Перейти к контенту
Schumofil

Общение гениальных менеджеров на F1news

Recommended Posts

Эка как оба соведущих в totale расположились рядышком на границе top-25 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ди Ресту поставил.

Мне Соня сказала, что его победа уже куплена :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро, поздравляю!!! Вообще шикарно сезон ведёшь, так держать!!!

Блин, но вот то, что совсем последнее место займу даже не ожидал (((( Как считаете, есть шансы в чемпионате еще? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с Камуи сложные отношения. В первых 7 гонках я его в состав не ставил, и Камуи неизменно брал какие-то очки. А вот на Европу с Британией поставил - очков нет. Ну, поскольку я не лютый фоб Камуи, да и выбрасывать 1016 жалко, на Германию его ставить не стал :)

(Ласковым вкрадчивым голосом) Приятель, скажи, а ты будешь ставить на Камуи на ГП Венгрии? ;):rolleyes:

Изменено пользователем slapa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого: 10267 :yahoo:

Не, итого: победа. С чем тебя и поздравляю :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Ласковым вкрадчивым голосом) Приятель, скажи, а ты будешь ставить на Камуи на ГП Венгрии? ;):rolleyes:

Да вот не знаю... Скорее всего нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс с победой!

Толик с подиумом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дурак, в последний момент поменял КК на НХ в инженерах. Сначала поставил КК, а потом подумал (лучше бы не думал :D) и исправил.:(

Мог бы и победить.

Привет! Я тоже думал между Камуи и Хайфельдом, в итоге почему-то поставил Хайфильда :cray: , а то мог бы победить :D

Изменено пользователем wowanchik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще статистика.

Каждый вертикальный срез на первой диаграмме (квадратной) показывает процентное соотношение популярности компонентов среди всех заявок на этот этап. Вторая диаграмма (круглая) - это суммарное популярность компонента по всем уже прошедшим этапам.

Картинки кликабельны.

Популярность пилотов и Гоночных инженеров по прошедшим десяти этапам.

Контрактные пилотыГоночные инженера
post-35138-0-42455000-1311604292_thumb.p post-35138-0-89822100-1311604300_thumb.p

На данный момент лидер по числу контрактов среди пилотов - Фернандо Алонсо (пик его популярности пришелся на ГП Монако).

Безоговорочно самый популярный гоночный инженер - ГИ Камуи Кобаяши. На его счету более четверти всех заявок, а на Европейском этапе он вообще присутствовал более чем в половине поданных заявок. Правда на последних этапах явно виден рост популярности гоночного инженера Хайме Альгерсуари и гоночного инженера Ника Хайдфельда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Популярность шасси и моторов по прошедшим десяти этапам.

Контракты шассиКонтракты моторов
post-35138-0-11057500-1311605033_thumb.p post-35138-0-33508900-1311605040_thumb.p

По общему числу контрактов на поставку шасси наблюдается почти полный паритет между РэдБулами, Феррари и МакЛаренами при небольшом перевесе последних (главным образом за счет резкого повышения спроса ни них во время ГП Турции).

Среди мотористов суммарно явный лидер - РэдБулл, но его популярность от этапа к этапу падает соизмеримо с ростом цены. Интересно что будет дальше, ведь Венгрия - первый случай, когда цена на них упала (Хоть и незначительно). Этапы с 4-го по 6-й были пиком славы мотористов Мерседеса, совпавшим с максимальным спадом популярности моторов Феррари, а теперь их участие изменилось на диаметрально противоположное.

post-35138-0-11057500-1311605033_thumb.p

post-35138-0-33508900-1311605040_thumb.p

post-35138-0-11057500-1311605033_thumb.p

post-35138-0-33508900-1311605040_thumb.p

Изменено пользователем Safety_car

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по доп. вопросу на Венгрию :)

Вопрос: какая команда получит бонус при равенстве ставок на несколько команд? Ответ: та, первый контракт с которой на этот этап был заявлен раньше.

