Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Я тебя просто валяюсь, да Марио бы в жизни его не взял, если бы до него Заубер не подписал контракт на два года. А что бы разорвать контракт нужно было выплачивать больше 10 миллинов неустройки.

Если Максимиллиан Освальдович говорит,значит он знает! Хорошо подлизал,Ваше Величество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя просто валяюсь, да Марио бы в жизни его не взял, если бы до него Заубер не подписал контракт на два года. А что бы разорвать контракт нужно было выплачивать больше 10 миллинов неустройки.

Ну да, а то, что спонсор с Жаком пришел и денежек принес это мы не видим, не знаем, жаль что я не на XXX, прямым текстом нельзя сказать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Деньги в спорте ещё не всё!" Правда,Максимиллиан Освальдович?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гг. Каждый месяц регулярно находится хотя бы один юзер, который считает примерно так же как ты, и пишет сюда примерно тоже, это уже стало прям традицией ))

Тенденция, однако...

Жак - это прошлое. Помянем его 1997 год, вспомним отдельные красивые проблески после (смотрел Барселону 1999 сегодня - молодец, из кожи вон лез), но... Люди судят по гонщику впоследствии, вспоминая, каким он уходил. Кто придает значение титулу Шектера за Феррари, или его вице-чемпионству в составе Wolf в 1977 году? Никто. Потому что в 1980 он очень сильно деградировал (в плане результатов) - а как еще назвать два очка за весь сезон, заработанные в гонке, когда даже беспомощная Fittipaldi умудрилась заработать подиум!?

Каким помнят Хаккинена? Понурым, усталым, пассивным - каким он был в последний свой сезон - далеко не тот парень, которому успехи конца 90-х помогли преодолеть застенчивость и замкнутость, после чего он и улыбался, и шутил - в общем, стал куда веселее. Тем не менее, запомнился он таким, каким был в 2001 году...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тенденция, однако...

Жак - это прошлое. Помянем его 1997 год, вспомним отдельные красивые проблески после (смотрел Барселону 1999 сегодня - молодец, из кожи вон лез), но... Люди судят по гонщику впоследствии, вспоминая, каким он уходил. Кто придает значение титулу Шектера за Феррари, или его вице-чемпионству в составе Wolf в 1977 году? Никто. Потому что в 1980 он очень сильно деградировал (в плане результатов) - а как еще назвать два очка за весь сезон, заработанные в гонке, когда даже беспомощная Fittipaldi умудрилась заработать подиум!?

Каким помнят Хаккинена? Понурым, усталым, пассивным - каким он был в последний свой сезон - далеко не тот парень, которому успехи конца 90-х помогли преодолеть застенчивость и замкнутость, после чего он и улыбался, и шутил - в общем, стал куда веселее. Тем не менее, запомнился он таким, каким был в 2001 году...

Не совсем так, если он был кому-то противен с самого начала, то они и помнят его по последним гонкам и по авантюрой с БАРом, я не из их числа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем так, если он был кому-то противен с самого начала, то они и помнят его по последним гонкам и по авантюрой с БАРом, я не из их числа

Не... фигня все это... а вот Жиль Вильнев.... вот то реальный мужик был.....как он гонял сумасшедше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что бы разорвать контракт нужно было выплачивать больше 10 миллинов неустройки.

И ничего, выплатили ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Fisico - Вы так уверенно говорите, что можно подумать проводили статистические исследования на тему "Каким Вы помните Джоди Шектера, Жиля Вильнева, Мику Хаккинена и Жака Вильнева?" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Fisico - Вы так уверенно говорите, что можно подумать проводили статистические исследования на тему "Каким Вы помните Джоди Шектера, Жиля Вильнева, Мику Хаккинена и Жака Вильнева?" :)

ну и бросьте в меня камень, ну не проводил я, ну и что? Многие вообще уже и не помнят Вильнева, а тем более его 1997 год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и бросьте в меня камень, ну не проводил я, ну и что? Многие вообще уже и не помнят Вильнева, а тем более его 1997 год...

Ничего удивительного.Кто-то уже не помнит Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего удивительного.Кто-то уже не помнит Шумахера.

тут ты, наверное, только от своего лица и можешь судить. И лицо это так и останется единственным несведущим, похоже. Лет через десять, может быть, кто-то и не будет помнить... Но сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что в 1980 он очень сильно деградировал (в плане результатов) - а как еще назвать два очка за весь сезон, заработанные в гонке, когда даже беспомощная Fittipaldi умудрилась заработать подиум!?

Судить по цифрам все-таки не стоит...

Шесть очков Вильнева против двух Шектера не провал для последнего...

Деградировала Феррари до уровня беспомощной Фиттипальди... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судить по цифрам все-таки не стоит...

Шесть очков Вильнева против двух Шектера не провал для последнего...

