Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Resistance, Team NoName, SteelSF и SweetSmart Bad Gilrs - берегитесь! Если не в Канаде, то в Европе мы вас сделаем и поднимемся в Топ-50! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Resistance, Team NoName, SteelSF и SweetSmart Bad Gilrs - берегитесь! Если не в Канаде, то в Европе мы вас сделаем и поднимемся в Топ-50! :hello:

А что для тебя важнее? Сделать их или попасть в топ-50 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что для тебя важнее? Сделать их или попасть в топ-50 :D

Попасть в топ-10. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попасть в топ-10. :D

Ну попробуйте. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробуйте. :D

Шаг назад может быть и шагом для разбега. ;)

И мы когда-то были в топ-10, и лидировали когда-то, сейчас тяжелые времена, как у Вильямса, правда мы увольнять никого не будем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Неплохой прорыв в гонке вышел. Со 137 в квале , на 53 в гонке. ;) Прокатился с ветерком. B) И это в Монако где очень трудно обгонять. В гонке темп однозначно был лучше. А впереди домашний этап в Канаде. :o Постараемся не ударить в грязь лицом. Скрудж и все его почетные гости все таки повышают ответственность в борьбе за домашний результат. Дальше будет........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

750pxflagofmonacosvg.jpg

Пятерка приятно удививших меня на 6-м этапе в Народном thumbsupbciy.jpg

1.Eleniel - наносит точечные удары, завоевав уже два подиума в этом году. А в остальных гонках - ни одного очка!

2.Christmas - нет, когда-то это должно было случиться, первые очки в сезоне!

3.Net Hummer - слово дал, слово сдержал. Бывает и такое. Но редко!

4.ilovef1 - прошлогодний ГП Монако стал для него худшим в карьере, этот же - абсолютно лучшим. ilovef1 наглядно показал, что не надо городить велосипед - прогноз, поданный еще в пятницу вечером, может быть надежнее и точнее, чем поданные, казалось бы, в самый нужный момент.

5.Dmytro - Губа не дура! Несмотря на 54-е место в КК, собирается вскоре присоединиться к десятке ведущих. Мне всегда нравились планы-ураганы :D

Пятерка неприятно удививших меня на 6-м этапе в Народном 61126117.jpg

1.Мiха - больше заботился о спасении очка, чем чести.

2.Vettel - в то время как Феттель с блеском выиграл свой 75-й Гран-При, его представитель на нашем форуме показал всего лишь 75-й результат. Мы ждали большего B)

3.Hakkinen - лучше бы ты не возвращался, Мика!

4.Zar - продолжает осваивать нижние этажи турнирной таблицы, однако при этом лелеет чуть ли не наполеоновские планы. Плох тот солдат, что не мечтает спать с генералом!

5.DuelAnt - просто так.

На правах ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый человек стал худшим из худших.Да и предпоследний знаком. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Papeg F1 team розачарованы, результатами ГП в Монако, и подготовлят, ряд новинок, к Гран при Канады, и надеятся, на их эффективность . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, здесь провал, хоть проще простого порадовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quick Team - рожденные быть быстрыми.

7f68d5464d9at.jpg1033cd27050ct.jpg

Шесть гонок - три личных подиума плюс один командный. Таков промежуточный итог активности молодой команды. Сербские спонсоры команды в восторге от таких результатов, и vlado, Eleniel и shpeny тут же стали одними из самых популярных фигур в стране. Но дело, конечно же, не ограничивается банальными интервью и первыми полосами газет. Команда так же хотела бы напомнить миру, людям, о важности исторического и геополитического самоосознания каждого из народов. О том, что без прошлого не бывает будущего. Его нельзя забывать, от него нельзя отрекаться. Пилоты Quick Team вместе с сербским народом тяжело переживают вероломный арест героя сербского народа Ратко Младича, и хотели бы посвятить ему свое второе место на прошедшем этапе. Младич патриот своей страны, а политики, зарабатывающие индульгенции Запада таким путем, сами должны быть брошены по темницам. Скажи "нет" политике Бориса Тадича вместе с Quick Team, сожги албанский флаг вместе с Quick Team, потребуй возвращения Косово вместе с Quick Team!

439xf.jpgserbiaf.jpg

142652a.jpg

Vlado развлекает барышен команды, сжигая албанский флаг прямо перед народным "Белым Домом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scrooge Team - это сила! Доказано практикой. :bat::strong:

Вместе с Dollar Team - ещё сильнее. И мы будем подниматься всё выше и выше. Так-то. Спокойной ночи тем, кто нас недооценивал, друзья :lazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Resistance, Team NoName, SteelSF и SweetSmart Bad Gilrs - берегитесь!

Чего нам беречься то? :) Вот как подам в следующий раз прогноз за Стила, ежели снова не явится - никогда не догоните :)

Хотя... Я уже подавал как-то... Стил по-прежнему припоминает иногда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Такие моменты, редкие, и запоминающиеся, лишь подчеркивают катастрофичность других ситуаций, когда ничего не оправдывается :D По поводу "намерения порвать Доллар в Канаде" - в таблице между нами 23 очка, это достаточно большое расстояние. Скорее, другая моя команда, Fisico Team, опередит PMP, там всего лишь 8 очков до них :victory: Физико всегда был быстр и успешен в Канаде :victory:

Наши амбиции, как и в Монако, мы подкрепим делом. С данного момента до финиша Канады я беру обет молчания, чтобы подготовиться как следует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши амбиции, как и в Монако, мы подкрепим делом.

У всех, можешь не сомневаться, такие же намерения.

С данного момента до финиша Канады я беру обет молчания, чтобы подготовиться как следует.

