Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

36 минут назад, Rookie сказал:

А гонщики то чем не угодили? :blink:

Я даже не знаю, что можно ответить на этот вопрос, если он задан реально всерьез :D

А чем они могли угодить, собственно?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Leopardo сказал:

Я даже не знаю, что можно ответить на этот вопрос, если он задан реально всерьез :D

Всерьез.

В темах всех молодых гонщиков есть предостаточно нелестных оценок. В днищах числятся и Окон, и Стролл, и Леклер, и Сироткин

16 минут назад, Leopardo сказал:

А чем они могли угодить, собственно?

В борьбе среди себе подобных гонщиков не высокого уровня гонщиков, чем конкретно Гасли и Хартли  могут быть неугодны? :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BMU сказал:

Надеюсь хоть у кого-то в команде другая.   

Иначе их шефу, гонщикам и персоналу.. если не повеситься, но другое место искать точно давно надо. 

Я вас разочарую, согласно пирамиде потребностей физиологические куда важнее чем самореализация. Посидите полгода без зарплаты и денег вообще и вы измените свое мнение о том что важно.

4 часа назад, BMU сказал:

Ну, я хотел бы верить что Тост, Ки, пилоты, инженеры... скорее искренне верующие в чудо о мегаХонде, чем никому не нужные никчемности, отрабатывающие за бабло 

А одно другому не мешает, они делают свою работу и получают за нее деньги. Чем лучше они ее делают - тем больше шансов попасть на более высокооплачиваемую. Наличие чуда скорее помешает, так как все лавры будут у Хонды. Гораздо проще работать хуже конкурентов и сваливать вину на мотор. Выбивая дополнительные преференции. 

3 часа назад, Барт Венегор сказал:

Не , ну может такие и есть , но большинство бабки зарабатывают , и клал Тост на кубки и тд. 

Для Тоста ТР прежде всего трамплин для попадания в топы, а там кубки это лишь причина для получения дополнительных денег. Причём кубки в бедной команде зачастую не приводят ни к чему. Ну заняли ФИ 4 в кк и что? 

3 часа назад, Ferdi сказал:

Торо Россо - команда без амбиций и вообще фарм клуб. Им что сказали, они то и делают, а сказали им выполнять все японские прихоти. Хонде конечно гораздо комфортнее в Фаенце, чем было в Макларене, потому что Макларен готов был подождать, но не готов был отказаться от побед, как конечной цели.

Хоть один человек это понял, а то такое впечатление по рассказам некоторых, что ТР за победы боролась и вот теперь бедная команда потеряла всё. В ТР наоборот рады что нормально работают, получают зарплату. Получится - цена их услуг возрастет, не получится - не окажутся на улице пока Хонда есть. 

Ну а Макларен, подписав Рено, выбрал ту самую синицу и отказался от побед как минимум до 21. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

В борьбе среди себе подобных гонщиков не высокого уровня гонщиков, чем конкретно Гасли и Хартли  могут быть неугодны? :dntknw:

В борьбе с себе подобными они может и угодны, вот только они в Формуле-1, а не среди себе подобных.

Хартли из неё уже увольняли за профнепрегодность, и едва ли за много лет без гонок в открытых колесах он стал лучше. С Гасли пока непонятно, но начал он даже хуже Хартли.

 

Впрочем, в чём-то ты, пожалуй, прав. Состав, например, Вильямса - примерно того же уровня, да и Заубер может оказаться там же, если у Леклерка дебют плохо пойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leopardo сказал:

В борьбе с себе подобными они может и угодны, вот только они в Формуле-1, а не среди себе подобных.

Хэмильтон когда-нибудь да уйдет, так что они останутся среди себе подобных. Они будущее ф1 и Стролл.

2 минуты назад, Leopardo сказал:

Хартли из неё уже увольняли за профнепрегодность, и едва ли за много лет без гонок в открытых колесах он стал лучше. 

Против днищ, сойдет и Хартли.

3 минуты назад, Leopardo сказал:

С Гасли пока непонятно.

