Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Und

Попов VS Кабановский

В чьём комментарии вы хотели бы смотреть следующие гонки?  

400 голосов

  1. 1. В чьём комментарии вы хотели бы смотреть следующие гонки?

    • Алексей Попов
      244
    • Александр Кабановский
      22
    • Попов и Кабановский вдвоём
      39
    • Другой известный комментатор (Губерниев, Подзигун, Дмитрук и др.)
      20
    • России нужен новый голос Формулы 1!
      37
    • А мне комментатор не нужен вообще :)
      30


Recommended Posts

А Кабановский действительно Хэмилтона недолюбливает, или это у меня просто такое ощущение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кабановский действительно Хэмилтона недолюбливает, или это у меня просто такое ощущение?

:blink: Он вроде его просто обожает, он же пилот его любимого Макларен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Он вроде его просто обожает, он же пилот его любимого Макларен

с каких это пор Кабановский стал болеть за макларен?

он же с 1992-го и по 2006-й включительно болел за Шуми

или таким образом он теперь мстит Феррам, раз Шуми там больше не гоняется? :D

на самом деле он говорил, что не знает, как смог бы работать комментатором, если бы Шуми не ушел - слишком за него болел, поэтому не смог бы объективно комментировать

а сейчас типа хорошо - болеть не за кого, поэтому спокойно комментирую ситуацию, оставаясь беспристрастным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с каких это пор Кабановский стал болеть за макларен?

он же с 1992-го и по 2006-й включительно болел за Шуми

или таким образом он теперь мстит Феррам, раз Шуми там больше не гоняется? :D

Для меня Кабановский и Каминский на одно лицо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Попов и Николай Дроздов! :D

Ну а вообще, если серьезно, было бы интересно послушать тандем Попов-Кабановский. Просто смеха ради.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AntiMosli

Хм странно! Голосовать не могу! Однозначно Попов, Кабановского на дух не переношу, как и Каминского нудные они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Он вроде его просто обожает, он же пилот его любимого Макларен

Поэтому и недолюбливает, что не верил в новичка Ф1 в Макларене как лучший вариант, но с Ковой и правда Макам не повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косаченко? :rolleyes:

Нееет :lol: Не могу проголосовать - Попов. И вчерашний просмотр ГП Бразилии 2003 с РТР и последней гонки WTCC (Кабановский + Косаченко комментировали) еще раз меня убедил в этом. На фоне Косаченко Кабановский смотрелся еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы Попова, но так как я живу в Минске я вынужден слушать Герчикова, Пынтикова и Наталию Дмитрук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы Попова, но так как я живу в Минске я вынужден слушать Герчикова, Пынтикова и Наталию Дмитрук.

Да Попов нынче не в лучшей форме... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Попов нынче не в лучшей форме... :(

Чувак два года не камментил. А это не фунт изюму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак два года не камментил. А это не фунт изюму.

Да оно понятно...

Но всё равно даже так лучше КаКа, ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если брать этих двух из ларца, то Камин был вовсе никакой. Бубнил как пономарь абсолютно очевидные вещи. По принципу что вижу, то пою. Я вообще его комментарии не воспринимал - фоном для меня шли. А вот Кабанчег зажигал, дооо!

Как начнет через слово про свой любимый гаражный переулок, да про летучий круг - пестня просто! Ржал над его камментами немилосердно! Верните Кабаноида, короче! Не вместо Лехи, а вместе. В качестве эксперимента, на пару гонок. Вдруг народу понравиццо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос ни о чем, итак ясно что Попов B)

П.С. За Каминского видать администрация сайта впряглась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел гонки этого сезона с каментом Попова, не впечатлило. Имхо Подзигун лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне обратила внимание на такой факт - смотрю гонки и почти не слушаю комментатора (ошибки, правда, замечаю). Вывод напрашивается сам собой: мне комменты уже не нужны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, само собой. Про Каминского ничего писать не буду, а то проценты получу. Кабановский? Нормально пишет, но лучше бы только писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если брать этих двух из ларца, то Камин был вовсе никакой.

А вот Кабанчег зажигал, дооо! Как начнет через слово про свой любимый гаражный переулок, да про летучий круг - пестня просто!

