Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Не так это и сложно организовать

А "Народный-традиционный" и "Народный-альтернативный" слабо? :)

p.s. Скорее "Народный-экспериментальный" нежели "альтернативный".

p.p.s. Для "ходовых испытаний" предлагаемых, интересных или заинтересовавших поправок или новинок в регламенте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Крис, было любопытно посмотреть доп статистику.

и я крайне доволен, что по регламенту 2011 мы столь же уверенно заняли бы 1 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Крис, было любопытно посмотреть доп статистику.

и я крайне доволен, что по регламенту 2011 мы столь же уверенно заняли бы 1 место.

Я 2008, 2009 и теперь 2010 проверял по разному по старому, новому регламенту, победители побеждают по любому регламенту. Это как результаты нынешнего чемпионата Ф1 посчитать по системе 2003-2009 или по системе до 2003, результат один. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2008, 2009 и теперь 2010 проверял по разному по старому, новому регламенту, победители побеждают по любому регламенту. Это как результаты нынешнего чемпионата Ф1 посчитать по системе 2003-2009 или по системе до 2003, результат один. :)

Viva Izarra Berdea! :blush::hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, я не в средней общеобразовательной школе учусь, чтобы меня на такое брать.

Меня не интересуют пари с планкой ниже 500 евро, многим на форуме это известно. Но поскольку лицо ты ещё недееспособное, подобные сделки совершать ты не можешь. Попытка же поспорить с тобой на натуральный эквивалент этой суммы может закончиться для меня на нарах (при любом исходе пари, кстати), что, разумеется, не прельщает меня в качестве перспективы.

Я этим не птался тебя повести.Что вижу,то и пишу.

Ну конечно.Я понял.Я ведь примитив по сравнению с тобой,о великий Наммер.Предлагал тебе обычный спор,ты отказался и показал этим,что можешь выпендриваться лишь на словах,а на деле ты не способен ничего показать.Пока. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этим не птался тебя повести.Что вижу,то и пишу.

Ну конечно.Я понял.Я ведь примитив по сравнению с тобой,о великий Наммер.Предлагал тебе обычный спор,ты отказался и показал этим,что можешь выпендриваться лишь на словах,а на деле ты не способен ничего показать.Пока. :bye:

Спор бессмысленная забава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор бессмысленная забава.

Может и бессмысленная,но интересная и тем более придает стимула больше. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и бессмысленная,но интересная и тем более придает стимула больше. ;)

Ищите того, кому это будет интересно а не кидайся словами что кто то тебя испугался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2008, 2009 и теперь 2010 проверял по разному по старому, новому регламенту, победители побеждают по любому регламенту. Это как результаты нынешнего чемпионата Ф1 посчитать по системе 2003-2009 или по системе до 2003, результат один. :)

Ну нынешний чемпионат да, а вот некоторые предыдущие чемпионаты при разных очковых системах заканчивались, иногда, чуть иначе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, чую что будет очередной замес в сезоне. :D

Решил сам в этом замесе поучаствовать? :)

Кстати, предлагаю эксперимент. Я месяц или два молчу в Народном, не считая новостей-объявлений в случае надобности.

А мы посмотрим, прекратятся ли провокации Долларов-Скруджей.

Хватило человека всего на 1 день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сам в этом замесе поучаствовать? :)

Я в замесах не участвую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а какая-то грамота-медалька победителям положена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватило человека всего на 1 день

Так смысл мне что-то соблюдать после такого мудрого решения ведущего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смысл мне что-то соблюдать после такого мудрого решения ведущего?

Показательно то, что ни один форумчанин не встал на твою защиту. Опомнись, друг мой, серьезно тебе говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,прошу прощения за свою тупость...Но как загружать изображения на форум(скажем в подпись) с жесткого диска компьютера?

Кажется год назад,в разделе FAQ была информация,а сейчас не нашел :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,прошу прощения за свою тупость...Но как загружать изображения на форум(скажем в подпись) с жесткого диска компьютера?

Кажется год назад,в разделе FAQ была информация,а сейчас не нашел :(

Надо залить их на Radikal.ru или imageshack.us и уже потом выбрать нужный тебе код или ссылку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо залить их на Radikal.ru или imageshack.us и уже потом выбрать нужный тебе код или ссылку. :)

спасибо огромное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вчера вернулся с армии. в ящике уже 2 предложения висят ))) забавно...

сейчас почитаем внимательно, подумаем о дальнейших перспективах =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вчера вернулся с армии. в ящике уже 2 предложения висят ))) забавно...

сейчас почитаем внимательно, подумаем о дальнейших перспективах =)

Приветствую. Какое бы ты решение не принял, главное чтоб был в конкурсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал предложения - оба достаточно серьезные, из ТОП-команд прозвучавшие... Приятно, что помнят :)

В комнате достаточно много различных призов стоит, выигранных в конкурсах прогнозов F1, но на полках есть ещё свободные места...

Кто-то писал, мол за год мог подзабыть что-то, растерять... Кто знает, не исключено, но даже в армии продолжал следить за формулой-1, по возможности наблюдая за практиками, квалификациями и гонками через ящик, читая новости через мобильный телефон.

Всё это я пишу к тому, что желание продолжить выступление в NFNC есть... Более того, хотелось бы попасть в команду, решающую высокие задачи...

Возможно, будут ещё предложения - потому пока подожду новых, а затем уже начну переговоры с лицами, чьи предложения мне приглянулись в большей степени...

Напомню свои достижения:

2006 сезон: 4-ое место на конкурсе прогнозов сайта f1news.ru

2007 сезон: 1-ое место на конкурсе прогнозов сайта f1news.ru

2008 сезон: 1-ое место в командном зачете конкурса Народный на форуме сайта f1news.ru

2009 сезон: 1-ое место в командном зачете конкурса Народный, 2-ое место в индивидуальном зачете конкурса Народный, 1-ое место в конкурсе прогнозов ПП (все - сайт f1.news)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можем провести показательные выступления... возвращение в конкурс на правах участника? не ранее 2012 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можем провести показательные выступления... возвращение в конкурс на правах участника? не ранее 2012 года...

очень жаль что в 2011 не будет СОТов... по отдельности не то ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль что в 2011 не будет СОТов... по отдельности не то ))))

если будет прямая конкуренция, это будет даже интереснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,постепенно близится к концу 2010 год,год,который принес многим горе и разочарование,кому-то подарил счастье и радость,год безусловно,насыщенный и по своему интересный.Я надеюсь каждый вступит в новый 2011 год с "чистой" головой,оставив все переживания,заботы и хлопоты позади,оставив в своей памяти только светлые и позитивные моменты.Поэтому хочется пожелать вам побольше здоровья,крепкого здоровья,крупного счастья,большой удачи и,пожалуй,успехов во всех начинаниях.

Что касается форума и в частности конкурса "Народный",то желаю каждому участнику красивой и честной борьбы,еще больше энтузиазма и,разумеется,успехов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...