Перейти к контенту
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

я про то что сработали рефлексы а не голова

да и так, и так Кими правильно сделал... точнее, других вариантов тут и не было, как можно было сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а видео так и нет с нормальных ракурсов?

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2021360

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и так, и так Кими правильно сделал... точнее, других вариантов тут и не было, как можно было сделать.

варианты есть всегда, и в данном случае они тоже были

у Кими есть практически все качества идеального гонщика, но отсутствуют качества присущие например Хэмильтону и Алонсо - умение мыслить и действовать нестандартно в подобного рода ситуациях

последний пример - Бельгия 2008, где на сликах под дождем Кими ничего не смог противопоставить англичанину, хотя и сделал все правильно...

Изменено пользователем MadInt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
варианты есть всегда, и в данном случае они тоже были

у Кими есть практически все качества идеального гонщика, но отсутствуют качества присущие например Хэмильтону и Алонсо - умение мыслить и действовать нестандартно в подобного рода ситуациях

последний пример - Бельгия 2008, где на сликах под дождем Кими ничего не смог противопоставить англичанину, хотя и сделал все правильно...

Да, вспоминаются нестандартные ходы Хэма в Бахрейне 2008 и Канаде того же года :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
варианты есть всегда, и в данном случае они тоже были

конечно, были. Как уже сказано выше, он мог ещё более замедлиться, или вылететь... ну или ещё вариант - врезаться в стену (которая слева)... очень сложный выбор...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто не зацикливайтесь на мнении Алонсо. Кроме того, не забывайте, что гонщики говорят в основном сразу после ининдента, т.е смотря из кок-пита болида. А это, согласитесь, совсем не то, что вид с внешней камеры. Трулли может и не прав в деталях, но тем не менее, три гонки, три аварии с участием Сутиля. И во всех трех претензии гонщики предъявляют к нему. ИМХО, как-то "грязно" он ездит.

То, что Сутиль опасный пилот, в плане того, что стягивает к себе все неприятности, я еще в прошлом году заметил, а в этом уже кричал об этом летом :rolleyes: Но это не значит, что он виновен по умолчанию во всех преступлениях - ты ж не будешь винить в краже именно того, кто раньше такое делал, возможно, в этот раз человек ни при чем. Это так, пример.

Что до "мнения Алонсо", я ничего против него не имею, меня просто удивляет, что Трулли не может сам разобраться, без того, чтобы впутывать еще кого-то. Он сам взрослый человек, и думаю, если он говорит, его услышат, без того, чтобы апеллировать к мнению Фернандо. Тут же Трулли проявляет явную бесхребетность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что Сутиль опасный пилот, в плане того, что стягивает к себе все неприятности, я еще в прошлом году заметил, а в этом уже кричал об этом летом :rolleyes: Но это не значит, что он виновен по умолчанию во всех преступлениях - ты ж не будешь винить в краже именно того, кто раньше такое делал, возможно, в этот раз человек ни при чем. Это так, пример.

Что до "мнения Алонсо", я ничего против него не имею, меня просто удивляет, что Трулли не может сам разобраться, без того, чтобы впутывать еще кого-то. Он сам взрослый человек, и думаю, если он говорит, его услышат, без того, чтобы апеллировать к мнению Фернандо. Тут же Трулли проявляет явную бесхребетность.

Тем более что Алонсо является невольным участником инцидента, так как именно неуправляемый болид Сутиля расколбасил его Реношку. Так что в данном случае Алонсо является лицом заинтересованным и опираться на его мнение - довольно глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк ничего не делал предрассудительного, просто Кими поспешил надавить волшебную кнопочку за что сам и расплатился

Да, Марк не сделал ничего предосудительного, он просто сделал то же самое, что делает все время - ездит так, словно вокруг все заклятые враги, и за спиной Марка "Только Москва". Я просто поражаюсь, что такой пилот еще стоит во главе GPDA и повелевает о безопасности. Не ему это делать - над собой бы поработать. Это далеко не в первый раз, когда он превышает все разумные пределы обороны, и речь не только об этом сезоне, он с самого начала карьеры так ездит, примеров - куча, я с десяток сразу же приведу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более что Алонсо является невольным участником инцидента, так как именно неуправляемый болид Сутиля расколбасил его Реношку. Так что в данном случае Алонсо является лицом заинтересованным и опираться на его мнение - довольно глупо.

