Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Matt_uza

Кто из пилотов f1 вам наиболее симпатичен

Так кто же  

257 голосов

  1. 1. вам больше нравится

    • Льюис Хемилтон
      38
    • Фелипе Масса
      46
    • Роберт Кубица
      33
    • Кими Райкконен
      108
    • Ник Хайдфельд
      44
    • Фернандо Алонсо
      57
    • Хейкки Ковалайнен
      27
    • Себастьян Феттель
      89
    • Ярно Трулли
      29
    • Тимо Глок
      17
    • Марк Уэббер
      26
    • Нельсон Пике
      5
    • Нико Росберг
      29
    • Рубенс Барикелло
      17
    • Казуки Накаджима
      6
    • Девид Култхард
      50
    • Себастьен Бурде
      37
    • Дженсон Баттон
      26
    • Джанкарло Физикелла
      33
    • Адриан Сутил
      15
  2. 2. вам нравится меньше всего

    • Льюис Хемилтон
      138
    • Фелипе Масса
      97
    • Роберт Кубица
      47
    • Кими Райкконен
      26
    • Ник Хайдфельд
      10
    • Фернандо Алонсо
      62
    • Хейкки Ковалайнен
      20
    • Себастьян Феттель
      8
    • Ярно Трулли
      9
    • Тимо Глок
      11
    • Марк Уэббер
      26
    • Нельсон Пике
      49
    • Нико Росберг
      14
    • Рубенс Барикелло
      17
    • Казуки Накаджима
      31
    • Девид Култхард
      15
    • Себастьен Бурде
      12
    • Дженсон Баттон
      20
    • Джанкарло Физикелла
      15
    • Адриан Сутил
      19


Recommended Posts

1. Масса, Феттель, Кубица, Пике

2. Хэм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо Физикеллы, которого я безмерно уважаю и ценю, чей авторитет для меня незыблем, я хотела бы отметить Алекса Вурца, пусть он уже покинул Формулу. Алекса я тоже очень уважаю и люблю.

Иметь таких друзей - великое счастье.

Симпатизирую также Хемильтону. В разведку с ним не рискнула бы пойти - я все-таки не очень хорошо его знаю. Но уверена, что человек Льюис замечательный.

Авансом поддерживаю Адриана. Некоторые высказывания его меня насторожили :blink: , но в целом парень отличный.

Тимо, Хейкки, Фернандо, Тонио, Себастьян, Ярно и т.д. тоже, как мне кажется, великолепные ребята, но я о них мало знаю, чтобы с увереностью сказать, почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование в топку. Невозможно судить о человеке, с которым не общался лично.

Все, что пишется в интервью и якобы со слов пилота, делим на 16.

Кто-то где-то сказал по-фински (и т.д.), потом кто-то перевел на английский, а уж после этого на русский и другие языки. И написавший интервью, и переводивший его меняют слова местами так, как им нравится, чтобы звучало краше и интересней.

Это шоу, и вне трассы все делается так же, как и в Доме-2.

Больше везет обладателям англоязычного Евроспорта. Там точно можно увидеть, что пилот говорит по-английски сам и ты сам слышишь то, что он говорит.

Ко всему этому здесь народ голосует не за личность, как было задано в опросе. Здесь Массофилы голосуют за Массу и против Хэмилтона (Хэмофилы наоборот)

В прошлом году Кимофилы бы проголосовали за Кими и против Алонсо и Хэмилтона (Хэмофилы наоборот). Болелы Алонсо - против Хэма и Кими. И так далее и тому подобное.

А далее идут любимчики их любимых пилотов - те, кто как-то где-то помог, хорошо отозвался, пожал руку на подиуме, но при этом никак не соперничает за что-то с их "любимчиком".

В топку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосование в топку. Невозможно судить о человеке, с которым не общался лично.

Не прав. Простой видеоряд очень многое говорит о человеке, как и прослушивание его выступлений, даже если не понять ни слова.

Психологи утверждают, что симпатии\антипатии рождаются сеунды за три наблюдения человека.

Ведь именно об этом и речь?

Тогда, мои симпатии:

Ярно Трулли - за жизнерадостность и море обаяния :) Когда у меня плохое настроение есть хороший способ его поднять - это фотографии Ярно и мои коты :D Когда я в своем болельщицком эгоизме, расстраиваюсь из-за каких то неудач, то смотрю на улыбающегося Трулли и понимаю, что это все это лишь мой эгоизм, а Ярно занимается любимым делом и счастлив в каждой его минуте :) Так и надо жить ;)

Фернандо Алонсо - за искренность эмоций и их естественное проявление. За силу характера.

Кими Райкконен - о, ну я вообще не понимаю за что можно не любить этого парня? Кимофобы для меня загадка. У человека вообще не вижу отрицательных качеств, он такой - какой он есть. Это очень важно.

Тимо Глок и Казуки Накаджима - за то, что они не подхватили *звезд*, ведут себя адекватно, за скромность и трудолюбие.

