Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ФАНОВ McLaren

Recommended Posts

ты мне сначало ответь, если ты МУЖЧИНА !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, я погорячился. Шансы, конечно, есть. Но любой согласится, что они ничтожны.

С чего вдруг "любой"?

Нынешний 4-19В показывает очень даже нормальные результаты, не хуже Рено и Вил, поэтому ставить Мак заведомо ниже тех же французов надо иметь незаурядную смелость. Более того, позиция нынешнего сезона "мордой в грязь" не останется безответной - Рон не из тех, кто прыгает по одним и тем же граблям из раза в раз, тогда как постоянно прогрессирующее Рено такого отрицательного опыта не имеет.

Вообще говорить о расстановке следующего сезона очень неблагодарное занятие - во-первых, если я не путаю, нет никакой ясности с регламентами (как техническим, так и спортивным (в части квалы)); во-вторых, мы не знаем шинного расклада - если в сезоне-03 Мишки выглядели предпочтительнее оппонентов, то борьба велась между 4-мя командами. Нынче ситуация изменилась, и мы имеем то что имеем. В этом контексте припоминаются слова Ньюи, за точность не ручаюсь, но смысл в том, что над аэродинамикой можно работать долго и нудно и снять 0,2-0,3с на круге, в то время как шинники с куда меньшими усилиями "привезут" 2с. Так что выходит, какой супербыстрый болид не построй, все старания могут свестись на нет РТИ, и наоборот. Единственное во что очень хочется верить - возрастет надежность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Рон не из тех, кто прыгает по одним и тем же граблям из раза в раз ...

Мне, почему-то, кажется, что два раза подряд это ему, все же, удалось. Или я не прав? Или это был и не Рон вовсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и уж если сомневаешься в моих словах приведи ссылки кто мне говорил , что я хамлю ...

Пару постов выше твоего

P.J.

Автор: 24-08-2004, в 13:49

(mak-s @ 23-08-2004, в 00:51)

с теми из фанов МШ с кем я общался , что-то никто меня в хамстве не обвинял

Взягляд со стороны: ты неприкрыто хамишь.

Насколько могу судить это даже не болельщик Феррари
а вообще я к тебе в секретари не нанимался знаешь ли
Лучше бы не нанимался , а всюду натыкаюсь на твои комментарии своих постов.
ну-ка покажи с чего это я стал подпевалой и в чем это выражалось ?
Интересный у тебя взгляд, видишь только то что хочется.
а мнение некоторых форумчан о тебе так скажем не однозначное
Не ты ли сказал? Лучше заимей свое мнение. А мнение именно этих форумчан мне глубоко по барабану.
вообще если собираешься дальше вести этот безпредметный спор , то делай это хотя бы в одной теме, а

то бегать из темы в тему , в поисках твоих ответов утомительно !

Даже и не собирался вести этот спор. Просто в один прекрасный момент надоело слушать твой сер в мой адрес. Так уж оказалось , что дерьмо было повсюду. Если же хочешь объединить все в одну кучу можешь идти в приват. Обычно когда нет окружающей показухи общаться значительно проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего вдруг "любой"?

Нынешний 4-19В показывает очень даже нормальные результаты, не хуже Рено и Вил, поэтому ставить Мак заведомо ниже тех же французов надо иметь незаурядную смелость. Более того, позиция нынешнего сезона "мордой в грязь" не останется безответной - Рон не из тех, кто прыгает по одним и тем же граблям из раза в раз, тогда как постоянно прогрессирующее Рено такого отрицательного опыта не имеет.

Вообще говорить о расстановке следующего сезона очень неблагодарное занятие - во-первых, если я не путаю, нет никакой ясности с регламентами (как техническим, так и спортивным (в части квалы)); во-вторых, мы не знаем шинного расклада - если в сезоне-03 Мишки выглядели предпочтительнее оппонентов, то борьба велась между 4-мя командами. Нынче ситуация изменилась, и мы имеем то что имеем. В этом контексте припоминаются слова Ньюи, за точность не ручаюсь, но смысл в том, что над аэродинамикой можно работать долго и нудно и снять 0,2-0,3с на круге, в то время как шинники с куда меньшими усилиями "привезут" 2с. Так что выходит, какой супербыстрый болид не построй, все старания могут свестись на нет РТИ, и наоборот. Единственное во что очень хочется верить - возрастет надежность.