Непонятно, а оценка уже есть? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

Хэмильтон когда-нибудь да уйдет, так что они останутся среди себе подобных. Они будущее ф1 и Стролл.

Против днищ, сойдет и Хартли.

Непонятно, а оценка уже есть? 

 

Хэмилтон уйдёт, но останутся Тапок, Окон, Леклерк, Вандорн наконец. Вот они - будущее, а всякие Эриксоны и Хартли канут на свалку истории следом за Мальдонадо и Палмерами.

Против каких? Даже у Эриксона со Строллом против него есть козырь в виде опыта и наката.

Есть временная оценка. Прямо сейчас Гасли - косячащий новичок, не то чтобы удивлявший неузарядным талантом и скоростью. Возможно, он покажет себя лучше через некотороое время, в отличии от Хартли его я ещё не списываю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leopardo сказал:

Хэмилтон уйдёт, но останутся Тапок, Окон, Леклерк. Вот они - будущее

А мой первый пост уже забылся?

Все молодые гонщики днища, меня уверяют в этом постоянно. Без исключений.

Такое пишут и про Ферстаппена, и про Окона, и про Леклера.

Гасли и Хартли подписали выступать в Ф1 и даже не взяли за это денег, значит в команде их оценили на уровне  Ферстаппена, Окона, Вандорна и выше, чем Леклера, Стролла и Сироткина.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонщикам тр можно выступать на первенстве водокачки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

А мой первый пост уже забылся?

Все молодые гонщики днища, меня уверяют в этом постоянно. Без исключений.

Такое пишут и про Ферстаппена, и про Окона, и про Леклера.

Очень рад за тех, кто так пишет, но я то тут при чём? Я не уверял.

И, кстати, Хартли даже к молодым гонщикам не относится, ему 28 лет.

А по поводу "взяли без денег, оценили выше Леклерка" - неплохо было бы вспомнить, кто и при каких обстоятельствах их "оценил".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leopardo сказал:

Очень рад за тех, кто так пишет, но я то тут при чём? Я не уверял.

Зато ты уверяешь про Гасли и Хартли, чем не компания?

2 минуты назад, Leopardo сказал:

И, кстати, Хартли даже к молодым гонщикам не относится, ему 28 лет.

Вандорну 26, тоже не молодой? 

2 минуты назад, Leopardo сказал:

А по поводу "взяли без денег, оценили выше Леклерка" - неплохо было бы вспомнить, кто и при каких обстоятельствах их "оценил".

Свободное место, на которое не было более достойного. Обычные обстоятельства, как и у всех. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

Гасли и Хартли подписали выступать в Ф1 и даже не взяли за это денег, значит в команде их оценили на уровне  Ферстаппена, Окона, Вандорна и выше, чем Леклера, Стролла и Сироткина.  

 

Учитывая, что до этого Гасли и Хартли отбраковали, дело тут скорее в том, что сезон тестовый и результат не важен. Иначе бы Квят и Верляйн были, а то и Кубица в команде. Но в ТР изначально сделали выбор в пользу этих бесплатных новичков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MiguelS сказал:

дело тут скорее в том, что сезон тестовый и результат не важен. 

С чего это? Переход на Хонду мне  в этой теме  рекламировали как невероятный прогресс и удачу. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Зато ты уверяешь про Гасли и Хартли, чем не компания?

 

Вандорну 26, тоже не молодой? 

 

Свободное место, на которое не было более достойного. Обычные обстоятельства, как и у всех. 

Я не то, чтобы кого-то уверяю - мне кажется, это и не нужно, оно и так очевидно. И мне вообще не понятно, к чему ты рассказываешь про людей, которые называют днищем всех подряд. Какой из этого вывод то? Тут и Шумахера днищем, а Сенну дутым самовозником называли, что теперь? Будем Хартли ровнёй им считать?

 

Ну так, средний :) 3-й сезон в 25 (на момент Австралии) или первый в 28 - это большая разница.

