Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Если некоторые товарищи продолжат использовать уменьшительно уничтожительные клички и переходы на личности то потом пусть не удивляются, что они не могут писать на форуме и их заявка на сезон 2011 аннулирована, в следующем сезоне собачество мне здесь не нужно.

что именно входит в озвученное?

Зная уникальное понимание вами правил, вопрос совсем не лишний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Хотя тем самым, оные оскорбляются только еще больше, имхо.

Вряд ли ты в состоянии рассуждать за других, что их оскорбляет больше/меньше. А ИМХО твое - что оно есть, что нет. Пустой звук :haha:

Изменено пользователем ralffan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно входит в озвученное?

Зная уникальное понимание вами правил, вопрос совсем не лишний.

Ну вот тут точно переход на личности, Доминик да, говорит о команде, о соперниках, но не указывает о каких именно, и это корректно, ты тут же подхватил, "ральффан зудит", "молдаванин истерит". Ты видимо и сам не заметил, что этим перевел достаточно мирную беседу без переходов на личности во флейм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что тут ты ничего не обещал? Или ты считаешь, что ты сдержал это обещание?

1. ты представляешь интересы грузина и можешь сам решать, по душе ли ему это или нет.

2. что Физико молдаванин. Если так, то я, пожалуй, буду называть тебя удмуртом, чуркой. И можешь до бесконечности доказывать, что ты не чурка :D

Конечно, не обещал. В тексте неоднократно подчеркнуто, что мы не ставим перед собой конкретных задач, но будем стараться добиться как можно большего. Мы старались. Но не получилось. Тем не менее, никаких обещаний там нет.

1. Нарушает ли слово правила или нет, определяется вовсе не отношением адресата.

2. Вчера вами же говорилось.

А у слова "чурка" явный негативный оттенок в русском языке - мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не обещал. В тексте неоднократно подчеркнуто, что мы не ставим перед собой конкретных задач, но будем стараться добиться как можно большего. Мы старались. Но не получилось. Тем не менее, никаких обещаний там нет.

Вообще-то я могу порыться, и найду твою цитату, где ты говоришь о том, что этот сезон "тестовый", что вы "прекратили бороться", и тд. Таких жалоб по ходу сезона было немало. И я уверен, положа руку на сердце, ты не скажешь, что вы в каждом Гран При добивались максимума. Или скажешь?

1. Нарушает ли слово правила или нет, определяется вовсе не отношением адресата.

2. Вчера вами же говорилось.

1. А оно и не нарушает правил. Но если человеку оно не нравится, так уж и быть, ни я, ни Физико не будем называть его "грузин", постараемся выучить его ник, если потребуется. Но вот как узнать, нравится оно ему или нет? Ты можешь дать стопроцентный ответ? Или согласишься, что только он может?

2. Не понял, тебе вчера сказали, что он не молдаванин, да и во флудилке, я уверен, ты видел это еще летом. Зачем ты переворачиваешь все наоборот?

А у слова "чурка" явный негативный оттенок в русском языке - мимо.

Чего греха таить, у слова "молдаванин" в восприятии русского человека, не лучший оттенок.

Изменено пользователем ralffan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если некоторые товарищи продолжат использовать уменьшительно уничтожительные клички и переходы на личности то потом пусть не удивляются, что они не могут писать на форуме и их заявка на сезон 2011 аннулирована, в следующем сезоне собачество мне здесь не нужно.

Извини конечно, что даю советы, но по-моему, надо убрать зачинщика этих раздоров. Мы не сахар, но форумчане подтвердят, что с долларами и скруджами вполне можно жить мирно, и кроме пары неприятелей, у нас мирные отношения с остальным пелетоном. У Дуэлянта же проблемы чуть ли не со всеми. Что, ИМХО, показывает, где гнойник скрывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я могу порыться, и найду твою цитату, где ты говоришь о том, что этот сезон "тестовый", что вы "прекратили бороться", и тд. Таких жалоб по ходу сезона было немало. И я уверен, положа руку на сердце, ты не скажешь, что вы в каждом Гран При добивались максимума. Или скажешь?

1. А оно и не нарушает правил. Но если человеку оно не нравится, так уж и быть, ни я, ни Физико не будем называть его "грузин", постараемся выучить его ник, если потребуется. Но вот как узнать, нравится оно ему или нет? Ты можешь дать стопроцентный ответ? Или согласишься, что только он может?

2. Не понял, тебе вчера сказали, что он не молдаванин, да и во флудилке, я уверен, ты видел это еще летом. Зачем ты переворачиваешь все наоборот?

Чего греха таить, у слова "молдаванин" в восприятии русского человека, не лучший оттенок.

Тебя подводит твой русский. Я не говорил, что мы перестали стараться показать наилучший результат.

1. Мне не нравится. А я вообще сомневаюсь, что Леван станет это читать.