но не стоит забывать, что шины прогрессируют не линейно. Все машины и шины уже очень близко подошли к пределу, и сейчас так просто 2 секунды ни японцы, ни французы, не откопают. Всё зависит от мелочей. Но МакЛарен сейчас вовсе не рядом по силе с другими. Вот когда подтянутся, тогда посмотрим. А за год такой скачок не сделаешь. Я верю, что они будут брать победы, но о тьитуле пока не мечитаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще говорить о расстановке следующего сезона очень неблагодарное занятие - во-первых, если я не путаю, нет никакой ясности с регламентами (как техническим, так и спортивным (в части квалы)); во-вторых, мы не знаем шинного расклада -

Так что выходит, какой супербыстрый болид не построй, все старания могут свестись на нет РТИ, и наоборот. Единственное во что очень хочется верить - возрастет надежность.

Ты полностью прав .

Только ещё добавлю , что с резиной ещё больше будет изменений , чем со всем остальным .

Обещяют же всего 2 комплекта на машину и запретить замену /кроме прокола/. И что то с тестами резины , типа сократят .

То есть резко понизится - фактор покрышек , а значит повысится значение машины и ещё больше пилота . Кто больше сможет сохранить покрышки к концу гонки , тот и получит преимущество .

Вот и посмотрим кто у кого лучший стиль пилотирования , притом и электронных помошников уберут .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но МакЛарен сейчас вовсе не рядом по силе с другими. Вот когда подтянутся, тогда посмотрим.
Вот те на, это после Венгрии ты так скис? А Сильвер, а Германия?
А за год такой скачок не сделаешь.
Ой, если ты берешь Венгрию как показатель, то пример Феррари-Бриджстоун там же демонстрирует, что скачок можно сделать и за пару недель. :)
Вообще говорить о расстановке следующего сезона очень неблагодарное занятие - во-первых, если я не путаю, нет никакой ясности с регламентами (как техническим, так и спортивным (в части квалы)); во-вторых, мы не знаем шинного расклада - если в сезоне-03 Мишки выглядели предпочтительнее оппонентов, то борьба велась между 4-мя командами. Нынче ситуация изменилась, и мы имеем то что имеем. В этом контексте припоминаются слова Ньюи, за точность не ручаюсь, но смысл в том, что над аэродинамикой можно работать долго и нудно и снять 0,2-0,3с на круге, в то время как шинники с куда меньшими усилиями "привезут" 2с. Так что выходит, какой супербыстрый болид не построй, все старания могут свестись на нет РТИ, и наоборот.
Вот именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-- когда читаешь посты болельщиков МакЛарена, то часто натыкаешся на неприкрытое мнение, что это команда выступает исключительно ради побед и другой вариант ей неприемлим, Рон не из тех, кто долго терпит неудачи и вообще, Маки супер-пупер и обязательно вот-вот будут в лидерах. Не хочу никого обидеть, но все это выглядит со стороны как эдакий штамп, имеющий мало общего с действительностью. Уже пятый год как команду лихорадит, а терпение у болельщиков кончается. Слышатся все более громогласные заявления насчет перспектив команды. Стоило человеку высказать осторожное мнение, что Рено может будет и посильнее МакЛарена в следующем сезоне, то он тут же получил достаточно ясные :) объяснения, опровергающие эту точку зрения. Имхо, это как минимум неуважение и недооценка соперников в лице Рено, Вильямса и БАРа, как наиболее вероятных соперников в следующем чемпионате. Серьезно, если МакЛарен сможет навязать борьбу Феррари в следующем году, то я буду искренне рад. Но не надо так самоуверенно говорить о перспективах команды лишь после 2-х удачных гонок и будьте скромнее: что-то не слышал кричащих на каждом углу фераристов или болелов Вильямса о исключительности именно их команд в Формуле-1. <_<

