Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

МакЛарен применил командную тактику?

Считаете что МакЛарен применил командную тактику?  

113 голосов

  1. 1. Считаете что МакЛарен применил командную тактику?

    • Я болельщик МакЛарена. Да, применил.
      14
    • Я болельщик МакЛарена. Нет, не применил.
      39
    • Я не болельщик МакЛарена. Да, применил.
      22
    • Я не болельщик МакЛарена. Нет, не применил.
      25


Recommended Posts

Проценты-то указываются от числа проголосовавших, а не всех обитателей форума. Всего в качестве болельщиков МакЛарена отметились 10+32=42 человека. На данной тобой странице указан 41 человек...остается предположить, что кто-то из вновь пришедших еще не успел там отметиться... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проценты-то указываются от числа проголосовавших, а не всех обитателей форума. Всего в качестве болельщиков МакЛарена отметились 10+32=42 человека. На данной тобой странице указан 41 человек...остается предположить, что кто-то из вновь пришедших еще не успел там отметиться... ;)

я забыл проголосовать. уже проголосовал. Ещё раз повторяю: там не было КТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ernest
Проценты-то указываются от числа проголосовавших, а не всех обитателей форума. Всего в качестве болельщиков МакЛарена отметились 10+32=42 человека. На данной тобой странице указан 41 человек...остается предположить, что кто-то из вновь пришедших еще не успел там отметиться... ;)

Я тоже хочу быть таким внимательным и осведомлённым!!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ernest
Проценты-то указываются от числа проголосовавших, а не всех обитателей форума. Всего в качестве болельщиков МакЛарена отметились 10+32=42 человека. На данной тобой странице указан 41 человек...остается предположить, что кто-то из вновь пришедших еще не успел там отметиться... ;)

стоп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :o

Ещё раз пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там уже 33+10 = 43 человека как ето????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ernest
Проценты-то указываются от числа проголосовавших, а не всех обитателей форума. Всего в качестве болельщиков МакЛарена отметились 10+32=42 человека. На данной тобой странице указан 41 человек...остается предположить, что кто-то из вновь пришедших еще не успел там отметиться... ;)

стоп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :blink:

Ещё раз пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там уже 33+10 = 43 человека как ето???????????????? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ernest
стоп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :blink:

Ещё раз пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там уже 33+10 = 43 человека как ето???????????????? :lol:

Извините за дублёж так получилось чё то комп тупит!!!!!!!!! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :blink:

Ещё раз пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там уже 33+10 = 43 человека как ето???????????????? :lol:

Болельшиков МаЛарена больше чем всех остальных. :lol::D:lol: Меня терзают смутные сомнения, что те болельшики, которые проголосовали за к.т. на самом деле не болельшики. ;):huh: Хотелось бы чтобы те, кто голосовал за пункт 1 отписались в теме. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болельшиков МаЛарена больше чем всех остальных. :lol::D:lol: Меня терзают смутные сомнения, что те болельшики, которые проголосовали за к.т. на самом деле не болельшики. ;):huh: Хотелось бы чтобы те, кто голосовал за пункт 1 отписались в теме. ;)

Интересно, хоть один из них болеет за МакЛарен? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, хоть один из них болеет за МакЛарен? ;)

Боюсь что нет. :)

Возможно Katarina, но не знаю считает ли он себя болельшиком Маков. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ernest
Боюсь что нет. :)

Возможно Katarina, но не знаю считает ли он себя болельшиком Маков. ;)

Да ладно будем ждать - быть может кто всё-таки поступит лучше чем быть может раньше поступил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не командная тактика. Просто не позаботились о том, чтобы вовремя зазвать лидирующего в гонке пилота с его последующим выездом из боксов за лидером чемпионата и дисквалификацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не командная тактика. Просто не позаботились о том, чтобы вовремя зазвать лидирующего в гонке пилота с его последующим выездом из боксов за лидером чемпионата и дисквалификацией.