2. То есть как? Живет он где?

Впервые слышу. У слова "молдаванин" такой же оттенок, как и у слов "поляк", "немец", "француз" и т.д.

Извини конечно, что даю советы, но по-моему, надо убрать зачинщика этих раздоров. Мы не сахар, но форумчане подтвердят, что с долларами и скруджами вполне можно жить мирно, и кроме пары неприятелей, у нас мирные отношения с остальным пелетоном. У Дуэлянта же проблемы чуть ли не со всеми. Что, ИМХО, показывает, где гнойник скрывается...

Однако в 2009 году уровень раздоров был существенно меньше. Кто же появился в 2010 году, после чего раздоры стали гораздо более частым явлением? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, предлагаю эксперимент. Я месяц или два молчу в Народном, не считая новостей-объявлений в случае надобности.

А мы посмотрим, прекратятся ли провокации Долларов-Скруджей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, предлагаю эксперимент. Я месяц или два молчу в Народном, не считая новостей-объявлений в случае надобности.

А мы посмотрим, прекратятся ли провокации Долларов-Скруджей.

думаю будет молчанка на форуме,потому что именно ты наводишь срач тут.Почему-то ты считаешь нужным ответить НА КАЖДЫЙ их пост,было бы разумнее воздержаться от этого в некоторых случаях.(кстати это можно сказать и про твоих товарищей по словесным баттлам)

Только держу пари,ты не выдержишь и пары дней :D

Изменено пользователем proROCKer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя подводит твой русский. Я не говорил, что мы перестали стараться показать наилучший результат.

Что у тебя за манечка всем указывать, что их подводит русский? Ты забыл, как сам провалил ЕГЭ летом во флудилке? "Мнение тебя", эх...

1. Мне не нравится. А я вообще сомневаюсь, что Леван станет это читать.

Да мало ли что тебе не нравится. Перечислить все то, что мне не нравится тут? Вот когда твой друг прочитает, и выскажет свое пожелание, тогда и вернемся к этой теме, договорились?

2. То есть как? Живет он где?

Ты чувствуешь разницу между "молдаванином", и человеком, живущим в Молдове?

И еще вопрос - если я скажу, каждый кто проживает в Москве, россиянин, или еще лучше, москвич, ты согласишься с этим? :D

Впервые слышу. У слова "молдаванин" такой же оттенок, как и у слов "поляк", "немец", "француз" и т.д.

Вот недавно смотрел сериал, Банды, запомнилась фраза "понял, Михалыч, что ты мне по пять раз объясняешь, как моллаванину". Заметь, не поляку, не немцу, не французу, а именно молдаванину. Да и вообще, не надо прятать очевидное. Снобизм россиян в отношении приезжающих к ним штука известная.

Однако в 2009 году уровень раздоров был существенно меньше. Кто же появился в 2010 году, после чего раздоры стали гораздо более частым явлением? :D

Раздоры устраивают те, у кого дела не идут так, как они хотят. В 2010-м это были ты и Доминик.

Кстати, предлагаю эксперимент. Я месяц или два молчу в Народном, не считая новостей-объявлений в случае надобности.

А мы посмотрим, прекратятся ли провокации Долларов-Скруджей.

Я только "за". Это будет неплохой эксперимент. Надеюсь, ты привыкнешь молчать.

Изменено пользователем ralffan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, предлагаю эксперимент. Я месяц или два молчу в Народном, не считая новостей-объявлений в случае надобности.

А мы посмотрим, прекратятся ли провокации Долларов-Скруджей.

Да я тоже за :good: Начинай прямо сейчас! :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже за :good: Начинай прямо сейчас! :bomb:

Да не, пусть сначала все же ответит на этот вопрос:

И еще вопрос - если я скажу, каждый кто проживает в Москве, россиянин, или еще лучше, москвич, ты согласишься с этим? :D

:D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже за :good: Начинай прямо сейчас! :bomb:

Судя по всему, это предложение было отмазкой, чтобы выйти из-под неудобного вопроса, в котором он явно сливается, насчет национальности :D Вот и решил замолчать, типа, он начал выполнять свой обет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак! Леш,а можно еще рекомендации в личку?

мне как раз требуется один прогнозист с опытом и способностями :)

Ural Sport заявила о выходе из чемпионата. Да 2 ее участника были просто никакие по ходу сезона. но чем виноват midLANt, который показывал весь сезон приличные результаты, может стоить сделать ему заманчивое предложение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейерично! Шумафил в команде с шумафобом. Респект вам обоим! :good:

Извиняюсь за офф-топ, но не могу пройти мимо - "феерично" вообще-то, "знаток" русского языка. Нерусское происхождение сказывается, что бы ты ни говорил :bye:

А вспомни, как меня пытался учить, "литератор".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратил внимание, что участники Dollar GENERAL и Scrooge Team носят в подписях кубки обеих своих команд.

