Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

34 минуты назад, Барт Венегор сказал:

За тем что в Барсе Мак был 7 -м , без мотора 

А как так , если шасси хлам ?

Много букав . про ньюансы , а тут конкретный пример

А как ТРХ приехал 4м?)))) С Гасли!!!! Не с Алонсо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

А как ТРХ приехал 4м?)))) С Гасли!!!! Не с Алонсо!

В Барсе ?:crazy:

Ты по аккуратней с препаратами...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Не верные предположения 

Впрочем как и всегда:D

Спасибо, лучшей похвалы невозможно и желать :) Вот если бы вы согласились, вот тут уже надо было беспокоиться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

Спасибо, лучшей похвалы невозможно и желать :) Вот если бы вы согласились, вот тут уже надо было беспокоиться))))

Не за что 

Кто тебе ещё скажет правду , кроме меня 

Не волнуйся , ты по прежнему мимо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Барт Венегор сказал:

Пока только ты 

Ну не расстраивайся , пару лет в аутсауйдерах и забвение 

Но форум ты уже всё равно посещать не будешь:D

У меня все ровно...Себ борется за чемпионство, РБР уже даже победил с Рено))) Даже ТРХ порадовала уже в этом году. Так что я никуда не уйду еще долго))) тем более так приятно почитать ваши стенания. Просто бальзам на душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Барт Венегор сказал:

но я знаю что память не сильная сторона ветки.

Главное что бы вы не забывали годы проведенные на дне :) И почаще приходили сюда и рассказывали сказки про супер шасси, про дохлую Хонду))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барт Венегор сказал:

 

И пусть спросят , хотя вроде как в Хонде только собираются догнать к концу сезона , но я знаю что память не сильная сторона ветки.

Ну там не дураки, они прекрасно понимают, что у Рено есть точно так же план по обновлениям и они хорошо об этом осведомлены через РБ(это ведь говорил Марко), точно так же это понимают и в Рено, когда Абит-ль сказал, что они в гоночном темпе сократят больше, чем есть сейчас, но Мерс и Феррари не сидят на месте, иначе РБ будет побеждать. еще в прошлом сезоне я написал, что Рено с последней обновой вышло вперед, как раз на те самые  10 л.с., ни Рено ни Хонда с прошлого года почти не увеличили мощность мотора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kelso сказал:

Да так, ты бы еще по одному повороту судил, а то там целая одна трасса, лучшее шасси везет везде, а не только в Барсе. Вам конкретными примерами в сравнении с Ред Буллом тыкали и в 16ом и 17ом, смысл повторяться, когда в Монце, Сузуке, Малайзии Хонда быстрее Рено, а в Венгрии, Синге, Монако где было минимальное влияние мотора везде уступали. И да пусть уже спросит  кто-нибудь у Алонсо, определился ли он с тем какой мотор мощнее, а то не мог определить, хотя казалось...

 

Ну да...по одному повороту и по прямой на которой стоф разогнал Ала было бы вообще замечательно, там Мак  Фур с Мерсами и РБР порвал бы))) Ну а что...им не впервой выдавать желаемое за действительное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Барт Венегор сказал:

В Барсе ?:crazy:

Ты по аккуратней с препаратами...:D

А что мотор и шасси только в Барсе нужны?....однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kelso сказал:

Ну там не дураки, они прекрасно понимают, что у Рено есть точно так же план по обновлениям и они хорошо об этом осведомлены через РБ(это ведь говорил Марко), точно так же это понимают и в Рено, когда Абит-ль сказал, что они в гоночном темпе сократят больше, чем есть сейчас, но Мерс и Феррари не сидят на месте, иначе РБ будет побеждать. еще в прошлом сезоне я написал, что Рено с последней обновой вышло вперед, как раз на те самые  10 л.с., ни Рено ни Хонда с прошлого года почти не увеличили мощность мотора

Странно 

А вот  ТР говорили что Хонда прибавила 

Врут что ли ?

