Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

И то что ты необаснованно приписал Полу двукратное приимущество по кругам относительно Феттеля.

Это стоит учитывать, прежде чем буквоедствовать и громогласно заявлять о двукратном приимуществе Пола.

Чего-чего я громогласно приписал? :D Я лишь написал, что он может это сделать, что доказывает пример Алонсо и Массы. Но не смог, хотя и не его в этом вина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? А я нахожу другую закономерность. Чем старше гонщик, тем больше у него опыта за плечами и тем больше у него физическая и психологическая стойкость. Не зря ведь "золотым" возрастом для гонщика считается 25-30 лет, а многие и после 30 претендуют на подиумы и чемпионаты.

Именно. Если бы все это время он гонял на формулах - возможно бы согласился, но у Пола опыт кузовной. Не будешь же ты говорить что это одно и то-же. Там другие правила игры и поведения на трассе. Физическая и психологическая устойчивость это во многом и от личных данных зависит. Золотым для дебюта? Они в свои 30 уже освоились в Ф1 а Полу надо теперь учится.

Ине забывайте что во времена дебюта Феттеля машинами управлять было проще. Кнопок меньше, трэкшн контроль, аэродинамика совершеннее, больше прижима - все это не сыграет на прльзу шотландцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-чего я громогласно приписал? :D Я лишь написал, что он может это сделать, что доказывает пример Алонсо и Массы. Но не смог, хотя и не его в этом вина.

А как еще назвать такие заявления, которые в реальности насколько расходятся с действительностью?

При чем ты писал что если постарается, что как бы указывает что если не получится то Пол видимо не очень и старался, что совершенно не корректно.

По описанным мною выше причинам пример Феррари тут не подходит т.к. по 133 кругов в каждой из 6 сессий даже Феррари не сможет сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как еще назвать такие заявления, которые в реальности насколько расходятся с действительностью?

При чем ты писал что если постарается, что как бы указывает что если не получится то Пол видимо не очень и старался, что совершенно не корректно.

То есть, тебе просто не нравится слово "постарается"? А словосочетание "если получится" устроит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, тебе просто не нравится слово "постарается"? А словосочетание "если получится" устроит?

Если получится тоже не подойтет так как 133 кругов к каждой из 6 сессий наматать не представлялось возможным.

Словосочетание "Чуть больше чем у Феттеля если получится" было бы самое оно.

А то что было это именно громогласно и необоснованно, что и подвтердила суровая реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится тоже не подойтет так как 133 кругов к каждой из 6 сессий наматать не представлялось возможным.

Сессий предполагалось не 6, а 7-8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сессий предполагалось не 6, а 7-8.

VJM04 должна была дебютировать только 10.02 и пропускала первую сессию. Об этом 30.01 (когда разговор зашел) уже было известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VJM04 должна была дебютировать только 10.02 и пропускала первую сессию. Об этом 30.01 (когда разговор зашел) уже было известно.

Мне не настолько интересна ФИ, чтобы следить за днями ее презентации. Ну проехал меньше, чем Феттель - ну и что с того? Давай тогда возьмем Кобаяши для сравнения. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не настолько интересна ФИ, чтобы следить за днями ее презентации. Ну проехал меньше, чем Феттель - ну и что с того? Давай тогда возьмем Кобаяши для сравнения. :D

А вот зря не интересна команда. Надо знать врага, коли собрался Пола пофобить :)

Ну и то что заявленного тобой преимущества Пола над Феттелем в накате на актуальной машине при дебюте как ни бывало.

Только и всего. На этом предлагаю и разойтись. Еще Кобаяши тут не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не настолько интересна ФИ, чтобы следить за днями ее презентации. Ну проехал меньше, чем Феттель - ну и что с того? Давай тогда возьмем Кобаяши для сравнения. :D

Да я вообще не понимаю смысла пересчета всех этих километров. Одинаковых условий никогда не бывает.

Лучше подождать пол сезона, а там уже всё начнет вырисовываться - кто такой ди Реста и с чем его едят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо знать врага, коли собрался Пола пофобить :)

Что, правда? Пол еще ничего не сделал, чтобы его фобить, даже километра в гонке не проехал. Да и фобить зеленых новичков вообще не в моем стиле - как-то это недостойно, предпочитаю противников большего калибра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, правда? Пол еще ничего не сделал, чтобы его фобить, даже километра в гонке не проехал. Да и фобить зеленых новичков вообще не в моем стиле - как-то это недостойно, предпочитаю противников большего калибра.

Правда. То-то тут располялся по поводу его интервью.

Я написал пофобить, а не фобить, имея ввиду кратковременную вспышку негатива после переноса это ветки в паддок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавные лучшие результаты :)

Позавчера: П.ди Реста Force India 1:24.334

Вчера: А.Сутил Force India 1:24.334

И вообще Пол здорово поработал эти дни :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол.

Барса.

8cef09c415b5t.jpg 6b5ffc036943t.jpg 4cc3d8b36f6dt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и Пол на трассу выехал)

всех с началом сезонаuf.gif

удачного дебюта намzc.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и Пол на трассу выехал)

всех с началом сезонаuf.gif

удачного дебюта намzc.gif

ну наконец-то, удачи Пол :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квала Пола - был быстрее Адриана. Сказался прошлогодний тестовый опыт и подготовка. Адриан вообще был не в своей тарелке, и с разворотом начудил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол всегда был хорош в квалификациях, особенно во времена Евросерии. Опередит вряд ли конечно Сутиля по квалам, но будет идти очень близко.

Ну а что будет в гонке - поглядим. Ближайшие двое соперников шотландца на стартовой решетке - два сорвиголовы-новичка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол молодец! Пока все идет хорошо)))wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Пол молодчина, взял с места в карьер :hello::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол всегда был хорош в квалификациях, особенно во времена Евросерии. Опередит вряд ли конечно Сутиля по квалам, но будет идти очень близко.

Ну а что будет в гонке - поглядим. Ближайшие двое соперников шотландца на стартовой решетке - два сорвиголовы-новичка.

Да и в гонках он всегда стабилен, минимум ошибок и инцидентов, при этом он не осторожный, а агрессивный пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол молодец, но вот мне не нравится, что до ближайшего Переса полсекунды, а Сутил просто слился(как Барик), в Q1 он время показал лучше Пола в Q2

фактически Пол опередил только Пастора, да тележки)

всех остальных, надеюсь, опередит в гонкеzc.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркий талант, ничего не скажешь, в первой же свободной практике в статусе основного пилота опередил напарника по команде! Посмотрим на парня в гонке, тем более наверху, похоже, все пойдет как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол молодец, но вот мне не нравится, что до ближайшего Переса полсекунды, а Сутил просто слился(как Барик), в Q1 он время показал лучше Пола в Q2

фактически Пол опередил только Пастора, да тележки)

всех остальных, надеюсь, опередит в гонкеzc.gif

кстати Сутиль был быстрее на секунду в Q1, оен просто все сам себе испортил в Q2.\

Все же Полу пока тяжело, как и другим новичкам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...