По поводу Алосно - он вполне мог и просчитать ситуацию, неуправляемую Индию было отлично видно справа, на траве, так что он тоже не ахти сработал в этой ситуации. Что до Сутиля - на видео видно, что Адриан уж точно не выжимал Трулли - никаких лишних движений вправо рулем я не увидел, наоборот, когда он заметил Трулли, тут же отвернул влево, но как раз в этот момент тот его поддел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу Алосно - он вполне мог и просчитать ситуацию, неуправляемую Индию было отлично видно справа, на траве, так что он тоже не ахти сработал в этой ситуации.

Да, кстати, я тоже удивился что человек, мастерски избежавший в Бахрейне 2006 неуправляемого красного снаряда, не смог вчера разобраться в ситуации.

Что до Сутиля - на видео видно, что Адриан уж точно не выжимал Трулли - никаких лишних движений вправо рулем я не увидел, наоборот, когда он заметил Трулли, тут же отвернул влево, но как раз в этот момент тот его поддел...

Да не было там никаких выжиманий. Сутиль занимался своими проблемами и о существовании Трулли где-то сзади и о том что его надо выжимать он даже не думал - я уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что Сутиль опасный пилот, в плане того, что стягивает к себе все неприятности, я еще в прошлом году заметил, а в этом уже кричал об этом летом :rolleyes: Но это не значит, что он виновен по умолчанию во всех преступлениях - ты ж не будешь винить в краже именно того, кто раньше такое делал, возможно, в этот раз человек ни при чем. Это так, пример.

Что до "мнения Алонсо", я ничего против него не имею, меня просто удивляет, что Трулли не может сам разобраться, без того, чтобы впутывать еще кого-то. Он сам взрослый человек, и думаю, если он говорит, его услышат, без того, чтобы апеллировать к мнению Фернандо. Тут же Трулли проявляет явную бесхребетность.

Не вижу ничего предосудительного втом, чтобы солаться на мнение человек, также ставшего участником инциндента. Абсолютно не говорит о какой то "бесхребетности" и "не взрослости" Трулли вообще чаще всего молчит и уж абсолютно ни на кого не ссылается. Раз заговорил, значит действительно есть о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу Алосно - он вполне мог и просчитать ситуацию, неуправляемую Индию было отлично видно справа, на траве, так что он тоже не ахти сработал в этой ситуации. Что до Сутиля - на видео видно, что Адриан уж точно не выжимал Трулли - никаких лишних движений вправо рулем я не увидел, наоборот, когда он заметил Трулли, тут же отвернул влево, но как раз в этот момент тот его поддел...

Да не может там быть никаких движений рулем вправо, поворот левый и проходится почти по прямой, но тем не менее Трулли справа был уже пол поворота и то что Адриан его только увидел за мгновенье до вылета говорит о том и не хотел его видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, кстати, я тоже удивился что человек, мастерски избежавший в Бахрейне 2006 неуправляемого красного снаряда, не смог вчера разобраться в ситуации.

Да не было там никаких выжиманий. Сутиль занимался своими проблемами и о существовании Трулли где-то сзади и о том что его надо выжимать он даже не думал - я уверен.

где сзади?! Они пол поворота практически бок о бок прошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где сзади?! Они пол поворота практически бок о бок прошли.

Ну Трулли как-то тоже не заметил поравнявшуюся с ним машину, и потом долго возмущался этим - я писал об этом тут... Так что Сутиля винить не стоит... Надо просто поставить себя в его положение - тем более, Трулли уже был в нем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Трулли как-то тоже не заметил поравнявшуюся с ним машину, и потом долго возмущался этим - я писал об этом тут... Так что Сутиля винить не стоит... Надо просто поставить себя в его положение - тем более, Трулли уже был в нем...

