Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Общение в ПП

Recommended Posts

Занял 7-е место на этапе и поднялся на 7-е место в общем зачете, отыграв 7 позиций, Магия чисел прям какая то. Кстати, отгадайте какое место я занял в Народном. Правильно, 7-е. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, Silence :)

Да, надо завязывать уже с невыразительными выступлениями)) Три этапа всего и ты рядом) Два из них слил я...

Сделаю статистику по этапам 7-9, я там скорее всего в четвертом десятке...Ибо в турции и в валенсии я 63 и 56ой соотв на этапе)

Ну да ладно, зато начинается самое интересное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занял 7-е место на этапе и поднялся на 7-е место в общем зачете, отыграв 7 позиций, Магия чисел прям какая то. Кстати, отгадайте какое место я занял в Народном. Правильно, 7-е. :lol:

сильно! :) она все-таки есть, эта магия чисел

Да, надо завязывать уже с невыразительными выступлениями)) Три этапа всего и ты рядом) Два из них слил я...

Сделаю статистику по этапам 7-9, я там скорее всего в четвертом десятке...Ибо в турции и в валенсии я 63 и 56ой соотв на этапе)

Ну да ладно, зато начинается самое интересное)

заранее спасибо за статистику!

но ваще в этом году борьба плотнейшая. В прошлом была плотнейшая борьба за 2 место, а ща пока намечается борьба за первое целой группой товарищей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Статистика по этапам 7-9:

7-9.jpg

Примечание: DiffPos - "средний темп" - берутся суммы баллов на этапах 4-6 и 7-9 (1-3 и 4-6), участники ранжируются по этому показателю и вычисляется разница позиций по сравнению с предыдущим периодом.

Какие делаем выводы?

Silence, Avicenna, Magic ALONSO и Lolik темп значительно потеряли.

Ejykof после лидерства на предыдущем отрезке, этот просто провалил.

f1monster после провала на этапах 4-6, вернулся в прежний темп первой тройки.

Sea занял второе место на отрезке и значительно поднялся в генерале.

jean_alesi очень стабилен - 15, 16 и 12 места по тролйкам этапов.

Rebelde Manu выиграл этапы 7-9 во многом за счет победы в Турции, а dolik занял 3 место.

aren_t и Knuckle сильно "поднялись"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в сезоне доволен резултатом в квале... Жду и надеюсь на гонку :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад резалтам квалы! мой лучший резалт после квалы за все этапы :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в итоге 5 место, совсем не плохо прошел этап лучшее место в ПП, да и поул за мной, совсем не дурно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот непруха, до призового места не хватило одной позиции ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, новичок в ПП, только второй прогноз, вот повезло, второе место на этапе.. как приз то обещанный получить, не подскажете? :shuffle:

и еще вопрос - в таблице результатов некоторые позиции помечены разными цветами. где можно получить расшифровку что значат эти цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jean_alesi очень стабилен - 15, 16 и 12 места по тролйкам этапов.

сглазил )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сглазил )

я ещё Sea и Rebelde Manu сглазил -)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команду Perfect Strangers опять лихорадит :( На ближайших этапах команду по собственному желанию покинет михаил34, потерял интерес к конкурсу, два прогула тому подтверждение. Желающие занять место в команде, обращайтесь мне в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за напасть... опять только поул угадал (его скорее мало кто не угадал).

1-1-4-1 = 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за напасть... опять только поул угадал (его скорее мало кто не угадал).

1-1-4-1 = 19

кому напасть ...кому победу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в гонке угадал только позиции маков. В гонке ставил на потерю темпа феррари, а темп потеряли быки. всё не слава богу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед формульным перерывом на месяц обновил сводную таблицу после прошедших 12 этапов. Есть время поизучать свои достижения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед формульным перерывом на месяц обновил сводную таблицу после прошедших 12 этапов. Есть время поизучать свои достижения :)

....а я по этим данным подготовлю статистику по этапам 10-12.

ЗЫ После квалы было бояздно за свой красный биб, но результаты гонки (мало предсказуемые с пятого места) позволили остаться в лидерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно нет времени..."прогнозю" за 30 минут до старта ))) результаты от этого не лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика по этапам 7-12:

10-12.jpg

Примечание: DiffPos - "средний темп" - берутся суммы баллов на этапах 7-9 и 10-12 (4-6 и 7-9), участники ранжируются по этому показателю и вычисляется разница позиций по сравнению с предыдущим периодом.

Относительно позиций общего зачета: после провала на этапах 7-9:

Avicenna, Silence, Magic ALONSO, Палыч, Ejykof, An4utka смогли прибавить более 10 позиций по среднему темпу.

Sea, f1monster, jean_alesi, Rebelde Manu, aren_t, Knuckle, Vettel, jossF1 к сожалению, потеряли более 10 позиций.

Просто невероятную стабильность демонстрирует Фанатик - кроме первых трёх этапов всё время в десятке сильнейших по темпу.

На этот раз в тройке сильнейших на этапах 10-12 представителей десятки сильнейших общего зачета не оказалось (таблица сортирована по количеству баллов на трёх последних этапах):

10-12b.jpg

В середине генеральной классификации (в шестом и даже в восьмом десятке) есть участники, которые, судя по результатам этих этапов, могли бы поспорить за высокие места. Все таки три этапа - это уже не такая случайность, как успех на отдельном этапе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная табличка! А про темп, я сейчас на две недельки на море съезжу и в Бельгии не так прибавлю. ;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любопытная статистика... даже удалось отметится :good:

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика по этапам 7-12:

Спасибо, очень интересно. :) Приятно увидеть подверждение небольшого прогресса. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне приятно, что не зря потратил время и информация оказалась интересна. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за статистику! Продолжай в том же духе!

Я благодаря ей понял, что после провальной второй четверти начинаю потихоньку вылазить из ямы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...