-- что касается перспектив шинников, то как и Босс я предполагаю неожиданности после изменения регламента, касающего шин. Быть может Мишлен сможет лучше приспособиться к новым требованиям и тогда нас будет ждать очень увлекательный сезон. Все же в их лагере больше сильных команд, располагающих несоизмеримо большими ресурсами. Хотя... кто ж мог предположить сегодняшний расклад сил в соперничестве шинников еще зимой? Будем ждать-с. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышатся все более громогласные заявления насчет перспектив команды. Стоило человеку высказать осторожное мнение, что Рено может будет и посильнее МакЛарена в следующем сезоне, то он тут же получил достаточно ясные :) объяснения, опровергающие эту точку зрения. Имхо, это как минимум неуважение и недооценка соперников в лице Рено, Вильямса и БАРа, как наиболее вероятных соперников в следующем чемпионате. ... Но не надо так самоуверенно говорить о перспективах команды лишь после 2-х удачных гонок и будьте скромнее: что-то не слышал кричащих на каждом углу фераристов или болелов Вильямса о исключительности именно их команд в Формуле-1.

:huh: Ты это про посты в этой теме? Рискну тебя сильно удивить, но и я, и Net, и Dragon болеют вроде как за Феррари, а Кими, которого мы так дружно все уговариваем, вроде бы как за Мак. :blink: Или я путаю? :) И кто тут опровергал мнение о силе Рено? Речь о том, что гадать сейчас о том, кто из топов будет в следующем сезоне на коне - это все равно что по январю погоду на июль прогнозировать, ИМХО. То есть собственно об этом, например:

-- что касается перспектив шинников, то как и Босс я предполагаю неожиданности после изменения регламента, касающего шин. Быть может Мишлен сможет лучше приспособиться к новым требованиям и тогда нас будет ждать очень увлекательный сезон. Все же в их лагере больше сильных команд, располагающих несоизмеримо большими ресурсами. Хотя... кто ж мог предположить сегодняшний расклад сил в соперничестве шинников еще зимой?
ну и что в этих условиях будет чудесного, если Маки в следующем году поедут?

ЗЫ: Это значит ты с Вossом и Кими согласен, а нас макофилами по сути обозвал? забавно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....и будьте скромнее: что-то не слышал кричащих на каждом углу фераристов или болелов Вильямса о исключительности именно их команд в Формуле-1. <_<...

болелов Вильямса тоже не слышал, а вот ферраристов слышу как раз на каждом углу. :(:blink::unsure: И причем говорят именно об исключительности Феррари! Честное слово. Я имею в виду не только на этом форуме, а вообще, везде, где пересекаюсь. И штамп непробиваемый и однозначный: Шумахер - лучший пилот всех времен и народрв, Феррари - исключительная и неповторимая команда, Феррари - это сама Формула-1.

Я это пишу не для разжигания розни, а лишь чтобы спросить: почему я слышу кричащих ферраристов, а ты нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Riggs
И штамп непробиваемый и однозначный: Шумахер - лучший пилот всех времен и народрв, Феррари - исключительная и неповторимая команда, Феррари - это сама Формула-1.

Ну скажем это не штамп, а реальная ситуация. Ты пытаешься и не только ты, отрицать очевидное. Как если бы ты доказывал что Земля плоская и стоит на трех китах, то тебя бы на всех углах пытались бы вразумить, что она круглая.

Я это пишу не для разжигания розни, а лишь чтобы спросить: почему я слышу кричащих ферраристов, а ты нет?

И я тоже не слышу, может у тебя галлюцинации, такое бывает, если чего то сильно хочется, то обязательно привидеться или услышиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты мне сначало ответь, если ты МУЖЧИНА !!!

еще раз повторю , слова относились , к участнику с ником Das_Reach (у тебя есть ссылка где я называл Gigprof-а

компьютерной программой или роботом самописцем ???) , если не веришь убеди в обратном !

а вот насчет подпевал это похоже к тебе , с какого это бодуна ты стал за его базар отвечать ?

ну тогда приведи ссылку где я его "красннной иконой" назвал ? я жду !!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Gigprof :

как вовремя подвернулся пост !!! кстати с P.J. ни разу не общался до этого ! ;)

этого не хватало еще разбираться что считать неприкрытым хамством , кстати ссылок в чем выразилось мое хамство ,не ты , не "взгляд со стороны" не привели !

Лучше заимей свое мнение. А мнение именно этих форумчан мне глубоко по барабану

а ты что мое мнение о тебе до сих пор не понял ? ;):lol::lol: с бронепоезда что ли ?

Обычно когда нет окружающей показухи общаться значительно проще

не думаю что форумчане , это "окружаящая показуха" , но у тебя может быть свое ИМХО ...

