Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

А может дисквалифицируем команду Физико на один этап?

Просто смех :D Уже доказано, что команда не имела к этому отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может дисквалифицируем команду Физико на один этап?

Не, это было бы неверно.

Айлава можно дисквалифицировать, тогда пострадают и прошлые результаты команды, но вот к дисквалификации на будущее команда не имеет отношения.

Из правил:

и? пользу-то он команде приносил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что сначала надо доказать, что во всех случаях ilovef1 действительно копировал прогноз, неправильно как-то на человека, провинившегося раз, вешать и другие преступления без доказательств - хотя вот в России подобная милицейская практика и впрямь в ходу.

ну, смотри, например. После Хереса Шумахера не только, собственно, в Хересе дисквальнули, а во всем сезоне.

Я же предлагаю только на прошедшую часть, полагая, что дальше а Айлава отпадет желание заниматься копированием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было вчера вечером сидеть в инете. Я все доказал Дуелярнту в личку, он подтвердил, что да, это была личная инициатива ilovef1. Вот тут.

Я Дуэлянта личку читать не могу, по этому и спросил где доказательства. Подавай-ка их сюда.

Между *доказал* и *вероятнее всего* есть разница ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Дуэлянта личку читать не могу, по этому и спросил где доказательства. Подавай-ка их сюда.

Между *доказал* и *вероятнее всего* есть разница ;)

Я не буду всем подряд рассылать выдержки из моей переписки с ilovef1 - тебе уж точно не стану. Дуэлянт интересовался, хотел знать - так уж и быть, я с ним договорился, мол, я тебе показываю, ты признаешь. Он признал, просто то сообщение удалили, почему-то, еще раз объясняю, там было сказано, уже без вероятнее всего, а точно, что он убедился, что команда ни при чем. Если тебе это сильно интересно - поинтересуйся у него. Если ты будешь троллить - в этой теме я обращусь к модерам, чтобы пресекли этот флейм, ибо тут чистят тему, почистили сообщение дуэлянта, пусть тогда и троллинг чистят. Дуэлянт вчера все сказал, я не виноват, что сообщение удалили. Если личности вроде тебя будут делать вид, что ничего не знают и ничему не верят, ей богу, я буду общаться с модераторами, хотя и не люблю этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между *доказал* и *вероятнее всего* есть разница ;)

Как насчет этого?

Хотя в то, что это не хитрый заговор, и решение пилота, а не команды, я поверил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не буду всем подряд рассылать выдержки из моей переписки с ilovef1 - тебе уж точно не стану.

И не надо, тогда так и буду считать что это все твои выходки, а айлав просто послужил орудием. Бедняга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не надо, тогда так и буду считать что это все твои выходки, а айлав просто послужил орудием. Бедняга...

Ну и считай, мне какое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристмас должен прояснить ситуацию с илавом, и, если его действительно дисквалифицировали, то за что и на каких основаниях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю о чем вы тут талдычите, только и успеваю скатывание в хамство удалять, доведете меня до белого коления, как в прошлом году и придется наказывать самых рьяных, еще раз повторяю, для выяснения отношений есть личка, если Вам нужны зрители, то в курилку марш.

По поводу копирований, даже если они имеют место, то правилами они не запрещены, вон все в прошлом году кинулись копировать решение Брауна, а нынче Мака и ничего, никого не наказали

Копирование прогнозов даже по мне интересная фишка в стратегии командной, а если вы опасаетесь за свой прогноз, то постите его за 1 минуту до прекращения приема прогнозов или можете пожертвовать поулменом и победителем и запостить позже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю о чем вы тут талдычите, только и успеваю скатывание в хамство удалять, доведете меня до белого коления, как в прошлом году и придется наказывать самых рьяных, еще раз повторяю, для выяснения отношений есть личка, если Вам нужны зрители, то в курилку марш.

По поводу копирований, даже если они имеют место, то правилами они не запрещены, вон все в прошлом году кинулись копировать решение Брауна, а нынче Мака и ничего, никого не наказали

Копирование прогнозов даже по мне интересная фишка в стратегии командной, а если вы опасаетесь за свой прогноз, то постите его за 1 минуту до прекращения приема прогнозов или можете пожертвовать поулменом и победителем и запостить позже. :)

Мне это не совсем нравится. Более того, поразмыслив, я могу сказать, что это мне совсем не нравится.

Это плохое решение. Какой смысл играть, если кто угодно может скопировать прогноз и на халяву заработать те же баллы? На мой взгляд, это очередной значительный промах руководства в вопросе регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристмас должен прояснить ситуацию с илавом, и, если его действительно дисквалифицировали, то за что и на каких основаниях?

Его не дисквалифицировали. Он сам сфейлил, скопировав прогноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю о чем вы тут талдычите, только и успеваю скатывание в хамство удалять, доведете меня до белого коления, как в прошлом году и придется наказывать самых рьяных, еще раз повторяю, для выяснения отношений есть личка, если Вам нужны зрители, то в курилку марш.

