Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Вернувшись из отпуска :spiteful: Опытный,стабильный и перспективный пилот и прогнозист в одном лице, ищет место в достойной команде. :smile: Пишите в личку если есть варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето у меня изображение открывается на столько в малом виде что бида(

Ты видел картинку, такой какая есть. Если бы делал в читабельном виде, то была бы не просто большой, а исполински гигантской :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Вернувшись из отпуска :spiteful: Опытный,стабильный и перспективный пилот и прогнозист в одном лице, ищет место в достойной команде. :smile: Пишите в личку если есть варианты.

Так это... Вроде у твоего бывшего босса местечко намечается. Там Фром 2 раза подряд проворонил подачу прогноза.

Так что может как и его кумир к Китаю покинуть команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это... Вроде у твоего бывшего босса местечко намечается. Там Фром 2 раза подряд проворонил подачу прогноза.

Так что может как и его кумир к Китаю покинуть команду.

А ты то откуда знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

А ты то откуда знаешь?

Все прогнозы с самого первого ГП 2008 года (не говоря уже о 2012) находятся в открытом доступе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прогнозы с самого первого ГП 2008 года (не говоря уже о 2012) находятся в открытом доступе.

Ты отслеживаешь всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это... Вроде у твоего бывшего босса местечко намечается. Там Фром 2 раза подряд проворонил подачу прогноза.

Так что может как и его кумир к Китаю покинуть команду.

Да, может. Так и будет, скорее всего, я для себя решил это, но пока не занимался вопросом замены и уведомления об этом. Честно скажу, я сам был в шоке, когда увидел такое два раза подряд.

А кстати, почему "бывшего босса"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, почему "бывшего босса"? :)

Ага, тоже странно - сам не понимаю как можно было вообще обозвать тебя чьим бы то ни было боссом. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже странно - сам не понимаю как можно было вообще обозвать тебя чьим бы то ни было боссом. :lol:

Моей жизни просто не хватит, чтобы объяснить все вещи, которые было бы неплохо тебе узнать :) Позволь мне не тратить на тебя свое время e8917cd22916ef8bccae318b2fac28a3.gif

Да, и к слову, боссом-то я не сам себя назвал, так что лучше пытайся троллить и переубеждать того, кто так считает и сам об этом сказал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей жизни просто не хватит, чтобы объяснить все вещи, которые было бы неплохо тебе узнать :) Позволь мне не тратить на тебя свое время e8917cd22916ef8bccae318b2fac28a3.gif

Да, и к слову, боссом-то я не сам себя назвал, так что лучше пытайся троллить и переубеждать того, кто так считает и сам об этом сказал :)

Да че ты сразу оправдываться начинаешь то. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Да, может. Так и будет, скорее всего, я для себя решил это, но пока не занимался вопросом замены и уведомления об этом. Честно скажу, я сам был в шоке, когда увидел такое два раза подряд.

А кстати, почему "бывшего босса"? :)

Ну, был бы не бывшим, он бы спросил о возможных вариантах сначала у тебя, а потом пошёл на открытый трансферный рынок.

В любом случае возвращение Мэджика в долларовый конгломерат я вижу наиболее вероятным вариантом сейчас.

Ага, тоже странно - сам не понимаю как можно было вообще обозвать тебя чьим бы то ни было боссом. :lol:

В каждой команде есть босс, если это именно команда, а не 3 отдельных прогнозиста. Ну или тим-менеджер.

По-моему, подобная роль Физико в 5 командах не оспаривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, был бы не бывшим, он бы спросил о возможных вариантах сначала у тебя, а потом пошёл на открытый трансферный рынок.

Я просто не был в курсе его "развращения" :D Сам узнал сегодня, сюда зайдя, а на ящик мне нельзя писать, забит-перезабит :)

В любом случае возвращение Мэджика в долларовый конгломерат я вижу наиболее вероятным вариантом сейчас.

Стало быть, так и случится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, официально заявляю, что на первых двух Гран-При по одному разу были поданы прогнозы за следующих участников:

46. junkers

74. Phoenix

91. midLANt

117. From_Odessa

140. Kisluy

150. MDashaS

169. Bitten Hero

176. celevro

185. Буль-Буль

У них остается 3 "джокера".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а мы-то, оказывается, третьи!

Просто супер! Мы еще возьмем кубки!

И бывшие Дмитры молодцы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, официально заявляю, что на первых двух Гран-При по одному разу были поданы прогнозы за следующих участников:

46. junkers

74. Phoenix

91. midLANt

117. From_Odessa

140. Kisluy

150. MDashaS

169. Bitten Hero

176. celevro

185. Буль-Буль

У них остается 3 "джокера".

:good: :good: :good: Кул!

А можно статистику по прошлому году? Хотя бы "неофициальную". Официальный отчет я уже видел, но он столь же "убедителен", как "честность выборов" где-нибудь в Северной Корее или Монголии, к примеру :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: :good: :good: Кул!

А можно статистику по прошлому году? Хотя бы "неофициальную". Официальный отчет я уже видел, но он столь же "убедителен", как "честность выборов" где-нибудь в Северной Корее или Монголии, к примеру :)

Спасибо)

Хорошо, если есть желающие, то подсчитаю на досуге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Хорошо, если есть желающие, то подсчитаю на досуге.

Да, я бы тоже был не прочь посмотреть на такую статистику)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, официально заявляю, что на первых двух Гран-При по одному разу были поданы прогнозы за следующих участников:

46. junkers

74. Phoenix

91. midLANt

117. From_Odessa

140. Kisluy

150. MDashaS

169. Bitten Hero

176. celevro

185. Буль-Буль

У них остается 3 "джокера".

спасибо, но похоже не все это:

http://forum.f1news....dpost&p=4228002

Lunastar изворотлива :) как ты не приметил? Fatal87 тоже в списке

Изменено пользователем Sea

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Хорошо, если есть желающие, то подсчитаю на досуге.

Если ты и дальше будешь таким невнимательным, то лучше не надо, будет только больше сумятицы и срача

Мой пилот midLANt каким макаром в твой список попал? http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=67850&st=180

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты и дальше будешь таким невнимательным, то лучше не надо, будет только больше сумятицы и срача

Мой пилот midLANt каким макаром в твой список попал? http://forum.f1news....ic=67850&st=180

предлагаю Дуэлянта назначить ответственным за отслеживанием :) ну если он согласится :) парень ответственный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так коротенько...

глянул текущую турнирную таблицу. берем 4 топ команды 2011: Начало чампа жесть Изарра -16 (чудом выкарабкались по мокрой трассе), НФНК - 49!, Драконы - 44, Апперкот 54 место. Будем дружно выбираться :)

Правда нельзя не отметить, что Лунастар и бывшая Дмитро-тим стартовали отлично.

Ну таки более подробно анализ начала чемпионата планируется сделать после 5 гонки в Барсе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И бывшие Дмитры молодцы)

Правда нельзя не отметить, что Лунастар и бывшая Дмитро-тим стартовали отлично.

Если так сложно, то можете называть нас ковбоями. :shades::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянул текущую турнирную

Не подскажешь где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...