Я понимаю тебе не удобно признавать слабость Хонды и ты пытаешься всех убедить что выкинули 100 лямов только из вредности 

Извини , в это кроме пары фанатиков ни кто не поверит , так что не чем вам крыть 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барт Венегор сказал:

Не за что 

Кто тебе ещё скажет правду , кроме меня 

Не волнуйся , ты по прежнему мимо :D

Дык если бы правду....такой бред что вы пишите даже кривдой назвать не всегда можно...просто бред :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Странно 

А вот  ТР говорили что Хонда прибавила 

Врут что ли ?

Я понимаю тебе не удобно признавать слабость Хонды и ты пытаешься всех убедить что выкинули 100 лямов только из вредности 

Извини , в это кроме пары фанатиков ни кто не поверит , так что не чем вам крыть 

Ну да только пару фанатиков может верить, что шасси в Монце подгребает само, а в Сингапуре, Венгрии и Монако подгребать не может.  сколько дырки не крой, корыто дырявое/шасси Макларен течет и всем видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Странно 

А вот  ТР говорили что Хонда прибавила 

Врут что ли ?

Почему врет то? У каждого своя точка зрения. А точные данные в л.с. никто не публикует. Гасли вон нравится как Хонда тянет, но он же не говорит что именно мощность выросла.  

 

4 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Я понимаю тебе не удобно признавать слабость Хонды и ты пытаешься всех убедить что выкинули 100 лямов только из вредности 

Не вредности...а глупости или недальновидности ;)

 

4 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Извини , в это кроме пары фанатиков ни кто не поверит , так что не чем вам крыть 

Вы за всех то не пишите))) Люди сами разберутся кому верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kelso сказал:

Ну да только пару фанатиков может верить, что шасси в Монце подгребает само, а в Сингапуре, Венгрии и Монако подгребать не может.  сколько дырки не крой, корыто дырявое/шасси Макларен течет и всем видно.

За чем ты...

А , память 

В Монако Тофик разбил машину , в Венгрии в квале оба в десятке в гонке Фёдор 6-ой , ты о чем вообще ?

Хоть когда пытаешься что то с пеной у рта , скатываться так то не надо :facepalm:

Осознание что мотор был хламом каждый раз вызывает такую нервную реакцию 

Смирись и радуйся прогрессу а не пытайся доказать что выкинули на помойку 100 лямов , а двиг был чудо как хорош:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барт Венегор сказал:

а двиг был чудо как хорош:D

я этого никогда не говорил, с пеной урта это про шасси, перешли на Рено и вот уже,оно, оказалось говно. 1.5 секунды потерять на смене мотора это рекорд(хотя еще на тестах Алонсо говорил, что оно прекрасно) и зачем то перелапачивать шасси, которое было лучшим, странно почему в Феррари, РБ и Мерседесе так не делают каждый год? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Юра сказал:

тем более так приятно почитать ваши стенания. Просто бальзам на душу.

Как и твои попытки оправдать не оправдываемое. Просто бальзам на душу. :floxy:

 

32 минуты назад, Юра сказал:

У меня все ровно...Себ борется за чемпионство

С таким успехом и мы можем сказать, что боремся за чемпионство, только разными путями. Итог-то один, ни у вас его нет, ни у нас его нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем фанам Макларена атакующим эту ветку рекомендую почитать на главной:

 

Эрик Булье: «В целом машина соответствует тем целям, что мы перед собой ставили, так что, возможно, цели были неправильными. Нам нужно пересмотреть их, понять, чего мы хотим достичь.

У нас такой же двигатель, как у Renault и Red Bull Racing, мы уступаем им в скорости и не скрываем, что проблемы в шасси. Нам нужно понять, почему машине столь серьёзно не хватает скорости в квалификации, почему в гонке дела складываются лучше, и почему мы отстаём от остальных команд с моторами Renault.

https://www.f1news.ru/news/f1-128362.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Покруговки , это не высказывания Нико 

Газ бросать пораньше до поворота 

Это не тащится на секунду медленнее и только на пяти кругах полететь 

Проходили 

Так он ехал после собственных косяков далеко позади. Берег мотор. Под конец попробовали, возможности. Так что не о чем это не говорит. В Бахрэйне тоже немаленький расход. Однако паровозик за Гасли так и не выстроился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kelso сказал:

я этого никогда не говорил, с пеной урта это про шасси, перешли на Рено и вот уже,оно, оказалось говно. 1.5 секунды потерять на смене мотора это рекорд(хотя еще на тестах Алонсо говорил, что оно прекрасно) и зачем то перелапачивать шасси, которое было лучшим, странно почему в Феррари, РБ и Мерседесе так не делают каждый год? 

