Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

о, это очень просто.

Нечестная игра. Нарушение правил этики игры.

Хорошо, где записаны правила этики игры? Например, у адвокатов есть свои правила этики в Украине, так они и называются - "Правила адвокатской этики". Где закреплены правила этики Народного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж! ну айлов устроил тут переполох всего форума :lol:

Изменено пользователем proROCKer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж! ну айлов устроил тут переполох всего форума :lol:

это какой-то адъ :heat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж! ну айлов устроил тут переполох всего форума :lol:

я, что-то пропустил? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, что-то пропустил? :huh:

почитай страничек 5 последних :D

очередной скандал из за поданного прогноза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем, что Баттон - это ДБ, в отличие от ЛХ, как я понимаю, или нет?

Зы: доказательства должны быть прилюдными. И суд тоже - если это только не внутрикомандный СУД у царька в команде, к которому мы не имеем отношения, ибо за чужими извращениями привычки подглядывать не имеем. Пока налицо лишь очередной приступ паранойи у царька.

Да нет, налицо факт копирования :diablo:

Когда понимаешь, что единственные очки вашему участнику начислены только за Баттона.

После этого мне хватило одной минуты и пару приёмчиков в экселе, чтобы убедиться в 100%ной обоснованности обвинений со стороны Доминика. И не только мне.

Мне плевать на ваши с ним разборки, особенно в других темах, и напрягает даже не столько факт копирования (которое действительно не запрещено, хоть и претит мне как участнику), сколько то, что даже когда вскрылась вся ситуёвина, всё равно пытались "переложить с больной головы на здоровую", вплоть до непонятных возмущений и даже обвинений в "царьковом подхалимаже" в адрес некоторых.

Хотя бы признали, что подставная комбинация "царьком" проведена весьма изящно.

P.S. А вообще, если честно, господа, достало, что в "Народный" вбрасывают разное грязное бельё. Что, без него кому-то в конкурсе скучно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни наша команда, ни Scrooge Team не имеют отношения к копированию прогноза. Это частное решение одного из участников наших команд.

"Получение информации было личной инициативой Кофлэна, и McLaren не может нести за это ответственность."

"9.1 Учитывая приведенные доказательства, WMSC признает вину McLaren в нарушении параграфа 151 (с) международного Спортивного Кодекса."

"- штраф, состоящий из аннулирования очков, заработанных McLaren на всех этапах чемпионата мира 2007 года в Кубке Конструкторов. Чтобы избежать сомнений - McLaren разрешается участвовать в оставшихся гонках чемпионата, но заработанные очки не идут в зачет Кубка Конструкторов."

"- штраф, в размере 100 миллионов долларов (за вычетом суммы, которая будет выплачена FOM за очки, набранные McLaren в Кубке Конструкторов). Штраф должен быть выплачен в течении трех месяцев от даты принятия этого решения."

Все предложенные цитаты, кроме первой, из "Полного текста решения Всемирного Совета FIA" от 17/09/2007.

:haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, налицо факт копирования :diablo:

Когда понимаешь, что единственные очки вашему участнику начислены только за Баттона.

После этого мне хватило одной минуты и пару приёмчиков в экселе, чтобы убедиться в 100%ной обоснованности обвинений со стороны Доминика. И не только мне.

Мне плевать на ваши с ним разборки, особенно в других темах, и напрягает даже не столько факт копирования (которое действительно не запрещено, хоть и претит мне как участнику), сколько то, что даже когда вскрылась вся ситуёвина, всё равно пытались "переложить с больной головы на здоровую", вплоть до непонятных возмущений и даже обвинений в "царьковом подхалимаже" в адрес некоторых.

Хотя бы признали, что подставная комбинация "царьком" проведена весьма изящно.

P.S. А вообще, если честно, господа, достало, что в "Народный" вбрасывают разное грязное бельё. Что, без него кому-то в конкурсе скучно?

Слушайте, я не понял, а почему тут удаляются все мои сообщения???? Я объяснил, что Dollar Team и Scrooge Team к копированию отношения не имеют, объяснил свое отношение к конкурсу, к копированиям, неужели и это тоже надо было тереть? Я не понимаю этой фигни. Почему наезжать на нас можно, и никто это не удаляет, а вот объясниться нельзя, я не понял, мы что, прокаженные какие-то? Кто удалил, я хотел бы знать, и пусть он мне объяснит, почему это было сделано. Уже достало, есть стойкое ощущение просто, что отсюда удаляются все посты, автор которых Fisico.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все предложенные цитаты, кроме первой, из "Полного текста решения Всемирного Совета FIA" от 17/09/2007.

:haha:

Это ржачно, конечно, только вот тут объясняли - конкурс это конкурс, а Ф-1 - это Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, где записаны правила этики игры? Например, у адвокатов есть свои правила этики в Украине, так они и называются - "Правила адвокатской этики". Где закреплены правила этики Народного?

