Перейти к контенту

Recommended Posts

Супер Ярно!!!

Отличный результат!!

Болезнь не помешала , а только еще прибавила сил :) !! Удачи на старте!!

Изменено пользователем Lana_Spa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно- молодчина!

Штоб тобам жисть медом не казалась,хе хе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно красавчег!!!

чет плохо слежу за событиями, Ярно в Тойоте следующий сезон едет?

После Кими Ярно первый чел за которого я буду болеть!!

Очень импонирует! Отличный человек и гонщик!Ё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет плохо слежу за событиями, Ярно в Тойоте следующий сезон едет?

Официального заявления не было, но контракт есть и руководство не раз говорило о сохранении состава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно - молодец. Зверюга просто. До 4 места вполне может доехать...

ну уж нет,пусть либо выигрывает,либо на 6 место перемещается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати говоря Труль у нас получается один из "старой гвардии" хорошо устроился..... тойота временами кое что позволяет! никогда за него не болел... но желаю успеха в этой гонке.. добраться до подиума! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну уж нет,пусть либо выигрывает,либо на 6 место перемещается :)

А чем он на 4 месте хуже, чем на 6-м? Я такой расклад предполагаю: Масса, Кими, Хэм, Трулли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярно очень нехороший человек. Прилюдно плакаться на манеру езды Лью и учудить ТАКОЕ...слов нет. То есть конечно есть, но только в отличии от лайва здесь за них и предупреждение можно схлопотать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно очень нехороший человек. Прилюдно плакаться на манеру езды Лью и учудить ТАКОЕ...слов нет. То есть конечно есть, но только в отличии от лайва здесь за них и предупреждение можно схлопотать.

Атака на Бурдэ была жесткой, но Себ мог посторониться и уехать на внешку вместо травы. И вообще Бурдэ испортил Ярно 2 гонки сезона,Ярно Себу - одну ) Все это было ес-но не намеренно, но тем не менее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Атака на Бурдэ была жесткой, но Себ мог посторониться и уехать на внешку вместо травы. И вообще Бурдэ испортил Ярно 2 гонки сезона,Ярно Себу - одну ) Все это было ес-но не намеренно, но тем не менее

Афигеть дайте две! В Китае именно Ярно испортил гонку обоим, я настаиваю. Но там то хоть старт, всё понятно, гоночный инцидент. А сегодня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно очень нехороший человек. Прилюдно плакаться на манеру езды Лью и учудить ТАКОЕ...слов нет. То есть конечно есть, но только в отличии от лайва здесь за них и предупреждение можно схлопотать.

:blink: во-первых Ярно не *плакался прилюдно на манеру езды Лью*, он говорил только, что тот не пропустил его на круг. ВСЁ. это совсем не одно и то же, остальное журналисты и макларенисты раздули. С Бурде он ничего ТАКОГО не учинил, гононый инциндент, ничего больше. Резюме: Ярно хороший человек :D

(Блин, Глок под дождем на сликах пропустил Хэма - не борец, Ярно боролся - тоже плохой, фик вас поймешь :angry: )

Вообще забавно..., сначала Феттель чуть не подарил Массе чемпионство, потом Глок... может не в них дело, а просто это претенденты на титул такие?

Изменено пользователем zlata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франц Тост отнесся к этому инцинденту с иронией - Бурдэ снова встретился со своим старым добрым другом Трулли )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Франц Тост отнесся к этому инцинденту с иронией - Бурдэ снова встретился со своим старым добрым другом Трулли )

:D Мне кажется, что исходя из всех инциндентов Трулли уже изучил манеру поведения Бурде в поворотах, и предупредительно так его подпнул без машиновредтельства :D, но он с ним мягче обошелся, чем обычно это делает Бурде ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно очень нехороший человек. Прилюдно плакаться на манеру езды Лью и учудить ТАКОЕ...слов нет. То есть конечно есть, но только в отличии от лайва здесь за них и предупреждение можно схлопотать.

В общем то согласен. Нехороший маневр. Если бы ещё Бурдэ уперся, было бы как Масса-Хэм в Японии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Всё. Сезон окончен, можно теперь в тапочках ходить! :D

hbazxb7dpxgenr437x700df0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Всё. Сезон окончен, можно теперь в тапочках ходить! :D

hbazxb7dpxgenr437x700df0.jpg

Гг)) У мну нет такой фотки.

