Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

Я вот думаю...Почему Гасли стал часто попадать во всякие передряги и ломать болид с тех пор как подписался в РБР? В то, что Хартли поехал я не особо верю. Но вот куда делся темп Гасли, его удача, скорость в коне концов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Юра сказал:

Я вот думаю...Почему Гасли стал часто попадать во всякие передряги и ломать болид с тех пор как подписался в РБР? В то, что Хартли поехал я не особо верю. Но вот куда делся темп Гасли, его удача, скорость в коне концов....

Я думаю Хартли чуть приспособился .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Гасли радио:

Пьер Гасли: Ничего не работает! Двигатель потерял мощность, и из него идёт дым!

че там с супер надежной Хондой? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Stranger сказал:

че там с супер надежной Хондой? :scratch_one-s_head:

Да думаю примерно то же что и с супер надежным Рено))))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Stranger сказал:

че там с супер надежной Хондой? :scratch_one-s_head:

Действительно!

Вали всё на  Хонду.

А что ? Кто то другой вообще может быть виноват?

Конечно нет. Пока Хонда не приходила в чемпионат , вообще никто , никогда не испытывал никаких проблем.

Так что рукожопые точно виноваты и надёжности по прежнему нет , это факт.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vo-Va сказал:

Действительно!

Вали всё на  Хонду.

А что ? Кто то другой вообще может быть виноват?

Конечно нет. Пока Хонда не приходила в чемпионат , вообще никто , никогда не испытывал никаких проблем.

Так что рукожопые точно виноваты и надёжности по прежнему нет , это факт.:floxy:

ну раньше все валили на Рено :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vo-Va сказал:

Действительно!

Вали всё на  Хонду.

А что ? Кто то другой вообще может быть виноват?

Конечно нет. Пока Хонда не приходила в чемпионат , вообще никто , никогда не испытывал никаких проблем.

Так что рукожопые точно виноваты и надёжности по прежнему нет , это факт.:floxy:

Ну со спеком 3 надежности нет....и не важно, Хонда это или проблемы ее интеграции.

А многие тут смеялись и говорили что все быстро исправят. В технике так редко бывает ибо спешка и недоработка в одном обычно тянет за собой другое и огромные потери времени в итоге...которые в Ф1 трудно восполнимы. Если в таком деле плановая и методичная работа нарушается, то это не исправляется за неделю - две. Что мы наглядно и видим с Сочи.....где по сути и закончился тест чемпионат ТР и Х и начались просто эксперименты с переменным успехом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Stranger сказал:

ну раньше все валили на Рено :D

ну так было за что.

 

Чувак, который топит за Рено весь сезон ждал повода, что бы написать "че там с супер надежной Хондой?" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Shell сказал:

Чувак, который топит за Рено весь сезон ждал повода, что бы написать "че там с супер надежной Хондой?" :D

Надо признать что Хонда под конец сезона дает повод ;)

 

ЗЫ Если что за Рено не топлю:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юра сказал:

Надо признать что Хонда под конец сезона дает повод ;)

 

ЗЫ Если что за Рено не топлю:floxy:

они уже выполнили задачу 18 года.

так что это тесты бонусов:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vo-Va сказал:

они уже выполнили задачу 18 года.

так что это тесты бонусов:floxy:

Ничего они не выполнили. Марко набрехал.

Хонда - шлак.

Оперелили только калеку вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sub сказал:

Ничего они не выполнили. Марко набрехал.

Хонда - шлак.

Оперелили только калеку вильямс.

Ты не прав , как всегда.

Команды Хонда в Ф1 нет.

Есть ТороРоссо с СУ от Хонда .

Сравнить не с кем и не с чем.

Уже разжёвывали неоднократно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Vo-Va сказал:

так что это тесты бонусов:floxy:

Жаль что РБР сейчас по сути помогает решать проблемы бонусов Рено, а не Хонды….но такова ирония судьбы:smile7:

Хорошо хоть что французы не смогут воспользоваться этим раз меняют архитектуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Юра сказал:

Надо признать что Хонда под конец сезона дает повод ;)

 

ЗЫ Если что за Рено не топлю:floxy:

Даёт, что удивительно. Зачем было кататься без проблем стабильно большую часть сезона чтобы потом со спек 3 провалить его конец? Тогда уж рисковали бы в начале и к концу довели до ума. Очень неоднозначный финал. Заставляет задуматься а что ждёт в 19м?

