Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Плохиш

Борьба за прямые и полные трансляции Ф-1!

Recommended Posts

Дык, такие люди найдут себе к лайв-таймингу и остальные рюшечки. И картинку без рекламы и тайм-шифтинга, и не одну...

Вы думаете у страстных болельщиков денег куры не клюют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иначе останется вариант просто тупо и нудно стучать в FOM, желательно с позиций тех же журналистов, чтобы ВГТРК лишили контракта за срыв прямых трансляций или хотя бы надавили уважать болельщиков.

Я конечно понимаю и поддерживаю недовольство текущим положением вещей. НО! Зачем же брасаться в крайности? По вашему лучше вообще не видеть Ф1, чем смотреть ее с таймшифтом? Бред! Меня полностью устраивает телеканал и мы должны искренне благодарить его за подаренную нам возможность лицезреть Королеву автоспорта в полном объеме (!). Таймшифт лишь неприятная мелочь. Для ее исправления нужно конструктивно подойти к вопросу. Никто не выиграет от того, что Ф1 покинет Р2, ибо ни одному гос.каналу она не нужна. Не надо думать только о себе. Многие люди по всей России вообще не могут себе позволить ничего кроме горстки каналов. Имеете возможность смотреть альтернативные трансляции, смотрите, но не надо лишать всего тех, у кого нет альтернативы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня полностью устраивает телеканал и мы должны искренне благодарить его за подаренную нам возможность лицезреть Королеву автоспорта в полном объеме (!). Таймшифт лишь неприятная мелочь. Для ее исправления нужно конструктивно подойти к вопросу. Никто не выиграет от того, что Ф1 покинет Р2, ибо ни одному гос.каналу она не нужна. Не надо думать только о себе. Многие люди по всей России вообще не могут себе позволить ничего кроме горстки каналов. Имеете возможность смотреть альтернативные трансляции, смотрите, но не надо лишать всего тех, у кого нет альтернативы.

Спасибо Великому и Могучему ВГТРК за радость, подаренную нам, недостойным смертным. :)

Можно подумать, они себя во всем лишили, дабы мы могли посмотреть Ф1. Даже выкинули из эфира более выгодные трансляции ради пятничных практик. B)

Не надо их боготворить, альтруистов там нет.

PS: Кстати, после поддержки нашего гонщика на таком уровне, ты действительно считаешь что ни одному гос.каналу она не нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да - такой вариант приемлем. Если у человека украли из кошелька 5 копеек, то что же - он должен говорить вору: "спасибо, что не украл весь кошелек"? Важен сам факт обмана и то как его преподносят - как благо(!).

Да ну, это тот,когда за Уралом вообще не было прямых эфиров или когда Ф1 перебивали местные тв компашки? У вас вообще ничего не украли, а взяли взаймы, чтобы вернуть через три минуты, причем все сделано в принципе для удобства, вы не пропускаете и минуты, зато канал получает деньги от рекламы, причем от не самого популярного проекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Великому и Могучему ВГТРК за радость, подаренную нам, недостойным смертным. :)

Можно подумать, они себя во всем лишили, дабы мы могли посмотреть Ф1. Даже выкинули из эфира более выгодные трансляции ради пятничных практик. B)

Не надо их боготворить, альтруистов там нет.

PS: Кстати, после поддержки нашего гонщика на таком уровне, ты действительно считаешь что ни одному гос.каналу она не нужна?

Альтруисты там как раз есть,достаточно вспомнить сколько сезонов мы пропустили вообще или не видели прямых гонок в частности и только из за недостатка средств. И все равно находился человек, который вытягивал Ф1 на РТР.