Лидер чемпионата к тому моменту уже кругов десять как свою машину разбил. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал за п.3 , хотя мог бы и за п.1 , т.к. для меня если уж не Williams то тогда McLaren ! тем более там сейчас Монтойя B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лидер чемпионата к тому моменту уже кругов десять как свою машину разбил

Опечтаточка: "лидер команды, сражающийся за чемпионский титул".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ernest
проголосовал за п.3 , хотя мог бы и за п.1 , т.к. для меня если уж не Williams то тогда McLaren ! тем более там сейчас Монтойя B)

А чё серьёзно так????????????? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было там КТ! Лоханулись, что не зазвали ХПМ на пит-стоп вовремя. Но в дисквалификации он САМ виноват - обгонять Култа, равно как и ехать под красный свет, его НИКТО не заставлял! Психи на трассе еще никому не помогали особо. Если бы он не был так взбешен - то не вел бы себя ТАК НАГЛо по отношению к Култу.

П.С. Просьба болельщиков ХПМ не обижаться - это во мне говорит сейчас горечь и обида от упущенного дубля. Лично я ХПМ уважаю и немножко даже люблю... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из данного опроса, как ни странно, можно сделать по крайней мере один полезный вывод: если перед ГП Канады болельщиком команды МакЛарен признали себя 33% форумчан, то после нее, согласно этому опросу, цифра возросла до небывалых 52,5%. То есть, аж в 1,6 раза. :lol:

Может быть, некоторым фанатам других команд просто нет дела до внутренних разборок McLaren.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, некоторым фанатам других команд просто нет дела до внутренних разборок McLaren.

А меня больше пугает мнение болельщиков Макларена. Ведь если не было КТ, то это гораздо более страшное происшествие. Вместо дубля получили лишь половину. Неужели им важнее считать Маков глупцами, нежели применившими КТ. Ведь в соседней теме большинство голосовавших считаю это делом команды.

КТ я понимаю так, что сперва Кими хотели обслужить, а кругом спустя ХПМ и потери в местах их не волновали. (повторяю я КТ в данном случае так понимаю, но не говорю что считаю так мне в самом деле неважно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели им важнее считать Маков глупцами, нежели применившими КТ. Ведь в соседней теме большинство голосовавших считаю это делом команды.

Именно так дело и обстоит. Ведь "командная тактика" считается у болельщиков чем-то неприемлемым. Особенно у болельщиков команд, руководства которых громогласно заявляют о равенстве своих пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня больше пугает мнение болельщиков Макларена. Ведь если не было КТ, то это гораздо более страшное происшествие. Вместо дубля получили лишь половину. Неужели им важнее считать Маков глупцами, нежели применившими КТ. Ведь в соседней теме большинство голосовавших считаю это делом команды.

Видишь ли в чем дело... Это ты выбираешь наиболее выгодный для тебя, как тебе кажется, вариант. А мы выбираем наиболее реалистичный и очевидный. Тебя это пугает? МакЛарен никогда не отличался хорошей реакцией на неожиданные события. Что мы и наблюдали на ГП Канады.

КТ я понимаю так, что сперва Кими хотели обслужить, а кругом спустя ХПМ и потери в местах их не волновали.

Они готовились к пит-стопу Кими. Он был назначен на этот круг. И Кими заехал на свой плановый пит-стоп.

А по поводу возможной командной тактики Монтойя уже сказал, что если у него исчезнут математические шансы на победу в чемпионате, то он сам по собственной инициативе поможет Кими без каких-либо распоряжений команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они готовились к пит-стопу Кими. Он был назначен на этот круг. И Кими заехал на свой плановый пит-стоп.

А есть оффициально заявление команды? Я такого не слышал. Их комменты ни разу не упомянули, что именно на _этом_ круге ждали Кими.

И все-таки могли бы успеть сменить тактику.