не говорил Кабановский про летучий круг - это как раз фишка Каминского

хотя, и "гаражный переулок", и "летучий круг" - это термины многих иностранных комментаторов, которые комментировали еще задолго до Кабановского и Каминского

а КаКа просто перевели эти термины на русский язык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опрос ни о чем, итак ясно что Попов B)

П.С. За Каминского видать администрация сайта впряглась :D

если бы он всухую разгромил, то ясно, а так - нет :) понятно, что если хорошо поработать на зачётку первые два курса, то последние два она будет рботать на тебя, и популярность Попова во многом объясняется очень большим авансом, выданным ему за прошлые годы. но пока отрабатывается аванс на четверочку с минусом :(...

Каминского я просто не воспринимаю, как комментатора, поэтому в опрос его и не подумал включить - мне даже в голову не пришло, что его работа может кому-то нравиться...

не говорил Кабановский про летучий круг - это как раз фишка Каминского

хотя, и "гаражный переулок", и "летучий круг" - это термины многих иностранных комментаторов, которые комментировали еще задолго до Кабановского и Каминского

а КаКа просто перевели эти термины на русский язык

а мне эти слова очень даже импонируют! свежий ветер, новизна и всё такое - жаль, что попов не вооружился ими... ведь никто не против, что пилотов ф1 называют пилотами, но почему у пилотов не может быть "лётного" (летучего) круга? и чем еще является гаражный переулок, как не переулком с гаражами команд? ВПП что-ли? :lol: узенький проезд, с ограничением по скорости и кучей временных "ракушек", нависающим над проезжей частью "барахлом" (типа белье сушится) и народом, то и дело бегающим тудя-сюда - ну вылитый переулок старого европейского города!

я ведь не за Кабановского, не против Попова... я - за ХОРОШИЙ КОММЕНТАРИЙ ЛЮБИМОЙ ФОРМУЛЫ! и, на сравнении 2008 и 2009 Алексей в качестве Александру уступает, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каминского я просто не воспринимаю, как комментатора, поэтому в опрос его и не подумал включить - мне даже в голову не пришло, что его работа может кому-то нравиться...

Ну он все же получше Кабановского, у которого даже с произношением какие-то проблемы вечно...не русский может, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы Попова, но так как я живу в Минске я вынужден слушать Герчикова, Пынтикова и Наталию Дмитрук.

Фамилии такие... интересные :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"гаражный переулок", и "летучий круг" - это термины многих иностранных комментаторов, которые комментировали еще задолго до Кабановского и Каминского

а КаКа просто перевели эти термины на русский язык

дословный перевод - один из отчетливых признаков хренового переводчика. есть нормальные устоявшиеся выражения - зачем изобретать велосипед? на примере того же футбола никто ведь не пытается называть нападающих "передними" или полузащитников "полузадними"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поповский комментарий ужасен в 2009, лучше никакой чем такой.

да и в 2005-2006 уже был нуден, бубнив, за бубнением пропускает важные моменты требующие обязательного комментария, ненормально огромное количество ошибок и ошибки даже не пытался править. Я был благодарен РЕН тв за его отстранение от комментария гонок. И вот тебе на, приехали опять к разбитому корыту.

Из российских Кабановский лучший нынче. Эмоционально (даже "пустую" гонку подает так, что интерес сохраняется). Новости передает бытсрее и информативнее чем Попов, ошибки часто свои же поправляет. Запас знаний по теме большой (ческидов за несколько лет не потрудился проникнуть в топик).

Ну и школа физтеха гарантирует наличие у Кабановского незаурядной сообразительности.

Идеально иметь двоих (но не каминского) причем постоянно. В 2001-2002 на itv парочка комментировала, очень здорово.

все имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы он всухую разгромил, то ясно, а так - нет :) а мне эти слова очень даже импонируют! свежий ветер, новизна и всё такое - жаль, что попов не вооружился ими... ведь никто не против, что пилотов ф1 называют пилотами, но почему у пилотов не может быть "лётного" (летучего) круга? и чем еще является гаражный переулок, как не переулком с гаражами команд? ВПП что-ли? :lol: узенький проезд, с ограничением по скорости и кучей временных "ракушек", нависающим над проезжей частью "барахлом" (типа белье сушится) и народом, то и дело бегающим тудя-сюда - ну вылитый переулок старого европейского города!

Если не ошибаюсь, в прошлом году Кабановский, выдал перл, услышав который, я чуть не упала со стула: "резинотехнические изделия Бриджстоун" :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто ведь не пытается называть нападающих "передними" или полузащитников "полузадними"?

Это было бы что-то с чем-то :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...