Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Провальная гонка для Култхарда с Хаккиненом

Да уж...

Как со старта сцепились... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильнев реально сильно усложнил себе задачу, пропустив Шумахера после своего последнего пит-стопа в Бельгии. Вот после этого его шансы на титул очень упали.

Скорей в Италии , когда Хилл сошёл - мог ведь в Чампе приблизится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так в Японии Жак то сошёл почти на половине гонки , да и Хил там обогнав Жака на старте лидировани\ не упускал . :unsure:

или ты про Эшторил ? после Пита ? Ну про Эшторил то понятно , там вся гонка такая была

Я про Японию - но Вильнев там на старте откатился с первого на седьмое место, что очень, очень сильно усложняло и без того трудную его задачу. По сути, это было примерно то же самое, что произошло с Михаэлем в Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так в Японии Жак то сошёл почти на половине гонки , да и Хил там обогнав Жака на старте лидировани\ не упускал . :unsure:

или ты про Эшторил ? после Пита ? Ну про Эшторил то понятно , там вся гонка такая была

Про него.После пита.Так там колёсико отвалилось или я что-то уже стал подзабывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про него.После пита.Так там колёсико отвалилось или я что-то уже стал подзабывать?

В Японии оно отвалилось. Физико ответил выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Со второго раза дошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про Японию - но Вильнев там на старте откатился с первого на седьмое место, что очень, очень сильно усложняло и без того трудную его задачу. По сути, это было примерно то же самое, что произошло с Михаэлем в Бразилии.

Да примерно похоже и 1 очко до Титула и проблемы , правда колесо не отлетело :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак, конечно, талант. но как только остался без самовоза, перестал быть лидером и блистал только по большим праздникам, типа Хоккенхайм-98.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнев примет участие в 24 часах Ле-Мана

Жак Вильнев примет участие в известном марафоне “24 часа Ле-Мана”, который намечен на июнь. Как сообщает издание L'Equipe, франко-канадец выступит за рулем машины Peugeot 908, оснащенной дизельным двигателем V12.

В одном экипаже с Жаком выступят Марк Жене и Себастьян Бюрдэ. В другом экипаже Peugeot поедут Николя Минассян, Стефан Сарразан и Педро Лами. Последнее двое в 90-х выступали в Формуле-1.

Если Жак Вильнев выиграет Ле-Ман, то он станет первым в истории автоспорта пилотом, покорившим четыре самые престижные гоночные вершины: помимо суточного марафона это Индии-500, чемпионат Формулы-1 и чемпионат CART (ныне ChampCar).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вильнев примет участие в 24 часах Ле-Мана

Жак Вильнев примет участие в известном марафоне “24 часа Ле-Мана”, который намечен на июнь. Как сообщает издание L'Equipe, франко-канадец выступит за рулем машины Peugeot 908, оснащенной дизельным двигателем V12.

В одном экипаже с Жаком выступят Марк Жене и Себастьян Бюрдэ. В другом экипаже Peugeot поедут Николя Минассян, Стефан Сарразан и Педро Лами. Последнее двое в 90-х выступали в Формуле-1.

Если Жак Вильнев выиграет Ле-Ман, то он станет первым в истории автоспорта пилотом, покорившим четыре самые престижные гоночные вершины: помимо суточного марафона это Индии-500, чемпионат Формулы-1 и чемпионат CART (ныне ChampCar).

а Пежо сейчас сильны? Спрашиваю потому, что в лемане выигрывают машины а не пилоты. Пилоты конечно тоже играют роль, но обычно в лемане какая-нибудь одна команда всех рвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Пежо сейчас сильны? Спрашиваю потому, что в лемане выигрывают машины а не пилоты. Пилоты конечно тоже играют роль, но обычно в лемане какая-нибудь одна команда всех рвет

Они тока возвращаются(если не ошибаюсь) в Леман...На счет сильны не знаю,но машина выглядит круть! Ауди и рядом не стояло :D Да,по слухам движки Пыжиков помощнее Ауди будут...хотя не в одних двигателях дело... Будем надеяться,что они составят таки конкуренцию Ауди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было-бы здорово если Жак выиграл-бы :D тогда опять пошли бы разгоговоры, ну вы сами знаете какие :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они тока возвращаются(если не ошибаюсь) в Леман...На счет сильны не знаю,но машина выглядит круть! Ауди и рядом не стояло :D

Где можно глянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где можно глянуть?

Не знаю где в инете,я видел это в журнале Топ-Гир...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю где в инете,я видел это в журнале Топ-Гир...

На Моторспорт.ком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это уже серьезней

Неплохо... Их кары всегда эффектно выглядели (вспоминаю начало 90-ых :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это уже серьезней shocking.gifhttp://###/photos/alms/2006/gen...gen-tm-0034.jpg

Блин,я немного другой видел....Перед у него не таткой вычурный был,и кокпит открытый...и вообще,в журнале было фото(хоть и прототипа),а это рендер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победа в инди в чампкаре и ф1 + леман, неплохая коллекция может получицца:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
победа в инди в чампкаре и ф1 + леман, неплохая коллекция может получицца:)

да, вроде только у Грема Хилла и ещё у кого-то было, только без ЧемпКара, вроде только Инди500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Вильнев стартует за Peugeot в Ле Мане / сию весть напел зяблик :lol: /

от Ниммерволя, 10 января 2007 - 12:20 ч.

Жак Вильнев был безработным недолго: в 2007 году экс-чемпион мира выйдет на старт 24-ти часов Ле Мана

http://www.f1total.com/news/07011004.shtml

(F1Total.com) - в отношении будущего Жака Вильнева в последнее время ходило многожество слухов . Нескоторые эксперты считали карьеру канадца уже законченной, другие предполагали ее продолжение в американской серии NASCAR, иные хотели видеть экс-чемпиона мира Ф-1 в DTM - но все же, все обернулось совсем по-иному: французский автомобильный производитель Peugeot "выиграл гонку за Вильнева" :lol:

- который на дизельном HDi FAP Peugeot 908 стартует в Ле Манев этом году - как сегодня объявлено.

Наряду с Вильневым на старт за Peugeot выйдут трехкратный чемпион ChampCar Себастьян Бурде и тест-пилот Феррари Марк Жене, так же, как и Штефан Саррацин, Николас Минасян и Педро Лами.

14091.jpg

Жак Вильнев исполняет свою мечту о 24-х часах Ле Мана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак Вильнев был безработным недолго: в 2007 году экс-чемпион мира выйдет на старт 24-ти часов Ле Мана

На долго ли? :p

Что-то мне подсказывает - нет. Помутизитца и пойдет гонять пикапы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Жака хороший стимул

Он не смог выиграть Монако, но Инди у него в активе есть, надо попробовать Леман...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На долго ли? :p

Что-то мне подсказывает - нет. Помутизитца и пойдет гонять пикапы :D

в смысле, надолго? :blink:

Контракт-то разовый, как и многие другие в ле мане. Гонка раз прошла - и по домам, он же не в LMES или fia-gt высупать подрядился.

Кстати, теперь есть за кого там поболеть. Если показывать по какому-нить 7-тв будут - можно и посмотреть, мы своих (формульных) не бросаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...