Перейти к контенту

Recommended Posts

ну должен же быть праздник и в Зимбабве! чо вы - не люди что ли? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы опрос сменили, )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно -боец! Отличная гонка!

Я ЗА!!!!!

ФИА-в мусор.

...эти женщины были так близко,а ночью опять понтамимо-о! как зто выглядит низко. ....(с) Пр,Мол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду победы или подиума в квало-лумпуре на зло всем B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА всё таки добила команду, вот уроды, даже подиума заслуженного лишили, может оно и по правилам но после вчерашней дисквалификации это как-то подло смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Тойота" подтвердила подачу апелляции на штраф Трулли

Команда "Тойота" подтвердила, что подала апелляцию на решение судей наложить на Ярно Трулли штраф в 25 секунд за обгон в режиме автомобиля безопасности.

"Я не могу передать словами, как я огорчён тому, что моё третье место подвергается сомнению. Когда ближе к концу гонки на трассу вышел автомобиль безопасности, Льюис Хэмилтон прошёл меня, однако затем он неожиданно замедлился и ушёл в сторону. Я подумал, что у него проблемы, и я обогнал его, так как больше делать было нечего", — цитирует Трулли ManipeF1.com.

Полностью поддерживаю.

ФИА всё таки добила команду, вот уроды, даже подиума заслуженного лишили, может оно и по правилам но после вчерашней дисквалификации это как-то подло смотрится.

Согласен,че то тут не чисто.

ЗЫ: Мож и Хонда не просто ушла,а намекали,что СОЖРУТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен,че то тут не чисто.

ЗЫ: Мож и Хонда не просто ушла,а намекали,что СОЖРУТ?

автопроизводителей притесняют)) всё может быть. С другой стороны Мак тоже не частник, теперь на подиуме оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маки наверное уже боялись дежаться на 3-м месте, и Уайтингу не сильно верят, отметились на 3 месте и решили от греха подальше пропустить. Жаль что судьи сразу не вмешались, могли ведь разрулить по ходу Ск, чтоб никого не наказывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнала про Ярно... :blink: Что за ерунда?

Очень была рада за него....

Болельщикам сочувствую... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Трулли. Очень его жаль. Сначала дисквал за крыло, а теперь еще и это :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что узнала про Ярно... :blink: Что за ерунда?

Очень была рада за него....

Болельщикам сочувствую... :(

http://www.youtube.com/watch?v=O_PZWe85nlI - ошибка Ярно - на следующем круге Ярно обогнал Льюиса, но под СК. Вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трулли гонку нормально провёл, и подиум к нему приехал сам, жаль что наказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу увидеть момент , где Льюис замедлялся , а Ярно обходил его под пейс-каром. Ярно был уверен, что у него проблемы, а сам Льюис как я понимаю боялся наказания за обгон Ярно под жф/ пейс-каром и поэтому провоцировал Ярно на обгон. Наученыый Спа-2008. Льюиса я обвинять не буду -он молодец и отлично провел гонку. Во всем виноват эти и ... ы из ФИА. Ну почему нельзя принимать оперативные решения прямо в момент гонки - говорить какой из гонщиков прав, нужно ли возвращать позицию и т д. Ведь и Ярно и Льюис не совершили глупых ошибок, оба поступали разумно, будучи уверены , что действуют по правилам. Почему Чарли не может сходу говорить вердикт легален обгон или нет и в случае чего просто просить сопреника пропустить обратно? Почему в футболе задним числом не отменяют пенальти, не добавляют ЖК, крайне редко переигрывают игры?Неужели нельзя ввести правила оперативных судейских решений и отменить эти дебильные +25. И потом можно расширить правила и на таки случаи просто менять позиции обратно ( Ярно бы остался 4).Зачем обязательно эти 25 секунд?...