Я догадываюсь, какой будет ответ. Что вы все одна команда, что если два участника команды выигрывают этап, то третий тоже помещает в подпись кубок. Но извините, есть формальный участник соревнований: команда. И хоть сотней человек прогнозы разрабатывайте, командный кубок принадлежит только участникам команды.

Если это происходит по обоюдному согласию, то сомневаюсь, что кто-либо может заставить отменить эту практику. Но со своей стороны, я считаю это однозначным проявлением неуважения к остальным участникам конкурса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но со своей стороны, я считаю это однозначным проявлением неуважения к остальным участникам конкурса.

Не знаю, в чем именно заключается проявляемое неуважение, так как ты, честно, первый, кто вообще что-то сказал по этому поводу. Личные награды, сам понимаешь, никто не будет разделять на всю компанию, подиум Magic_ALONSO в Абу-Даби - это только его подиум, и никому в голову не придет ставить себе в подпись его личный кубок. Но командный - изволь. Я тебя уважаю, но мне кажется, ты слишком драматизируешь ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в чем именно заключается проявляемое неуважение, так как ты, честно, первый, кто вообще что-то сказал по этому поводу. Личные награды, сам понимаешь, никто не будет разделять на всю компанию, подиум Magic_ALONSO в Абу-Даби - это только его подиум, и никому в голову не придет ставить себе в подпись его личный кубок. Но командный - изволь. Я тебя уважаю, но мне кажется, ты слишком драматизируешь ситуацию.

Неуважение заключается в позиции "мы будем ставить в подписи призы двух команд", когда остальные ставят призы одной команды. Получаются двойные стандарты. Люди знают, что в Народном - команды из трёх человек. И естественно, думают, что эти призы выиграны коллективом из трёх участников. Я занимаюсь музеем с этими призами, и потому, смею сказать, лучше всех в конкурсе знаю, кто какие призы получал. Так и я только сейчас заметил. Вот потому никто ничего вам по этому поводу и не сказал.

А если у вас будет союз десяти команд, вы призы всех десяти будете в подпись ставить? Это лишает смысла всю кубковую систему. Если всё же хотите помещать все призы в подпись, то нужно хотя бы отмечать, какие призы - какой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у вас будет союз десяти команд, вы призы всех десяти будете в подпись ставить? Это лишает смысла всю кубковую систему. Если всё же хотите помещать все призы в подпись, то нужно хотя бы отмечать, какие призы - какой команды.

Нет. Только эти две команды. Остальные, которые будут, будут иметь свои призы (я надеюсь, они не заставят себя долго ждать), но ни я, ни кто-либо другой из Dollar GENERAL либо Scrooge Team не будет носить их. Эти две команды - это особый случай. Поэтому предлагаю такой вот компромисс - все остается, как есть, но и третья, и гипотетическая четвертая команды, которыми я руковожу, уже будут иметь самостоятельные призы, которые никоим образом не будут пересекаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Только эти две команды. Остальные, которые будут, будут иметь свои призы (я надеюсь, они не заставят себя долго ждать), но ни я, ни кто-либо другой из Dollar GENERAL либо Scrooge Team не будет носить их. Эти две команды - это особый случай. Поэтому предлагаю такой вот компромисс - все остается, как есть, но и третья, и гипотетическая четвертая команды, которыми я руковожу, уже будут иметь самостоятельные призы, которые никоим образом не будут пересекаться.

Это лучше, конечно. Но по большому счёту - мне уже всё равно. Теперь я знаю принцип, и в заблуждение введён не буду. Хотя мне такой подход очень не нравится.

Не помешала бы всё-таки надпись типа "Призы Dollar GENERAL и Scrooge Team:", чтобы не вводить в заблуждение остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лучше, конечно. Но по большому счёту - мне уже всё равно. Теперь я знаю принцип, и в заблуждение введён не буду. Хотя мне такой подход очень не нравится.

Не помешала бы всё-таки надпись типа "Призы Dollar GENERAL и Scrooge Team:", чтобы не вводить в заблуждение остальных.

Хорошо, я подумаю, как решить эту проблему. Обещаю через день исчерпать вопрос.

Я обратил внимание, что участники Dollar GENERAL и Scrooge Team носят в подписях кубки обеих своих команд.

Кстати, не все участники ;)fakeru изначально отказался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не все участники ;)fakeru изначально отказался :)

Маладэц! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладэц! :)

Вот кстати такой вариант:

varina.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладненько.Я хотел предложить пари Дуэлянту,но предложу другому.Net Hammer,я приглашаю тебя на дуэль.Я против тебя.Кто окажется выше в ЛЗ по ходу сезона.На аватар проигравшему на месяц или 2.Ну что?Договорились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати такой вариант:

varina.jpg

Против такого - никаких возражений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...