Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

В этом сезоне Хайме будет тяжелее сражаться с Буэми чем в прошедшем сезоне.

Буэми агрессивный пилот, для него важно сцепление передних шин, если Вы хотите то могу привести грубое сравнение стилей пилотов, стиль Буэми схож со стилем Хэма, Хайме же своего рода аналог Баттона, так что в скорости Буэми будет быстрее Хайме в этом сезоне, но Хайме может ответить своим бережным отношением к резине, вот и проверим нынче, что предпочтительнее, скорость или бережливость к шинам, но в квалах однозначно ставлю на победу Себа.

Ну не знаю, не знаю... Я бы поставил на примерное равенство результатов. В конце прошлого сезона Хайме регулярно опережал Себастьена. Да и Хайме, на мой взгляд, несколько агрессивнее Дженсона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Хайме, на мой взгляд, несколько агрессивнее Дженсона.

Тяжело понять насколько агрессивен пилот на фоне прошлогодней ТР.

А вот то что Хайме может держать защиту до последнего - это факт! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт Торо Россо: http://www.tororosso.com

Твиттер Торо Россо: http://twitter.com/tororossospy

Фэйсбук Торо Россо: http://www.facebook.com/tororosso

Твиттер Себастьяна Буэми: http://twitter.com/Sebastien_buemi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то читал, что FIAT собирается приобрести Scuderia Toro Rosso с целью создания... заводской команды Masearti. Правда ли это?

по словам одного из нынешних участников ред булл джуниор - Toro Rosso это прекрасная школа где нужно работать

и потеть, эту школу прошел феттель- и он чемпион.

Эту школу так же будет проходить Даниэль Риккардо, и он очень быстр и кто знает как все обернется?...

поэтому врядли Дитрих будет продавать Торро Россо и скорее всего это просто слухи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошедших тестах в Хересе Буэми и Альгерсуари показали практически одинаковое время (разница лишь в одну тысячную)!!! 1:21.213 и 1:21.214 соответственно.

Конечно, результаты тестов дают слабое представление о расстановке сил, но все равно приятно думать, что в команде два равных по силе гонщика :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты тестов в Барселоне настраивают на мажорный лад.

То что Сэб с Хайме показали по итогам 6-е и 7-е времена, конечно не говорит о том что они регулярно будут выходить в 3-й сегмент и финишировать в очках (а очень хотелось бы :D ), но о том, что Lotus и Virgin подтянулись и могут навязать борьбу, речи пока не идет.

На длинных сериях кругов Toro Rosso были примерно на уровне "грандов", да и с надежностью особых проблем не было. Все это позволяет смотреть на грядущий сезон с оптимизмом. К тому же оба гонщика чрезвычайно мотивированны - не будет результатов, оба получат коленом под зад.

Но самое главное для команды будет обеспечить доработку машины по ходу сезона на уровне основных конкурентов - Sauber и Force India.

Forza Toro Rosso :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис Хэмильтон отметил довольно высокую скорость Toro Rosso:

http://www.championat.ru/auto/_f1/news-747529.html

Эх, скорей бы старт сезона. Хочется увидеть истинные возможности STR6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в РБР наконец то поняли, что близкая по скорости СТР к РБР позволит отбирать очки у соперников.

Хотя до квалы у меня большие сомнения, на тестах перед 2010 и СТР и Заубер были быстры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досуге (от нечего делать) пофантазировал, на тему - почему Toro Rosso прибавили.

Как вариант - Эдриан Ньюи подкинул несколько революционных идей. Для чего? Что бы опробовать эти рискованные идеи в деле, прежде чем установить их на Red Bull. Либо по просьбе Матешица. Периодически ходят слухи о продаже команды, а после прошлого сезона продавать ее было не выгодно - ввиду слабых результатов цена была бы невысока. А если в этом году выступят прилично и (чем черт не шутит?) пару раз приедут на подиум, то можно и существенную цену заломить.

Но все же надеюсь, что это всего лишь плод моего воспаленного воображения :D и нынешняя скорость STR6 целиком и полностью заслуга конструкторского штаба команды во главе с Асканелли и Мекисом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот "Торо Россо” Хайме Альгерсуари затруднился оценить потенциал нового автомобиля своей команды.

"Новый болид полностью разработан "Торо Россо”, без помощи "Ред Булл”. В прошлогоднем болиде было много общего с машиной "Ред Булл”. Правда в том, что новый болид, как кажется, хорош, однако мы не знаем его истинного потенциала. Он кажется довольно быстрым, но до гонки в Австралии мы не будем знать, где находимся по отношению к конкурентам”, — цитирует Альгерсуари El Mundo.

На вопрос о том, возможен ли финиш на подиуме в Мельбурне, Альгерсуари ответил: "Это было бы мечтой, но в реальности мы боремся не с "Феррари”, "Ред Булл”, "Маклареном” и "Мерседесом”. Мы не можем с ними соперничать в бюджете или в чём-то другом. Соперниками, которых мы должны обогнать, являются "Форс Индия”, "Заубер” и, может быть, "Уильямс”. Если нам это удастся, то мы будем этим довольны”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 место в КК займут

Ну это как минимум. Я все же рассчитываю на 7-е :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как минимум. Я все же рассчитываю на 7-е :rolleyes:

На 7 месте будет Тим Лотус. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 7 месте будет Тим Лотус. :)

Все может быть... :D Чудеса случаются - я верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 7 месте будет Тим Лотус. :)

боюсь, лотосу не угнаться за торороссо.

мало того, думаю и мерседесу, вильямсу и макларену, не говоря уже о заубере с фи, будет тяжело это сделать в первых гонках.

