Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Одним постом выше от твоего вопроса за Андрос мои посты с конкретными резалтами. Если пролистать 1 пост для тебя трудное копание, то тебе эти новости нужны как зайцу стоп-сигнал, к чему эти нелепые сожаления?...

Ты не представляешь какой у меня тупой инет. Он мне и по работе нужен, и тут я в форуме сижу. Боюсь страничку лишнюю загрузить, так тормозит, прям бесит. Так что про нелепые сожаления ты зря.

Полистал, почитал. :good:

А когда НАСКАР будет с Жаком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда НАСКАР будет с Жаком?

Это вопрос на миллион :)

Жак уже минимум трижды этой зимой говорил о том что работает над продолжением карьеры в НАСКАРе, но никаких деталей. Команда Брауна, в которой Вильнев выступал на роад корсах в Нейшенвайде и на Инди в прошлом году, уже свой состав давно объявила- без Жака. Осенью Вильневы интересовались 2 команды СпринтКапа, никакой конкретики по этим переговорам тоже не известно, но очевидный результат- Вильнева в завяке ни одной команды СпринтКапа нет. В январских интервью Жак говорил что не будет участвовать в финальной внезачетной гонке Андрос Трофи в Париже из-за занятости. В этот день (5 марта) проходит гонка в Нейшенвайде, в Вегасе. Вроде все идет к ней, но кто знает, может у Жака есть и поважнее гонок дела :blush::biggrin:

Вообще, неопределенность с НАСКАРом достаточно странная, множество людей, в т.ч. и соперники очень положительно оценили прошлогодние гастроли Жака, и в чем причина затруднений с местом мне не понятно, но может Жак как обычно не ищет легких путей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос на миллион :)

Жак уже минимум трижды этой зимой говорил о том что работает над продолжением карьеры в НАСКАРе, но никаких деталей. Команда Брауна, в которой Вильнев выступал на роад корсах в Нейшенвайде и на Инди в прошлом году, уже свой состав давно объявила- без Жака. Осенью Вильневы интересовались 2 команды СпринтКапа, никакой конкретики по этим переговорам тоже не известно, но очевидный результат- Вильнева в завяке ни одной команды СпринтКапа нет. В январских интервью Жак говорил что не будет участвовать в финальной внезачетной гонке Андрос Трофи в Париже из-за занятости. В этот день (5 марта) проходит гонка в Нейшенвайде, в Вегасе. Вроде все идет к ней, но кто знает, может у Жака есть и поважнее гонок дела :blush::biggrin:

Вообще, неопределенность с НАСКАРом достаточно странная, множество людей, в т.ч. и соперники очень положительно оценили прошлогодние гастроли Жака, и в чем причина затруднений с местом мне не понятно, но может Жак как обычно не ищет легких путей...

Спасибо за подробную инфу. Будем ждать, в НАСКАР я кроме Монтои да Вильнева никого не поддерживаю. Удачи ему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы увидеть Жака еще раз в Ле-Мане... Может в этом году? Пежо уже утвердила состав на гонку?

Все-таки к титулу в Ф1 и победе в Инди-500 не хватает триумфа в этом марафоне... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы увидеть Жака еще раз в Ле-Мане... Может в этом году? Пежо уже утвердила состав на гонку?

Заявила, но Вильнева там нет.

Все-таки к титулу в Ф1 и победе в Инди-500 не хватает триумфа в этом марафоне... :(

Думаю не судьба, хотя и шанс в 2008-ом был отличный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в НАСКАР я кроме Монтои да Вильнева никого не поддерживаю.

Наверное, если бы смотрел, поддерживал бы и других, ярких личностей, выдающих яркие эпизоды там полно, так что Монтойя там смотрится очень гармонично, да и Вильневу там самое место :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не судьба, хотя и шанс в 2008-ом был отличный...

