Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

Ну, можно и поспать. Ди Ресту штрафанут за неправильный старт, Рокки без борьбы двух пропустил, Грин - Паффетта. Это уныло!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое время Томчику расплакаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без звука смотрю: Паффету намекнули обратно пропустить?

Кстати, ди Реста стартовал нормально, без криминала.

Шумахер в очередной раз выпихнул соперника с трассы. Култхард в очередной раз проспал старт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Према порадовал.

Паффетту приказали пропустить, иначе штраф был бы. Ди Реста из колодок далеко выехал. В прошлом году Кристенсена штрафанули за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Према молодчик!

Ну в итоге все при своих остались: как по мне, так первый обгон Паффета был слишком наглым. А вот второй очень даже красивый.

Ди Реста вроде бампер вывесил за линию, но совсем уж очевидно не было. У Тома годом ранее проезд мимо был более серьезный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, Шайдер Спенглера пересидел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. Спенглер не пите завозился и проиграл позицию. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили Тимо задержать с помощью Ральфа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Можно паковать чемоданы. Шинники весь чемпионат запороли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с обвесом Тимо сам себе подкузьмил, вполне мог на тумбочку приехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, с чемпионатом всё ясно: Ауди его проиграла. А вот кто из троих разыграет титул - вопрос открытый...

По гонке порадовал Рокки и Према. Ну Энгель тоже неплох. Паффет за квалу реабилитировался. Остальные на ожидаемом уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

механики Ди Ресто - камни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Шайдера дырка в колесе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно интересная гонка оказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца Паша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Пола) в предкушении суперфинала Пол-Бруно ) Буду доволен титулу любого из них :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Пола) в предкушении суперфинала Пол-Бруно ) Буду доволен титулу любого из них :)

Паше нужнее. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паше нужнее. :D

Бруно дольше ждет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ральфу сопутствует неудача. В четвёртый раз за сезон финиширует на 9м месте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась гонка Паффета. Как показалось, он более всех был настроен на борьбу. Даже когда пришлось вернуть позицию, не отчаялся, работал дальше. Мог бы приехать и третьим, но наверно уже запал кончился.

Мерсы питы Аудюхам сливают полностью, но более быстры в гонке, отсюда и победы. Думаю до конца чемпа могут произойти только локальные перестановки, а глобально картина не измениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты... Ди Реста уже 4 гонки подряд ниже второго места не отпускался) Верится в его светлое будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ДТМщики, как там дела у Ди Ресты? Я знаю что он сейчас на подьеме, есть ли у него шансы стать Чемпионом? Просто волнует перспектива, что он станет номером 1 в ДТМ и захочет отстоять Титул в следующем году. Не, я конечно ему добра желаю и симпатизирую ему как гонщику. Но хотелось бы увидеть новый проект Энтони в Ф1 :lol: А Чемпионство в DTM может этому помешать. Пол великолепно бы смотрелся в ФИ, а может бы и в Мерседесе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ДТМщики, как там дела у Ди Ресты? Я знаю что он сейчас на подьеме, есть ли у него шансы стать Чемпионом? Просто волнует перспектива, что он станет номером 1 в ДТМ и захочет отстоять Титул в следующем году. Не, я конечно ему добра желаю и симпатизирую ему как гонщику. Но хотелось бы увидеть новый проект Энтони в Ф1 :lol: А Чемпионство в DTM может этому помешать. Пол великолепно бы смотрелся в ФИ, а может бы и в Мерседесе.

Шансы конечно есть! Вопрос в том, на кого поставили в Мерседес. Сейчас пока не понятно. Если на Спенглера, то Пол его пропустил бы под конец, а так приехал первым.

Другой вопрос - насколько этого жаждет он сам, какие у него приоритеты, хотя прийти в Ф-1 с чемпионским титулом от ДТМ, тоже не кисло.

Наверно на эту тему более всех информирован Н.Хауг, особенно в свете его последнего интервью. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...