Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Изменения в правилах, регламенте и болидах

Recommended Posts

насколько я помню - полыхали. да и в тех же правилах написано, что SC выезжает на трассу с включенными огнями вне зависимости от положения лидера гонки и только затем может дополнительными сигналами пропускать гонщиков.

Был онборд Алонсо, где красные сигналы зажглись на СК перед его носом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и знал! Хэмилтона и здесь наказали несправедливо. Низачто штраф выписали расисты чертовы.

ирония тут неуместа, майландер и правда зажег не все положенные сигналы, как раз врубив их перед носом алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню - полыхали. да и в тех же правилах написано, что SC выезжает на трассу с включенными огнями вне зависимости от положения лидера гонки и только затем может дополнительными сигналами пропускать гонщиков.

ты помнишь плохо

20-22 секунда - огни майландер зажег прямо перед носом алонсо

когда споришь, освежай материал перед спором, а то против фактов идешь

п.с. что то с наказанием Росберга ты окончательно сполз с темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно примеры обгона СК в студию? Делал это кто-то кроме Луиса?

Только чур дураками, как в прошлый раз, не прикидываться и пример про Монако 06, Сингапур сколько-то там и прочие глупости не имеющие ничего общего с сабжем не приводить.

Я не знаю, если никто кроме Льюиса этого не делал, то откуда уверенность, что должен быть ЧФ, все помтому что Хэм тоже черный? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что положено за обгон SC в правилах, там есть черный флаг?

понятия не имею. у меня правил под рукой нет, тем более того сезона. а уж где там наказания искать для меня обычно загадкой остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был онборд Алонсо, где красные сигналы зажглись на СК перед его носом.

я не знаю, что находится на заднем бампере, дублирующие красные огни? Когда Хэм обгонял они не моргали, заморгали только когда Ал приблизился к SC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно претензии к Хэму в этом обгоне. В правилах написано что обгонять его нельзя, когда на СК горят красные огни. НА СК, на сколько я помню, они не горели.

На сколько я помню, на нем вообще нет красных огней, это же не авто ГИБДД. ;) Его нельзя обгонять, когда на нем включены желтые огни и они были включены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что-то путаешь, это не я на черном флаге настаиваю. Я по этой теме вообще не высказывался.

Тут один из ваших просил примеры черного флага за обгон СК. После чего я резонно поинтересовался, а были ли в истории вообще примеры обгона СК.

Вот и всё. Т.е. я мягко подвел разговор к тому что, что в случае с враньем в Австралии, что в случае с обгоном СК, Льюс открывает новые страницы в истории грязных приемчиков в Ф1. До него, еще никто не опускался (или не был пойман) до такой низости.

П.с. Кстати по поводу обгона СК я не уверен. Может кто-нибудь всетаки делал подобное до Хэмилтона.

ну так один из ваших фобов сказал, что за это положен ЧФ, я у него и спросил, ты сам впрягся в эту тему. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что находится на заднем бампере, дублирующие красные огни? Когда Хэм обгонял они не моргали, заморгали только когда Ал приблизился к SC

Собственно эти огни должны регулировать можно обгонять СК или нет.

Загатка: Подъезжаешь ты к светофору. На нем ничерта не горит. Проезжаешь перекресток, а тебе штраф за проезд на красный. Почему?

Ответ:

Потому что ты - Хэмилтон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-22 секунда - огни майландер зажег прямо перед носом алонсо

А до этого у него что горело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, на нем вообще нет красных огней, это же не авто ГИБДД. ;) Его нельзя обгонять, когда на нем включены желтые огни и они были включены.

Что правда нет красных огней? А ты внимательно смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что находится на заднем бампере, дублирующие красные огни? Когда Хэм обгонял они не моргали, заморгали только когда Ал приблизился к SC

А может быть это просто стоп-сигналы, т.к. как раз перед поворотом он должен был притормозить? :haha: Про красные огни на СК вообще в первый раз слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем учитывая, что судьи с машиной безопасности сами натупили, сохранение Хэмилтоном позиции после штрафа выглядит вполне справедливо. А вот в том, что Алонсо и другим не повезло вины Хэмилтона нет. Тут не его надо крайним делать, а того, кто целый круг за собой вез остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно эти красные фонари на крыше и на номерном знаке включаются всего лишь для приветствия машин самой великой, честной и благородной команды, которые висят на заднем бампере у Майландера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно эти огни должны регулировать можно обгонять СК или нет.

Загатка: Подъезжаешь ты к светофору. На нем ничерта не горит. Проезжаешь перекресток, а тебе штраф за проезд на красный. Почему?

Ответ:

Потому что ты - Хэмилтон

потому,что красная машина (Канада 2008):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что правда нет красных огней? А ты внимательно смотрел?

А ты? Или они включаются путем нажатия на педаль тормоза? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому,что красная машина (Канада 2008):D

Каким боком Канада 2008 связана с Валенсией 2010?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть это просто стоп-сигналы, т.к. как раз перед поворотом он должен был притормозить? :haha: Про красные огни на СК вообще в первый раз слышу.

да, да когда машина разгоняется, Берт жмет тормоз пиши еще :haha: :haha: я и не сомневаюсь, что ты еще много не слышал и не знаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты? Или они включаются путем нажатия на педаль тормоза? :D

А зелеными эти огни становятся, когда Майландер наживает педаль газа, видимо.

Бедные гонщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?Official-Formula-1-Safety-Car-2010-Mercedes-Benz-SLS-AMG-3x800x600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы мог конечно напомнить, что речь шла о вопросе "было ли нарушение со стороны Макларена и Хэма в Австралии-2009", но, походе, вам гораздо приятнее рассуждать о том, что вашего героя просто ненавидят =)

я не помню инцидента с Росбергом, судя по прочитанному он заехал на питлейн для дозаправки. да, по всей видимости тоже хитрожопый поступок, который стоило бы наказать серьёзнее, хотя и не настолько очевидный и, возможно, вынужденный.

Возможно стоило наказать сильнее за это
Льюис остановил машину и вручную покатил её к финишу – стюарды усмотрели в этом нарушение процедуры. Хэмилтон превысил максимальное время возвращения в боксы после окончания сессии, за что был оштрафован на десять тысяч долларов и получил предупреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да когда машина разгоняется, Берт жмет тормоз пиши еще :haha: :haha: я и не сомневаюсь, что ты еще много не слышал и не знаешь

Если такой умный, сделай скрин и покажи. ;) Только вот в повороте и после они, как то странно погасли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно. Эта моя картинка на автоспорте и часа не провисела - снесли. Как успели растащить ее по интернету за столь короткое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так один из ваших фобов сказал, что за это положен ЧФ, я у него и спросил, ты сам впрягся в эту тему. :)

у вас похоже и правда паранойя. меня спросили как бы я наказал, я ответил что в идеале - вернуть за SC, но из имеющихся в регламенте наказаний наиболее адекватным считаю ЧФ. насчет того что он за такое нарушение положен или про требования показать ЧФ - это вы уже сами себе придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно стоило наказать сильнее за это

Естественно :good: Тебе сюда

Кстати, там многие фобы Хэма спалились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...