:) ну ты сравнил... там стартовое мгновение на прямой, а тут целый поворот, перед которым было торможение Адрана за Кими, что и дало возможность Трулли выйти на внешний радиус и практически поравняться с Сутилем (а внутренний радиус Адриан закрыл и куда Трулли на скорости деваться?) а там ну Ральф выдавил Физико на Ярно, Ярно то уж точно не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ну ты сравнил... там стартовое мгновение на прямой, а тут целый поворот, перед которым было торможение Адрана за Кими, что и дало возможность Трулли выйти на внешний радиус и практически поравняться с Сутилем (а внутренний радиус Адриан закрыл и куда Трулли на скорости деваться?) а там ну Ральф выдавил Физико на Ярно, Ярно то уж точно не причем.

Трулли тогда мог бы все-таки отвернуть вправо, никто ему не мешал. Сутиль вот тоже сейчас не захотел отворачивать, просто-напросто, и все. А с чего бы?

Хотя меня не сам эпизод возмутил, ну, подумаешь, случается. Апелляция к мнению Алонсо меня возмутила... Я думаю, это он зря так... Это что, истина в последней инстанции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трулли тогда мог бы все-таки отвернуть вправо, никто ему не мешал. Сутиль вот тоже сейчас не захотел отворачивать, просто-напросто, и все. А с чего бы?

Хотя меня не сам эпизод возмутил, ну, подумаешь, случается. Апелляция к мнению Алонсо меня возмутила... Я думаю, это он зря так... Это что, истина в последней инстанции?

Просто тоже очевидец и участник, дался тебе этот Алонсо и их отношения :) ну доверяет Трулли Алонсо почему то несмотря ниначто, конечно по законам жанра проще было бы принять их враждебность, но жизнь далеко не всегда развивается предсказуемо по законам жанра. ;) Я вот тоже алонсо люблю из=за отношения Ярно к нему :lol: Сорри оф.

Знаешь, более аналогичны были бы эти ситуации если бы Сутиль наехал на Трулли, как Ярно на Физи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, что Ярно зря бы бегать и шуметь не стал бы, конечно, но апеляции к Алонсо - это неприятно........уверен Алонсо и без него высказался бы.

Все равно, считаю Сутила перспективой-перспектив!!!!! :rolleyes: в хорошем смысле!!! Верю в его успешное будущее в Формуле 1!

Ярно тоже уважаю, думаю он действительно зря не бурчал бы, но все же, мне кажется, больше в нем говорила горечь от утраченной возможности борьбы за подиум, а то и за победу!!! тем более на фоне неопределнности з карьерой...

Желаю успехов обоим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, неужели ты реально думаешь, что потерявший половину переднего крыла секунду назад гонщик должен немедленно убраться восвояси ?

Почему бы и нет, все равно на пит поедет и всех пропустит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему бы и нет, все равно на пит поедет и всех пропустит :)

Ну так он и ехал потом весь круг вне траектории. Я про то, что Кими не среагировал моментально и не убрал машину с траектории и стал препятствием для Сутиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Адриан Сутил, Витантонио Лиуцци, Роман Грожан и Казуки Накаджима, по данным SportsPro, не получают официальной зарплаты в командах...

Странно что Сутилю ничего не платят, вроде и гонщик быстрый и команда богатая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С главной

Странно что Сутилю ничего не платят, вроде и гонщик быстрый и команда богатая...

Команда вообще не особо богатая... Все деньги в машину вложены, скорее всего.

А насчёт материального положения Сутиля - полагаю, он может оставлять себе деньги личных спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С главной

Странно что Сутилю ничего не платят, вроде и гонщик быстрый и команда богатая...

Рента-драйвер. Далеко не новое для ф1 слово. И с чего предположения, что команда богатая? Это Малья богатый, так у него все деньги в обороте в его бизнессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, угадайте с кем сегодня Сутиль будет сидеть на прессухе? :D

Изменено пользователем lance

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, угадайте с кем сегодня Сутиль будет сидеть на прессухе? :D

С Ярно, Ником и Кими? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...