Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

С Ярно, Ником и Кими? :lol:

Почти. С Ярно, Алонсо и Кими. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, угадайте с кем сегодня Сутиль будет сидеть на прессухе? :D

чувство юмора у организаторов прессухи определённо есть ;) Кими стравить с Алонсо - это полбеды, но Ярно и Адриана! их ещё за один стол посадят, наверное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти. С Ярно, Алонсо и Кими. :)

Они ему там "темную" не устроят? А если серьезно, то пора бы и правда Сутиля немного "встряхнуть", чтоб поаккуратней был, так ведь и до беды недалеко. Я не в том смысле что обвиняю его во всех инцидентах, просто когда парень раз за разом попадает в такие истории, то это не карма, не случайность, а стиль езды, возможно слишком жесткий, на грани фола, а получается что и за гранью. Я понимаю, что проявить себя в не самой сильной команде трудно, об этом и Льюис в начале сезона говорил: "когда у тебя хорошая машина, ты стартуешь с переднего ряда, то нет нужды все время ехать на грани", но рисковать настолько все равно неоправданно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти. С Ярно, Алонсо и Кими. :)

Да, компашка та еще - Алонсо-Кими, Ярно-Адриан(как уже писали) да и Кими и Адриана многое связывает :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, компашка та еще - Алонсо-Кими, Ярно-Адриан(как уже писали) да и Кими и Адриана многое связывает :lol:

не хватает Хайдфельда еще ;) чтобы Ярно поддерживал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трулли с Сутилем на прессухе затеяли жаркий спор, а Кими и Ал сидят и ржут с них. Инфа с твитера Нобла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти. С Ярно, Алонсо и Кими. :)

А Чего предыдущий вспомнил Ника, с Ником давно дело была а вот с Ярно и Алонсо совсем недавно, а Сутиль и Кими это уже судьба. :) Проверим как в следующем сезоне будет, может дело и не в Кими а в красном болиде. :) и в следующем сезоне алонсо надо опасаться, Сутиль уже потренировался в Бразилии :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трулли с Сутилем на прессухе затеяли жаркий спор, а Кими и Ал сидят и ржут с них. Инфа с твитера Нобла.

Трулли не остыл до сих пор что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трулли не остыл до сих пор что ли?

Видимо нет, говорят фото принес, подготовился к прессухе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо нет, говорят фото принес, подготовился к прессухе.

Сам наверное ФОТОШОПИЛ ... ведь явно он сам не прав, извинился бы, что в горячке нагрубил зря!!! Я раз 5 пересматривал трансляцию, Сутиль всё четко делал, ехал впереди и имел преимущество по выбору траектории. И не вихлял, как утверждает Трулли ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам наверное ФОТОШОПИЛ ... ведь явно он сам не прав, извинился бы, что в горячке нагрубил зря!!! Я раз 5 пересматривал трансляцию, Сутиль всё четко делал, ехал впереди и имел преимущество по выбору траектории. И не вихлял, как утверждает Трулли ....

Cутил не прав - они с апекса ехали вровень, в этом случае его обьяснение что он дескать не видел выглядит очень бледно, он должен в этой ситуации был оставить место, поскольку уже не имел преимущества. Предвижу критику, но это не фобство, а принцип корректной борьбы. Когда подобным образом ездил Шумахер, его тоже критиковали, а Сутил чем лучше? Помнится был такой гонщик Сакон Ямамото, которого за подобную езду вообще лишили лицензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cутил не прав - они с апекса ехали вровень, в этом случае его обьяснение что он дескать не видел выглядит очень бледно, он должен в этой ситуации был оставить место, поскольку уже не имел преимущества. Предвижу критику, но это не фобство, а принцип корректной борьбы. Когда подобным образом ездил Шумахер, его тоже критиковали, а Сутил чем лучше? Помнится был такой гонщик Сакон Ямамото, которого за подобную езду вообще лишили лицензии.

+1 они вровень шли, ну может +-30-50 см. И тут нельзя тупо вываливать в сторону, как это можно делать, если ты впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо нет, говорят фото принес, подготовился к прессухе.

Долго, тщательно готовился, пол-ночи не спал, фотки качал, в папочку складывал и негромко, сквозь зубы матерился :lol:

Пора бы уж забыть про эту аварию и прекратить этот детский сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я раз 5 пересматривал трансляцию, Сутиль всё четко делал, ехал впереди и имел преимущество по выбору траектории. И не вихлял, как утверждает Трулли ....

какую именно трансляцию, что увидел там это??