Правила этики редко записывают. Да и зачем. если за эти нарушения не наказывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, я не понял, а почему тут удаляются все мои сообщения????

4 вопросительных знака... Fisico бьется в истерике, затролленый админами, снесшими его флейм... :D

У меня рацпередложение к админам! Не сносите пожалуйства холивары, а переносите в раздел Флеймы (необходимость которого давно назрела), или в крайнем случае во Флудилку.

Думаю, будет весело :)

Изменено пользователем Zar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом посты, являющиеся явным офф-топом, не удаляют - даже вот как этот. Он конечно, незлобный, нисколько - но это офф-топ. Почему мои сообщения, относящиеся к ходу конкурса, удаляются? Полное ощущение, что кому-то выгодно, чтобы команда Доминика представала в самом наиприятнейшем свете, а наши, наоборот, в самом порочном. И слова в объяснение не дадут сказать - все удалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 вопросительных знака... Fisico бьется в истерике, затролленый админами, снесшими его флейм... :D

Снесли прежде всего твой флейм. И это правильно. Но когда изо дня в день удаляют кучу сообщений, имеющих отношение к конкурсу, надоедает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физико, а ты попробуй спокойно и без съездов на личности объясняться, может, тогда не будут удалять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физико, а ты попробуй спокойно и без съездов на личности объясняться, может, тогда не будут удалять?

Я сегодня так и писал, объясняя, почему я сам не стал бы копировать чужой прогноз, и? Где все это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня так и писал, объясняя, почему я сам не стал бы копировать чужой прогноз, и? Где все это?

не знаю, почему это удалили, но не могу оценивать посты, которые не видел.

А если бы модераторы подыгрывали Доминику, то зачем им защищать копипастеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы модераторы подыгрывали Доминику, то зачем им защищать копипастеров?

Ну я не думаю, что кто-то кому-то подыгрывает всерьез, просто такое ощущение, что все мои посты в этой теме сносятся, побыстрее и без разбора, офф-топ или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При этом посты, являющиеся явным офф-топом, не удаляют - даже вот как этот. Он конечно, незлобный, нисколько - но это офф-топ. Почему мои сообщения, относящиеся к ходу конкурса, удаляются? Полное ощущение, что кому-то выгодно, чтобы команда Доминика представала в самом наиприятнейшем свете, а наши, наоборот, в самом порочном. И слова в объяснение не дадут сказать - все удалят.

Нужно выбирать выражения, обращаясь к оппоненту, разборки разборками, но не нужно скатываться в откровенное хамство, потом не удивляйся, чего это твой ник окрасился в серый цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно выбирать выражения, обращаясь к оппоненту, разборки разборками, но не нужно скатываться в откровенное хамство, потом не удивляйся, чего это твой ник окрасился в серый цвет

Ну я не особо привык удивляться, хотя по поводу процентов у меня тоже есть вопросы, но здесь я не буду их задавать - если позволишь, в личку задам.

Я отвечал на этот пост. Разве там было хамство, наезды на личность или оскорбления? Только вот "царек" давай не будем считать за оскорбление, а? Ибо он сам себя так величает и позиционирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я не особо привык удивляться, хотя по поводу процентов у меня тоже есть вопросы, но здесь я не буду их задавать - если позволишь, в личку задам.

Я отвечал на этот пост. Разве там было хамство, наезды на личность или оскорбления? Только вот "царек" давай не будем считать за оскорбление, а? Ибо он сам себя так величает и позиционирует.

Повторять что то одно аки попугай признак плохого тона, я и впредь намерен удалять в разделе народного все посты где будет это слово применяться в пренебрежительном тоне, во флудилке наздоровье, если Доминику на это плевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторять что то одно аки попугай признак плохого тона, я и впредь намерен удалять в разделе народного все посты где будет это слово применяться в пренебрежительном тоне, во флудилке наздоровье, если Доминику на это плевать

Я не хочу превращать эту тему в подобие вопросы и имхо по правилам, где некоторые не вполне здоровые личности без конца спрашивают "а можно назвать так пилота, а можно назвать сяк?". Просто я считаю, коли он себя называет Царем, то нам его тоже можно так называть - но знаешь ли, называть его всерьез так невозможно - а представь себе, я объявлю себя Богом, и что, любого, кто попробует стебаться с этого, будут наказывать и удалять его посты? Крайне сомневаюсь. Вот потому и в ходу такая вот форма, да, пренебрежительная - ну а кто его за язык тянул? Скромнее надо быть.