Я еще помню, как в прошлом году вы брали обет молчания, до конца сезона, но это ничуть не помогло :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Шесть гонок - три личных подиума плюс один командный. Таков промежуточный итог активности молодой команды. Сербские спонсоры команды в восторге от таких результатов, и vlado, Eleniel и shpeny тут же стали одними из самых популярных фигур в стране. Но дело, конечно же, не ограничивается банальными интервью и первыми полосами газет...

Буэээ. Жаль, минусы задизейблили.

Офигенный герой.

Potoc2006.jpg

Впрочем, чего ещё можно ждать от того, кто собирался назвать одну из команд Dudaev Team.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буэээ. Жаль, минусы задизейблили.

Офигенный герой.

Впрочем, чего ещё можно ждать от того, кто собирался назвать одну из команд Dudaev Team.

Побольше верь западной пропаганде :victory:Неужто ты думаешь, что кто-то тут поверит в миф о "мирных казненных мусульманах", люди, у которых под боком Чечня, воинствующий ислам и тд? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенный герой.

Не верь в мифы.

...При ближайшем рассмотрении мифом оказалось и число пленных мусульман, якобы расстрелянных сербами. Сейчас принято говорить о 8000 расстрелянных, однако мало где упоминается тот факт, что за 12 лет, прошедших со времени «расстрелов», удалось обнаружить тела не более 2300 погибших. При этом далеко не все из них являются жертвами массовых казней – большую часть идентифицированных покойников составляют бойцы все той же 28-й бригады, погибшие при попытке прорыва из окруженной сербами Сребреницы. Тела еще почти 6000 человек до сих пор не обнаружены, хотя за годы, прошедшие с момента окончания войны в БиГ, местные судмедэксперты научились обнаруживать и менее масштабные захоронения. Если учесть, что десятки людей, чьи имена фигурирует в списках «жертв расстрелов в Сребренице», регулярно голосуют на выборах в БиГ и пересекают границы БиГ, то станет ясно – количество «расстрелянных» мусульман сильно преувеличено. Одним из примеров «чудесного воскрешения» может послужить история Сулеймана Таловича – эмигранта из БиГ, расстрелявшего весной этого года пятерых посетителей супермаркета в Солт-Лейк-Сити. Во время расследования инцидента выяснилось, что г-н Талович, убитый полицейскими при задержании, уже однажды «погибал» от рук сербских военных – его имя оказалось в списке «жертв Сребреницы».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши амбиции, как и в Монако, мы подкрепим делом. С данного момента до финиша Канады я беру обет молчания, чтобы подготовиться как следует.

Ты думаешь?Я думаю,что PMP не сможет обогнать в КК Quick Team.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь?Я думаю,что PMP не сможет обогнать в КК Quick Team.

Да пусть хорохорится, это пустая бравада и совершенно пустые слова ;) А Бог не любит выскочек ;) И еще я уверен, в PMP теперь будут слагать легенды и песни о своем седьмом месте в Монако :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С данного момента до финиша Канады я беру обет молчания, чтобы подготовиться как следует.

Я еще помню, как в прошлом году вы брали обет молчания, до конца сезона, но это ничуть не помогло :victory:

Phobe Magic Power находится в затяжном кризисе. Команда слишком быстро привыкла к своей принадлежности к элите. А реалии конкурса таковы: как только ты начинаешь думать, что принадлежишь к элите, ты тут же перестаёшь ей быть.

В команде назрели перемены. Последние 7 этапов никаких интервью - полный обет молчания вплоть до финиша Абу Даби. Никаких увеселительных мероприятий, проживание только в отелях 3 звёзд и ниже, полёты только экономом, а за качеством на фабрике Фобской Силы будет пристально следить А.Г.Барабанцев, перешедший к нам с завода Северсталь и известный своей нетерпимостью к разгильдяйству. В команде вводится военное положение. Дальше отступать нельзя.

:D Обеты молчания, вера в приметы, суеверие - все из одной и той же серии. Я лично никогда не верил в эту ересь. Да и от команды, в прошлом году хваставшей своей организацией, "контролем качества" и бог весть чеще чем, очень странно видеть теперь подобное язычество :blink:

У нас же есть система качества подготовки болида, а потому в нормальных условиях мы пока лучшие, а вам работать и работать.

Согласитесь, странно, когда люди, у которых есть "система качества болида", надеются на приметы, наблюдения, суеверия, советы бабки, в общем. К чему тогда все эти "технологии"?

О-о-о. Ну, может, мы иногда и получаем по ушам (опять же, это только твоё восприятие), но вот под хвост в Народном ты и твоя команда отхватили так, что это всё затмит.

Мы ещё посмотрим, кто и какие результаты будет пожинать в конце года.

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С данного момента до финиша Канады я беру обет молчания, чтобы подготовиться как следует.

Обет, который был нарушен уже спустя... шесть минут :o

Буэээ.

Нельзя все же быть таким непоследовательным :o Как можно надеяться на адекватное, резонное отношение людей к себе и своим словам, если они нарушаются, противоречат друг другу на каждом шагу? :oДа и прошлой осенью разве этот обет был выполнен? Нет, конечно же :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего нам беречься то? :) Вот как подам в следующий раз прогноз за Стила, ежели снова не явится - никогда не догоните :)

Хотя... Я уже подавал как-то... Стил по-прежнему припоминает иногда :)

А Стил в своем репертуаре, он оказывается не только голосование в мафии может проспать, но и подачу прогноза :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Стил в своем репертуаре, он оказывается не только голосование в мафии может проспать, но и подачу прогноза :haha:

ты плохо знаешь Стила.он не спит , а проверяет бдительность напарников , успеют среагировать или нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что если ставишь на Педро, то использовать инициалы Серхио?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...