Перейти к контенту
ProDan

Дождевые гонки

.  

22 голоса

  1. 1. Лучшая дождевая гонка 90-х

    • Барселона 91
      1
    • Барселона 92
      1
    • Маньи Кур 92
      0
    • Спа 92
      1
    • Доннингтон 93
      1
    • Сузука 94
      0
    • Спа 95
      0
    • Нюрбургринг 95
      0
    • Испания 96
      1
    • Монако 96
      2
    • Монако 97
      0
    • Сильверстоун 98
      0
    • Спа Франкоршам 98
      8
    • Маньи Кур 99
      0
    • Нюрбургринг 99
      2
    • Хоккенхайм 00
      2
    • Кьялами 93
      0
  2. 2. Лучшие дождевые гонки 80-х

    • Буэнос Айрес 80
      1
    • Имола 81
      0
    • Монреаль 81
      1
    • Монако 82
      3
    • Эшторил 85
      0
    • Спа 85
      1
    • Сильверстоун 88
      0
    • Сузука 88
      1
    • Монреаль 89
      2
    • Аделаида 89
      4
    • Монако 84
      6
  3. 3. Лучшие дождевые гонки 70-х

    • Сильверстоун 73
      1
    • Моспорт Парк 73
      0
    • Сильверстоун 75
      3
    • Цельтвег 75
      0
    • Цельтвег 76
      0
    • Монца 76
      2
    • Фуджи 76
      7
    • Цельтвег 77
      1
    • Цельтвег 78
      3
    • Монреаль 78
      2


Recommended Posts

Я считаю что чем труднее условия пилотирования тем больше зависит от самого пилота и его мастерства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, за такое Феррари бы голосовало обеими руками. Бриджстоун на мокрой трассе уделает Мишлен как пить дать! (ИМХО)

В том-то и дело, что нет! Бриджстоун хорош в условиях чистого дождя, а вот подсыхающую трассу он не особо любит, тут они с Мишленом или равны, или у французов даже преимущество. Сам понимаешь, это никуда не годится! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пункт 2 канешна.

бэз варыантаф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, за такое Феррари бы голосовало обеими руками. Бриджстоун на мокрой трассе уделает Мишлен как пить дать! (ИМХО)

В том-то и дело, что нет! Бриджстоун хорош в условиях чистого дождя, а вот подсыхающую трассу он не особо любит, тут они с Мишленом или равны, или у французов даже преимущество. Сам понимаешь, это никуда не годится! :D

На подсыхающей Мишлен не просто имеет преимущество, а подавляющее преимущество. Может даже много больше, чем в дождь отберет Бриджстоун. Вот такие расклады и сделают гонку: сухо-дождь-сухо-дождь-сухо... исключительной. Помните старый Хокенхайм? Там в лесу порой дождь идет, а на стадионе сухо. Было очень интересно. Жаль, что все трассы стали делать компактными.

Давно пора установить поливальные установки на протяжении трасс и время от времени их включать...

Давно так сделал бы. Но предложение чуть развернутое. Делать две гонки: сухую и мокрую. Впрочем если просто сделают два дня гонок уже будет веселее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пункт, однозначно! Обожаю дождевые гонки! Для тех кому всеравно советую посмотреть Монако 96, Бельгию 98 или там Бразилию 03 и т.д. Очень ненравится когда в расклад вмешивается резина, дождь на то и дождь, что тут проявляется редкое чутье и великолепная реакция пилота, а не способность резины отводить воду.

Кстати, я то же на днях посмотрел Монако 84, блин просто в шоке, два человека просто порвали всех на трассе делая обгоны там, где это наверно просто физически невозможно!

Кстати, добавлю, что в сезоне не должно быть больше двух-трех дождевых гонок, это как редкий деликатес, которым нужно лакомиться редко и с удовольствием, а не есть килограмами на завтрак... ;)

Изменено пользователем mondragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно так сделал бы. Но предложение чуть развернутое. Делать две гонки: сухую и мокрую. Впрочем если просто сделают два дня гонок уже будет веселее.