По поводу копирований, даже если они имеют место, то правилами они не запрещены, вон все в прошлом году кинулись копировать решение Брауна, а нынче Мака и ничего, никого не наказали

Копирование прогнозов даже по мне интересная фишка в стратегии командной, а если вы опасаетесь за свой прогноз, то постите его за 1 минуту до прекращения приема прогнозов или можете пожертвовать поулменом и победителем и запостить позже. :)

Так когда-то и были эти игры в "прогноз, который подан в последний момент" и это кстати тоже было интересно. Вызывало ажиотаж, азарт, в последнюю минуту подавать прогноз. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне это не совсем нравится. Более того, поразмыслив, я могу сказать, что это мне совсем не нравится.

Это плохое решение. Какой смысл играть, если кто угодно может скопировать прогноз и на халяву заработать те же баллы? На мой взгляд, это очередной значительный промах руководства в вопросе регламента.

Скопировать прогноз чей то, это как сделать ставку в тотализаторе, можно взять куш, а можно пролететь, но никогда невозможно выиграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скопировать прогноз чей то, это как сделать ставку в тотализаторе, можно взять куш, а можно пролететь, но никогда невозможно выиграть

меня вот интересует: каково это, когда ты ставишь победную ставку, но приходишь вторым, потому что пост копирщика раньше...

Мы тут прогнозами или чем в самом деле занимаемся? Меня мало интересуют игры Баронов и СОТ, но копирование противоречит всем принципам честного соревнования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто вернуть практику подачи скрытых прогнозов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вам не Бароны и СОТ, тут башню сносит как от гаубицы прямой наводкой :tease:

brain explosion, ага :)

Нет, ребята простом меряются, у кого длиннее <_<

да-да, чем-то меряются :)

Кстати, забавно наблюдать, чем громче и многословнее заявления, там пресс-релизы всякие, обещания отыграться и порваться, тем изощрённее приходится после очередных этапов подбирать слова в незатейливой игре "опусти говоруна-соперника". Порой довольно интересно читать, лулзы там всякие случаются, ну все в курсе, конечно... Однако в последнее время заметно, что основные силы истощились и в ход идёт необстрелянный резерв в виде кратких выпадов. Типа генеральских тостов :D

Ну а так да, сезон длинный, поглядим в каком составе самые шумные команды закончат его :)

Изменено пользователем Real Stealth

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу копирований, даже если они имеют место, то правилами они не запрещены, вон все в прошлом году кинулись копировать решение Брауна, а нынче Мака и ничего, никого не наказали

Таким образо вот это заявление Доминика:

Я их представил Кристмасу, мне этого достаточно.

Ложь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ложь?

слабый выпад. Явно расхождение во взглядах на то, каким должен быть конкурс прогнозов. И я вынужден говорить о том, что хотя бы по желанию возможность скрытых прогнозов должна быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таким образо вот это заявление Доминика:

Ложь?

Как бы не ложь, просто Кристмасу эти доказательства по боку, будь они даже тысячепроцентные. ilovef1 просто сам семя наказал, споров прогноз - единственное его наказание. Но как я говорил уже, на самом деле Доминик ждал в свой невод другую рыбу, и не одну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень интересно конечно :)

За что в итоге наказали Айлава, объяснит мне кто-нибудь?

Изменено пользователем CORNELL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да очень интересно конечно :)

За что в итоге наказали Айлава, объяснит мне кто-нибудь?

Жестяяяяяк.

Его не наказали. Парень сам себя наказал, скопировав прогноз.

Предварительно в этом прогнозе все русские буквы были заменены на точный английский аналог.

Айлав скопировал, программа, конечно, не распознала неправильные инициалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жестяяяяяк.

Его не наказали. Парень сам себя наказал, скопировав прогноз.

Предварительно в этом прогнозе все русские буквы были заменены на точный английский аналог.

Айлав скопировал, программа, конечно, не распознала неправильные инициалы.

Ах вот в чём дело, ок ясно, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разумеется, с него были сняты все возможные баллы, и мы благодарим организаторов Народного за сотрудничество со следствием.

А мы предупреждали, что найдём способ наказать пакостников, но воришки недооценили интеллект Доминика.

Выходит, очередной дешевый понт в исполнении Царя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня вот интересует: каково это, когда ты ставишь победную ставку, но приходишь вторым, потому что пост копирщика раньше...

Мы тут прогнозами или чем в самом деле занимаемся? Меня мало интересуют игры Баронов и СОТ, но копирование противоречит всем принципам честного соревнования.

Говорю как человек, занимающий 177 место в чемпионате и получающий определенное удовольствие от проводимой собственной и командной работой над ошибками.

Временем сообщение для целей конкурса стоит считать время его последнего редактирования. Это снимет все вопросы. Если это невозможно или неудобно определеять технически - можно попробовать запрещать редактирование прогнозов, изменяя эту функцию на двузвенную систему "удалить-ответить".

Копирование прогнозов не должно возбраняться а сами прогнозы стоит держать открытыми. Это элемент командной тактики для некоторых, что имеет право на существование хотя бы потому, что подогревает интерес к конкурсу. Если некоторым при этом интересно сравнивать свой "креатифф" с прогнозами других на предмет совпадений - да пожалуйста. Различные подходы стоит только приветствовать. А вот "закидоны" в виде требований о штрафах, санкциях и прочее - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...