На каком уровне? Это про Ладу чтоли? Которая бабла должна больше, чем GM? Да, если честно все они клали на любого русского гонщика, учитывая отсутствие спонсоров у Петрова, даже Маруся и то не его спонсор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альтруисты там как раз есть,достаточно вспомнить сколько сезонов мы пропустили вообще или не видели прямых гонок в частности и только из за недостатка средств. И все равно находился человек, который вытягивал Ф1 на РТР.
То есть, ты считаешь, что ВГТРК выкупал суб-лицензию у Рен-ТВ из альтруистических побуждений себе в убыток?
На каком уровне? Это про Ладу чтоли? Которая бабла должна больше, чем GM? Да, если честно все они клали на любого русского гонщика, учитывая отсутствие спонсоров у Петрова, даже Маруся и то не его спонсор.
Учитывая, сколько правительство вложило в Ладу и сколько еще вложит, учитывая расширение трансляции на сомнительные практики - никуда они не денутся. Будут показывать. И альтруизм тут не к месту. Просто будут отжимать бабло за счет рекламы при помощи тайм-шифта.

PS: Меня трансляции Р2 устраивают, ибо понимаю: кто платит - тот и танцует. Раздражает отсутствие альтернативы, причем многие, я думаю, потратились бы на тарелку и пакет ради хорошего качества и отношения к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А официальная версия вообще озвучивалась? Как канал реагирует на критику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал на Спортбоксе темку http://forum.sportbox.ru/index.php?showtop...&start=1200

Да... Напоминает песенку Высоцкого:

С уваженьем, дата, подпись.

Отвечайте нам, а то

Если вы не отзовётесь,

Мы напишем в Спортлото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А официальная версия вообще озвучивалась? Как канал реагирует на критику?

Тишина. Молчат. Попов даже на свой блог забил, видимо обиделся на критику, они же для нас, зрителей старались, а зрители оказались такими неблагодарными и раскритиковали все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А официальная версия вообще озвучивалась? Как канал реагирует на критику?

Да пофиг им. Как и всему государственному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, ты считаешь, что ВГТРК выкупал суб-лицензию у Рен-ТВ из альтруистических побуждений себе в убыток?

Учитывая, сколько правительство вложило в Ладу и сколько еще вложит, учитывая расширение трансляции на сомнительные практики - никуда они не денутся. Будут показывать. И альтруизм тут не к месту. Просто будут отжимать бабло за счет рекламы при помощи тайм-шифта.

PS: Меня трансляции Р2 устраивают, ибо понимаю: кто платит - тот и танцует. Раздражает отсутствие альтернативы, причем многие, я думаю, потратились бы на тарелку и пакет ради хорошего качества и отношения к себе.

Я бы купил тарелку НТВ+ с Формулой 1 со всеми практиками, квалификацией и гонкой и все в прямом эфире и без рекламы :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да еще как. Смачно так.

...

PS: Третий вариант - идеальный, но фантастический. Чтобы FOM предоставил ВГТРК доступ к таймингу, и они могли свое модифицированное java приложение разместить у себя на сайте и синхронно задерживать в момент рекламы. Это не так сильно нагрузит канал как прямая видео-трансляция, которую полезут смотреть все.

Но и от ВГТРК, и от FOM такого высокотехнологичного чесания задницы ждать бесперспективно. :angry:

PPS: В догонку. Можно и самим технологически эту проблему решить. Снимать тайминг, делать шифт на рекламу, и транслировать в инет. Я только сомневаюсь, что это легко на любительском уровне сделать, мало того - сделать надежно. ;)

ФОМ даже в форумах картинки с тайминга постить запрещает, так что такое желание (легально) неосуществимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас вообще ничего не украли, а взяли взаймы, чтобы вернуть через три минуты
:rofl: помнится так говорил сказочный персонаж Карлсон утягивая очередную банку варенья из шкафа.

Да не хочу я ничего давать "взаймы", а хочу видеть нормальный эфир без обмана. Человек может считаться обманутым, если он этого не понимает. Но некоторые идут дальше - они не хотят этого понимать, я не против, но не надо втягивать в свое заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если б, например, тот же НТВ+ включил в свой спорт-пакет Ф1 без рекламы - многие бы уже на нем сидели.

Спутниковое телевидение - это нищевое телевидение и многие на нём не могут или не хотят сидеть. Если не будет канала с Ф1 в кабеле, то перевод Ф1 на НТВ+ только приведет к уменьшению аудитории Ф1 с 1% до 0,1% и даже еще больше. Кому это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спутниковое телевидение - это нищевое телевидение и многие на нём не могут или не хотят сидеть. Если не будет канала с Ф1 в кабеле, то перевод Ф1 на НТВ+ только приведет к уменьшению аудитории Ф1 с 1% до 0,1% и даже еще больше. Кому это надо?

