Перейти к контенту
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

758 голосов

  1. 1. ???

    • Нужны
      679
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

Так я об этом.

Прокладывать в парках - одно.

По улицам - другое. В Валенсии косякнули, отодвинув стенки далековато. Ближе их надо.

понял какая трасса была бы мечтой Леонида

iqdgnt.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял какая трасса была бы мечтой Леонида

iqdgnt.png

Да! Именно. Ну и чтобы жральни были рядом, чтоб кишку набить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Именно. Ну и чтобы жральни были рядом, чтоб кишку набить.

Ну и, соответственно, сральни, чтобы кишку опорожнить, и дральни, чтобы все 33 удовольствия:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и, соответственно, сральни, чтобы кишку опорожнить, и дральни, чтобы все 33 удовольствия:D

Ты все мои интересы раскрыл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос в том, что понимать под городской трассой. Вот Монреаль и Альберт-парк в черте города. Но отличные трассы. А Валенсия - убогая. Ладно бы хоть виды соответствовали, как в Сингапуре, где вне трассы есть на что посмотреть. Но нет, забабахали трассу в портовом районе

В Сингапуре же тьма, что там смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сингапуре же тьма, что там смотреть?

Еще скажи, что ты не видел красивое море на заднем фоне, самое большое чертовое колесо в мире и этот здание со стилизованным драккаром на крыше

Поймал себя на мысли, что хочу гонку Ф-1 в Мизано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще скажи, что ты не видел красивое море на заднем фоне, самое большое чертовое колесо в мире и этот здание со стилизованным драккаром на крыше

Поймал себя на мысли, что хочу гонку Ф-1 в Мизано

Море не видел, колесо вспомнить могу, но основное что всплывает это освещенный хайвей и тьма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море не видел, колесо вспомнить могу, но основное что всплывает это освещенный хайвей и тьма.

Я от вас в осадок выпадаю)))

Вы кроме асфальта что-то замечаете? Или только в вечернем Сингапуре только тьму видите?

Всех бы хоть на один день туда - и влюбитесь в Сингапур. Дело даже не в антураже, а атмосфере. Никакая это не Азия, а весь мир - умиротворенный и спокойный.

И трассу полюбите. Уныло, говорите. А вот пилоты боятся Сингапур, потому что два часа рулить приходится, как ишакам каким-то.

post-19041-0-02491600-1429929783_thumb.jpost-19041-0-67345500-1429929886_thumb.j

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19041-0-07951200-1429930171_thumb.j

Вот вид на трассу и город с отеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-103019.html

Индия - удивительная страна. Вновь признали, а потом вновь не признают. Но не об этой ли альтернативе Монце Берни говорил? Трасса-то приличной получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru.../f1-103019.html

Индия - удивительная страна. Вновь признали, а потом вновь не признают. Но не об этой ли альтернативе Монце Берни говорил? Трасса-то приличной получилась.

Да, Буддх мне нравится. И Йонам вернуть бы хорошо. Трассы интересные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от вас в осадок выпадаю)))

Вы кроме асфальта что-то замечаете? Или только в вечернем Сингапуре только тьму видите?

Всех бы хоть на один день туда - и влюбитесь в Сингапур.

Я не оспариваю красоту Сингапура, я оспариваю то, что это красота имеет сколь-либо значительное представительство на телеэкране во время гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оспариваю красоту Сингапура, я оспариваю то, что это красота имеет сколь-либо значительное представительство на телеэкране во время гонки.

Кстати, лучше бы они проводили днем, антураж у трассы красивый, но его ночью не видно. Совсем.

Раз уж на то пошло, можно было ради интереса поменять формат: 28 кругов днем, 28 кругов вечером, два заезда, второй - с реверса. Было бы намного интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоты...когда любуешься красотой борьбы на трассе, все вокруг теряет очертания, главное чтобы она была, а не красота заднего фона. Bathurst 1000 в 2014 гляньте, вот жемчужина всего прошлого авто-спортивного года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, лучше бы они проводили днем, антураж у трассы красивый, но его ночью не видно. Совсем.

Раз уж на то пошло, можно было ради интереса поменять формат: 28 кругов днем, 28 кругов вечером, два заезда, второй - с реверса. Было бы намного интереснее.

Да отличный антураж, на дальних ракурсах все отлично видно. И исторические здания, и даун-таун, и все остальное

Красоты...когда любуешься красотой борьбы на трассе, все вокруг теряет очертания, главное чтобы она была, а не красота заднего фона. Bathurst 1000 в 2014 гляньте, вот жемчужина всего прошлого авто-спортивного года.

Сингапур-2010 - лучшая гонка. Все 61 круг постоянного напряга Алонсо-Феттель. Все 2 часа, в течение которых я даже не рисковал сходить в туалет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Буддх мне нравится. И Йонам вернуть бы хорошо. Трассы интересные.

У Йоннама шансов мало. Корейцы в пердь его засунули. Как французы - Маньи-Кур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур-2010 - лучшая гонка. Все 61 круг постоянного напряга Алонсо-Феттель. Все 2 часа, в течение которых я даже не рисковал сходить в туалет.

унылая даж для Сингапура. Алонсо с поула тошнил-тошнил, дотошнил до финиша. в середине десятки немного веселей было, но слишком мало, чтобы вспомнить детали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унылая даж для Сингапура. Алонсо с поула тошнил-тошнил, дотошнил до финиша. в середине десятки немного веселей было, но слишком мало, чтобы вспомнить детали

Как это тошнил? Едва ли не всю гонку отрыв больше 1-1,5 секунд не превышал. И вообще-то на финише 0,4 было - минимальный отрыв между 1 и 2 месте за все ГП Сингапура 2008-2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это тошнил? Едва ли не всю гонку отрыв больше 1-1,5 секунд не превышал. И вообще-то на финише 0,4 было - минимальный отрыв между 1 и 2 месте за все ГП Сингапура 2008-2014.

от так в 1.5 секундах и тошнил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от так в 1.5 секундах и тошнил :)

Ни в одном другом ГП Сингапура не было такой напряженности в борьбе за 1-е место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в одном другом ГП Сингапура не было такой напряженности в борьбе за 1-е место

Вот сто процентов ГП Сингапура тебе только из-за отбойников нравиться? :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сто процентов ГП Сингапура тебе только из-за отбойников нравиться? :acute:

Самое длинное по времени ГП: самая длинная трансляция. Аварии тоже часто происходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое длинное по времени ГП: самая длинная трансляция. Аварии тоже часто происходят.

Но трасса все же не самая обгонная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но трасса все же не самая обгонная

Но обгоны то есть и борьба есть

А вот обгоны Кубицы. 2010-й. Без ДРС.

Хорошая такая необгонная трасса

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...