Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

StVol

Кто из пилотов Ф1 вам неприятен?

Recommended Posts

Странно, что только сейчас услышал эту фразу. :huh:

Самое главное, что услышал, так что теперь ты должен быть спокоен! :D :D :p;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень не нравится Ральф Шумахер. Он какой-то высокомерный очень, причем безо всяких на то оснований.

И, конечно, МШ. После двух Австрий - он для меня не пилот. Ни один порядочный человек с чувством собственного достоинства так бы не поступил. Его поступок не достоин чемпиона.

P.S. Руки прочь от Хилла. Он уже легенда - ему можно

Мдя, сколько же у Вас, молодой человек, тогда "непилотов"? И Сенна "непилот" - его неоднократно пропускали, и Хаккинен "непилот" (Култхард его намаялся пропускать), и Райконнен кандидат в "непилоты" после прошлой Сузуки и так далее, и тому подобное. Почти все чемпионы использовали своих партнеров.

Видать остался у Вас один Легендарный, Овеянный Славой, Хилл, количество легендарных глупых аварий которого до сих пор на слуху. Ничего не имею против Дэймона, но он взял свой единственный титул на сверхдоминирующем Вильямсе, а как пилот ни скоростью ни стабильностью не отличался...

А насчет порядочности: рискни назвать Мику непорядочным :) (А ведь он не раз поступал точно так же...)

Короче говоря, как гласит народная мудрость, легче всего привлечь к своей персоне внимания, обхаяв кого-то из великих. (Шумахера я, в отличие от Вас, все же рискну поставить в ряд с великими (Кларк, Сенна, Прост, ХМФ, Хакки). Вон даже наш Многоликий обрадовался, что дождался своего счастья (или может ты одна из его ипостасей :)?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятен Ральф потому что более глупого человека и бездарного гонщика я не видел, правда смотрю гонки недавно (с 1998г). Взять все эти его кошмарные и бездарные аварии, порой кажется что вся гоночная жизнь Ральфа призвана осуществлять аварии.

Еще неприятен Баррикелло потому что на такой безоговорочно класной машине он ни чего не может сделать, уже который год как писал журнал "Формула" после прошлогоднего гранд при Франции: такое ощущение что Баррикелло ездит не на Ferrari.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никого не могу выделить, так чтобы прямо ващще тошнило, как увидишь на экране. ирвайн мне не нравился никогда (по причине его полной профнепригодности и излишних вы№?бонов), хилл тоже, из нынешних - не буду оригинален (рш) :(

здесь еще не побывали наши великие шумофреники, поэтому кимке пока досталось только за постоянное избиение маршаллов :D я объясню: просто норберт хауг далеко, до него еще идти надо, а маршаллы - вот они, здеся, причем гады, все норовят за руки хватать и обниматься лезут... кому такое понравится? ;)

вопрос не по теме, но все же, раз прозвучало:

Artemidon

И Сенна "непилот" - его неоднократно пропускали (бедняга Патрезе)

вопрос собстно простой: где и на каких гран при патрезе пропускал сенну? :huh::lol:

совсем пошлый вопрос: сколько гонок они провели за одну команду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ тихо сходит с ума от безделья в перерыве между ГП.

Это ДА. :D Жизнь уже как-то начинала приходить в норму. Одна неделя ожидания и посылания всех нафиг в выходные :) Следующая расслабон. Потом снова. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЭЙМОН ХИЛЛ.

хотя болел за него.

но бОльшего АВАНТЮРИСТА в Ф-1 - я не видел.

ФОРМУЛА - 1 это не CALL OF DUTY.

там, ( В Ф-1) нет сэйвов.

Присоединяюсь-Хилл устраивал на трассе самые глупые аварии и столкновения какие я когда-либо видел.

Да уж, брателло был еще тот. Только пришел в Ф-1 и сразу навесил на свой болид номер "0". - Понты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуан-Пабло. Просто ненавижу. За что не знаю, но неприятен страшно. Наверное отчасти за то, что никогда не признает себя виноватым.

да, мне тоже он неприятен, никогда не может признать своих ошибок <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, конечно, МШ. После двух Австрий - он для меня не пилот. Ни один порядочный человек с чувством собственного достоинства так бы не поступил. Его поступок не достоин чемпиона.