 

Свободное место, на которое не было вообще никого. Ибо искали пилота из молодежки РБ, а они все закончились. И то, даже из бывших пришли сначала к Буйми (или к кому там?), но он их лесом послал. Вообще ни разу не обычные и ничего общего с "как у всех" не имеющие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MiguelS сказал:

Учитывая, что до этого Гасли и Хартли отбраковали, дело тут скорее в том, что сезон тестовый и результат не важен. Иначе бы Квят и Верляйн были, а то и Кубица в команде. Но в ТР изначально сделали выбор в пользу этих бесплатных новичков.

Вместо занесённых лямов Кубицы ?:trollface::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leopardo сказал:

Я не то, чтобы кого-то уверяю - мне кажется, это и не нужно, оно и так очевидно. И мне вообще не понятно, к чему ты рассказываешь про людей, которые называют днищем всех подряд. 

Почему всех подряд? Вовсе не так, называющие днищем одних гонщиков, при этом могут высоко оценивать других. 

2 минуты назад, Leopardo сказал:

Тут и Шумахера днищем, а Сенну дутым самовозником называли, что теперь? Будем Хартли ровнёй им считать?

Хартли чемпион Мира, как и Сенна, как и Шумахер. Чемпион есть Чемпион.

3 минуты назад, Leopardo сказал:

Ну так, средний :) 3-й сезон в 25 (на момент Австралии) или первый в 28 - это большая разница.

Лью дебютировал в 22 года, а Ферстаппен в 17. Чем не условия назвать Лью засидевшимся и не молодым?

5 минут назад, Leopardo сказал:

Свободное место, на которое не было вообще никого. Ибо искали пилота из молодежки РБ, а они все закончились. 

Все не закончились, есть Квят, ну а Гасли так он вообще по плану пришел в команду, а не потому что искали срочную замену. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Хартли чемпион Мира, как и Сенна, как и Шумахер.

Ок, вопрос снимается :) 

2 минуты назад, Rookie сказал:

Лью дебютировал в 22 года, а Ферстаппен в 17. Чем не условия назвать Лью засидевшимся и не молодым?

Ты чего сказать то хотел? Начинать в 28 - норм, потому, что есть Хэм, который начал в 22, а это на 5 лет позже, чем Тапок, я правильно тебя понял? Ну таким же "доводом" можно и дебют в 75 обосновать.

8 минут назад, Rookie сказал:

Все не закончились, есть Квят

Квята, если что, как раз перед этим уволили. Не, я конечно понимаю, что если можно уволить Хартли, а потом взять его обратно через несколько лет, то можно было бы и Квята уволить, а потом взять обратно через несколько дней, но не уверен, что сам Квят бы захотел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Барт Венегор сказал:

Вместо занесённых лямов Кубицы ?:trollface::D

Не факт что в ТР в 17 он бы их занес, уровень команды не тот. Они как раз к середине 17 свалились в хвост пелетона. Если бы знал где Williams будет в 18, то может и занес бы, а так лучший мотор, легендарное имя...

20 минут назад, Rookie сказал:

С чего это? Переход на Хонду мне  в этой теме  рекламировали как невероятный прогресс и удачу. B)

Для команды - прогресс. Минарди - заводская команда, когда такое было?

Это тоже самое что автомастерскую у Михалыча сделали бы официальным представителем в регионе любого из автоконцернов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MiguelS сказал:

Не факт что в ТР в 17 он бы их занес, уровень команды не тот. Они как раз к середине 17 свалились в хвост пелетона. Если бы знал где Williams будет в 18, то может и занес бы, а так лучший мотор, легендарное имя...

Дак Вилки то же квалились там же ( не каждый раз выходили из первого сегмента ) тем не менее готов был отлистать 

Так что выбор был не по бабкам , а Гасли так и вовсе на место Рикьярдо метит , типо будущее Быков , так что не надо тут принижать 

Имеем в составе чемпиона мира и чемпиона гп 2 , куда как бодрый состав 

Просто как и говорили если на среднее шасси поставить отсталый мотор , будет провал , а так то сливать сезон и в мыслях ни у кого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leopardo сказал:

Ок, вопрос снимается :) 

И правильно

Одинаково не просто стать Чемпионом в беге на 100м и чемпионом в метании копья. Но разумеется все знают Болта и мало кто скажет, кто там Чемпион 2017 в копье.