С такими предложениями в Америку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответил 3 вариант, хотя между 2 и 3 разница не очень большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, что нет таких людей, которые не любят дождевые гонки. Это о чем-то говорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметьте, что нет таких людей, которые не любят дождевые гонки. Это о чем-то говорит...

Это говорит о том, что сколько можно измываться над людьми?! Когда дождь наконец-то пойдёт? :o Как в пустыне, блин... :( Наверное, это Мосли облака на каждом этапе гоняет! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождевая гонка - это непредсказуемость!

3-ий пункт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметьте, что нет таких людей, которые не любят дождевые гонки. Это о чем-то говорит...

Это говорит о том, что всем пора переходить на формулу на воде ;):D:lol::p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это говорит о том, что всем пора переходить на формулу на воде ;):D:lol::p

Такая уже есть. Я частенько в Питере ходил. Чесно говоря нихрена не понятно (круги малюсенькие и все как в карусели гоняют) На любителя еще более акцентированного, чем автогонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один ответ. Франция-99. Вот почему я люблю такие гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это говорит о том, что сколько можно измываться над людьми?! Когда дождь наконец-то пойдёт? :o Как в пустыне, блин... :( Наверное, это Мосли облака на каждом этапе гоняет! :angry:

Согласен! Сезон немного пустой, когда нету дождевых гонок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен! Сезон немного пустой, когда нету дождевых гонок!

да, хочется взглянуть на Бриджи дождевые и на Мишлы, а то в прошлом сезоне че та я не припомню дождь, кроме Японии, где был тайфун :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно в дождевых гонках, как и в обычных, играет роль и умение пилотировать, и выбранная тактика, и конечно удача. Без этого не обойтись! И дождевые безумно захватывающие, зрелищные и получаешь много адреналина, но это всеже очень и очень опасная сырость - я переживаю за жизнь всех гонщиков в такие гонки. Ну а за победу конечно одного :) И всеже хотелось бы видеть пару дождевых в сезон. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один ответ. Франция-99. Вот почему я люблю такие гонки.

Я с этой гонки начал смотреть Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего понять не могу где дождь в Канаде :(:angry: хАчу дождь, даешь победу Шуми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождевые гонки - весёлые, зрелищные, но тока не для пилотов и команд! Давно нужна дождевая гонка, а то после Индианаполиса-03 толком-то больше ничё и не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего понять не могу где дождь в Канаде :(:angry:

Глобальное потепление ниипаццо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глобальное потепление ниипаццо...

Так он же не снег просит! :lol::lol::lol:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего на свете лучше нету, чем гонка под дождём. Вспомните Инди в прошлом году, как Мотни траву косил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка в дождь - это скорее лотерея, а не показатель таланта пилота. Хотя она и может нивелировать преимущество более совершенных машин и дать шанс пилоту, который лучше чувствует эту самую машину.

На данный момент я не хочу дождя в гонках, так как посуху Мак имеет преимущество перед конкурентами, а что будет в дождь непонятно. Готов пожертвовать зрелищностью ради результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождевые гонки - это всегда захватывающие и очень зрелищное явление, хоть и опасное, но именно тогда ИМХО расекрываеться весь талант пилота. Сила всех машин в дождь более мение одинаковая, поэтому шанс на победу имеет каждый.

Надеюсь в Канаде хоть дождик пойдет.... Может хоть таким образом Шум бы победил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дождевые гонки - это всегда захватывающие и очень зрелищное явление, хоть и опасное, но именно тогда ИМХО расекрываеться весь талант пилота. Сила всех машин в дождь более мение одинаковая, поэтому шанс на победу имеет каждый.

Надеюсь в Канаде хоть дождик пойдет.... Может хоть таким образом Шум бы победил....

Дождя не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...