Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Общение в ПП

Recommended Posts

упс, я покраснел :)

73% дистанции позади, лучшее надеюсь впереди :)

фиг тебе! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! В Народном даже в сотню не попал, а тут даже на одну позицию поднялся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вах, победа!!! И всего +6 в итогах :D

Почему вместо призов в первом сообщении ГП Италии Кристмаса, я вижу надпись "изображение"? Хочу кубок в подпись:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вах, победа!!! И всего +6 в итогах :D

Почему вместо призов в первом сообщении ГП Италии Кристмаса, я вижу надпись "изображение"? Хочу кубок в подпись:)

Не сразу Москва строилась :) Поздравляю с победой на этапе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, я покраснел :)

73% дистанции позади, лучшее надеюсь впереди :)

Да уж, как в том году) Где-то сзади, где-то сзади, а тут РАЗ и 17 баллов за этап)

ЗЫ Давно я что-то даже в десятке не был(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нус, господа и дамы, подведём итоги 14 этапа конкурса ГП Италии :)

Итак, победителями стали: Bulat (1-е место) :holiday: , Асечка (2-е место) :holiday: и Sea (3-е место) :holiday: , с чем их и поздравляю :clap:

В общем зачёте конкурса ПП лидер снова поменялся. На сей раз "покраснел" (как он сам выразился) Sea . И вот ведь совпадение - "покраснел" (как лидер общего зачёта) красный (как один из тройки прошлогодних призёров) при победе красных (Ferrari в Монце), при этом, вроде, не являясь их поклонником... Бывает же :meeting:

Само собой, подводя итоги этапа, обновил сводную таблицу основного и пока альтернативного зачёта после 14 этапов, при этом добавив в альтернативном столбец "Diff". В этом столбце отражена разница мест по отношению к реальному месту в основном зачете ПП. Так, зелёным отмечены потенциальные "народники", т.е. участники, выступающие лучше по правилам конкурса NFNС, чем в ПП. Красным - участники, которым в Народном делать нечего :D. Ну и без изменения цвета - которым "что шло, что ехало" :D. В общем рекрутёрам команд в Народном, так сказать, "на заметку". В конце сезона сделаю таблицу по всем участникам.

Дополнительную статистику по лучшим в квале и гонке завтра обновлю, также со столбцом "Diff", ибо возни там ещё больше (приходится вручную этот столбец добавлять), а сегодня уже глаза болят (те кто делал подобные таблицы ручками думаю меня поймут).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравление и за интересную статистику! :good:

Кстати, а награды для подписи только мне не видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо за статистику - по ней "народному" подсчету видно относительное положение и у меня оно не очень-то оптимистичное. Кстати, в самом народном у меня такая же тенденция - по абсолютным баллам я занимаю место выше, чем по прогрессивной системе очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нус, господа и дамы, подведём итоги 14 этапа конкурса ГП Италии :)

Итак, победителями стали: Bulat (1-е место) :holiday: , Асечка (2-е место) :holiday: и Sea (3-е место) :holiday: , с чем их и поздравляю :clap:

В общем зачёте конкурса ПП лидер снова поменялся. На сей раз "покраснел" (как он сам выразился) Sea . И вот ведь совпадение - "покраснел" (как лидер общего зачёта) красный (как один из тройки прошлогодних призёров) при победе красных (Ferrari в Монце), при этом, вроде, не являясь их поклонником... Бывает же :meeting:

это они мне назло, гады, выиграли biggrin.gif но я получил компенсацию в конкурсе good.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф... Ну в общем, как и обещал, обновил и доп. статистику по лучшим в квале и гонке, также добавив в таблицы столбец "Diff". Его предназначение то же, что и в таблице альтернативного зачёта - отражена разница мест по отношению к реальному месту в основном зачете ПП. Комментировать значения красного и зелёного цветов не буду, ибо у некоторых есть такие перегибы либо в квале, либо в гонке, что комментарии, как говорится, тут излишни ... :D Хотя, по большому счёту, провальные квалы в основном компенсируются удачными выступлениями в гонках и наоборот.

Спасибо большое за поздравление и за интересную статистику! :good:

Кстати, а награды для подписи только мне не видно?

Спасибо за спасибо :)

Что же касается наград, их не только ты не видишь, их вообще пока никто не видит, т.к. их попросту ещё нет.

Когда будут? Зависит от Алексея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американские горки прямо какие-то... кто у нас ещё не лидировал?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я выиграл, это круто, плотность в чемпе просто нереальная.

