Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

...Имеем то, что имеем.

Это все честно говоря сова натянутая на глобус. Ведь во-первых исключая технические проблемы у одного, надо бы тогда исключить их и у всех остальных. Во-вторых за этой цепочкой следует куча других, которые уберут например некоторые пейс кары, изменят стратегию некоторых пилотов и картина чемпа будет в корне другая для команд середняков, но на самом деле мы: имеем то, что имеем. Потому я и говорил, что очки за СТР это лотерея, а везет в нее тому, кто везет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все честно говоря сова натянутая на глобус. Ведь во-первых исключая технические проблемы у одного, надо бы тогда исключить их и у всех остальных. Во-вторых за этой цепочкой следует куча других, которые уберут например некоторые пейс кары, изменят стратегию некоторых пилотов и картина чемпа будет в корне другая для команд середняков, но на самом деле мы: имеем то, что имеем. Потому я и говорил, что очки за СТР это лотерея, а везет в нее тому, кто везет.

Совершенно верно. Совсем без технических проблем в этом сезоне никто не обошелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы добавила одну маленькую деталь к этому: Вернь никогда не ломался, если стартовал очень высоко, а у Квята всегда не задавались дела с технической стороны в таких случаях. Поэтому если считать по возможным очкам после квалификаций, было бы совсем уже не в пользу Верня: он не получал проблемы при стартах с 5 места (которых и не было вовсе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Scuderia Torro Rosso

Спасибо, интересно.

Отмечу, что как мне кажется, если бы финишировали в Монако - то примерно месте на 6-7. А за Монако вы вообще очков не поставили.

+ АбуДаби двойные очки - так что не 2, а 4.

Поэтому мне кажется, что по потерянным очкам - было близко к равенству.

Плюс не стоит забывать, что у Дани 7 двигателей, а у Верня 6. И один из двигателей ему мешал две гонки (если мне не изменяет память, штраф переполз с одной гонки на другую). Что по сути испортило две гонки.

Также могу сказать, что Вернь свой отрыв сделал в Сингапуре. У Дани такой гонки не было. Так что именно блеснуть у Дани, как мне кажется, не получилось.

Их история похожа на Переса с Хюльком. Хюльк сильнее, но Перес был на подиуме, а Хюльке нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19. Абу-Даби

Квят на момент схода был позади Алонсо, который финишировал 9-м. Максимум мог финишировать 10-м. 2 потерянных очка.

Вернь на очки не претендовал.

А чо не по ФорсИндиям смотришь ? :) Хюльк до схода Дани был далеко позади, еще и штраф получил 5 сек на пите, в итоге финишировал шестым. На его месте должен был быть Квят. а это 16 потерянных очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо не по ФорсИндиям смотришь ? :) Хюльк до схода Дани был далеко позади, еще и штраф получил 5 сек на пите, в итоге финишировал шестым. На его месте должен был быть Квят. а это 16 потерянных очков.

Супротив Форс Индии Торо Россо увы не тянет, с резиной они работают не в пример бережнее, 6-го места не было бы ни при каких раскладах. Да и не так уж и далеко Хюлькенберг был, всего через одну машину позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монако Квят потерял много очков, судя по темпу в практиках, его любви к городским трассам и другим раскладам. Минимум 4 потерянных очка (а скорее всего и больше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно - Монца! На этой трассе он должен был брать опять же много очков, если бы не +10 мест на старте. даже с 21 места он чуть 4 очка не набрал. Стартуя он с 11 места было бы 6-8 очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется в ТР появился новый крашер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего Вы тут зависли? Сезон закончился, пошли РБР-ветку будить. :-) Как там Попов пел: "Квят в Ред-Булле, Квят в Ред-Булле. Тра-ля-ля-ля-ля" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего Вы тут зависли? Сезон закончился, пошли РБР-ветку будить. :-) Как там Попов пел: "Квят в Ред-Булле, Квят в Ред-Булле. Тра-ля-ля-ля-ля" :D

Не пойду, мне и здесь хорошо :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что натворил Макс на тестах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что натворил Макс на тестах?

К сожалению, утром пришлось сократить программу из-за проблемы с подвеской, которая привела к тому, что Макс широко вышел из 19-го поворота и врезался в барьер. Машина была повреждена, всё утро ушло на то, чтобы её восстановить, прежде чем он смог вернуться на трассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть малец на тестах крошит тачаны чем в гонках.Набивает руку. Хотя я Максу не завидую.Если в напарниках будет Сайнс ,то испанец просто уничтожет ферса младшего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть малец на тестах крошит тачаны чем в гонках.Набивает руку. Хотя я Максу не завидую.Если в напарниках будет Сайнс ,то испанец просто уничтожет ферса младшего

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Верня и было. Дважды.

Я имел ввиду +5 секунд в Монце у кого-то было (у Маги вроде, но не уверен). Про Верня в Синге помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду +5 секунд в Монце у кого-то было (у Маги вроде, но не уверен). Про Верня в Синге помню.

А, ну так в Монце я учитывал этот штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойду, мне и здесь хорошо :dry:

Ветку Квята всё равно посещай :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс Аллен говорит на следующей неделе объявят Сайнса.

http://www.jamesallenonf1.com/2014/11/carlos-sainz-jr-set-for-f1-debut-with-toro-rosso-after-vergne-confirms-split/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеймс Аллен говорит на следующей неделе объявят Сайнса.

http://www.jamesalle...confirms-split/

Хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С макретинговой точки зранеия пара Сайнс-Ферстаппен выглядит здорово!

Как будет с точки зрения результатов пока можно только гадать.

Мой прогноз:

По квалификациям примерное равенство. По очкам Сайнс 20-25 очков, Ферстаппен 18-20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...