Если не слушать, что говорит Хэмильтон, то его видеоряд тоже как ни странно позитивен :)

Вот про Феттеля говорить рано - он еще маленький и постоянно меняется, свое мнение о нем как о человеке как-то не сложила, но пока - милый ребенок ;) Главное - что будет дальше...

Про антипатии говорить не правильно, антипатий к гонщикам я давно уже не испытываю, скорее правильно сказать: я не понимаю: Филиппе Массу, Ника Хайфельда, Адриана Сутиля.

О, ловлю себя на мысли, что иногда скучаю по Ральфу :(

Кстати, мне кажется, что Хейки - хороший человек, но не в моем стиле. И еще Рубенс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прав. Простой видеоряд очень многое говорит о человеке, как и прослушивание его выступлений, даже если не понять ни слова.

Психологи утверждают, что симпатии\антипатии рождаются сеунды за три наблюдения человека.

Согласен! И почти со всем списком и всеми выводами согласен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичны финны, стараются следовать себе, еще Дэвид и еще все таки не смотря ни на что уважаю Шумахера старшего.

Единственный кто мне антипатичен пожалуй Фернандо, порой ведет себя как капризный ребенок, во взрослых мне это не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими + Ник - с этими товарищами в разведку легко

Масса - пропадешь за зря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самые классные гонщики это Хейкки и Ферни, симпатизирую немного Хэму, а также Кубице, Кими. К остальным отношусь достаточно ровно, правда Пике вызывает немного неприятные эмоции, не люблю "деток" знаменитостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

+ Бурде и все остальные

-только Хэм и его папашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие чувства у меня вызывают Ник и Кими, Кими хотя бы потому, что именно из-за его правдивости и открытости я начал болеть за него, а Ник - просто отличный человек.

Анти - это Хэмилтон, который иногда так зарывается, что уши вянут и Куб, который очень жесток к своей-же команде и всем остальным и видит только собственный успех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Фигасе, Фитиль результат выдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса - пропадешь за зря

Согласен. Ни за понюшку табака. Выдаст и продаст с потрохами, я тоже так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Фигасе, Фитиль результат выдал.

Если вдруг перейдет как-нибудь дорожку красным, да и еще что-нибудь при этом вякнет, то рейтинги-то потеряет... потеряет... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вдруг перейдет как-нибудь дорожку красным, да и еще что-нибудь при этом вякнет, то рейтинги-то потеряет... потеряет... :lol:

Не обязательно, достаточно просто запомоиться, например как Масса с Бурдэ. Это пока Феттелю не грозит, так что сейчас будет ударно набирать фанов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня естественно самая большая симпатия к Фелипе. Нравятся Феттель, Трулли, Глок. После этого сезона в положительную сторону изменилось отношение к Алонсо.

Очень противоречивые чувства вызывает Кими...

Не нравятся: Кубица, Физикелла и Хэмилтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёрт,Фитиля забыл тыкнуть.можно рестарт плз )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Дэвид - МУЖИК (подробности в его теме)! Бурдэ (забыл Ника) - зрелые личности, нравиться как они общаются! Финны - свои в доску соседи.

2. Алонсо и Масса - скользкие типы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся: Масса, Феттель, Култхард, Ковалайнен.

НЕ нравятся: Райкконен, Уэббер, Кубица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится - Фелипе. Братишка!!!

Не нравится - Сутиль. Такое вот бу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Пока не могу проголосовать, так что придется писать))

Нравится: Кубица. Во-первых, поляк - почти украинец, считай наш, как по мне. Но не это самое главное. Мне нравится, что пилот может быть успешным и одновременно достаточно скромным и сдержанным. Он не превозносит себя, хотя и требует к себе и своему труду уважения. Не стисняется ответить на хамство журналиста, требует от своей команды полной выкладки (и справедливо обижается, если этого не происходит). Ну и конечно, его хладнокровие и мужество. Очень символично победить в Канаде, где он за год до того чуть Богу душу не отдал.В общем, уважаю очень даже. Если Кими уйдет из Ф1, знаю за кого болеть

Не нравится: мне не нравится Хемилтон. несмотря на все его заслуги и отличную работу в эти 2 года, я считаю его слишком хвастливым и склонным ко всему блестящему. Наверное, таким и должен быть настоящий звездун, но мне приторно на него смотреть. Он заслуживает похвалы, но не благоговения. Ему сейчас кажется, что он стал Богом, сравнивает себя с Сенной, копирует маневры Шумахера на трассе. Рановато пока ему так делать.

Такое вот мое имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся: Кими, Фелипе, Феттель.

Не нравится: Хем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубенс мне кажется милейшей души человек. И Дэвид.

Хэмильтон- нет.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся-Ник,Роберт,Кими,и в последний год Фернандо

Ненавижу Массу,полностью солидарен с этими сдержаными цитатами,в этом есть он.

Пишу это в этой теме,потому что в теме-Фелипе Масса этого никто не заметит,там такой срач уже неделю... :laugh:

Масса - пропадешь за зря
Согласен. Ни за понюшку табака. Выдаст и продаст с потрохами, я тоже так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...