кстати думаешь при общении в привате , ты отыщещь те несуществующие ссылки ? :D

хотя в одном мы сошлись с тобой во мнении , пора форумчан избавить от твоих постов !! :D

если есть что сказать ,жду тебя в привате ! на этом точка ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз повторю , слова относились , к участнику с ником Das_Reach (у тебя есть ссылка где я называл Gigprof-а

компьютерной программой или роботом самописцем ???) , если не веришь убеди в обратном !

а вот насчет подпевал это похоже к тебе , с какого это бодуна ты стал за его базар отвечать ?

у тебя точно бомба в голове!

ты вопрос мой ВИДЕЛ ???

ПОВТОРЯЮ !!!

каким образом упоменаемый тобой тип ОТНОСИТСЯ а БЕЛАРУСИ ?

и новый вопрос: всвязи с КЕМ началась (не тобой) использоваться фраза о беларусских компьютерных самописцах ?

не пытайся казаться хитро сделанным, ЭТО НЕ ТАК!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
болелов Вильямса тоже не слышал, а вот ферраристов слышу как раз на каждом углу.  :(  :blink:  :unsure:  И причем говорят именно об исключительности Феррари! Честное слово. Я имею в виду не только на этом форуме, а вообще, везде, где пересекаюсь. И штамп непробиваемый и однозначный: Шумахер - лучший пилот всех времен и народрв, Феррари - исключительная и неповторимая команда, Феррари - это сама Формула-1.

Я это пишу не для разжигания розни, а лишь чтобы спросить: почему я слышу кричащих ферраристов, а ты нет?

Ок без проблем, выскажу свое имхо по этому поводу. Просто для меня подобная кичливость ферраристов

1. не более чем стеб над неудачливыми соперниками, игра на нервах так сказать. И этот базар отличается больше поклонением самой истории марки Феррари/Шумахер. Поэтому 90% таких высказываний не стоит воспринимать очень серьезно. Да и как правило, подобные вещи слышны в ответ на наезды и оскорбления в адрес небезызвестных гонщика и команды в целом. С твоим то кругозором не знать, кого больше всего травят не только на этом форуме, а вообще... :)

2. при этом, опять мое личное мнение как человека не болеющего за Феррари. Эта марка исключительна, как ни крути, другой такой нет! Шумахер... тема не для этого разговора создана. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос абсолютно не по теме: фразу "Второй - это всего лишь первый из проигравших." разве сказал Р.Деннис :unsure: ?

Насчет Феррари: ну да, да, вы уже 8 или 9 год вместе все работаете и выигрываете и что? Надо хвастаться так чтоли?? Макларен тоже нормальная команда, хоть и ездит сейчас хреново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: Ты это про посты в этой теме? Рискну тебя сильно удивить, но и я, и Net, и Dragon болеют вроде как за Феррари, а Кими, которого мы так дружно все уговариваем, вроде бы как за Мак. :blink: Или я путаю? :) И кто тут опровергал мнение о силе Рено? Речь о том, что гадать сейчас о том, кто из топов будет в следующем сезоне на коне - это все равно что по январю погоду на июль прогнозировать, ИМХО. То есть собственно об этом, например:

Net

Я не про Вас. Апро вот этот пост:

Нынешний 4-19В показывает очень даже нормальные результаты, не хуже Рено и Вил, поэтому ставить Мак заведомо ниже тех же французов надо иметь незаурядную смелость. Более того, позиция нынешнего сезона "мордой в грязь" не останется безответной - Рон не из тех, кто прыгает по одним и тем же граблям из раза в раз, тогда как постоянно прогрессирующее Рено такого отрицательного опыта не имеет.

Это очень типичный по содержанию для для многих болельщиков пост. МакЛарен -- только вперед, он создан для побед. Ни слова о достоинствах действительно сильных соперников. Я хочу сказать, что соперников надо уважать.

ну и что в этих условиях будет чудесного, если Маки в следующем году поедут?

ЗЫ: Это значит ты с Вossом и Кими согласен, а нас макофилами по сути обозвал? забавно. :)

Не так и не так. Я за упорную борьбу и спорт. Думаю и ты не будешь разочарован, если борьба будет куда упорнее, чем в этом сезоне.

Надеюсь, мои посты правильно поймут и мы избежим очередной порции ругани на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомба ? нет , а у тебя что есть ?