Но трудятся все.

Чемпион Ф1 и Чемпион WEC, никто ничего не получает за просто так, но оценки типа разные.

13 минут назад, Leopardo сказал:

Ты чего сказать то хотел? Начинать в 28 - норм, потому, что есть Хэм, который начал в 22, а это на 5 лет позже, чем Тапок, я правильно тебя понял? 

Правильно, потому что разница с Вандорном у Хартли меньше, чем разница возраста дебюта Хэмильтона и Ферстаппена. 

Если Вандорн это нормально, то значит Хартли не критично. 

18 минут назад, Leopardo сказал:

Квята, если что, как раз перед этим уволили. Не, я конечно понимаю, что если можно уволить Хартли, а потом взять его обратно через несколько лет, то можно было бы и Квята уволить, а потом взять обратно через несколько дней, но не уверен, что сам Квят бы захотел :)

Можно, а еще можно было не отдавать Сайнса. 

В общем варианты были, но зачем они, если есть Хартли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MiguelS сказал:

Для команды - прогресс. Минарди - заводская команда, когда такое было?

Это тоже самое что автомастерскую у Михалыча сделали бы официальным представителем в регионе любого из автоконцернов. 

Под такое и гонщики нужны серьезные,  зачем писать, что взяли Гасли и Хартли, просто так покатать в тестовом режиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барт Венегор сказал:

Так что выбор был не по бабкам , а Гасли так и вовсе на место Рикьярдо метит , типо будущее Быков , так что не надо тут принижать 

Имеем в составе чемпиона мира и чемпиона гп 2 , куда как бодрый состав 

Гасли в Суперформуле пободрее Вандорна кстати проехал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Гасли в Суперформуле пободрее Вандорна кстати проехал. 

Да 

Грят правда Хонда чувствовала себя в разы бодрее 

Но факт есть факт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MiguelS сказал:

Ну а Макларен, подписав Рено, выбрал ту самую синицу и отказался от побед как минимум до 21. 

Синицу, но живую, а не дохлую. Да, до 2021 будут трудные времена, но для всех, кроме Мерседеса и может быть Феррари, если Маркионне у друга один титулишко выпросит. Эта проблема глобальная, а не только Макларена, РБ тоже может рассчитывать только на единичные победы по стечению обстоятельств.

26 минут назад, MiguelS сказал:

Для команды - прогресс. Минарди - заводская команда, когда такое было?

Не заводская команда, а заводская лаборатория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Rookie сказал:

Если Вандорн это нормально, то значит Хартли не критично.

А если Хартли - не критично, то и ХПМ вернуться ещё не поздно, а тогда и Мика тоже ещё в форме, а там можно и до Лауды дойти. Эта логика некорректна и порочна с самого начала.

37 минут назад, Rookie сказал:

Можно, а еще можно было не отдавать Сайнса.

Квят сломался и со временем только катился вниз - мог и хуже Хартли оказаться ещё за год. А Сайнца конечно не отдали бы, но без него могла не состояться рокировка на Хонду, а это бабло в копилку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Leopardo сказал:

А если Хартли - не критично, то и ХПМ вернуться ещё не поздно, а тогда и Мика тоже ещё в форме, а там можно и до Лауды дойти. Эта логика некорректна и порочна с самого начала.

ХПМ может вернуться, как и Хаккинен, возвращался же Шумахер.

Но они не дебютанты.

Пример негодный.

13 минут назад, Leopardo сказал:

Квят сломался и со временем только катился вниз - мог и хуже Хартли оказаться ещё за год. 

Многие гонщики со временем катятся вниз, но их продлевают. Ничего особенного и не ново.

14 минут назад, Leopardo сказал:

А Сайнца конечно не отдали бы, но без него могла не состояться рокировка на Хонду, а это бабло в копилку.

Сайнса отдали, потому что был Гасли. Гасли вполне адекватная замена Сайнсу.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...