Перейти к контенту

Controversy

Доверительная
  • Число публикаций

    141
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Controversy

  • Звание
    Рента-драйвер

Дополнительно

  • Болеет за
    JP Montoya, F Alonso, JV
  1. [quote name='Wihiss' post='299106' date='28.05.2006, 2:41']Странное дело... _До_ объявления решения, все Мишасупы/филы и сочувствующие, как один завляли, что, мол, стюарды всё рассудят верно... Однако что мы видим? _После_ объявления результатов эти же стюарды резко стали ..... и ..... а также .... В чём дело, товарищи фанаты М.Ш.? Чем вы недовольны?[/quote] Блин, глупые вопросы задаешь! Верно, это когда в пользу сам знаешь кого!
  2. [quote name='Chip' post='299088' date='28.05.2006, 2:33']Ублюдки на pitpass.com!! Прилепили фотку Миши к статье под названием "A black day for Formula-1". Ну не идиоты?? А если человек не смотрел сегодняшнюю квалу, что он подумает?!?! [/quote] Что можно на это сказать! Просто у некоторых людей открыты глаза, когда они смотрят формулу. Кстати все кто не видел квалификацию и не смог застать сей потрясающий момент могут увидеть его [url="http://www.youtube.com/watch?v=Kb0tyPCGWKY&search=Schumacher"]здесь[/url] Ладно, за сим умолкаю, не буду мешать болельщикам Феррари оплакивать такую чудовищную несправедливость!
  3. ХА! ХА! ХА! ХА! ХА! Ради такого случая не мог сюда не зайти! Сколько же дерьма от скудерии и Мишеньки пришлось всем болельщикам Ф1 вынести за все эти годы, сколько раз мы все оказывались в полнейшем шоке и недоумении от необъснимых решений в пользу Шумахера! И вот наконец-то хоть какое-то из позорящих всю Формулу 1 действий Шумахера нашло адекватную реакцию со стороны стюардов/FIA. Мега-респект стюардам, конечно, если честно, я и не ожидал такого решения. Но они доказали сегодня, что в мире Ф1 осталась еще хоть капелька чести!
  4. Если честно, то мне как-то без разницы чего там избежали в чемпионатах типа ДТМ, формула Лада и т.п. Формула 1 - это соревнование совершенно иного масштаба. Безусловно, но я нисколько не сомневаюсь, что если придется выставлять по три машины, то Мосли будет улыбаться во весь рот и говорить насколько это круто и перспективно для Ф1 с точки зрения зрелищности. А пока сохраняется ТАКОЕ безоговорочное преимущество Ferrari, то Ф1 с тремя машинами от команды превратится в полный фарс.
  5. Я очень надеюсь, что до этого не дойдет, потому что если дойдет, то это окончательно добьет Формулу 1. Формула 1 - это все же скорее индивидуальный вид спорта, чем командный, а с введением третьего пилота это станет больше похоже на велогонки, где вся команда работает на одного человека. Нетрудно предположить, что в некоторых командах пойдут именно по этому пути... Да собственно и сейчас-то борьба между партнерами по команде возможна только в Williams.... От того, что в следующем году на подиуме будет три красных мужика вместо двух спорт явно не выиграет, да и маленьким командам станет еще сложнее, если им придется обслуживать три машины. Короче, действия Мосли и Экклстоуна мне все больше и больше напоминают действия российских политиков - все делается в противоречии со здравым смыслом.
  6. Он сам добровольно на это согласился, так что нечего его жалеть!
  7. Разрываюсь между двумя вариантами....Физикелла и Трулли Хотя если прикинуть, то они по разному недооцениваются. Начнем с Физикеллы. Что касается тим-менеджеров, то тут по-моему нужно говорить скорее не о недооценке, а о банальной невезучести Физикеллы! Ну, не попал он в топ-команду вовремя, хотя заслуживал! В Ф1 такое бывает, и не редко....к сожалению! А что касается болельщиков, то тут вообще нельзя говорить ни о какой недооценке. Человек будет стабильно входить в пятерку лучших пилотов Ф1, на каком бы форуме Ф1 вы такой опрос не организовали. А в некоторых опросах он и в тройке будет! Какая уж тут недооценка. Что касается Трулли, то тут ИМХО есть реальная недооценка со стороны болел. Я помню, два года назад я опрос делал на одном из форумов на лучшего/любимого гонщика чемпионата. То есть там было пополам реальной оценки и симпатий. Так вот, ни одного голоса не набрали только два человека: один из них - это естественно Алекс Йонг, а вторым был как раз Трулли. Я думаю, что за два года мало чего изменилось. Вот такой вот парадокс. Вроде и результаты есть, особенно в квалификациях, в этом году даже гонку выиграл, а народ не хочет его признавать!
  8. Из всего перечисленного ему в заслугу можно поставить разве что привод в команду Баттона. К двигателям Хонда он не имеет никакого отношения. Вся техническая команда была собрана до него. Ну, а что касается перехода на Мишлен есть только один вопрос, а почему это не было сделано раньше? У него было в команде два звездных гонщика. Обоих он потерял. Одного он послал сам, другой послала его. Пусть теперь выигрывает гонки с камикадзе!
×
×
  • Создать...