Jump to content
Sign in to follow this  
Emerald

Ярно Трулли

Recommended Posts

Джалс, сочувствуем. От имени большинства адекватных болельщиков Петрова. Жаль что косвенно Петров виноват, но... c'est la vie.

Что-то это "большинство адекватных болельщиков" не сильно так думали, когда на место Петрова пришел Грожан, который моложе и выиграл бесчисленное множество младших серий, тогда как Виталий не выиграл ничего кроме кубков Лады, что вообще курам на смех, по меркам Формуле 1.

Этим, наверное, и объясняется, почему за место Ярно просили так много - во-первых Ярно хороший пилот (хоть его и пытались показать другим), во-вторых просто ну ничего из себя не представляет по меркам современной Формулы 1, поскольку такая сумма за место в команде аутсайдере - просто смешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше всего хочу увидеть его в Ле Мане с Тойотой

это серия, где нужно идти на компромисс, при работе с машиной.

ярно необходим автомобиль построенный и настроенный вокруг него.

туда же и японский джити. может быть лексус придет в дтм или его аналог в америке- вот там можно раскрыться.

наскар - это ок и надолго. но я бы хотел увидеть ярно в индикаре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну почему из-за Петрова. Все началось с Булье. Не уволь он Петрова Ярно бы остался на месте. А так Булье главный виновник, а Фернандес спаситель карьеры Петрова.

А на кой Петров вообще Лотусу нужен был?

Не смог, не сумел - на выход.

Жаль только, что после выхода он купил билет для входа на место Ярно.

Но за такие деньги...

Видимо, без таких людей и жизнь плоха, как говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально. Нет, правда. радости от контракта с "Кэйтерхемом" у меня нет. Болельщики Ярно, крепитесь! Вы ещё увидите клетчатый флаг :)

Сегодня они его и увидели. Всё, финиш. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то это "большинство адекватных болельщиков" не сильно так думали, когда на место Петрова пришел Грожан, который моложе и выиграл бесчисленное множество младших серий, тогда как Виталий не выиграл ничего кроме кубков Лады, что вообще курам на смех, по меркам Формуле 1.

Этим, наверное, и объясняется, почему за место Ярно просили так много - во-первых Ярно хороший пилот (хоть его и пытались показать другим), во-вторых просто ну ничего из себя не представляет по меркам современной Формулы 1, поскольку такая сумма за место в команде аутсайдере - просто смешно.

представьте, если бы Грожан высадил Алонсо?;D за н-нон кол-во миллионов?;)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неприятный осадок от этой замены недает мне в полной мере насладиться контрактом Вита.. Удачи Ярно во всех его начананиях, особо не пинайте Петрова, таковы реалии Ф1. Болельшикам Ярно, крепких нервов в ожидании и удачи в итоге, особенно JALSу и ZLATA

Share this post


Link to post
Share on other sites

представьте, если бы Грожан высадил Алонсо?;D за н-нон кол-во миллионов? ;)))

Алонсо двукратный чемпион мира получающий самую большую зарплату, которого большинство экспертов ставят в ТОП-3 лучших гонщиков пелетона.

За несколько миллиардов, разве что.

Представьте, что метеорит упадет, а из него Р2Д2 выкатится? Это из той же оперы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все знал еще 9 января, да даже в конце декабря все знал...Дальше просто тороговались со спонсорами Петрова...

А все равно больно от официала, очень больно

jals, сочувствую тебе! Но такая вот Ф-1 стала, да и была. Но, уверен, ты еще сможешь порадоваться за Ярно.

И пока , чтоб тебе легче было, переживай вместе с нами за Виталия.

И всегда будем ждать и благодарить тебя за свою бесценную информацию, которую ты даешь на форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алонсо двукратный чемпион мира получающий самую большую зарплату, которого большинство экспертов ставят в ТОП-3 лучших гонщиков пелетона.

За несколько миллиардов, разве что.