По поводу процентов в личку есть смысл спрашивать или нет? В плане того - будет ли ответ или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Доминику на это плевать

Да мне все равно, плевать ему или нет. Я ж говорю - скромнее надо быть! Кто-то удалял посты, где Зар пренебрежительно обзывал Физикеллу "Карло"? Нет, мол, правильно все - и плевать было всем модераторам, что это задевает, оскорбляет именно меня. Это прекратилось лишь благодаря вмешательству одного из модераторов (спасибо тебе!), который смог найти компромисс.

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Это ржачно, конечно, только вот тут объясняли - конкурс это конкурс, а Ф-1 - это Ф-1.

Согласен, потому, думаю, мы обойдёмся ящиком хорошего пивасика. ;)

Продолжай писать, мне очень приятно смотреть на эту клоунаду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава команды Red Arrows Team DuelAnt дает одно из самых больших интервью за время существование команды. Он подводит итоги первой части сезона, говорит о возможном будущем, размышляет о причинах неудач, о своем несостоявшемся перерыве, регламенте, говорит о необходимых изменениях в конкурсе и многом другом

Мы слишком долго не верили в наш провал

Антон, провал вашей команды стал одним из главных сюрпризов сезона...

Да, вы абсолютно правы. Нас считали одними из главных фаворитов. И небезосновательно. В прошлом году мы занимали высокие места с завидной уверенностью. Нет, ожидания не создали для нас дополнительного давления. Наоборот, мы слишком легкомысленно отнеслись к первому этапу, не стараясь сделать действительно оптимальной ставки. Но это старт сезона, да и ничего ужасного не случилось. Плохо было другое. Только после Китая, а скорее Испании мы поняли, что что-то неверно в самой системе. К Монако эти проблемы частично были исправлены, но нам перед Турцией предстоит очень большая работа.

Все-таки трудно не обращать внимание на провал за провалом. Что усыпляло ваше мнение?

Понимаете, на тестах, конечно, ничего выявиться не могло. Мы ведь ездили на самой первой версии машины, которая проехала всего один Гран-При. Далее обилие дождей давало нам возможность думать, что это случайно. Мы просто не верили в наш провал, это было каким-то кошмаром. У нас была масса проблем, за которыми мы не могли углядеть главной. Того, что наша тактика идеально приспособлена к прошлому сезону, но бесполезна и даже вредна в этом.

После Гран-При Испании вы даже хотели взять перерыв на пару Гран-При

Да. Это была ужасная усталость, смешанная с разочарованием. Но мне пришлось вернуться раньше, чем я планировал. И тут я понял, что при оптимальной тактике невозможно из-за одного пилота потерять около 30 мест на этапе, это просто невозможно, и я начал думать, в чем проблема. Думаю, я нашел проблему.

И в чем она заключалась?

Понимаете, мы являемся продолжателями тактики СОТ, только в чуть облегченном варианте. Только в этом году это не работает. Такая тактика идеально заточена под высокий результат на этапе, но не отдельно в квалификации или в гонке. Понимаете? Требуется делать тактикой гибкой, гораздо более гибкой, чем раньше. Не знаю, смогли бы СОТ перестроиться, но времена той, старой СОТ, прошли. Уж не знаю, безвозвратно или нет. Но не в том ли наше дело, чтобы подстраиваться под регламент. Изменять командную работу, когда мы целый год работали по одному плану, очень просто. Но иногда необходимо. Некоторая часть изменений была продемонстрирована уже в Монако, но в Турции нас ждут самые революционные изменения за всю историю, не считая Гран-При Венгрии, когда вся система была создана с нуля.

Можем ли утверждать, что с Турции увидим прежнюю RA?

Не знаю. Прогнозы - сложная вещь. Никогда нельзя быть уверенным, что ты выиграешь. Но мы рассчитываем на положительный результат. Команда настроена очень серьезно. К тому же близится лето, что дает нам дополнительное преимущество

Какое преимущество?

Дисциплина в команде - очень нелегкое дело. Летом у команд, где нет четкой связи между игроками и дисциплины, наступает кризис. У нас же этот процесс организован весьма четко, качество командной работы летом даже улучшится. У нас есть все основания надеяться на улучшение результатов.

Каковы же все-таки ваши планы на сезон

Особых планов нет. В прошлом году мы старались показать наиболее хороший результат в каждом Гран-При. По-видимому, в этом году нам придется действовать по той же схеме. Не вижу в этом ничего плохого. Это же широкое поле для экспериментов и риска. После Монако нам уже пришлось упрекнуть себя в излишнем консерватизме, иначе бы мы смогли побороться даже за места на подиуме. Не думаю, что в следующий раз мы повторим подобную ошибку.

В конце концов, для NFNC этот сезон переходной, для нас он тоже может стать переходным. Red Arrows - проект, рассчитанный не на один год, мы имеем возможность подождать. Не думаю, что для вас будет откровением, если скажу, что больше всего горжусь не показанными результатами, не чередой подиумов, а тем, что нам, то есть мне, Максу и Левану, удалось создать такую систему, где ничего не разрушится от одного человека.