Ну а по гонке, Хартли убился о стену и плелся весь этап, а Гасли вроде и ехал на очки но не доехал.

Но в целом, ТР набрали больше очков чем Макларен в 17м, что свидетельствует о лучшей работе команды с мотористом.Это главный итог сезона. Ждём тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, MiguelS сказал:

Даёт, что удивительно. Зачем было кататься без проблем стабильно большую часть сезона чтобы потом со спек 3 провалить его конец? Тогда уж рисковали бы в начале и к концу довели до ума. Очень неоднозначный финал. Заставляет задуматься а что ждёт в 19м?

Я думаю что последние этапы мало кого волновали.....как скажем ботинки в которых дохаживаешь последний сезон пару дней.

Мне наоборот кажется что сделали правильно, начав выкручивать и жечь движки, но действительно думал что начнут несколько раньше и был удивлен что дыма не было до этого.

Ну а в 2019 будет все примерно как при переходе с17 в 18ый.... выберут наиболее интересные варианты решений и соберут нормальный двиг который откатают на тестах. И к началу сезона уже решат мелкие проблемки совместно с РБР. Сейчас как раз время собрать все косяки....искать им решение на старом концепте от ТР нет смысла.

 

Ну а по сезону....все в целом положительно и в среднем соответствует ожиданиям. Так что в спячку можно впадать со спокойным сердцем:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, sub сказал:

Ничего они не выполнили. Марко набрехал.

Хонда - шлак.

Оперелили только калеку вильямс.

У Виллов видимо Мерс шлак по такой железной логике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, РБР на тестах в вторник и среду на каких моторах будут? Помниться Мак в 14 году в АД на Хонде был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Алексей95 сказал:

Ребят, РБР на тестах в вторник и среду на каких моторах будут? Помниться Мак в 14 году в АД на Хонде был

У РБР для экспериментов есть СТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

У РБР для экспериментов есть СТР

Ну да,логично. Интересно кстати как будут они с ТР обходиться с 19 года. Сделают полигоном постоянным, то есть по 8-10 штрафов за сезон, чтобы поставить,протестировать двигатель по ходу сезона. Или будут стараться в КК бороться. В принципе 5,6, 7,8,9 места это небольшие деньги, а Хонда бесплатные двигатели даёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Алексей95 сказал:

Ребят, РБР на тестах в вторник и среду на каких моторах будут? Помниться Мак в 14 году в АД на Хонде был

А РБРу зачем? ТР справляется вполне. Что даст срочное вкрячивание движка на фоне его тестов по ходу всего сезона?

Если бы концепт аэро не менялся, может и был бы смысл, а так пустая трата ресурсов. И потом Мак понтовался, дабы привлечь спонсоров, а РБР наоборот шифруется обычно до последнего. Какой смысл показывать сейчас истинный темп? Сейчас лучше балласт в ТРХ положить и движки выжигать на полную. Наверняка осталась парочка в запасе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алексей95 сказал:

Ну да,логично. Интересно кстати как будут они с ТР обходиться с 19 года. Сделают полигоном постоянным, то есть по 8-10 штрафов за сезон, чтобы поставить,протестировать двигатель по ходу сезона. Или будут стараться в КК бороться. В принципе 5,6, 7,8,9 места это небольшие деньги, а Хонда бесплатные двигатели даёт

Как дело пойдет видимо. Если все поедет, то может и поборются за результат. Если будут серьезные проблемы с двиглом, то РБРХ будут минимизировать потери, а ТРХ работать над решением, тестируя варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юра сказал:

Как дело пойдет видимо. Если все поедет, то может и поборются за результат. Если будут серьезные проблемы с двиглом, то РБРХ будут минимизировать потери, а ТРХ работать над решением, тестируя варианты.

У хонды теперь будут в два раза больше данных, посмотрим что это даст. Я считаю, что Ферст способен будет на подиум приехать на определенных  трассах. Мой прогноз 3 место в КК с большим отставанием от Мерса с Феррари, но впереди Рено.Сколько по очкам выиграют? Думаю от 30 до 100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Юра сказал:

Если будут серьезные проблемы с двиглом, то РБРХ будут минимизировать потери, а ТРХ работать над решением, тестируя варианты.

Судя по тому что проблемы не исчезли так в 19 и будет. ТРХ будет полигоном по проверке вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...