Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Можно ли двум участникам подавать прогноз с одного компа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли двум участникам подавать прогноз с одного компа?

Почему бы и нет? Если, например, это супруг и супруга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет? Если, например, это супруг и супруга?

мне тут хочется кое-что еще написать,но пожалуй не буду,не буду разводить флуд дуэлянта еще на 100 страниц :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут хочется кое-что еще написать,но пожалуй не буду,не буду разводить флуд дуэлянта еще на 100 страниц :lol:

Да, не стоит, его только сегодня утром удалили, я ответил ему во флудилку, можешь там развести :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли двум участникам подавать прогноз с одного компа?

Можно, такие случаи уже были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме всегда интересно общаться. :haha: :haha: :haha:

screenniq.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме всегда интересно общаться. :haha: :haha: :haha:

:haha: Это лишь твой выбор, причем уже озвученный во всеуслышание единожды (но настойчивость, с которой ты пытаешься к этому привлечь внимание, удивительна). На самом деле, человек, зашедший в тему чтобы сказать общающимся тут, что он их игнорирует, выглядит, мягко говоря, странно :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:haha: Это лишь твой выбор, причем уже озвученный во всеуслышание единожды (но настойчивость, с которой ты пытаешься к этому привлечь внимание, удивительна). На самом деле, человек, зашедший в тему чтобы сказать общающимся тут, что он их игнорирует, выглядит, мягко говоря, странно :bye:

кто сказал, что он обращается к нам?

Ну, хочет человек поделиться впечатлениями, пусть поделится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал, что он обращается к нам?

Ну, хочет человек поделиться впечатлениями, пусть поделится.

Да потому что в этой теме кроме вас никого и нет. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:haha: Это лишь твой выбор, причем уже озвученный во всеуслышание единожды (но настойчивость, с которой ты пытаешься к этому привлечь внимание, удивительна). На самом деле, человек, зашедший в тему чтобы сказать общающимся тут, что он их игнорирует, выглядит, мягко говоря, странно :bye:

У меня такое же желание, но нельзя. Ибо утомили.

Я не отказываюсь от своих слов, сказанных по ходу сезона 2010, лучше лишиться пары участников, чем терпеть срач в конкурсе, не здоровая это обстановка, атмосфера тем Алонсо и Массы мне тут не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое же желание, но нельзя. Ибо утомили.

Я не отказываюсь от своих слов, сказанных по ходу сезона 2010, лучше лишиться пары участников, чем терпеть срач в конкурсе, не здоровая это обстановка, атмосфера тем Алонсо и Массы мне тут не нужна.

Да зачем лишаться?Мне нравится приходить сюда и читать.Прикольно. :good: А так тут пишут 1 сообщение в 2 дня,что не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем лишаться?Мне нравится приходить сюда и читать.Прикольно. :good: А так тут пишут 1 сообщение в 2 дня,что не интересно.

Одно дело дискуссия, другое дело срач и переход на личности

Если приходиться наказывать людей, за нарушение правил здесь, чего не было в 2008-2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело дискуссия, другое дело срач и переход на личности

Если приходиться наказывать людей, за нарушение правил здесь, чего не было в 2008-2009

А че уже кто-то наказан? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и не раз.

а кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое же желание, но нельзя. Ибо утомили.

Я не отказываюсь от своих слов, сказанных по ходу сезона 2010, лучше лишиться пары участников, чем терпеть срач в конкурсе, не здоровая это обстановка, атмосфера тем Алонсо и Массы мне тут не нужна.

Мы же обсуждаем непосредственно конкурс, имевшие место по ходу сезона события. Заметь, я не обсуждаю собственно Дуэлянта, я обсуждаю и критикую некоторые его действия, он точно так же. Да, иногда тут бывал флейм, но в последнее время тут обсуждается чисто конкурс, анализируются те или иные ошибки по ходу сезона. vlado прав - читать чинные, скучные сообщения, появляющиеся с частотой раз в день, никому не интересно. Народ жаждет и хлеба с солью, и зрелищ, а не унылую баланду изо дня в день. Заметь - еше летом чуть ли не каждый второй "посторонний", то есть не имеющий отношения к разборкам, заходил сюда чтобы высказать свое "фи", теперь мало того, что они не заходят, так еще и, судя по комментариям людей, им теперь нравится местный интерактив. Я ни в коем случае не хочу обсуждать действия модератора и тд, но мне кажется, в последней порции сообщений, удаленных тобой, не было ничего криминального.