Но Ярно в любом случае молодец, несмортя на все вчерашние проблемы он обгонял, был быстр, не сдавался от проблем с резиной...До последнего буду надеяться, что аппеляцию Тойоты удовлетворят

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыы... там и Глок следом вылетел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по барабану то что сейчас, Трулли по итогам не на подиуме, Трулли в моей пмяти 3-им и останется. Один из самых лучших подиумов, 3 отличных парня на подиуме, я был счастлив. Трулли был очень рад. Так и будет. Что его штрафанули, ну что поделать, бывают на нашей Земле редиски, а Трулли в этом на ГП подиуме. И точка. :)

Изменено пользователем Shmidt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне по барабану то что сейчас, Трулли по итогам не на подиуме, Трулли в моей пмяти 3-им и останется. Один из самых лучших подиумов, 3 отличных парня на подиуме, я был счастлив. Трулли был очень рад. Так и будет. Что его штрафанули, ну что поделать, бывают на нашей Земле редиски, а Трулли в этом на ГП подиуме. И точка. :)

Это факт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трулли 3-й, стюарты - уроды. Ну да бог с ним. Ждемс более высокого результата в Сепанге.

Да, и интересный вопрос: Хэм обогнал Трулли когда СК вышел на трассу или раньше?

Изменено пользователем NISMO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и интересный вопрос: Хэм обогнал Трулли когда СК вышел на трассу или раньше?

судя по видео - раньше. как раз перед выходом на старовую прямую, а там уже должен был их всех дожидаться амг-мерс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

режим сейфти уже был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
режим сейфти уже был.
ну вот, вместо таких идиотских решений, ФИА должны предпринять меры, чтоб судьи вмешивались в спорных моментах по ходу гонки, а так подиум запороли и одному и другому, еще и болельщиков лбами стукнули. Хорошо хоть большинство понимают, что зло от их некомпетентности идет, или это типа часть шоу уже, чтоб после гонки раздуть пару скандалов из спорных моментов.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно молодец! Классная в его исполнении гонка. Жаль, что так получилось, его болельщикам могу только посочувствовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисквала Трулли это варварство! Ну нельзя же так. Надеюсь у ФИА хватит смелости признать настоящие результаты гран-при, т.е. 3-е место Ярно Трулли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум, которого не было :(

zlata спасибо за фотки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже первоапрельская шутка?

Auto Motor und Sport: Хэмилтона могут дисквалифицировать

Вопрос о правомерности наказания Ярно Трулли по результатам Гран-при Австралии может быть вновь поднят стюардами Гран-при Малайзии, которое состоится в эти выходные. Как сообщает Auto Motor und Sport, Льюис Хэмилтон мог солгать стюардам, и если это окажется так, то его могут не только вернуть на четвёртую позицию, но и вообще вычеркнуть из протоколов гонки в Мельбурне.

"Трулли прошёл Хэмилтона между четвёртым и пятым поворотами. Пилот "Тойоты" сказал, то Хэмилтон резко ушёл в сторону от траектории, и он подумал, что у Льюиса возникли проблемы. В таком случае обгон не противоречит правилам. Хэмилтон же отрицал, что намеренно замедлился. Он сказал, что изменил траекторию, потому что читал инструкции автомобиля безопасности на своём дисплее", — пишет автор издания Майкл Шмидт.

При этом Джеймс Аллен отмечает, что в этот момент на дисплее информации не могло быть инструкций машины безопасности. "После проверки стюарды узнали, что в тот момент времени дисплей был пуст, и на нём не было ничего, что могло бы отвлечь Хэмилтона", — пишет Аллен в своём блоге.

"Существует два сценария. Если Хэмилтон пренебрёг правилами и пропустил Трулли, то Ярно будут возвращены очки и его третье место. Хэмилтон в таком случае станет четвёртым. Но если окажется, что Хэмилтон солгал стюардам, то последствия могут быть куда серьёзнее, вплоть до дисквалификации. Трулли же и в этом случае будет возвращено третье место", — сообщает Шмидт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...