Где полторы секунды ?

в Китае Быки везли секунду на чистой трассе , учитывая резину , пол 

Вполне допустимо .

Всех смущает кривая квала , но тут надо разбиратся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Прохожий 84 сказал:

Так он ехал после собственных косяков далеко позади. Берег мотор. Под конец попробовали, возможности. Так что не о чем это не говорит. В Бахрэйне тоже немаленький расход. Однако паровозик за Гасли так и не выстроился.

Вот и я об этом 

Поменяли оба генератора и турбину , и как рукой сняло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bully сказал:

Всем фанам Макларена атакующим эту ветку рекомендую почитать на главной:

 

Эрик Булье: «В целом машина соответствует тем целям, что мы перед собой ставили, так что, возможно, цели были неправильными. Нам нужно пересмотреть их, понять, чего мы хотим достичь.

У нас такой же двигатель, как у Renault и Red Bull Racing, мы уступаем им в скорости и не скрываем, что проблемы в шасси. Нам нужно понять, почему машине столь серьёзно не хватает скорости в квалификации, почему в гонке дела складываются лучше, и почему мы отстаём от остальных команд с моторами Renault.

https://www.f1news.ru/news/f1-128362.html

Читали 

Поставили цели , достигли 

То что неправильные , признают 

Что там такого удивительного что прям всем надо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LHf1 сказал:

Как и твои попытки оправдать не оправдываемое. Просто бальзам на душу. :floxy:

Неоправдываемое только поведение Мака который мечется и поменял уже 3 движок а все ни как))) То его не устраивает Мерс, то Хонда, вот теперь Рено поставили...думаете долго продлиться ваш медовый месяц? :floxy:

 

7 минут назад, LHf1 сказал:

С таким успехом и мы можем сказать, что боремся за чемпионство, только разными путями. Итог-то один, ни у вас его нет, ни у нас его нет)))

А смысл тогда было бросать Хонду))) "Так" бороться вы могли и на ней))) Я то думал все это ради того что бы догнать лидеров, побороться с РБР. Но если у вас цель бороться так как сейчас...сильно издали, то конечно это все меняет...у вас безусловно успех и желаю продолжать в том же духе:rolleyes: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Bully сказал:

Всем фанам Макларена атакующим эту ветку рекомендую почитать на главной:

 

Эрик Булье: «В целом машина соответствует тем целям, что мы перед собой ставили, так что, возможно, цели были неправильными. Нам нужно пересмотреть их, понять, чего мы хотим достичь.

У нас такой же двигатель, как у Renault и Red Bull Racing, мы уступаем им в скорости и не скрываем, что проблемы в шасси. Нам нужно понять, почему машине столь серьёзно не хватает скорости в квалификации, почему в гонке дела складываются лучше, и почему мы отстаём от остальных команд с моторами Renault.

https://www.f1news.ru/news/f1-128362.html

Да у них у каждого уже эта простыня для метания дротиков висит наверное)))  Зачем сыпать соль на рану...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Барт Венегор сказал:

За чем ты...

А , память 

В Монако Тофик разбил машину , в Венгрии в квале оба в десятке в гонке Фёдор 6-ой , ты о чем вообще ?

Хоть когда пытаешься что то с пеной у рта , скатываться так то не надо :facepalm:

Осознание что мотор был хламом каждый раз вызывает такую нервную реакцию 

Смирись и радуйся прогрессу а не пытайся доказать что выкинули на помойку 100 лямов , а двиг был чудо как хорош:D

Радуйся что Рено открутило ограничитель, а то от прогресса Мака не осталось бы почти ничего. И это с длиннющей прямой:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Прохожий 84 сказал:

Радуйся что Рено открутило ограничитель, а то от прогресса Мака не осталось бы почти ничего. И это с длиннющей прямой:facepalm:

Опять о каком то прогрессе , прямой и тд 

Ты о чём , пояснить можешь ?

Рено вывозит загруженный крыльями и хало болид на прямой до 335 км ч в гонке , что там видно а что нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...