Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Мика заговорил

Recommended Posts

[04-08-2005] Мика Хаккинен: "У Кими есть все шансы выиграть этот чемпионат, он молод, талантлив, у него быстрая машина и полная поддержка сильной команды. В чемпионате есть и другие претенденты на титул, но они не так сильны, как McLaren. Гонщик никак не может поввлиять на технические проблемы, но команда должна знать, что он выкладывается, делает все возможное в каждой гонке, тогда и проблемы останутся позади В прошлый уик-энд Кими сделал все верно, если подобным образом он проведет и оставшиеся гонки, то у него действительно отличные шансы".

Рон Деннис: "Мы ни в коем случае не пожертвуем скоростью ради надёжности".

-----

Эх Мика, зачем ты такое говоришь, Чемпионат ещё не закончен, конечно, но не надо говорить гоп, пока не перепрыгнешь, ладно бы ещё у МакЛарена реально был бы сильнейший болид, так ведь нет такого. Быстрейший - да, но не сильнейший. В плане надёжности. Чё толку красоваться впереди, если всё равно сходишь. Лучше уж ехать всю гонку вторым, но выиграть.

Очередная тема "заболевшего фана McLaren". Когда же всё это закончится и начнётся работа, в том числе и работа по усыплению внимания соперников, а не к его повышению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по мне так лучше скорость! Смысл в том, что нельзя жертвовать скоростью ради надёжности, надо повышать надёжность другими методами. Конечно, в чемпионство Кими верится уже с трудом, но вот КК Маки взять просто обязаны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я-то думала, что Мика что-то серьезное решил рассказать! А тут просто ля-ля о чемпионате 2005...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть в сглаз и не верю.

Но на всякий случай давайте дружненько поплюем, а в гонках будем кулачки держать ;)

А серьезно не будут работать плодотворно над надежностью машины и КК уплывет :unsure: , не говоря уже о чемпионстве Кими. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, а я-то думала, что Мика что-то серьезное решил рассказать! А тут просто ля-ля о чемпионате 2005...

я кстати - тоже так подумал.

пы сы.

не понимаю эта тема нада?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да по мне так лучше скорость! Смысл в том, что нельзя жертвовать скоростью ради надёжности, надо повышать надёжность другими методами. Конечно, в чемпионство Кими верится уже с трудом, но вот КК Маки взять просто обязаны!

Да какже они его возьмут если регулярно один из пилотов сходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я кстати - тоже так подумал.

пы сы.

не понимаю эта тема нада?...

Вам все тайны Маков мерещатся :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да по мне так лучше скорость! Смысл в том, что нельзя жертвовать скоростью ради надёжности, надо повышать надёжность другими методами. Конечно, в чемпионство Кими верится уже с трудом, но вот КК Маки взять просто обязаны!

тут можно задать два вопроса

1) кто быстрее спринтер или стайер?

2) кто из них будет первым на дистанции 3 км?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,если честно не являюсь фаном Маков и Кими,но лучше уж Кими чем Алонсо!Присоединяюсь к мнению двухкратного чемпиона мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут можно задать два вопроса

1) кто быстрее спринтер или стайер?

2) кто из них будет первым на дистанции 3 км?

Если бы все дело было в надежности... Э-э-эх.

У Маков еще со времен Мики и Дэвида были проблемы с человеческим фактором.

Я помню мой шок от Испании-01, когда у Мики кончилось топливо.

И информация после ГП Германии-05 об ошибке механика.

А сколько раз ошибались на пит-стопах!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких коментариев 100-ни. Тема неочем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню мой шок от Испании-01, когда у Мики кончилось топливо.
топливо-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да по мне так лучше скорость! Смысл в том, что нельзя жертвовать скоростью ради надёжности, надо повышать надёжность другими методами. Конечно, в чемпионство Кими верится уже с трудом, но вот КК Маки взять просто обязаны!

"To finish first, first you have to finish" ("Чтобы финишировать первым, прежде всего ты должен финишировать")(С) Рон Деннис

Чего это Дени принципы вздумал поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"To finish first, first you have to finish" ("Чтобы финишировать первым, прежде всего ты должен финишировать")(С) Рон Деннис

Чего это Дени принципы вздумал поменять?

Да уж, ведь второй это только первый из лузеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередная тема "заболевшего фана McLaren". Когда же всё это закончится и начнётся работа, в том числе и работа по усыплению внимания соперников, а не к его повышению?

Этих не обманешь! Так что нет смысла и пытаться. У Маков лучшая в этом году машина (шасси), но черезчур "острый" мотор. Остается лишь верить, что они найдут баланс между скоростью и надежностью - впереди еще треть чемпионата и не факт, что Фернандо приедет в Москву чемпионом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Маков лучшая в этом году машина (шасси), но черезчур "острый" мотор.

Если бы только мотор ;)

зы. тема напоминает - кто больше знает высказываний Рона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы. тема напоминает - кто больше знает высказываний Рона...

Может, вообще перейти на коды?

Как в том анекдоте:

- Номер 12

- Ха-ха-ха, ну ты дал!..

- Номер 5

- Ну-у, приятель, этот с такой бородой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему тему засоряете? Задумал тему, чтобы люди смогли высказаться, оправданно ли по их мнению публиковать такие смелые заявления, если уже который год не могут разобраться с надёжностью? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему тему засоряете? Задумал тему, чтобы люди смогли высказаться, оправданно ли по их мнению публиковать такие смелые заявления, если уже который год не могут разобраться с надёжностью? :angry:

Так не Рон делает заявления!!! Ты что именно хочешь обсудить - заявление Рона о скорости и надежности или мнение Мики?

Мика и Макларен - вовсе не одно и тоже... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, вообще перейти на коды?

Как в том анекдоте:

- Номер 12

- Ха-ха-ха, ну ты дал!..

- Номер 5

- Ну-у, приятель, этот с такой бородой...

Хороше что ты 17 не расказал. Тут дамы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут можно задать два вопроса

1) кто быстрее спринтер или стайер?

2) кто из них будет первым на дистанции 3 км?

Знаешь, я спринтер, но и длинные дистанции бегаю неплохо... Тут просто, как посмотреть... А вообще, это глупые вопросы. Итак понятно, какой должна быть тачка! Быстрой и надёжной. Разве не так? Просто все говорят это на свой лад, да ещё и спорят между собой в сущности об одном и том же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороше что ты 17 не расказал. Тут дамы...

Не, ну это моветон. Я просто не мог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...