Представьте, что метеорит упадет, а из него Р2Д2 выкатится? Это из той же оперы.

блаблабла, то есть когда высаживали Кими - это нормально, патамучта Фернандик!11 а когда Петров - всё, желчь, злость, и тэдэ и тэпэ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сочувствую Ярно и его болельщикам. Очень рад за Виталия, и в утешении хочется лишь, чтобы он показал то, что он достоен этих жертв, этих усилий и этого места. Да прибудет со всеми сила, Господа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно у Ярно никакой мотивации не было. На чемпионский болид он не претендовал, а Ковалайнен, на такой технике, был стабильно быстрее. В прицнипе докатывал свои годы в команде аутсайдере, не блистая результатами, а так получил навярняка, очень приличную неустойку, и теперь еще масса вариантов работы и дел появяться вне формулы 1, а может еще и тестером где засветиться, так что ничего страшного не случилось. Обидно конечно когда любимец уходит, но такое время ждет всех болельщиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

блаблабла, то есть когда высаживали Кими - это нормально, патамучта Фернандик!11 а когда Петров - всё, желчь, злость, и тэдэ и тэпэ

Фернандо - один из лучших пилотов, двукратный чемпион, получающий самую большую зарплату.

Петров - ничего. Просто ничего.

И обидно, что именно он, как пилот ничего не показавший и без каких-либо, имхо, перспектив учитывая его возраст, займет место Ярно.

Ну хоть на деньги развели, и то ладно. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фернандо - один из лучших пилотов, двукратный чемпион, получающий самую большую зарплату.

Петров - ничего. Просто ничего.

И обидно, что именно он, как пилот ничего не показавший и без каких-либо, имхо, перспектив учитывая его возраст, займет место Ярно.

Ну хоть на деньги развели, и то ладно. :)

вот не надо оправдываний и причин. Так Кими высаживали или чего? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у нас в России всё так делается.

Меня тоже, сказали бы ему в январе он бы в Тойоту ушёл, а так...

Мне ещё непонятно ради чего, ладно бы Петров в десятке бы на постоянной основе был, но ради позиций 15+ не понимаю смысла и не пойму никогда.

Какая-то глупость, в чём коммерческий смысл такого? От финишей в глубине сам Виталий будет рад и спонсоры получат отдачу?

Думаю есть установка, что российский пилот, должен участвовать в Гран При Сочи, потому жизннено важно сохранить Петрова сейчас. А отдача от спонсоров, ну Попов по тв однозначно поможет раз, плюс видимо считают, что это хороший пиар для страны, и внешнеп и внутреполититикоидеологического рынка, а спорт в этом деле вещь очень не маловажная. Тем более такой престижный. Так, что считаю в целом, поступок тех, кто это организовал, оправдан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ярно Спасибо.

Всегда глубоко симпатичен был мне, как пилот и человек.

Аж не помню уже, сколько лет.

Но... Случилось то, что случилось.

Жаль немного, что именно так. И поздновато, Ярно будет тяжелее найти работу теперь.

Спасибо Ярно и за реакцию, за понимание.

Надеюсь, ещё повоюет. Может и Ф1, кто этот изменчивый мир знает.

Джалс, Злата - вам терпения...

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот не надо оправдываний и причин. Так Кими высаживали или чего? ;)

Я уже отвечал и если есть желание что-то понять - можешь продолжить это в другом месте, ибо как это относится к теме Ярно Трулли, которого высадили с помощью денег рента-драйвера я уже перестал понимать. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю есть установка, что российский пилот, должен участвовать в Гран При Сочи, потому жизннено важно сохранить Петрова сейчас. А отдача от спонсоров, ну Попов по тв однозначно поможет раз, плюс видимо считают, что это хороший пиар для страны, и внешнеп и внутреполититикоидеологического рынка, а спорт в этом деле вещь очень не маловажная. Тем более такой престижный. Так, что считаю в целом, поступок тех, кто это организовал, оправдан.