Если вы не в курсе, то Ф-1 -это все таки командный вид спорта. И раньше по поводу приказов из боксов от боссов команд никто не заикался и все пилоты-лидеры в большей или меньшей степени пользовались этим. Ф-1 -это не только спорт, но еще и большой бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично не симпатичны Хуан Пабло Монтоя и Кулхард. Первый очень спесивый (в первом своем сезоне в Ф-1 онсказал типа:"Меня МШ не впечатляет"). А про второго ничего говорить не буду, он сам все отлично демонстрирует. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень не нравится Ральф Шумахер. Он какой-то высокомерный очень, причем безо всяких на то оснований.

И, конечно, МШ. После двух Австрий - он для меня не пилот. Ни один порядочный человек с чувством собственного достоинства так бы не поступил. Его поступок не достоин чемпиона.

P.S. Руки прочь от Хилла. Он уже легенда - ему можно

Мдя, сколько же у Вас, молодой человек, тогда "непилотов"? И Сенна "непилот" - его неоднократно пропускали, и Хаккинен "непилот" (Култхард его намаялся пропускать), и Райконнен кандидат в "непилоты" после прошлой Сузуки и так далее, и тому подобное. Почти все чемпионы использовали своих партнеров.

Видать остался у Вас один Легендарный, Овеянный Славой, Хилл, количество легендарных глупых аварий которого до сих пор на слуху. Ничего не имею против Дэймона, но он взял свой единственный титул на сверхдоминирующем Вильямсе, а как пилот ни скоростью ни стабильностью не отличался...

А насчет порядочности: рискни назвать Мику непорядочным :) (А ведь он не раз поступал точно так же...)

Короче говоря, как гласит народная мудрость, легче всего привлечь к своей персоне внимания, обхаяв кого-то из великих. (Шумахера я, в отличие от Вас, все же рискну поставить в ряд с великими (Кларк, Сенна, Прост, ХМФ, Хакки). Вон даже наш Многоликий обрадовался, что дождался своего счастья (или может ты одна из его ипостасей :)?)

Я не против "командности" Ф-1 как вида спорта. Я скажу больше, я считал и считаю, что интересы команжы выше интересов гонщика. Но все хорошо в меру.

Хаккинена Култхард на моей памяти пропускал дважды - в 1997 и в Австралии 1998. Причем в последней гонке это произошло по соглашению пилотов (кто первый войдет в первый поворот, тот и выигрывает гонку). И уж конечно Вы помните Бельгию 1999 года - тогда тоже кого-то пропускали? А ведь Хаккинен боролся за чемпионство.

Шумахер лидировал в чемпионате с головокружительным отрывом, и с таким же отрывом его и выиграл во Франции. Скажите, насколько было целесообразно для команды и возможного чемпионского титула его пропускать? Хочу Вам также напомнить, что ни Сенну, ни Хаккинена "благодарные" болельщики не освистывали.

Если бы Шумахер в этот момент шел в чемпионате третьим или пятым, я бы не простестовал против приказа Тодта.

А Хилл, заметьте, выиграл у любимчика Фрэнка и Патрика Вильнева, и партнеру (Жаку) Хилла в его доминирующем Вильямсе подобных приказов никто не отдавал, и у Хилла в доминирующем Вильямсе не было статуса "Единственного, Неповторимого, Великого и Ужасного", и Хилл был джентельменом, а не бюргером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я терпеть не могу Шуми! из*-за него формулу стало неинтересно смотреть!!!!Уже на старте понятно кто выйграет!Если Шуми вылез его уже не задвинешь :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы Шумахер в этот момент шел в чемпионате третьим или пятым, я бы не простестовал против приказа Тодта.

Хорошие обьяснение. Только оно было бы действительно если бы это произошло бы в конеце чемпионата, а так как это было начало то это обьяснение лишь слова человека который терпеть не может Шумахера и все что делается для Шумахера все плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем этом меня радует только одна вещь - никто!!!!! даже идолопоклонники Михаэля не сказали ни слова про мое отношение к Ральфу. Такое чувство, что его никто не любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: не нравится Хуан-Пабло за свое постоянное нытье и понты.

