, о быдле и прочие милые слова?

Почему я, попофанчег(по вашей классификации) являюсь зомбированным по мнению твоего единомышленника laserman'а и ослепленным по твоему?

Хлам, не придирайся к словам. в третьем лице, потому что я писал другому человеку. извинился, потому что писал прилюдно, а также в равной мере употребил термины "Попофил" и "Кабанофил", не имея цели унизить/притеснить ни себя, ни тебя, ни кого-либо, так что претензия мимо. тебя никто не оскорблял, кроме самого себя. права называть зомбаками кого-либо мне никто не давал. думаю, лазермен под этим словом имел в виду фанатиков, глухих к здравому смыслу или, что важнее, к мнению, не совпадающему с их собственным (видишь, опять третье лицо - и никакого криминала). по крайней мере я его так понял. ЛЕГЧЕ относись к этому обсуждению и не тыкай незнакомым людям, это грубо. бери пример с Итал-Галы: после её поста мне Попов даже стал чуть больше импонировать! а ведь она сделала только одно - ВЕЖЛИВО рассказала про своё видение этого человека...

гонку в испании не смотрел, поэтому ничего не могу сказать о (возможно) возросшем качестве работы Алексея. закачаю на неделе, увижу рост - отдам респект. на это - очень надеюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...