да, жаль, что после 2008 Жак бросил эту затею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год Победитель в Мельбурне Чемпион мира

1996 Деймон Хилл Деймон Хилл

1997 Дэвид Култхард Вильнёв

1998 Мика Хаккинен Мика Хаккинен

1999 Эдди Ирвайн Мика Хаккинен

2000 Михаэль Шумахер Михаэль Шумахер

2001 Михаэль Шумахер Михаэль Шумахер

2002 Михаэль Шумахер Михаэль Шумахер

2003 Дэвид Култхард Михаэль Шумахер

2004 Михаэль Шумахер Михаэль Шумахер

2005 Джанкарло Физикелла Фернандо Алонсо

2006 Фернандо Алонсо Фернандо Алонсо

2007 Кими Райкконен Кими Райкконен

2008 Льюис Хэмилтон Льюис Хэмилтон

2009 Дженсон Баттон Дженсон Баттон

2010 Дженсон Баттон Себастьян Феттель

отсюда

единственный, которому даже имени не выдали в список

как верно Бухаров отметил, от Вильнева все стоящее что есть - это фамилия ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Дед Мартин, гонщик высшего дивизиона НАСКАР, выиграл гостевой (для себя) этап Нейшенвайда в Вегасе за рулем №32... :blink: Какая горькая пилюля для Жака :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Жак попал на Стад де Франс :)

Выступил в показательном заезде против Режеса Лакони на мотоцикле КТМ. Мастерство пилота за рулем машины не позволило более легкому моцику выиграть :)

andros-trophee-france-2011-014.JPG

andros-trophee-france-2011-004.JPG

andros-trophee-france-2011-006.JPG

andros-trophee-france-2011-009.JPG

andros-trophee-france-2011-011.JPG

Пора Вильневу на ГЧ засветиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солберг и Вильнев поедут в Вегас?

Петтер Солберг и Жак Вильнев могут стартовать в финале серии IndiCar, который пройдет в Лас-Вегасе.

Предполагается, что оба пилота могут оказаться в числе приглашенных участников. В этом сезоне среди приглашенных пилотов разыгрывается специальный приз в 5 млн. долларов - его получит участник, выигравший гонку.

Как стало известно британскому журналу Autosport, чемпион «Формулы-1» 1997 года ведет переговоры о своем участии с руководством заокеанской серии. Сам Вильнев не выступал в «Инди» с 1995 года, когда он стал чемпионом и переключился на «Формулу-1», и всячески отрицает слухи о возможном возвращении в серию, однако его представитель подтвердил, что канадец ведет переговоры об участии в гонке.

В отличие от Вильнева, Петтер Солберг не скрывает своего интереса к заокеанской кольцевой серии. В свою очередь, руководитель серии Рэнди Бернард заинтересован в участии в его соревнованиях представителя раллийной дисциплины, и Петтер уже заявил, что с радостью примет такое предложение.

Петтер Солберг: «Я всегда хотел попробовать что-то подобное. Было бы очень здорово принять участие в такой гонке. Я уже протестировал автомобиль, использующийся в серии Ле-Ман, и автомобиль «Формулы-1», так что не думаю, что выступление за рулем автомобиля IndiCar станет для меня проблемой».

http://www.almrally.ru/novosti-v-mire/info/4973/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет в этой ветке! я слышал, что здесь общается наш парень, который живет в канаде. я просто туда собираюсь на пмж и ищу там друзей. отзовтесь, please или так или в личку.

всем привет в этой ветке! я слышал, что здесь общается наш парень, который живет в канаде. я просто туда собираюсь на пмж и ищу там друзей. отзовтесь, please или так или в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем Жак щас занимаеться кст? чот не слышно от него ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем Жак щас занимаеться кст? чот не слышно от него ничего

По новостям месячной давности работает над продолжением карьеры в Нейшенвайде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что никто ничего не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что никто ничего не знает?

Напиши sktelly420. Это о нем речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 апреля на старт Нейшенвайда выходит новая, канадская команда.

Канадский бизнесмен, Стив Михэн, купил 2 автомобиля, транспортер, и все остальное что необходимо, с идеей *все канадское*- хозяин, гонщики и спонсоры.

Контракт уже подписан с одним гонщиком- Фицпатриком, и если вторым будет не Вильнев, то это будет полным провалом Жака... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а кто если не он.

Кандидаты на место какие нибудь известны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а кто если не он.

Кандидаты на место какие нибудь известны?

Не нашел инфы об этом, но кто его знает, Эндрю Рейнжер может быть опасным конкурентом, а может еще кто, Фицпатрик тоже не ахти какая звезда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Жакуса то днюха сегодня :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, великий Гонщик! Удачи в продолжении карьеры 3dflagsdotcom_canad_2faws.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не опоздал.

Жакуса с юбилеем, пусть в Спринт Кап идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не опоздал.

Жакуса с юбилеем, пусть в Спринт Кап идет.

Ой, да пусть уже хоть где... хоть в Нейшене, хоть в грузовиках :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...