Извените поклонники Монтои, но это мое ИМХО.

А Хилл, заметьте, выиграл у любимчика Фрэнка и Патрика Вильнева, и партнеру (Жаку) Хилла в его доминирующем Вильямсе подобных приказов никто не отдавал, и у Хилла в доминирующем Вильямсе не было статуса "Единственного, Неповторимого, Великого и Ужасного", и Хилл был джентельменом, а не бюргером.

Извените не удержалась:

Оказывается Хиллу ставится в большую заслугу победа над Вильневым. Вам не смешно? Мне лично весело :D:D:D

Вильнев в 1996 году проводил свой ПЕРВЫЙ сезон в Ф1, а Хилл - 4 (при чем последние два в борьбе за чемпионство). Вильнев только осваивался в команде и привыкал не только к машине, но и к самой Формуле-1. При этом, насколько я помню, чемпионом Хилл стал в последней гонке. ДА. Великое достижение. Недаром его потом выперли из команды.

А насчет джентельмена и бюргера: то если вспомнит какими словечками в 94-95 обменивались Шумахер с Хиллом, то ИМХО джентельменами там и не пахло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то мне очень не нравится Физикелла. Не знаю даже почему. Ещё с самого начала просмотра Ф1. Возможно потому, что он отбирал у Мики очки в 2000 году. Никаких параллелей с Бразилией 03 нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме: не нравится Хуан-Пабло за свое постоянное нытье и понты.

Извените поклонники Монтои, но это мое ИМХО.

Не только твоё. Еще и моё ИМХО. Не нравится и мне Хуан-Пабло, за тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мне не особо нравился ХПМ, но с недавнего времени я его зауважала - он ведь мог отказаться от контракта с McLaren после старта сезона, но он этого не сделал. Да и чувство юмора у него замечательное.

Но вот кто мне не нравится, так это Ник Хайфельд. У меня к нему чисто интуитивная неприязнь, которую я объяснить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный мерзавец - это конечно Шумахер!

С недавних пор очень сильно стал раздражать Алонсо.

Ну, и естественно нельзя не вспомнить о самом переоцененном гонщике всех времен и народов - Нике Хайдфельде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, и естественно нельзя не вспомнить о самом переоцененном гонщике всех времен и народов - Нике Хайдфельде.

И кто же беднягу Ника так переоценил? Петер Заубер или Эдди Джордан? А может и сам Фрэнк Вильямс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто же беднягу Ника так переоценил? Петер Заубер или Эдди Джордан? А может и сам Фрэнк Вильямс?

В свое время ему было выдано авансов больше, чем Монтойе, Кими и Алонсо вместе взятым.

Что касается Фрэнка, то я не думаю, что он всерьез рассматривал Хайдфельда, как кандидатуру на следующий год. Речь шла о паре гонок за Williams в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свое время ему было выдано авансов больше, чем Монтойе, Кими и Алонсо вместе взятым.

Что касается Фрэнка, то я не думаю, что он всерьез рассматривал Хайдфельда, как кандидатуру на следующий год. Речь шла о паре гонок за Williams в этом сезоне.

Только вот хорошей машины, что-бы оправдать эти авансы, ему никто не дал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свое время ему было выдано авансов больше, чем Монтойе, Кими и Алонсо вместе взятым.

Что касается Фрэнка, то я не думаю, что он всерьез рассматривал Хайдфельда, как кандидатуру на следующий год. Речь шла о паре гонок за Williams в этом сезоне.

Только вот хорошей машины, что-бы оправдать эти авансы, ему никто не дал.

Да и авансов особых не было... Что такое аванс? Это - приглашение в сильную команду. И когда у Ника такое было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянной неприязни нет ни к кому. Раздражали Такумовские замашки камикадзе – сейчас ничего, даже нравятся ;) ; Монтовские выводы типа “все идиоты, один я умный”; гонки по пит-лейн в исполнении МШ; поведение Ральфа на трассе в нескольких ГП; “избиение” маршалов рассерженным Райконенном…

Все ошибаются, что-то не то делают, не то говорят… :unsure: Мне трудно всё время на кого-то обижаться. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...