Деградировала Феррари до уровня беспомощной Фиттипальди... ;)

И это верно, насчет шести очков Вильнева. Но Вильнев не был чемпионом мира, а вот когда ты совершенно не имеешь шансов отстоять свой титул - это очень, очень тяжко. У Энцо Феррари крыша поехала на турбомоторе, а вот про шасси он совершенно забыл...

Кстати, тогда шесть очков значили гораздо больше - потому что и гонок было поменьше, и надежность машин была жуткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и бросьте в меня камень, ну не проводил я, ну и что? Многие вообще уже и не помнят Вильнева, а тем более его 1997 год...

Те кому он был интересен, те помнят. А кому по барабану, те естественно не помнят. Ну и что? Вопрос не в том помнят или нет. Вопрос в том ЧТО помнят. По Вашему мнению помнят по последним гонкам, сезонам. По моему мнению, те кто не равнодушен к гонкам и к конкретным личностям помнят все, что видели, слышали, читали. Другое дело, что из увиденного, услышанного и прочитанного выводы делают разные. Так и должно быть. Это нормально.

А насчет Шектера, да кто ж его помнит? Только фанаты Ф1, которым интересна история... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и бросьте в меня камень, ну не проводил я, ну и что? Многие вообще уже и не помнят Вильнева, а тем более его 1997 год...

Как ни странно соглашусь.

Панис, Херберт, Физикелла, Хилл, Ральф - их 97 год запомнился гораздо больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Они же все в тот год стали чемпионами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Ральфа есть за что помнить :) Если бы не он, братик был бы восьмикратным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1997 вообще мозно назвать самым интересным годом за последние 10 лет, в этом году хоть венгрия и турция порадовали, а тк все остальные годы 1997-му и в подметки не годятся, особенно 2002 и 2004. Вот и помню Жака по яркому прошлому, жаль конечно что все так закончилось, но теперь нечего сопли распускать. В свое время он доказал чего стоит, а теперь время нового поколения, вон Льюис сегодня как выглядит, внезапно появилось желание, чтоб он уделал Алонсо по полной, то то будет расчудесно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его ещё можно назвать последним годом на сликах.А канавкам-то этим 10 лет скоро будет.Многие и не знают,что такое ф1 на сликах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1997 вообще мозно назвать самым интересным годом за последние 10 лет, в этом году хоть венгрия и турция порадовали, а тк все остальные годы 1997-му и в подметки не годятся, особенно 2002 и 2004.

Ой, да оставь ты, 1999 дал прикурить любому сезону лет за 15, последних 15 лет... Может, еще 1994 с ним может сравниться, правда, лишь по потрясениям, которые этот сезон принес...

Его ещё можно назвать последним годом на сликах.А канавкам-то этим 10 лет скоро будет.Многие и не знают,что такое ф1 на сликах!

Гы:-) Раньше называли "последним чемпионом Рено":-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, да оставь ты, 1999 дал прикурить любому сезону лет за 15, последних 15 лет...

1999 мне был интересен только тем, смогут ли Сало и МШ выиграть Ирвайну чемпионат, больше ничего. Небыло такого накала страстей и такой шумихи, как в 1997-м, тем более перед последней гонкой, пресса разрывалась, всех мучил только один вопрос, будет ли таран, а тут ещё время пол позишн... Кайф, такого больше небыло, надеюсь, что будет нечто подобное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя просто валяюсь, да Марио бы в жизни его не взял, если бы до него Заубер не подписал контракт на два года. А что бы разорвать контракт нужно было выплачивать больше 10 миллинов неустройки.

Наверняка не взял, если был бы выбор, но заплатить Жаку за последние 6 гонок порядка 5 миллионов труда не составило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1999 мне был интересен только тем, смогут ли Сало и МШ выиграть Ирвайну чемпионат, больше ничего. Небыло такого накала страстей и такой шумихи, как в 1997-м, тем более перед последней гонкой, пресса разрывалась, всех мучил только один вопрос, будет ли таран, а тут ещё время пол позишн... Кайф, такого больше небыло, надеюсь, что будет нечто подобное)

Если ещё вспомнить,то КАКАЯ поул-позишн! Одно время до тысячной у 3-х гонщиков.Отобранный 2 очка сузукиных.Представляю всю злость Жака.Да какой там 99-й может сравниться.Разве что только ЧампКар-99.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ещё вспомнить,то КАКАЯ поул-позишн! Одно время до тысячной у 3-х гонщиков.Отобранный 2 очка сузукиных.Представляю всю злость Жака.Да какой там 99-й может сравниться.Разве что только ЧампКар-99.

Ну конечно, если смотреть формулу-1 через очки на носу Вильнева, то 1999 сезон наименее зрелищен - очков там Вильнев набрал меньше, чем носит на носу. А кроме 1997 и посмотреть не на что у Вильнева... А я так за 1999 голосую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...