поздравляю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, очередная порция статистики, которая, как известно, знаёт всё... Этапы 10-15 вашему вниманию. Для начала, таблица по трём последним эатапам  (таблица сортирована по количеству баллов на трёх последних этапах):

В тройке сильнейших на этапах 13-15 двое представителей десятки сильнейших общего зачета - Christmas и SergSA. Оба уже были в десятке на предыдущих трёх этапах, такой рывок и привел их прямо таки в лидеры. Оба отыграли порядка _30 баллов_  у лидеров конкурса. Фантастика. Кроме того, в тройке новичок конкурса - Mike & Mechanics, он не выступал на предыдущих этапах, но на трёх последних проявил себя очень здорово. Занимает он сейчас 104 место в генерале, однако такими темпами к концу сезона он может подняться значительно выше.

13-15b_JPG.jpg

Примечание: DiffPos - "средний темп" - берутся суммы баллов на этапах 10-12 и 13-15 (7-9 и 10-12), участники ранжируются по этому показателю и вычисляется разница позиций по сравнению с предыдущим периодом.

А теперь таблица относительно генеральной классификации после 15 этапа:

13-15_JPG.jpg

Примечание: DiffPos - "средний темп" - берутся суммы баллов на этапах 10-12 и 13-15 (7-9 и 10-12), участники ранжируются по этому показателю и вычисляется разница позиций по сравнению с предыдущим периодом.

Необходимо отметить, что разрывы значительно выросли. Если раньше на трёх этапах у Sea, Avicenna и меня была сумма +/- ДВА балла, то теперь разница между нами составляет 15 баллов и все мы отстали от Cristmas и SergSA ещё на 25-35 баллов! Темп просто ужасающий. Остальная статистика представлена как всегда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, подведём итоги уже 15 этапа конкурса ПП - ГП Сингапура. Победителем на этапе, как он сам уже заметил, стал Christmas :holiday:, с чем его и поздравляю :clapping:. Второе место на этапе занял h5n1 :holiday: и третье - gaba :holiday:, также принимайте поздравления :hello:

Как уже заметили, в результате "американских горок", за 4(?) этапа до окончания конкурса, вновь поменялся лидер в общем зачёте конкурса ПП. На сей раз полидировать выпал шанс, собственно говоря, мне :dance3: , но, ввиду просто сверхплотности результатов, претендентов на это самое лидерство просто таки "мама не горюй". :D Что ж, тем интереснее будет концовка чемпионата, впрочем, как и в самой Ф1, и "драчка" за титул обещает быть знатной :dwarf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команде Народного NFNC Team требуется участник на оставшихся 4 ГП

какавы условия? ну там оклад, премия, командировочные.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какавы условия? ну там оклад, премия, командировочные.. :lol:

Рабские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабские.

Мы не рабы;).. я то думал - обсуждаются на собеседовании..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Топ 9 чемпионата ПП приглашается принять вызов и отстоять честь ПП в противостоянии с топ 9 Народного и прогнозистов 2 других

Командный зачет по конкурсам будет? :)

Да, кстати, как баллы будут считаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командный зачет по конкурсам будет? :)

Да, кстати, как баллы будут считаться?

3 балла за точное попадание и 1 за промах в 1 позицию, за угадывание БК 2 балла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнозы и изменения на ГП Японии 2010 принимаются до старта квалы без каких либо штрафов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть! Вот уж невероятный исход! Никак не ожидал! Не помню, когда последний раз так радовался результатам конкурса прогнозов! Круто! Очень-очень рад и доволен! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С квалами беда, надо подтягивать

Ну, у тебя ещё по-божески - стабильно -11 от положения в чемпе. :) Вот у Мэджика в гонках беда так беда - 33 места самому себе проигрывает, никак гоночный темп найти не может. Вам бы друг дружку на поруки что-ли бы взять, глядишь, вынесли бы всех в одну калитку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, подведём итоги самурайского 16 этапа конкурса ПП - ГП Японии.

Лучшими "самураями" на этапе стали: Funker - 1-е место :holiday:, Da1er - 2-е место :holiday: и Sea - 3-е место, с чем их и поздравляю :thumbup:

По традиции последних этапов вновь поменялся лидер общего зачёта. С криком "банзай", заняв третье место на "тумбочке", лидерство в чемпионате вернул себе Sea :D Поздравляю :drinks:

Само собой обновил таблицы итогов, а также альтернативного зачёта и доп. статистики в новом формате таблиц, за что отдельное спасибо нужно сказать Christmas'у, внесшему изменения в прогу для расчётов, с возможностью выкладывать такие вот симпатичные таблицы :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...