но она не новая, Барбара - ужос, видимо после родов, сейчас она получше выглядит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки нет, а тапки такие есть? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно очень нехороший человек. Прилюдно плакаться на манеру езды Лью и учудить ТАКОЕ...слов нет. То есть конечно есть, но только в отличии от лайва здесь за них и предупреждение можно схлопотать.

это пусть Бюрде в зеркала смотрит. А то Ярно пошел на обгон, а тот как ни в чем не бывало начал поворачивать - хорошо, хоть в этот раз увидел и ушел в сторону..

Я тоже порадовался - а то этот Бюрде нам пару гонок на самом старте подпортил..

И вообще, мне непонятен этот маневр - сам Бюрде атаковал Физику и возможно скоро прошел бы его.. Трулли так с разбегу налегке обгоняет Бюрде, но затем кругов 10 тащится за Физикой.... ? Почему так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это пусть Бюрде в зеркала смотрит. А то Ярно пошел на обгон, а тот как ни в чем не бывало начал поворачивать - хорошо, хоть в этот раз увидел и ушел в сторону..

Я тоже порадовался - а то этот Бюрде нам пару гонок на самом старте подпортил..

И вообще, мне непонятен этот маневр - сам Бюрде атаковал Физику и возможно скоро прошел бы его.. Трулли так с разбегу налегке обгоняет Бюрде, но затем кругов 10 тащится за Физикой.... ? Почему так?

Ярно был тяжелее Физики, плюс у Тойота низкая скорость на прямых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярно был тяжелее Физики, плюс у Тойота низкая скорость на прямых...

Ды Тору он легко обогнал, которая в свою очередь готова была легко обогнать Форсу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ды Тору он легко обогнал, которая в свою очередь готова была легко обогнать Форсу...

Бурдэ немного ошибся при атаке Физики и Ярно максимально к нему приблизился + на тот момент трасса еще не до конца просохла и обгонять было легче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной:

Ярно Трулли: симпатии и антипатии.:

Лучший напарник: Фернандо Алонсо

Лучшая машина: Toyota TF105 :excl:

В начале сезона TF105 была лучшей машиной, на которой я когда-либо гонялся в Формуле 1
:rolleyes:

Лучший Гран При: Монако'04

Худшая трасса: Шанхай

Лучший момент: Футбол с Алонсо

"Любопытных моментов было много, особенно, когда я выступал с одной команде с Фернандо. Я помню, как за пятнадцать минут до старта мы решили сыграть в футбол. Мы были в моторхоуме Renault, нашли игрушечный мяч, и тут началось - опрокидывание столов, толкотня, смех, шум. Потом кто-то вошел: "Парни, вы ума сошли? Там сейчас старт объявят!" Хорошее было время!"
:D:D:D

Самая серьезная авария: Сильверстоун'04

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это пусть Бюрде в зеркала смотрит. А то Ярно пошел на обгон, а тот как ни в чем не бывало начал поворачивать - хорошо, хоть в этот раз увидел и ушел в сторону..

Я тоже порадовался - а то этот Бюрде нам пару гонок на самом старте подпортил..

И вообще, мне непонятен этот маневр - сам Бюрде атаковал Физику и возможно скоро прошел бы его.. Трулли так с разбегу налегке обгоняет Бюрде, но затем кругов 10 тащится за Физикой.... ? Почему так?

Вы издеваетесь? Надоело что-то доказывать людям которые не смотрят гонки. Посмотрите повтор и узрите как Ярно свернул с траектории выпихивая соперника на траву. Кто он после этого, плюшевый заяц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы издеваетесь? Надоело что-то доказывать людям которые не смотрят гонки. Посмотрите повтор и узрите как Ярно свернул с траектории выпихивая соперника на траву. Кто он после этого, плюшевый заяц?

Не "свернул с траектории, выпихивая соперника на траву", а снесло его. Слишком быстро входил в поворот, тормозил позднее, чем надо, боролся со сносом. Надоело что-то доказывать людям, которые невнимательно смотрят повторы. Да, Ярно после этого плюшевый, каким им и был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...