Jump to content
Sign in to follow this  
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

763 members have voted

  1. 1. ???

    • Нужны
      684
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

Монцу можно выкинуть тогда, уже не жалко совсем

пускай делают большую асфальтовую площадку и чертят на ней дорожку - и считают потом кто и где вышел за белую линию.

Безопасность превратилась в абсурд.

Edited by Stewart

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж, жоско с Параболикой

лежачих полицейских уж тогда б понатыкали там поближе к трассе что ли, иначе совсем порнография получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ироды, ироды, что ж вы творите... Одно им самых главных достояний Монцы скомкали, выкинули в мусорное ведро и закатали в асфальт.

Минус еще один "тот самый, настоящий" поворот...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, как же хорошо, что Монако ничем не испортить. Не сработает ни одна идиотская идея о безопасности. Хоть что-то не получится угробить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: Я очень зол.Я ненавижу :bomb: :bang: асфальтовые зоны безопасности,они портят трассу.Самое плохое то, что я это вижу почти на каждом гран при,это ужасно.Верните траву и гравий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В парке, у ручья,

лежали три валуна.

Покрасили их недавно

в синий цвет -

и тысячелетия умерли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монцу можно выкинуть тогда, уже не жалко совсем

пускай делают большую асфальтовую площадку и чертят на ней дорожку - и считают потом кто и где вышел за белую линию.

Безопасность превратилась в абсурд.

Кстати так может для этого все и сделали. Берни же не хотел с Монцей контракт продлевать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, как же хорошо, что Монако ничем не испортить. Не сработает ни одна идиотская идея о безопасности. Хоть что-то не получится угробить.

Ну можно ГП Монако в целиком отменить как небезопасное :pardon:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, как же хорошо, что Монако ничем не испортить. Не сработает ни одна идиотская идея о безопасности. Хоть что-то не получится угробить.

так уже, убрали стенки внутри в Сандевоте, например, и на выходе из бассейна. теперь можно срезать спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

одному мне пофиг на асфальт в параболике? конечно будет непривычно, но прям уж убиваться из-за этого не вижу смысла, после кастрации Хоккенхайма такие вещи не замечаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так уже, убрали стенки внутри в Сандевоте, например, и на выходе из бассейна. теперь можно срезать спокойно.

Можно, ну и что? Всё равно машину в любом месте трассы расколотить - раз плюнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

одному мне пофиг на асфальт в параболике? конечно будет непривычно, но прям уж убиваться из-за этого не вижу смысла, после кастрации Хоккенхайма такие вещи не замечаются.

Зря они это сделали, ничего безопасного нет в этом. А если что-то случится, как с Массой, и машина уйдет по прямой в ограждения? Гравий мог существенно затормозить или развернуть машину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

NM9g5th-oic.jpg

Дээ, короче, испохабили еще одну трассу. Хотя им ума хватило не весь гравий убрать. И на том спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Её испохабили когда перестали по овалу ездить. А некоторым просто нужны поводы погундеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Её испохабили когда перестали по овалу ездить. А некоторым просто нужны поводы погундеть.

Я бы не назвал Брианцу интересной конфигурацией. Собственно, ее так никто и не называл. Не было, имхо, ни одного пилота, который бы скорбел по поводу исключения трека из дистанции круга. Это тебе не Индианаполис;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая нафиг разница, гравий или асфальт? Помню, лет 15 назад наоборот всем хотелось, чтоб побольше асфальтировали...

А Монцу испохабили, когда шикан натыкали. И гравий в Параболике тут уже ничего не изменит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая нафиг разница, гравий или асфальт? Помню, лет 15 назад наоборот всем хотелось, чтоб побольше асфальтировали...

А Монцу испохабили, когда шикан натыкали. И гравий в Параболике тут уже ничего не изменит.

Если бы не эски, в Монце мы бы наблюдали гонки паровозиков - ни единого обгона, кроме как на круг.

Тем временем в Сочи:

QbmNIRroZFo.jpg

Далее под катом:

7f5h8IKqWXo.jpgU1oZZ6Ltf3o.jpg

n6_OEmhlz1o.jpgAe6ftmPN5kM.jpg

ADGVW4cKPJ4.jpgkHReyorYQg8.jpg

Все фото здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит столь же уныло, как и на схеме. Повороты из скругленных прямых углов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит столь же уныло, как и на схеме. Повороты из скругленных прямых углов...

Но есть один очень антуражный участок:) Такого круглого поворота с кучей флагов больше нет нигде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...