Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Общение в ПП

Recommended Posts

статистика упрямая, последние 3 этапа были фиговые, зато есть куда расти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, формульные "каникулы" медленно, но верно подходят к концу. И уже совсем скоро будет дан старт Бельгийского этапа кокурса "Проще Простого". :)

Ну а пока, ещё не много дополнительной статистики...

Обновил статистику в соответствующих темах по лучшим в квале и гонке, а также альтернативный расчёт по правилам конкурса Народный (по регламенту этого года) после прошедших 12-и этапов. Кому интересно, как говориться, смотрите, изучайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил статистику в соответствующих темах по лучшим в квале и гонке, а также альтернативный расчёт по правилам конкурса :)

Благодарю, интересно было посмотреть) В квале всех рвёт Мэджик... причем отрыв очень даже приличный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил статистику в соответствующих темах по лучшим в квале и гонке, а также альтернативный расчёт по правилам конкурса Народный (по регламенту этого года) после прошедших 12-и этапов. Кому интересно, как говориться, смотрите, изучайте :)

С квалами просто беда. Ну прям как Баттон. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, интересно было посмотреть) В квале всех рвёт Мэджик... причем отрыв очень даже приличный)

Соглашусь, ему бы гоночный темп подтянуть (а судя по резалтам в гонке - неплохо так подтянуть) - вынес бы всех в одну калитку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, ему бы гоночный темп подтянуть (а судя по резалтам в гонке - неплохо так подтянуть) - вынес бы всех в одну калитку :)

а оно нам надо? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оно нам надо? ;)

Странный вопрос. :o Нам, конечно же, нет, ибо интрига в конкурсе была бы убита даже не зародившись. А так, будем и дальше надеяться, что будет подбуксовывать в гонках, аки Бычки и чемпион определится лишь после последнего этапа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос. :o Нам, конечно же, нет, ибо интрига в конкурсе была бы убита даже не зародившись. А так, будем и дальше надеяться, что будет подбуксовывать в гонках, аки Бычки и чемпион определится лишь после последнего этапа. :)

ну в этом году похоже так и будет - в Абудаби. Будем надеяться, что плотность в топ5 сохранится до конца. было бы классно

а то в прошлом году была битва плотнейшая, но за 2 место :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а резалтов сегодня не ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а резалтов сегодня не ждать?

Сорри, небольшие тех. проблемы (если, сдувшийся инет, можно назвать небольшой тех. проблемой :bang: )

Однако, после душещипательных бесед с провайдером, закончившиеся полным выносом моего моска появившимся инетом, резалты таки выложил, прошу ознакомиться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как фанера над Парижем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o:blink: я даже в ЛЗ поднялся, притом, что в Народном даже в сотню не попал...

что самое интересное, прогнозы одинаковые :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей этапа ГП Бельгии: Estrella_Sensei (1-е место) :holiday: , zgeleznii (2-е место) :holiday: и marinamj (3-е место) :holiday::thumbup:

Ну и в общем зачёте конкурса ПП таки поменялся лидер. После лидирования, начиная с 6-ого этапа Silence, им становится f1monster :good: . Также принимай поздравления, однако борьба в чемпионате далеко не закончена :dwarf::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и в общем зачёте конкурса ПП таки поменялся лидер. После лидирования, начиная с 6-ого этапа Silence, им становится f1monster :good: .  Также принимай поздравления, однако борьба в чемпионате далеко не закончена :dwarf::)

Да, причем этот вариант событий я вообще не рассатривал) Я больше ожидал от Sea или Avicenna, однако тем интереснее. Поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю своего напарника по Народному со 2м местом! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, причем этот вариант событий я вообще не рассатривал) Я больше ожидал от Sea или Avicenna, однако тем интереснее. Поздравляю.

:spiteful: А пока вы между собой боретесь, я тихой сапой выйду в лидеры. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: А пока вы между собой боретесь, я тихой сапой выйду в лидеры. :spiteful:

Ты уже был один раз лидером генерала - после квалы 6 этапа) Так что от тебя то уже можно ожидать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было вечером, делать было нечего... Ну это так, присказка :D

В общем, обновил всё что можно после Бельгийского этапа (итоговые таблицы основного и альтернативного зачёта, а также доп. статистику по лучшим в квале и гонке). Кому интересно, можете ознакомиться. :)

А теперь внимание, вопрос: нужно ли это делать после каждого этапа? Если нужно, буду делать, в принципе мне это не сложно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было вечером, делать было нечего... Ну это так, присказка :D

В общем, обновил всё что можно после Бельгийского этапа (итоговые таблицы основного и альтернативного зачёта, а также доп. статистику по лучшим в квале и гонке). Кому интересно, можете ознакомиться. :)

А теперь внимание, вопрос: нужно ли это делать после каждого этапа? Если нужно, буду делать, в принципе мне это не сложно :)

спасибо, ознакомиться было любопытно.

а обновления как тебе удобно, но я полагаю либо сразу, либо раз в 3 этапа, чтобы не запускать. как тебе удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было вечером, делать было нечего... Ну это так, присказка :D

В общем, обновил всё что можно после Бельгийского этапа (итоговые таблицы основного и альтернативного зачёта, а также доп. статистику по лучшим в квале и гонке). Кому интересно, можете ознакомиться. :)  

А теперь внимание, вопрос: нужно ли это делать после каждого этапа? Если нужно, буду делать, в принципе мне это не сложно :)

Спасибо, и плюс один тебе!

А можно высказать просьбу-ака-пожелание? Ну раз можно то высказываю :  :D

Мне кажется, что в этих таблицах (я имею ввиду доп.статистику и альтернативный подсчет) для ясности, наглядности и познавательности сильно не хватает одного столбца : "Разница мест по отношению к реальному месту в основном зачете ПП"

Если это не слишком сложно, то было бы здорово для оставшихся этапов организовать такое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и плюс один тебе!

А можно высказать просьбу-ака-пожелание? Ну раз можно то высказываю :  :D

Мне кажется, что в этих таблицах (я имею ввиду доп.статистику и альтернативный подсчет) для ясности, наглядности и познавательности сильно не хватает одного столбца : "Разница мест по отношению к реальному месту в основном зачете ПП"

Если это не слишком сложно, то было бы здорово для оставшихся этапов организовать такое. 

Предложение, конечно, хорошее, но тут прогу для расчёта результатов надо менять (что не в моих силах :blush:) , а ручками делать - ох как муторно :mega_shok:

В общем, удалился на совещание :to_keep_order::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, не ожидал, что за ФА получу очки за редкость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, не ожидал, что за ФА получу очки за редкость...

Дык ты же ещё и на поуле, с чем и поздравляю :good: Завтра перед стартом проверь сцепление :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-да..занятный результат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, я покраснел :)

73% дистанции позади, лучшее надеюсь впереди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...