Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rock

Дело №1 (обсуждение)

Recommended Posts

Вопрос следующий: с 1 по 16 декабря меня не будет в стране. Может ли мое отсутствие в эти сроки на что-то повлиять или оно не отразится на ходе дела, поскольку вердикт, как понимаю, будет вынесен позже середины декабря.

Считаю, что не отразится. Вердикт будет вынесен существенно позже средины декабря.

Vinsant Vittoz, если кто-либо расчитывал на банальный чат, то он ошибся темой. Хорошо, если за межсесонье, мы сможем рассмотреть пару дел.

И это действительно хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vinsant Vittoz, если кто-либо расчитывал на банальный чат, то он ошибся темой. Хорошо, если за межсесонье, мы сможем рассмотреть пару дел.

И это действительно хорошо!

Это и правда будет замечательно. Только вот маловероятно. Если уж за 20 дней еще не сформировали список ПЗ (казалось бы плевое дело), и даже не озвучили суть Дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferry, почисти ящик, пожалуйста.

Vinsant Vittoz, долго запрягаем! Посмотрим как поедем. В любом случае второе это уже не первое и должно пойти быстрее.

Уже поступило предложение, которое меня заинтересовало, относительно сабжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винс ругается, что так долго Суд раскачивается, посему выпоню свою непосредственную и нелёгкую обязанность, коей был я наделён.

Отвод из списка присяжных, увы, получают:

Tyranor

Butters Stotch

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отводы Стороны Команды приняты Судом.

Итак, имена первых шести Присяжных известны:

1. Ден

2. Zar

3. Мухомор

4. leonid84

5. Stig's estonian cousin

6. Real Stealth

Господа Tyranor и Butters Stotch остаются запасными Присяжными на случай замены, под номерами 13 и 14 соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем уверен, возможно, было бы интереснее получить мотивированный отвод, как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не считаю.

Ты это начал - тебе и отдуваться :)

Не вижу смысла в претензиях о том что процесс затягивается. Во-первых все должно быть продуманно и взвешено, во-вторых помимо форума существует и реальная жизнь, работа и семья, которые тоже требуют внимания и времени.

Лично я никуда не тороплюсь. Пока здесь идет подготовительный процесс, можно размяться краткосрочными боями и в соседних разделах :) Только без фанатизма, чтобы потом не повыгоняли из присяжных :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта... Когда вы уже прения начнёте, а то попкорн уже оканчивается. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта... Когда вы уже прения начнёте, а то попкорн уже оканчивается. :D

"Реже кроши - финотдел узнает мельницу закроет!"© где-то 30-е годы прошлого столетия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не совсем уверен, возможно, было бы интереснее получить мотивированный отвод, как считаете?

Не надо, а то начнутся еще тут разборки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо, а то начнутся еще тут разборки.

Так проще

А в данном случае процесс арбитражный или одна из сторон обвиняется другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так проще

А в данном случае процесс арбитражный или одна из сторон обвиняется другой?

Насколько я поняла, истец - Сторона пилотов Вильямса, которая в чем-то обвиняет (пока непонятно, в чем) команду Уильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае Devero и Labus2004 - прокуроры.

Ferry и Кошка - адвокаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае Devero и Labus2004 - прокуроры.

Ferry и Кошка - адвокаты.

Убедительная просьба не проводить никаких аналогий.

На мой взгляд, в данном случае, они не уместны, как бы кому того не хотелось.

Не будет ни "прокуроров", ни "адвокатов" - "Стороны" и точка! Не "Процесс", но "Разбирательство"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, чувтсвую будет битва. :lol: Жаль что уже не могу быть присяжным, вроде как подхожу по критериям (к Вильямсу у меня нет никаких претензий, да и о тех временах не слишком много знаю). А как хотелось бы... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку начало основного действа "Марлезонского балета", действительно, немного затягивается, просьба к Devero, как только появится, заявить отвод двум Кандидатам и начинать.

Со Старшиной мы определимся здесь, поскольку и без того уже начали.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убедительная просьба не проводить никаких аналогий.

На мой взгляд, в данном случае, они не уместны, как бы кому того не хотелось.

Не будет ни "прокуроров", ни "адвокатов" - "Стороны" и точка! Не "Процесс", но "Разбирательство"!

Ни в коем случае не хотел кого-нибудь обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, моё участие в прениях откладывается по независящим от меня причинам.

У меня физически нет времени и сил на этот проект в данный момент. На работе сейчас high-season, к тому же конец,

года, планы и бюджеты... :blink:

После 12 и более часов работы в день + иногда и в выходные - состояние нестояния.

В новогодние каникулы (у нас они начнутся 27 декабря :) ), я отключюсь от бизнеса, у меня появится время на

проект. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, моё участие в прениях откладывается по независящим от меня причинам.

У меня физически нет времени и сил на этот проект в данный момент. На работе сейчас high-season, к тому же конец,

года, планы и бюджеты... :blink:

После 12 и более часов работы в день + иногда и в выходные - состояние нестояния.

В новогодние каникулы (у нас они начнутся 27 декабря :) ), я отключюсь от бизнеса, у меня появится время на

проект. :)

Считаю, что при существующем положении, не только в стране, но и в мире, причина более чем уважительная.

Прения по разбирательству откладываются на конец декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть пока какое другое дело поразбираем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть пока какое другое дело поразбираем?

Идея неплохая, да вот только вряд ли получится...

Пока решим вместе, какая тема будет....., пока выберем представителей сторон, ПЗ и пр. .................

Не-е-е.... Проще начала этого дождаться, а потом - разбирать дела, опираясь на опыт первого дела ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamroсk говорил что уже есть варианты следующего дела... Может быть есть смысл взять что то более простое и менее объемное. Как раз будет легче порешать все проблемы там. Впрочем, я не настаиваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shamroсk говорил что уже есть варианты следующего дела... Может быть есть смысл взять что то более простое и менее объемное. Как раз будет легче порешать все проблемы там. Впрочем, я не настаиваю...

Я думаю, а это Процесс!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов быть присяжным, если это не предусматривает он-лайн присутствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...