надежность и скорость str6 при любой загрузке на высоте. этой базы должно хватить на первую треть сезона. потом запал кончится, если не инвестируют в поддержку формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, лотосу не угнаться за торороссо.

мало того, думаю и мерседесу, вильямсу и макларену, не говоря уже о заубере с фи, будет тяжело это сделать в первых гонках.

надежность и скорость str6 при любой загрузке на высоте. этой базы должно хватить на первую треть сезона. потом запал кончится, если не инвестируют в поддержку формы.

Мне, как болельщику этой команды, крайне приятно было это читать :good: Но мой оптимизм несколько сдержаннее. Я буду счастлив если хотя бы с Williams будут бороться на равных.

Но если они действительно в первых гонках будут опережать Mercedes c McLaren, то я наверно в запой на неделю уйду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, лотосу не угнаться за торороссо.

мало того, думаю и мерседесу, вильямсу и макларену, не говоря уже о заубере с фи, будет тяжело это сделать в первых гонках.

надежность и скорость str6 при любой загрузке на высоте. этой базы должно хватить на первую треть сезона. потом запал кончится, если не инвестируют в поддержку формы.

Мерс и Мак будут в группе лидеров. СТР гоняли на тестах пустыми, просто РБР умно подошли к тестам, РБР изучала шины с загрузкой большую часть, СТР налегке, информации больше.

Тим Лотус использовал для получения большей информации о резине с помощью своей команды в ГП2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я только сейчас обратил внимание: только у тем Scuderia Toro Rosso и Ника Хайдфельда нет подписи.

Как вариант: Made in Faenza

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я только сейчас обратил внимание: только у тем Scuderia Toro Rosso и Ника Хайдфельда нет подписи.

Как вариант: Made in Faenza

В теме Ника мы активно сейчас обсуждаем подпись для темы и в понедельник Яна в "Опросах и вопросах" создаст опрос (так Лёша сказал сделать) и в итоге выберем окончательный вариант. Вам, наверное, немного попроще, т.к. за Торо Россо мало кто болеет, увы. Сказать честно - знаю только тебя одного :pardon:.

З.Ы. Впрочем желаю успехов в выборе красивой подписи для команды. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я только сейчас обратил внимание: только у тем Scuderia Toro Rosso и Ника Хайдфельда нет подписи.

Как вариант: Made in Faenza

неплохой вариант, можно ещё что-нибудь в духе "Кузница кадров"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Ника мы активно сейчас обсуждаем подпись для темы и в понедельник Яна в "Опросах и вопросах" создаст опрос (так Лёша сказал сделать) и в итоге выберем окончательный вариант. Вам, наверное, немного попроще, т.к. за Торо Россо мало кто болеет, увы. Сказать честно - знаю только тебя одного :pardon:.

З.Ы. Впрочем желаю успехов в выборе красивой подписи для команды. :good:

Я думаю, так мало болельщиков потому что мало кто воспринимает ее всерьез, т.к. это не совсем самостоятельная команда. Даже букмекеры ее ни во что не ставят :(

Но я надеюсь, что по ходу этого сезона (который обещает быть для команды успешнее предыдущих двух) в нашем полку прибудет :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, так мало болельщиков потому что мало кто воспринимает ее всерьез, т.к. это не совсем самостоятельная команда. Даже букмекеры ее ни во что не ставят :(

Но я надеюсь, что по ходу этого сезона (который обещает быть для команды успешнее предыдущих двух) в нашем полку прибудет :derisive:

выскажусь.

у команды нет притягивающих внимание рулевых, больше нет изюминки, больше нет истории.

группа влияния матешица - марко и тост не тянут на харизматичных и ярких личностей. сухие администраторы. им не хочется сопереживать.

страсти не видно. добряк асканелли на вторых ролях и как-то подрастерял свое обаяние 90-х. выдавать управленца джорджио за конструктора машины тоже смешно. у команды больше нет своих косты и брюнера.

маленькая независимая команда минарди, дающая входной билет в ф1 и шанс в ней блеснуть. а позже смелая, не признающая авторитетов команда стоддарта.

таких любят. но все это в прошлом.

бизнесмен стоддарт больше гонщик, чем гонщик доктор хельмут марко. "стоддартов" не хватает этому бизнесу. вот в чем дело.

а народ сюда подвалит после первых гонок. придет на результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выскажусь.

у команды нет притягивающих внимание рулевых, больше нет изюминки, больше нет истории.

группа влияния матешица - марко и тост не тянут на харизматичных и ярких личностей. сухие администраторы. им не хочется сопереживать.

страсти не видно. добряк асканелли на вторых ролях и как-то подрастерял свое обаяние 90-х. выдавать управленца джорджио за конструктора машины тоже смешно. у команды больше нет своих косты и брюнера.

маленькая независимая команда минарди, дающая входной билет в ф1 и шанс в ней блеснуть. а позже смелая, не признающая авторитетов команда стоддарта.

таких любят. но все это в прошлом.

бизнесмен стоддарт больше гонщик, чем гонщик доктор хельмут марко. "стоддартов" не хватает этому бизнесу. вот в чем дело.

а народ сюда подвалит после первых гонок. придет на результат.

Все верно сказано. Не смотря на то, что команда начинает уже 6-й сезон, своей истории, традиций (увы) практически нет, да и вряд ли появится пока команда не сменит владельца и обретет независимость.

Но все же я за них болею и сопереживаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окраску надо менять, с унылого тёмно-синего на что-нибудь более светлое. вообще хочеться увидеть Хайме на подиуме, я ему симпатизирую, но мне кажется команду слегка переоценивают в плане скорости, впрочем увидем, недолго осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...