Перейти к контенту
Kimi-Raikkonen

Трассы формулы 1

Нужны ли старые трассы Формуле 1?  

758 голосов

  1. 1. ???

    • Нужны
      679
    • Не нужны
      24
    • Мне все равно
      32


Recommended Posts

Ребят, а в чём проблема, в Монце "Параболика" по сути такая же, только в Мехико есть ещё и бэнкинг, ну расширить немного зону безопасности, и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дорога. А вот на месте Индикаровского теперь что-то есть.

Такую махровую олдскул конфигурацию ФИА вряд ли допустит, хотя конечно поворот для настоящих мужиков.

Ребят, а в чём проблема, в Монце "Параболика" по сути такая же, только в Мехико есть ещё и бэнкинг, ну расширить немного зону безопасности, и всё.

не такая же. В Параболике в первой части скорость прилично гасится, потом уже разгон по дуге, а тут постоянный радиус, скорость на входе выше.

Изменено пользователем Stewart

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую махровую олдскул конфигурацию ФИА вряд ли допустит, хотя конечно поворот для настоящих мужиков.

Если я не ошибаюсь то в сочи точно такой же затяжной поворот 2-3-4. может такая "дуга" опять в тренде фиашников :D

Поворот действительно для пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь то в сочи точно такой же затяжной поворот 2-3-4. может такая "дуга" опять в тренде фиашников :D

Поворот действительно для пилота

Разница в том, что в Сочи он будет на разгоне после относительно медленного поворота, а не после прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Монца Монцей - через 2 недели мой ненаглядный Сингапур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Монца Монцей - через 2 недели мой ненаглядный Сингапур.

бетонный лабиринт - право-лево, лево-право. Понимаю, можно любить Хунгароринг, но эту унылость спасает только ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной Бахрейн будет интересен. Сингапур обычная показуха. Трасса убожество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур эта типичная городская трасса в стиле США (как финикс в свое время в ф1 или детройт (не бель айл) с далласом) если бы не ночь, смотреть на это было бы совсем грустно

Изменено пользователем <DAMON>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бетонный лабиринт - право-лево, лево-право. Понимаю, можно любить Хунгароринг, но эту унылость спасает только ночь.

Да не особо и спасает, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур эта типичная городская трасса в стиле США (как финикс в свое время в ф1 или детройт (не бель айл) с далласом) если бы не ночь, смотреть на это было бы совсем грустно

На трассе есть где обгонять, и на трассе обгоняют а тут видители-ка грустно :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бетонный лабиринт - право-лево, лево-право. Понимаю, можно любить Хунгароринг, но эту унылость спасает только ночь.

Хунгароринг и Сингапур - это любимые мои трассы.

Если вы когда-нибудь окажетесь в Сингапуре и около отеля Фуллертон на выезде на Эспланаду-драйв около статуй Мерлионов, разглядите то место размером в несколько квадратных метров, где Масса год назад обогнал Бруну Сенну, вы то же влюбитесь в трассу и этот шикарный город-сад без оглядки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк Жене: «Я впервые в Норвегии, и мне оказали очень хороший приём. Как гонщику мне всегда приятно видеть, что зрителям весело. Раньше я ничего не знал об этом автодроме, только посмотрел видео с другой машиной Формулы 1, которая тоже здесь ездила. И должен сказать, что пилотировать гоночную машину на этой трассе действительно здорово! В мире не так много подобных треков, и я с трудом себе могу представить, что проектировал его Герман Тильке, зная, к каким трассам Формулы 1 он имел отношение.

На Rudskogen ты словно на "американских горках", и гонять здесь одно удовольствие, потому что кругом много внешних ориентиров, таких как деревья и скалы, которые помогают ощутить скорость. Немного похоже на Монцу и отчасти на Спа».

Во второй день шоу на Rudskogen Motorfestival Марк вновь повторит субботнюю программу.

Интересно, наши так просто в Норвегии катались или есть какие-то предпосылки для попадания северян в список трасс? Ну и по Тильке Жене неплохо проехался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Banetegning-rudskogen.jpg

Вот он Рудскоген. Первая часть Канаду с Маньи-Куром напоминает, потом эски какие-то, и подфиниш правая "ложка" из Сузуки. Правда, коротковат - всего 3.254, короче Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, наши так просто в Норвегии катались или есть какие-то предпосылки для попадания северян в список трасс? Ну и по Тильке Жене неплохо проехался :)

Не думаю, тут на 2 категорию только, похоже. Хотя, в Швеции или Финке ГП бы очень бы к месту был. Исландцы вроде хотели, но кризис все планы похоронил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочи, они убили Сингапур-Слинг

Как можно было сделать Сингапур еще более унылым? :facepalm:

Изменено пользователем baddaman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rudskogen (Norway)

Изменено пользователем afr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый профиль Слинга

tenk.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочи, они убили Сингапур-Слинг

Туда и дорога.

Кроме эпизодических крашей эта змейка ничем не интересна.

Впрочем, получившийся вместо нее очередной 90-градусный "угол" тоже не интересен ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rudskogen (Norway)

Очень суровая трасса, прорубленная прямо в скалах. Но вообще что-то в этом есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочи, они убили Сингапур-Слинг

Как можно было сделать Сингапур еще более унылым? :facepalm:

Странная шикана, с точки зрения пилотажа. Я рад, что ее убрали. Проще пилотировать будет в Ф1 2013 :) Да и унылость Сингапура она не изменяла, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имола сегодня:

это что там, рынок что ли? или какие-то прокатные покатушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что там, рынок что ли? или какие-то прокатные покатушки?

Рынок мотохлама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок мотохлама.

:facepalm: Господи, как низко они пали... Они хоть крупнее CIVT проводят что-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...