Это надо НТВ+ например. :)

Увы, я не радею за массовость Ф1. Мне более по душе качество.

Пусть остается на Р2 с шифтом, рекламой и прочей фигней, если можно будет за деньги взять с тарелки в настоящем прямом эфире с хорошим комментатором и качественными сопутствующими обзорами, интервью и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спутниковое телевидение - это нищевое телевидение и многие на нём не могут или не хотят сидеть. Если не будет канала с Ф1 в кабеле, то перевод Ф1 на НТВ+ только приведет к уменьшению аудитории Ф1 с 1% до 0,1% и даже еще больше. Кому это надо?

А кому надо, чтобы она росла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кому надо, чтобы она росла?

По идее всем. А то трансляции загнутся совсем, если интерес будет маленький.

Вспоминается как несколько лет назад Берни хотел продавать трансляции из расчета один доллар на один миллион населения страны. Для России это было бы 145 млн. за сезон. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, ты считаешь, что ВГТРК выкупал суб-лицензию у Рен-ТВ из альтруистических побуждений себе в убыток?

Да, я так считаю, потому что сами представители канала не раз говорили, что по воскресеньям у них куча рейтинговых программ, но Ф1 к ним не относится.

Учитывая, сколько правительство вложило в Ладу и сколько еще вложит, учитывая расширение трансляции на сомнительные практики - никуда они не денутся. Будут показывать. И альтруизм тут не к месту. Просто будут отжимать бабло за счет рекламы при помощи тайм-шифта.

Кстати, пример ваза, очень показателен в плане прибыльности и убытков.

PS: Меня трансляции Р2 устраивают, ибо понимаю: кто платит - тот и танцует. Раздражает отсутствие альтернативы, причем многие, я думаю, потратились бы на тарелку и пакет ради хорошего качества и отношения к себе.

Уже много лет тут все пишут про то как они разорят канал, купив тарелку, а ВАЗ и ныне там. За альтернативой - к г-ну Экклстоуну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: помнится так говорил сказочный персонаж Карлсон утягивая очередную банку варенья из шкафа.

Да не хочу я ничего давать "взаймы", а хочу видеть нормальный эфир без обмана. Человек может считаться обманутым, если он этого не понимает. Но некоторые идут дальше - они не хотят этого понимать, я не против, но не надо втягивать в свое заблуждение.

Друг мой, вы не копейки за эфир не платите, поэтому ничего у вас взять нельзя, нету предмета для отбора. Вот начнете бабосы отстегивать, тогда и плачьтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друг мой, вы не копейки за эфир не платите, поэтому ничего у вас нельзя, нету предмета для отбора. Вот начнете бабосы отстегивать, тогда и плачьтесь.

Что значит не платите :blink:

Еще как платим, только не напрямую. Об этом уже столько написано, что еще раз рассказывать смысла нет.

Просто учтите, что за эфир мы платим, даже за те каналы которые никогда не смотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже много лет тут все пишут про то как они разорят канал, купив тарелку, а ВАЗ и ныне там. За альтернативой - к г-ну Экклстоуну.

А что у него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит не платите :blink:

Еще как платим, только не напрямую. Об этом уже столько написано, что еще раз рассказывать смысла нет.

Просто учтите, что за эфир мы платим, даже за те каналы которые никогда не смотрим.

Пункт в квитанции покажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у него?

Трансляции на Евроспорте были прекрасной альтернативой, подсказать с чьей подачки накрылись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трансляции на Евроспорте были прекрасной альтернативой, подсказать с чьей подачки накрылись?

Понятно. А я думал, действительно у Берни можно альтернативу выспросить. А тут "вести" 13-летней свежести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пункт в квитанции покажите?

Скоро будем платить, правительство предлагает перевести федеральные каналы на гос. бюджет, с налогов отчислять им будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...