Да, вы даже создали вторую команду

Да, вы себе представить не можете, как я доволен прогрессом и энтузиазмом ребят. Иногда им чуть не хватает опыта, но мы ведь в команде на то, чтобы помогать

новичкам освоиться в конкурсе. рано или поздно это должно дать неплохой результат, мы, как и РедБулл, готовы этого результата ждать. К тому же нам нужны люди для других чемпионатов, и там ребята из RA Junior оказывают нам неоценимую помощь.

Мы говорим о положительных моментах. Но встречаются и отрицательные.

Увы, что тут еще можно сказать. Мне не совсем по душе такая грубая борьба, когда соперники не проявляют друг к другу уважения, но я глубоко уверен, что это не признак нового времени, а конкретный пример, который никак нельзя назвать тенденцией.

Если говорить о недавнем скандале...

Я не хочу о нем говорить. Мы ясно обозначили свое мнение. Копирование прогнозов - это неправильно. ФИА дала нам не менее четкий ответ. И все тут. Проехали. Хотя те, кто хочет, будут еще долго это вспоминать и смаковать. Их право. Но мы заниматься этим не будем.

Насколько я помню, у вас были и другие претензии к регламенту

Были, но не такие уж и серьезные. Мы хотим приближения баллов за квалификацию к гонке и снизить значимость точных попаданий. Это снизит эффект везения и приблизит регламент к 2009 году, хотя и будет серьезно отличаться от него.

В любом случае мы должны подстраиваться под любой существующий регламент и показывать результат. В середине сезона бессмысленно об этом говорить. Единственное, о чем мы бы хотели попросить ФИА уже сейчас, это дать желающим возможность скрывать участникам свои прогнозы от окружающих. Это нам видится важным, чтобы избежать новых скандалов. Думаю, ФИА в этом заинтересована больше, чем кто-либо.

Что ж, спасибо за беседу. Надеюсь, когда-то мы еще увидим надпись Red Arrows team в графе призеров

Да вы правы, это было бы замечательно. Всего наилучшего.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NFNC News, 22.05.2010. Утро

DuelAnt, однако, даже и не подозревал, что в это время другой наш журналист общается с пилотом Red Arrows Junior. Нам захотелось послушать не гладкие пресс-релизы, выпущенные явно под влиянием тим-менеджера, а настоящую правду. Поэтому мы сделали так, чтобы DuelAnt не смог узнать об интервью с The_Racer'ом преждевременно. Почитайте, что он нам сказал. Тут явно есть, над чем задуматься.

Антон, ваша команда в общем зачете совсем не уступает основной команде. Хотя DuelAnt пообещал нам серьезное улучшение результатов, считаете ли вы себя способными составить им конкуренцию?

Я не вижу нашу основную команду, нашими конкурентами, мы одна большая и дружная команда, все проблемы решаем вместе, и если прибавит одна команда, то и за ней подтянится и другая

Да ладно, все равно в таблице вы две разные команды. Просто невозможно, чтобы не было никакой конкуренции

Вы не правы. Абсолютно. Я рад успеху любой нашей команды в равной степени

Из некоторых источников команды мы слышали, что все силы команды брошены на основную команду, что непременно сказывается на Red Arrows Junior. Не считаете ли вы это нечестным по отношению к вам?

не знаю мне об этом ничего неизвестно, все силы сейчас брошены на обе команды, чтобы показать действительно те результаты, которые мы и заслуживаем, ведь мы очень много работаем и анализируем ошибки,

А ваш источник, не очень знаком с нашей командой

Что ж, ваш ответ естественен, учитывая, что мы слышали также, что пилотам запрещено критиковать действия руководства команды. Это так?

Критиковать действия? Как это может быть, если все решения мы принимаем вместе, конечно лично я прислушиваюсь к DuelAnt'у, ведь он имеет гораздо больший опыт чем я, а если будет что-нибудь такое в этом духе, то не думаю что я буду против, из-за моего большого уважения к нему, я могу все простить и даже свое увольнение, хах шутка конечно же

Сразу же после этого The_Racer'у поступил звонок на телефон, после которого, сославшись на срочные дела, он ушел. Думайте сами, уважаемые читатели. Но для нас все очевидно. За стенами Red Arrows Team скрывается очень много грязного. Очевидно, что пилоты настолько напуганы потерей места в команде, что не позволяют высказать себе и слова против основной команды и ее действий. По-моему, это печальная ситуация. Когда пилоты готовы терпеть деспотизм и абсолютное главенство над собой, чтобы иметь поддержку большой команды.

Что ж, нам остается лишь в очередной раз убедиться, что репутация Red Arrows далеко не столь чиста, как они об этом говорят. И это неприятный факт, ведь они подрывают такими действиями основы спорта.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...