насчет нац. принадлежности . упомянутый участник не однократно интересовался какой это форум не Белорусский ли , из чего у меня создалась ИМХА ! а чего это тебя так задело ?

если ты думаешь , что я сидел перечитывал весь форум и искал кого там начали называть беларусским

компьютерным самописцом, ты глубоко ошибаешься , хотя судя по твоему посту Gigprof -а , подкинь инфу за что , любопытно ! а так же почитай как я называю Das_Riech тут

а теперь будь добр ответь сам на мои вопросы , потому как это форум , а ты не следователь !

ты отвечаешь за его базар ? и где ссылки про называние Gigprof - а ,с моей стороны "красной иконой" ?

считаешь себя зашитником всех обиженных ? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бомба ? нет , а у тебя что есть ?

насчет нац. принадлежности . упомянутый участник не однократно интересовался какой это форум не Белорусский ли , из чего у меня создалась ИМХА ! а чего это тебя так задело ?

если ты думаешь , что я сидел перечитывал весь форум и искал кого там начали называть беларусским

компьютерным самописцом, ты глубоко ошибаешься , хотя судя по твоему посту Gigprof -а , подкинь инфу за что , любопытно ! а так же почитай как я называю Das_Riech тут

а теперь будь добр ответь сам на мои вопросы , потому как это форум , а ты не следователь !

ты отвечаешь за его базар ? и где ссылки про называние Gigprof - а ,с моей стороны "красной иконой" ?

считаешь себя зашитником всех обиженных ? B)

1 .нет.

2. задело. я тебе раньше об этом говорил.

3. не думаю. куда уж тебе.

ищи сам, если хочешь.

4. нет.

я тебе их и не обещал.

нет.

самоудовлетворён ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос абсолютно не по теме: фразу "Второй - это всего лишь первый из проигравших." разве сказал Р.Деннис :unsure: ?

Да. Еще одна его классическая фраза - "Чтобы финишировать первым, во-первых надо финишировать". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Еще одна его классическая фраза - "Чтобы финишировать первым, во-первых надо финишировать". :)

"To finish first, first you need to finish" - Точная цитата.

Так более прикольно чем на русском.. ;)

зы Извиняюсь что влез во владения серых... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Net

Я не про Вас. Апро вот этот пост:

Нынешний 4-19В показывает очень даже нормальные результаты, не хуже Рено и Вил, поэтому ставить Мак заведомо ниже тех же французов надо иметь незаурядную смелость. Более того, позиция нынешнего сезона "мордой в грязь" не останется безответной - Рон не из тех, кто прыгает по одним и тем же граблям из раза в раз, тогда как постоянно прогрессирующее Рено такого отрицательного опыта не имеет.

Это очень типичный по содержанию для для многих болельщиков пост. МакЛарен -- только вперед, он создан для побед. Ни слова о достоинствах действительно сильных соперников. Я хочу сказать, что соперников надо уважать.

Ты прежде чем комментировать, почитал бы повнимательней.

Специально для тех, кто не увидел "ни слова о достоинствах действительно сильных соперников":

1. ...ставить Мак заведомо ниже тех же французов . Где ты заметил неуважение к Рено? Речь о достаточно простых вещах - на сей момент я не имею оснований ставить Мак ЗАВЕДОМО НИЖЕ. Если ты вдруг располагаешь данными, что это неправильно, то выложи, плз. Или все еще первые гонки сезона просматриваешь?

2. ...постоянно прогрессирующее Рено такого отрицательного опыта не имеет. Старина Гейтс давно придумал "экранную лупу", через которую ты вполне мог бы увидеть это сам. Постоянный прогресс и отсутствие опыта "мордой в грязь" в ваших краях считается неуважением и "не достоинством"?

Сдается мне, что в книге иногда можно увидеть именно то, что там написано, а не обязательно конфигурацию из трех пальцев. Или у тебя извращенно понимание чужих слов. При всей своей фантазии ИМХО в приведенной цитате найти "неуважение" - надо огромный "талант" иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Еще одна его классическая фраза - "Чтобы финишировать первым, во-первых надо финишировать". :)

Мдя.... :huh: дожили :unsure: а везде писали что это Фрэнк сказал... :unsure:

Всмысле фразу "Второй - это всего лишь первый из проигравших."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...