Так есть Маруся для этого, а для престижа есть Заубер.

А Кэтерхем что даст? Раз в гонке увидеть пилота? Ван дер Гарде гоняет по пятницам.

Ярно тут ради строительства команды был и он бы её помог построить.Думаю, не хуже ФИ в 2013 бы были, а теперь что?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бррр... Какая мерзость. После таких новостей даже не хочется больше интересоваться Ф1. Открыто показали, что мастерство гонщика качество второстепенное. И какой тогда смысл в таких гонках?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже отвечал и если есть желание что-то понять - можешь продолжить это в другом месте, ибо как это относится к теме Ярно Трулли, которого высадили с помощью денег рента-драйвера я уже перестал понимать. :)

Вам и не надо ничего понимать. Болейте за своего испано-язычного гонщика. А сезон покажет, кто был Трулли и кто будет Петров!

Share this post


Link to post
Share on other sites

jals, сочувствую тебе! Но такая вот Ф-1 стала, да и была. Но, уверен, ты еще сможешь порадоваться за Ярно.

И пока , чтоб тебе легче было, переживай вместе с нами за Виталия.

И всегда будем ждать и благодарить тебя за свою бесценную информацию, которую ты даешь на форум.

Да тут больше Виталику надо сочуствовать,как бы до пенсии не пришлось на "катерхэмах" ездить))).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам и не надо ничего понимать. Болейте за своего испано-язычного гонщика. А сезон покажет, кто был Трулли и кто будет Петров!

кем станет Виталий время покажет

а то уважение с каким относились к Ярно ещё заслужить надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

сразу после тестового дня ярно было неприятное ощущение.

тестовая программа была такова, что о быстрых кругах говорить не приходилось.

читалось как - команда дает напоследок проехать, пугая задерживающих перевод спонсоров виталия, но не распускает машину, чтоб не дай бог, трулли не вошел во вкус. ярно же сыграл в обратную игру, будучи нарочито оптимистичен в оценках машины и наступающего сезона.

жаль, что не дали пофастлапить. хотелось бы увидеть еще раз его имя на высших строчках протоколов.

не хочется, чтобы разочарование + зп за непроведенный сезон поубавили страсть трулли к гонкам.

я 100% буду следить и болеть за ярно где бы он ни гонялся. многие из внезапно-оказавшихся болельщиками ярно, тех, кто устраивает здесь панихиду и пишет некрологами, забудут о нем уже завтра. те же кто любит гонки и ценит талант и личность ярно, будут с нетерпением ждать продолжения его истории.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то это "большинство адекватных болельщиков" не сильно так думали, когда на место Петрова пришел Грожан, который моложе и выиграл бесчисленное множество младших серий, тогда как Виталий не выиграл ничего кроме кубков Лады, что вообще курам на смех, по меркам Формуле 1.

Этим, наверное, и объясняется, почему за место Ярно просили так много - во-первых Ярно хороший пилот (хоть его и пытались показать другим), во-вторых просто ну ничего из себя не представляет по меркам современной Формулы 1, поскольку такая сумма за место в команде аутсайдере - просто смешно.

в очередной раз вылезла к каждой бочке затычка. Что из себя представляет Грожан? .. ах да.. у него же менеджер Булье. Интересно, а кто у нас Булье?? Неужели из Лотуса? Какое совпадение, не правда ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам и не надо ничего понимать. Болейте за своего испано-язычного гонщика. А сезон покажет, кто был Трулли и кто будет Петров!

да простят меня болельщики Петрова-НИКТО!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам и не надо ничего понимать. Болейте за своего испано-язычного гонщика. А сезон покажет, кто был Трулли и кто будет Петров!

Он уже показал, Трулли платили зарплату и он гонялся и по пятницам.Виталий будет сам себе её платить из спонсорских и пятницы у Ван дер Гарде.

Не рано ли на радостях хвост распустили и над Ярно смеяться начали?

Edited by MiguelS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...