Ещё вопрос: а если две команды наберут минимальное количество ставок, но эти две команды указаны в одном и том же прогнозе, при том, что этот прогноз заявлен раньше? Чему будет отдано предпочтение - команде заявленной как мотор, или команде заявленной как шасси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по доп. вопросу на Венгрию :)

Вопрос: какая команда получит бонус при равенстве ставок на несколько команд? Ответ: та, первый контракт с которой на этот этап был заявлен раньше.

Ещё вопрос: а если две команды наберут минимальное количество ставок, но эти две команды указаны в одном и том же прогнозе, при том, что этот прогноз заявлен раньше? Чему будет отдано предпочтение - команде заявленной как мотор, или команде заявленной как шасси?

Перед началом сезона было принято принципиальное решение, что контракты на моторы превалируют над контрактами на шасси. Хоть описанная тобой ситуация очень маловероятна, но коли она случится, бонус будет начисляться по компоненту "мотор".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там Рено взяло бонус говорят? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там Рено взяло бонус говорят? :D

Вечерком посчитаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Вилы. Они только у Фети :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Вилы. Они только у Фети :)

Да ладно, они там минимум у троих. Реношки вроде у двух. Но это такой сомнительный бонус - всего +400 к стоимости шасси получается, а в гонке они наверняка минимум наберут + потом тянуть их ещё на след. этапе.

upd. А, нет, и правда Вилы. Просто оба ведущих прогноз Илсе вывесили, так что всего у двоих Вилы. Ну значит те, кто брали Реношек в конце, ловя бонус, серьёзно обломились.))

Изменено пользователем Stefan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По предварительному, бонус у ВИЛ (по 2 контракта у "Уильямс" и "Рено", но раньше засветился контракт с шасси ВИЛ у Ilse).

По 3 контракта в итоге ЛОТ и СТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно на бонус рассчитывал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно на бонус рассчитывал. :D

Ну это понятно :D Только суицидник мог взять Вилов в рассчете на прибыль :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукалицо, вся головоломная операция насмарку :(

До 15:43 всё было в шоколаде ЛОТ - 2 контракта, ВИЛ - 2 контракта... И вопрос-то свой не зря задавал... Ээх...

Теперь ни какие два пилота не вытянут корыто Рено. Феерический провал этапа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукалицо, вся головоломная операция насмарку :(

До 15:43 всё было в шоколаде ЛОТ - 2 контракта, ВИЛ - 2 контракта... И вопрос-то свой не зря задавал... Ээх...

Теперь ни какие два пилота не вытянут корыто Рено. Феерический провал этапа :(

D 15:44 Заубер тоже на бонус тянул. ;) А с токи зрения очков за гонку был не менее привлекателен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D 15:44 Заубер тоже на бонус тянул. ;) А с токи зрения очков за гонку был не менее привлекателен

Нет, до этого времени уже двое участников подтвердили контракт с Зауберами, но прогноз Ilse был самым первым в теме и он был определяющим при равенстве, причём ЛОТ был приоритетнее, как мотор (сам же уточнял). От тебя с Und'ом уже ничего не зависело, если бы вы только не собрались поставить на ВИЛ и ЛОТ, тогда бы выиграл Заубер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем получилось именно то, на что и рассчитывали ведущие, придумывая такой вопрос (по крайней мере, в отношении моей ставки :) ): как раз долго колебался между СТР и ЛОТ, а в итоге получилось, что кого бы не выбрал - бонус не мой ))))

Но ВИЛ даже ради бонуса стрёмно брать... (а ведь это шасси еще и на следующую гонку бы было )

Зато Ilse,надеюсь, в этот раз неплохие очки наберёт ))))

Изменено пользователем Killspring

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею завтра за Камуи. Ну и надеюсь, что Фернандо до 4 места хотя бы дотянет(Массу обгонит). А больше мне ничего и не надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...