Тут дело в том, что сами ники Fisico или DuelAnt стали для тебя именами нарицательными, ты только видишь эти ники, тут же возникает желание удалить, так как утвердился во мнении, что между нами постоянный флейм. Но это не так, лично я постарался перейти к здоровой критике в последнее время. Может, DuelAnt-у, конечно же, и не нравится, что я критикую его решения, но что поделать, я ж не критикую его личность. Сам посмотри, откровенных съездов на личности давно уже не было. По крайней мере, с моей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше лишиться пары участников, чем терпеть срач в конкурсе, не здоровая это обстановка, атмосфера тем Алонсо и Массы мне тут не нужна.

Да нету больше срача, те, кто его провоцировал весной, наказаны нашими спортивными результатами, а с Дуэлянтом у меня беседа на менеджерском уровне, мы оба любим поговорить, я понимаю, другим может просто завидно, что они не могут столь же богато и насыщенно описать жизнедеятельность своих команд по ходу сезона, как можем мы, вот потому и не любят читать чужое, фиг знает... Но так или иначе, в последнее время наши обсуждения идут строго вокруг конкурса, в последний раз мы обсуждали обстоятельства расставания Дуэлянта с одним из пилотов своей команды, ну что в этом криминального и флеймового?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету больше срача, те, кто его провоцировал весной, наказаны нашими спортивными результатами, а с Дуэлянтом у меня беседа на менеджерском уровне, мы оба любим поговорить, я понимаю, другим может просто завидно, что они не могут столь же богато и насыщенно описать жизнедеятельность своих команд по ходу сезона, как можем мы, вот потому и не любят читать чужое, фиг знает... Но так или иначе, в последнее время наши обсуждения идут строго вокруг конкурса, в последний раз мы обсуждали обстоятельства расставания Дуэлянта с одним из пилотов своей команды, ну что в этом криминального и флеймового?

Вот именно.Про личности ничего не было.Было только обсуждение пилотов-команд.Не думаю,что есть смысл их банить или дисквалифицировать из конкурса.Делайте,как хотите,господин Админ,но по-моему интересней смотреть классную Санту-Барбару,чем заращивать паутиной тему(ей всеравно пользуются редко).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело дискуссия, другое дело срач и переход на личности

Если приходиться наказывать людей, за нарушение правил здесь, чего не было в 2008-2009

Так это потому что конкурс раньше был менее престижен, и как следствие, менее политизирован. Победа в нем сейчас имеет куда больший вес, нежели ранее, в конкурсе прибавилось хороших прогнозистов, да и вообще, хороших толковых форумчан, одним словом, общий состав участников стал куда более конкурентоспособным, и если раньше это смахивало на беззлобное дворовое состязание дружественных друг другу сил, то теперь, когда этих сил появилось больше, их интересы начали сталкиваться, и борьба стала гораздо профессиональнее. В любом дуэльном, скажем так, виде спорта есть такое понятие, как психологическое давление на соперника. Боксер перед решающим поединком обещает надрать задницу оппоненту, Шумахер обещает вытолкать с трассы соперника, Алонсо грозит своей беспощадностью и расчетливостью, Феттель - скоростью, обещая засунуть всем соперникам палец самизнаетекуда. Все это - часть игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету больше срача, те, кто его провоцировал весной, наказаны нашими спортивными результатами, а с Дуэлянтом у меня беседа на менеджерском уровне, мы оба любим поговорить, я понимаю, другим может просто завидно, что они не могут столь же богато и насыщенно описать жизнедеятельность своих команд по ходу сезона, как можем мы, вот потому и не любят читать чужое, фиг знает... Но так или иначе, в последнее время наши обсуждения идут строго вокруг конкурса, в последний раз мы обсуждали обстоятельства расставания Дуэлянта с одним из пилотов своей команды, ну что в этом криминального и флеймового?

только я вот все равно предпочел бы более мирное общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Phobe Magic Power подтверждает участие в чемпионате-2011.

Состав мы объявим несколько позднее, но мы уже приготовили всем хороший сюрприз. Следите за объявлениями.

Не страшно. Такие же громкие и грозные заявления слышали и в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем пелетоне немало участников сильных, которые находятся в слабых командах. :)

В чем фишка? Сила команды и составляется из силы игроков. Не может быть "сильная команда" со "слабыми игроками в составе". Это нонсенс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем фишка? Сила команды и составляется из силы игроков. Не может быть "сильная команда" со "слабыми игроками в составе". Это нонсенс.

Phobe Magic Power говорят о сюрпризе, я предполагаю что переманят сильного игрока из слабой команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Phobe Magic Power говорят о сюрпризе, я предполагаю что переманят сильного игрока из слабой команды.

Wihiss из Izarra Berdea? :haha: :haha:

Кстати, по имеющейся у нас конфиденциальной информации, Царек предлагал свои услуги пилота руководителю одной из команд :D Так что эти заявления - просто хорошая мина при плохой игре :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...