На всех видео видно, что болиды были практически вровень. С камеры Сутиля виден нос Тойоты рядом с носом Индии. И про "вихлял" никто не говорил. В поворот Сутиль вошел по внутренней траектории, а Трулли рядом по внешней. Сутиль специально перекрыл внутреннюю траекторию, чтобы Трулли его не обошел там. А когда понял, что Трулли обходит по внешней - начал тупо его вытеснять, переходя от внутренней траектории на внешнюю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно шел Адриан, Ярно к нему вровень выкатился и тут он рисковал.

Вообще маневры МКАД в минуты средне-быстрого движения напоминают, когда у лихих водил бензин лишний оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ровно шел Адриан, Ярно к нему вровень выкатился и тут он рисковал.

Вообще маневры МКАД в минуты средне-быстрого движения напоминают, когда у лихих водил бензин лишний оказывается.

Разговор слепого с глухим? Вот и пилоты Ф1 подоспели - обратились после пресс-конференции за разъяснением к ФИА по-поводу допустимости подобных действий, приведя кстати Михаэля Шумахера как пример подобных маневров. Это и так достаточно опасный вид спорта, где нельзя исключать трагические случайности, но хотя бы преднамеренно провокационные действия должны быть ограничены. Сутил в данной ситуации пошел на поводу у своих амбиций, что привело к аварии 3-х болидов. Я не понимаю чем рисковал Трулли, если он поравнялся (чего никто не может оспорить, машины шли вровень) - то Сутил должен был это учитывать. Может мы теперь еще будем таранить тех кто уже обогнал, ну так, с досады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какую именно трансляцию, что увидел там это??

На всех видео видно, что болиды были практически вровень. С камеры Сутиля виден нос Тойоты рядом с носом Индии. И про "вихлял" никто не говорил. В поворот Сутиль вошел по внутренней траектории, а Трулли рядом по внешней. Сутиль специально перекрыл внутреннюю траекторию, чтобы Трулли его не обошел там. А когда понял, что Трулли обходит по внешней - начал тупо его вытеснять, переходя от внутренней траектории на внешнюю.

а причем здесь вровень?! Сутиль ехал за Кими и не метался по трассе , меняя траекторию, как это делали Веббер, Кобаяши и Баррикелло ... так в чем виноват пилот, который четко едет по траектории и его выносит Трулли, который попытался пролезть там, где небыло места. Вот что я увидел в трансляции, так что сказти дядюшки Трулли выглядят очень слабенько ... я ждал, что ФИА накажет его за необоснованный наезд на невиновного пилота, что и случилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговор слепого с глухим? Вот и пилоты Ф1 подоспели - обратились после пресс-конференции за разъяснением к ФИА по-поводу допустимости подобных действий,

так эта ссылка подтверждает, что ты слепой ... ибо там Росберг не упомянул Сутиля , так как тот всё делал правильно ...

Теперь перейдем к слуху ... вспомни, за что наказали Льюиса в Спа! По твоему получается, что Кими проспал позицию и обязан был уступить Льюису место, а Льюис должен был давить тапку , залететь на бордюрном камне и вынести Кими с трассы ...

Мне нравится ход твоих мыслей, дерзай дальше!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговор слепого с глухим

мда уж..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю чем рисковал Трулли

еще ты не понимаешь зачем Сутиль вообще там ехал. ага...

тот кто сзади - виноват - тут все соглашаются.

Ярно был сбоку. Сколько он там был? Откуда он там взялся? Накитлся - почуствовал момент грамотно, но требовать, чтобы ему теперь места оставили и не отжимали на керб.. в общем как он вел себя после инцидента так же и во время - нагло полез, уперся в неуступчивого. Говорить что Ярно не виноват ни в чем, то же самое, что заявить:

"зачем Сутиль вообще там ехал".

Один - многого захотел, тщательнее надо было.

Другой - принципален в вопросах "куда прешь пасть-по-руки-таеза".

нечего там разбирать. не трать время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так эта ссылка подтверждает, что ты слепой ... ибо там Росберг не упомянул Сутиля , так как тот всё делал правильно ...

Теперь перейдем к слуху ... вспомни, за что наказали Льюиса в Спа! По твоему получается, что Кими проспал позицию и обязан был уступить Льюису место, а Льюис должен был давить тапку , залететь на бордюрном камне и вынести Кими с трассы ...

Мне нравится ход твоих мыслей, дерзай дальше!!! :lol:

Нда, все запущено... даже сказать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как и ожидалось веселая прессуха получилась.

До мордобоя не догло? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, как и ожидалось веселая прессуха получилась.

До мордобоя не догло? :lol:

Для мордобоя нужен был Ник. Помню, ходил он как-то на Сато наезжать, а наехал на Ямамото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видео прессухи как-то достать можно? Меня текст веселит, а я представляю в какой интонации было общение, что даже Кими заржал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, как и ожидалось веселая прессуха получилась.

До мордобоя не догло? :lol:

Мое мнение,- понабрали в Формулу... Дальше, больше будет! Еще помяните мое слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...