У них было 30 секунд (именно столько судьи думали о необходимости пейск-кара), чтобы прикинуть всевозможные варианты. После этого было 15-20 секунд на уже подготовленное действие, так что был шанс и время.

МакЛарен никогда не отличался хорошей реакцией на неожиданные события. Что мы и наблюдали на ГП Канады.

Очень может быть, но это разве не обидно?

Это ты выбираешь наиболее выгодный для тебя, как тебе кажется, вариант.

Ничего я не выбираю. Сказал же что не пытаюсь влезть в умы других никогда. Мне неизвестно что они думали. Как и вам неизвестно это. Просто я не делаю заявлений категоричных.

А мы выбираем наиболее реалистичный и очевидный. Тебя это пугает?

Меня пугает, что кучи оправданий словно кто-то обвиняет маков. на первой странице был задан вопрос. (просто вопрос) А потом сплошые выступления о том, что не было КТ и все это чушь и выдумки. так никто не обвиняет, а вот сами вы похоже чуете нечто недоброе, иначе тема давно бы упала на 2 страницу. Ну не было и не было, чего писать целую неделю друг друга подбадривая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая к лешему командная тактика? Обыкновенное разгильдяйство, которое испортило гонку Монти :ph34r: . А если думать, что это КТ то получается, что и под красный светофор его выгнали специально, чтоб уж точно его с гонки сняли, чтоб он Кими не мешал, бред... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая к лешему командная тактика? Обыкновенное разгильдяйство, которое испортило гонку Монти :ph34r: . А если думать, что это КТ то получается, что и под красный светофор его выгнали специально, чтоб уж точно его с гонки сняли, чтоб он Кими не мешал, бред... :D

вроде говорили о том, что когда решили позвать в боксы - Монти уже проехал въезд на пит-лейн, и они позвали Кими, это они столько времени думали что делать что ли?

если так то типичное разгильдяйство, а если это просто отговорка, тогда тоже все понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть оффициально заявление команды? Я такого не слышал. Их комменты ни разу не упомянули, что именно на _этом_ круге ждали Кими.

Кими сказал, что ему очень повезло, что на его втором пит-стопе выехал пейс-кар. Довольно понятно сказано. А команда объясняла, почему была допущена ошибка с Монтом, а Кими с его пит-стопом тут не при чем.

И все-таки могли бы успеть сменить тактику.

У них было 30 секунд (именно столько судьи думали о необходимости пейск-кара), чтобы прикинуть всевозможные варианты. После этого было 15-20 секунд на уже подготовленное действие, так что был шанс и время.

Если верить этому, то у них, по мнению Монта, было 200-300 метров для принятия решения. Они в это время вообще какой-то фигней занимались и он проехал мимо.

Очень может быть, но это разве не обидно?

Конечно обидно, впервые за не знаю сколько лет команда могла сделать в гонке дубль. Но расслабилась и допустила ошибку, которая стоила 8 очков.

Меня пугает, что кучи оправданий словно кто-то обвиняет маков. на первой странице был задан вопрос. (просто вопрос) А потом сплошые выступления о том, что не было КТ и все это чушь и выдумки. так никто не обвиняет, а вот сами вы похоже чуете нечто недоброе, иначе тема давно бы упала на 2 страницу. Ну не было и не было, чего писать целую неделю друг друга подбадривая?

Опрос идет о том, была или нет командная тактика в этом эпизоде и люди высказывают свое мнение. Обвинений со стороны макофобов было предостаточно и заявление, что "никто не обвинял" весьма странно. Ты бы лучше пролистал канадскую тему, прежде чем так говорить. Именно из-за этих обвинений и появился топик для обсуждения этого вопроса. А о чем ты предлагаешь здесь говорить? О погоде, что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно обидно, впервые за не знаю сколько лет команда могла сделать в гонке дубль.

Когда Алонсо сошёл, я долго пытался вспомнить, когда же был последний дубль. Вспомнил, что в Австрии-2000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...