Merry Christmas

Общение в ПП

2111 posts in this topic

Впереди первые тесты после старта сезона, потому прошу высказаться, что бы вы хотели чтоб мы с ними делали?

Продолжить ли нам чемпионат по тестам, начатый в межсезонье или начать новый, по тестам сезона или ни к чему нам вообще дополнительные конкурсы?

Сразу скажу, что никаких призов за это не полагается. :)

Не проводить. Зачем?

Сезон начался. По тестам чемпионат проводить не надо. Перед началом сезона на тестах только обкатывали все.

за третий вариант проголосовал

Непонятно, зачем люди голосуют против? Их же никто не принуждает. Те, кому не хочется учавствовать в мини-чемпионате, пусть просто проигнорируют. Почему остальные, кому интересно, должны пострадать от такого решения? Вдруг недовольных наберется больше?

Я за продолжение зимнего мини-чемпа. Нет смысла делать новый - не так и много будет тестов.

Честно говоря, интриги в нашем чемпионате очень даже хватает, и пока что я бы не стал участвовать в других чампах :) По-моему это идеально как раз для межсезонья :)

Можно и провести, чем то надо ж заняться :)

Я за продолжение зимнего мини-чемпа. Нет смысла делать новый - не так и много будет тестов.

Будет восемь тестовых сессий.

Я вообще смысла не вижу проводить по тестам чемпы. В межсезонья они были нужны для отработки правил. В следующее межсезонье даже не будет смысла делать подобные конкурсы, т.к. в них намного больше влияение удачи, чем аналитики.

Если проводить чемп по тестам по ходу сезона, то только новый, т.к. в противном случае мы будем принуждать участвовать тех, кто участвовал зимой. Может по ходу сезона им не хочется отвлекаться? Так же как неправильно лишать возможности поучаствовать в мини-чемпе по "сезонным" тестам, так же нельзя и заставлять участвовать.

Но мне кажется, что такой мини-чемп не привлечет большого количества участников.

Непонятно, зачем люди голосуют против? Их же никто не принуждает.

Ну так нашего мнения спросили - мы и высказали :)

Я бы начал новый. Вообще люблю разные соревнования :)

Я вообще смысла не вижу проводить по тестам чемпы. В межсезонья они были нужны для отработки правил. В следующее межсезонье даже не будет смысла делать подобные конкурсы, т.к. в них намного больше влияение удачи, чем аналитики.

Кто то отдыхает в межсезонье от Ф1, а кто то не может жить без нее и скучает, лично я считаю нужно и в межсезонье 100% будет чемп и по всем, а то мы пока раскачались пропустили 3 этапа, т.е. в межсезонье было 5 этапов в чемпе, а так их 8. :)

фиолетово.

всё-равно заставишь играть. :D

расставьте запятые в первой строке опроса, а то "казнить нельзя помиловать")))

Думаю не стоит того :)

Лучше сконцентрироваться на основном чемпе

Я проголосовал за второй вариант

Сейчас идет чемпионат и не вижу смысла еще и тесты прогнозировать

А вот зимой от нечего делать - самое оно

Отлично! А вообще я бы хотел новыенький чемп, всё ж один с межсезоньем связан, другой с чемпом

Я проголосовал за второй вариант

Сейчас идет чемпионат и не вижу смысла еще и тесты прогнозировать

А вот зимой от нечего делать - самое оно

+1

Так как право голосовать я ещё не заслужила, то мысленно голосую за 1 вариант. :D:D

Если конкурс по тестам будет, то я поучаствовала бы.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.