Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Плохиш

Обращение к государственному телеканалу "Россия"!

Recommended Posts

Балабанов Павел Олегович, 22 года мне, смотрю F1 в г. Екатеринбург на РТР конечно.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

30. Чернышев Владимир. 20 лет г.Мурманск

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно. Нужно что-то делать.

31. Катерина Арзамасова. 30 лет. г.Новоуральск Свердловская обл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

32. Стрельцов Юрий Алексеевич. г. Москва.

Share this post


Link to post
Share on other sites

34. Мухина Ольга, 18 лет, Санкт-Петербург

Share this post


Link to post
Share on other sites

35. Садыков Ильдар, 23 года, г. Казань, Россия, Республика Татарстан.

Предложение безусловно хорошее. Но не забывайте, что на этом форуме зарегистрировано не более 500 человек. Постоянных пользователей и того меньше. Нужно более массовое голосование на каком-нибудь сайте. С 500-ми подписями далеко не уедешь. Дайте ссылку - обязательно проголосуем. А про все, указанное в тексте письма, на канале Россия и так знают. ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites

37. Криворотько Валерий. 25 лет. г. Ессентуки

Надо добиться человеческого отношения к поклонникам Формулы.

Готов голосовать, подписываться, бомбить письиами и т.п.

Прямую трансляцию второго этапа у нас перекрывает местная студия.

Очень нехорошие люди!!! (жаль ругаться нельзя :angry: )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Орешин Максим, 30 лет, Москва.

Вообще надо решить, что необходимо. Либо спорт, либо мыльные оперы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

48. Юдин Роман Александрович, 27, Москва.

Под каждым словом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...