Перейти к контенту

avko

Доверительная
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О avko

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 25.11.1964

Информация

  • Город
    Москва
  1. Начинал смотреть с какой-то из последних гонок Сенны. А на Формулу "запал" еще где-то в 90-м, когда гоняясь на Мак-ларене брал все возможные призы (на компьютере, конечно. Там еще Уильямс был разрисован в желтый цвет).
  2. Конечно, данный вывод просто сделал Фан МШ. Его можно понять. При этом вспомним, первую победу МШ (ну когда он выбил Хилла - помните?!!) Вторая была относительно честной (хотя и не без греха - если вспомните?) Потом УВЕРЕННЫЕ ПОБЕДЫ Хилла, Жака! Потом два года ЯВНОГО ДОМИНИРОВАНИЯ Хака и Маков!!! Ну а потом Ферраи все ж таки сделали машину-мечту, да и Барик. очков МШ подарил много. ПРи этом еще и Хак ушел. И что же - это Формула МШ????! Конечно нет. Скорее интереснее было посмотреть, если бы МШ Перешел не в топ-команду. Скажем, Рено, Ягуар, БАР. Вот на это все бы мы с ОГРОМНЫМ удовольствием посмотрели бы. Ну чем не НОВАЯ мотивация?! Кстати, о музыке! Хилл в свое время в Эрроузе не блистал, но в Венгрии отличился еще как - на последнем круге первое(!) место упустил по техпричинам.!!!
  3. В чем-то ты, конечно, и прав, особенно в том, что Михаэль уже все доказал, но как смотреть Ф1 без Шуми? Болеть за Баррикелло? Ну уж, увольте. Правда, есть Алонсо, но все же без Шуми Ф1 для меня многое потеряет... Смотрим же мы Формулу без Сенны, Проста, Пике...
  4. Никогда не был не то что фаном, даже болельщиком МШ, но считаю его хорошим бойцом. Согласен полносью, что только борьба, пусть не между командами так между пилотами, вызывает интерес. А игра в одни ворота, на однго "великого" только портит Ф1.
×
×
  • Создать...