Jump to content
Sign in to follow this  
Chateau

Жан Алези

Recommended Posts

Просто обидно. А Жан красава.

1 час назад, JAlesi сказал:

Так надо указать товарищу, в чем он ошибся и призвать ошибку исправить!:mail1:

А то он так и будет думать, что разбирается)

Это бесполезно. Смотри как бы они тебя не забанили. 

13 минут назад, Alex Racing сказал:

Алези, конечно, еле ехал всю гонку. Лотус Вернера его на каждом круге прессинговал и очень сильно. 

Особый вкус победы в Монако в том числе и в том, что здесь больше решает талант пилота, а не мощность мотора)

Лотус определенно был быстрее, но чисто Алези в Монако Вернер не прошел бы, это факт.

2 часа назад, Spai сказал:

На главной Лосятина пишет, что Алези ошибся, сам ушатался. Хотя как по мне Вернер его пнул.

1 час назад, Kraft сказал:

Да Вернер его внаглую вынес, жлоб. 

Уже ль там есть какие-то сомнения?  Сразу после эпизода задница напрочь снесена.  При чем боль-мень заметного торможения лидера не видно. 

И кто тут на этом фоне пытается отменить классическое правило    "кто сзади - тот и папа" ?

Алези был в своей манере, как много лет назад - отличный старт, обгоны на грани, мастерская защита :)

9 часов назад, Alex Racing сказал:

Алези был в своей манере, как много лет назад - отличный старт, обгоны на грани, мастерская защита :)

И сход в итоге((

11 часов назад, Spai сказал:

Это бесполезно. Смотри как бы они тебя не забанили. 

Не бесполезно, дружищще.

Новость исправили и дополнили, а Лось ответил на мое письмо:

"Спасибо за внимание к нашему сайту и отдельно за то, что указали на явную неточность. 

Она уже исправлена, а произошла исключительно из-за того, что предположение об ошибке Жана Алези по горячим следам высказал один из опытнейших британских журналистов. Кстати, в нашем изначальном тексте было слово “видимо”, т.е. это была лишь версия, а не утверждение."

3 часа назад, JAlesi сказал:

Не бесполезно, дружищще.

"Спасибо за внимание к нашему сайту и отдельно за то, что указали на явную неточность. 

Она уже исправлена, а произошла исключительно из-за того, что предположение об ошибке Жана Алези по горячим следам высказал один из опытнейших британских журналистов. Кстати, в нашем изначальном тексте было слово “видимо”, т.е. это была лишь версия, а не утверждение."

Приятно удивлён. Кстати новость об ошибке и на чемпе есть, один в один.

2 часа назад, Spai сказал:

Кстати новость об ошибке и на чемпе есть, один в один.

Да они будто под копирку все новость разместили. Интересно было бы найти первоисточник.

Алексей Попов развеял все сомнения о произошедшем в Монако на своем канале Youtube

Хороший разбор у Попова получился.

23 часа назад, JAlesi сказал:

Не бесполезно, дружищще.

Респект вам))

Вильямс там ещё жаль. Нос разбили.

Почитал комменты Жана, он говорит этот Вернер пихал его и до этого, кроме того он сказал, что его машина это оригинал, поэтому он ехал аккуратно, а у некоторых других(у Вернера?) машины были репликами, и они не боялись рисковать из за этого. Сожалеет что разбилась такая ценная историческая машина, Вернер даже не извинился и считает что он прав, уж не знаю даже в чём.

7 часов назад, Spai сказал:

Почитал комменты Жана, он говорит этот Вернер пихал его и до этого, кроме того он сказал, что его машина это оригинал, поэтому он ехал аккуратно, а у некоторых других(у Вернера?) машины были репликами, и они не боялись рисковать из за этого. Сожалеет что разбилась такая ценная историческая машина, Вернер даже не извинился и считает что он прав, уж не знаю даже в чём.

По мне, так Вернеру над было секунд 30 накинуть. Райкконену за куда меньшее в прошлом Гран При именно столько и накинули из-за обычного разногласия в правилах. Хотя Вернера за его поведение на трассе, в идеале, можно было бы и дисквалифицировать, но, понятно, что это всего лишь историческое Гран При, поэтому 30 секунд - объективное наказание.

9 часов назад, Spai сказал:

а у некоторых других(у Вернера?) машины были репликами, и они не боялись рисковать из за этого. Сожалеет что разбилась такая ценная историческая машина, Вернер даже не извинился и считает что он прав, уж не знаю даже в чём.

Так давайте разнесём старты реплик и оригиналов тогда. 

Не очень красиво махать комментариями после гонки.

2 часа назад, JAlesi сказал:

Блог Лео Турини, где автор опасается дежавю...

Дежавю, в котором Леклер так сильно напоминает Алези в начале карьеры за Феррари

Кстати во многом согласен.