Перейти к контенту

дионис

Ограниченная
  • Число публикаций

    1 073
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О дионис

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Ярославль
  • Интересы
    Женщины

Дополнительно

  • Болеет за
    Виталий Петров и Кими
  1. Меня просто веселят такие посты, чес слово. Вы то хоть что переживаете, кто откуда и кому будет платить зарплату?! Не из ваших же кровных. Или опять начнете свою любимую про "лучше бы пенсии"....... Мне ровно на Трулли. Я болею за Петрова, к Трулли никогда плохо не относился. И радовался, когда он опережал Алонсо в Рено! Но, сейчас-то вы чего поете? Прошлый сезон полностью слит Кове. Ну, можете и дальше поливать Петрова, как вы(все фобы) всегда и делали. Мне параллельно...... Главное, Виталик в обойме. Ждем начала сезона!!!!!!!!!!
  2. Вам и не надо ничего понимать. Болейте за своего испано-язычного гонщика. А сезон покажет, кто был Трулли и кто будет Петров!
  3. Отличная новость! Надеюсь, Ярно не маленький мальчик и понимает в каком мире живет. Виталику успехов и быстрее адаптироваться в команде.
  4. дионис

    Senna (the Movie)

    В фильме не проронил ни одной. Позабавил перевод. Видно, что подбирали только голос, а о терминах и фамилиях(их правильном произношении) не парились.
  5. дионис

    Senna (the Movie)

    Он и в таком-то формате на 3 часа вытянул, а если еще и углубляться в детали, то ....сами понимаете. Да, и задачи у фильма были скорее напомнить миру об Айртоне, о том, каким он был, чем вдаваться в подробности. Тем не менее, я согласен со всем вышесказанным полностью.
  6. дионис

    Имола 94

    Не ты, а вы - это во-первых. А, во-вторых, я об аварии Паниса писал. А, если вы об аварии Сенны, то где вы там, в таком случае, обнаружили покрышки?
  7. дионис

    Имола 94

    Ничего подобного. Смотрите запись лучше!
  8. дионис

    Имола 94

    Нет, по-моему Вильнев. Суть в том, что не будь покрышек, болид Паниса не затормозил бы сразу(что и привело к перелому вследствие перегрузок), а отскочил. Так бы было и с Сенной, просто фатальное стечение обстоятельств и незащищенное пространство головы в кокпите машин тех лет привело к гибели.
  9. дионис

    Имола 94

    Еще пару слов об аварии. Давно уже читал. Так вот один чел обмолвился, что будь в том месте не голая стена, а защитный слой из покрышек, то у Сенны вообще бы шансов не было, даже при условии непопадания подвески в шлем. Перегрузка бы убила. Потом похожая история в подтверждение этих слов случилась с Панисом в Канаде 97.
  10. дионис

    Имола 94

    Лонго тоже покойников поднимал, но от этого живыми они не становились. И вообще, как я понял, у Айртона отсутствовала часть лица и вместе с кровью лилась мозговая жидкость. Он умер на трассе по-любому. Его даже Господь Бог бы не смог воскресить. А все эти вертолеты и попытки реанимации были не более чем шоу для отвода подозрений.
  11. дионис

    Имола 94

    Другими словами, на закон плюют не только у нас. При желании, получается, и трижды покойника можно подключить к аппарату жизнеобеспечения и, дело в шляпе. Можно дальше гонять.
  12. дионис

    Имола 94

    При чем тут это? Главный врач, который выносит решение окончательное непосредственно на трассе - он. Значит он мог по просьбе Берни сказать, что Роланд еще жив. Я так понимаю.
  13. дионис

    Имола 94

    Сид Уоткинс для чего вообще тогда? Чтобы обслуживать интересы бизнеса Берни?
  14. дионис

    Имола 94

    Какая разница?! Плоское днище и дорожный просвет остались теми же.
  15. дионис

    Имола 94

    Так все дело в том, что это произошло еще до схода с траектории. Вполне допускаю, что причина и в кочке в том месте. Там всех нереально трясло. Может, действительно, всему виной отрыв колонки из-за вибраций? Я так понимаю, Френк Вильямс и патрик Хэд знают истинную причину аварии, но никогда ее не откроют. Патрик вообще сказал тогда, что это была ошибка Сенны. с чего бы ему так было говорить? Ведь телеметрия же поступала в боксы Вильямса в реальном времени вплоть до контакта со стеной.
×
×
  • Создать...