Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

0909141643110_m.jpg

Это же настоящие жулики! Физико и айлав замышляют зловещее преступление на крыше. За ними наблюдают Доминик и Си и думают, как им помешать

Что-то вот картинные Доминик и Сеа посимпатичнее, чем настоящие :D :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А каким образом в квале вышло аж четыре?

а ты посмотри, за КАКИХ пилотов начислялись очки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оппа, какие новости в паддоке, а RA не в курсе. Можно поподробнее?

А подробнее не будет, ибо стеб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подробнее не будет, ибо стеб.

Кстати, можно узнать? Нафига ты заменил Айлава.

Тут неважно, было жульничество или не было. Отстраненный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты посмотри, за КАКИХ пилотов начислялись очки...

Не понимаю твоих наводящих вопросов. В общем, будем ждать сообщений от господина Христоса. Пусть он подтвердит или опровергнет.

Кстати, можно узнать? Нафига ты заменил Айлава.

Тут неважно, было жульничество или не было. Отстраненный вопрос.

Есть пресс-релиз команды. В личку я тебе его прокомментирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю твоих наводящих вопросов. В общем, будем ждать сообщений от господина Христоса. Пусть он подтвердит или опровергнет.

А Крисмас лишь по программе посчитал, как я понимаю.

Так вот, 4 и -1, это как раз те баллы, которые в теории Айлав получил за Баттона.

Почему ему не засчитали остальных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Крисмас лишь по программе посчитал, как я понимаю.

Так вот, 4 и -1, это как раз те баллы, которые в теории Айлав получил за Баттона.

Почему ему не засчитали остальных?

Я не смотрел его прогноз и не считал его баллы. Честно говоря, я еще не вник в тонкости системы подсчета, тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Крисмас лишь по программе посчитал, как я понимаю.

Так вот, 4 и -1, это как раз те баллы, которые в теории Айлав получил за Баттона.

Почему ему не засчитали остальных?

самый очевидный ответ - наказание за списывание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не смотрел его прогноз и не считал его баллы. Честно говоря, я еще не вник в тонкости системы подсчета, тут.

Ну, так, я отлично знаю регламент и подсказываю тебя.

Так почему остальных пилотов не засчитали?

Или так: Чем отличается Баттон и его обозначение в программе от других пилотов?

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, так, я отлично знаю регламент и подсказываю тебя.

Так почему остальных пилотов не засчитали?

Или так: Чем отличается Баттон и его обозначение в программе от других пилотов?

Тем, что Баттон - это ДБ, в отличие от ЛХ, как я понимаю, или нет?

Зы: доказательства должны быть прилюдными. И суд тоже - если это только не внутрикомандный СУД у царька в команде, к которому мы не имеем отношения, ибо за чужими извращениями привычки подглядывать не имеем. Пока налицо лишь очередной приступ паранойи у царька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем, что Баттон - это ДБ, в отличие от ЛХ, как я понимаю, или нет?

Зы: доказательства должны быть прилюдными. И суд тоже - если это только не внутрикомандный СУД у царька в команде, к которому мы не имеем отношения, ибо за чужими извращениями привычки подглядывать не имеем. Пока налицо лишь очередной приступ паранойи у царька.

ДБ от всех пилотов прогноза Айлава.

А насчет паранойи не спеши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

118f7a34c9ae.jpg

Red Arrows обвиняет!

Во вторник на базе Red Arrows близ Копенгагена царил хаос! Весь персонал был возмущен до глубины души, а как же иначе?! Ведь они получили только что непреложные доказательства жульничества другой команды. Они тяжело и честно работали, стараясь достичь результата, а тут кто-то очень хитрый достигает всего одним жульническим приемом

"Подайте мне этих ублюдков, я живо им покажу читерить!", - взревел дюжий механик команды

Его можно было понять.

Пилоты и руководство поспешили успокоить сотрудников, но это была не так-то просто. Мы уважаем мнение своих сотрудников. Да и, признаться честно, мы полностью с ними согласны. Поэтому мы пообещали им, что постараемся наказать читеров цивилизованным путем. То есть обращением к руководству конкурса.

Господа, знаете что?! Это фарс, это нарушает все мыслимые правила честного соревнования! Это недопустимо! Это должно быть наказано, чтобы хотя бы показать, что такое вопиющее жульничество не останется безнаказанным.

Читерство Айлава совершенно очевидно. Есть основания полагать, что это совершалось не без ведома команды.

Мы предлагаем наказать и пилота, и команду. Максимально строго.

То есть лишить Айлава всех очков в сезоне, а Доллар Тим аннулировать результат в тех Гран-При, где он приносил очки команде.

Ситуация тем более огорчительная, что мы вынуждены сказать и о прошлом Гран-При.

Мы не будем вспоминать о досадном событии, которое вошло в историю, как Флергейт.

Но то, что среди друзей Физико с таким коротким интервалом происходят такие странные... совпадения, настораживает.

Нам очень жаль, что в связи с этим может пасть тень и на Флер, но по-прежнему считаем, что доказательств в доказательство ее виновности нет, чтобы объединять этот случай с Айлавом, чье жульничество очевидно.

Стоит спросить мнение Физико, который, конечно же, в шутку, предложил скопировать всем прогноз Доминика. Не слишком ли близко Айлав принял к сердцу советы лидера? Очень хочется услышать обоих. Особенно Айлава.

Изменено пользователем DuelAnt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам не Бароны и СОТ, тут башню сносит как от гаубицы прямой наводкой :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вам не Бароны и СОТ, тут башню сносит как от гаубицы прямой наводкой :tease:

а можно выразиться яснее? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно выразиться яснее? :D

Да уж куда яснее то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вам не Бароны и СОТ, тут башню сносит как от гаубицы прямой наводкой :tease:

Плюс много! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ниже прочитай. Уж не хочешь ли ты сказать, что результаты жулика Айлава должны помогать команде?

Я согласен, лишить ilovef1 и Dollar Team очков на любых этапах, где его жульничество будет доказано фактически. Я не скажу ни слова. Все слышали это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отстал от жизни и за копирование прогноза полагается наказание по регламенту чемпионата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я отстал от жизни и за копирование прогноза полагается наказание по регламенту чемпионата?

Нет, ребята простом меряются, у кого длиннее <_<

Изменено пользователем zgeleznii

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое аннулирование, о чём вообще речь? Нельзя наказывать за то, что не запрещено. Даже если будет введено наказание, обратной силы оно иметь не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже забыли историю о том, когда Шумофил скопировал прогноз на последний гран-при у Спайдела (моего напарника), и тем самым обеспечив фактически себе Титул, хотя их перед последним этапом разделало только два очка. И никаких наказаний не было. По этому думаю, что пока в правилах не появится пункт, который запрещает копирование, то никакого отлучения в результатах не должно быть. Мы раньше вообще играли в игры, кто позже всех подаст прогноз, чтоб другие не палили. Было по настоящему весело. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь к команде. Вероятнее всего, это действительно было чисто решение Айлава.

ну, если хочешь, ну пусть "вероятнее всего", но я по-моему вполне убедительно тебе доказал то, что для меня самого это стало послегоночным сюрпризом - и уж точно ни о каком сговоре там речи не шло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если же Крисмас не будет согласен, то я не вижу иного выхода, как аннулировать у Dollar Team результаты тех Гран-При, где результат Айлава пошел в командный зачет. Я эти Гран-При уже назвал выше.

Хотя в то, что это не хитрый заговор, и решение пилота, а не команды, я поверил. Проблема в том, что сути это не меняет.

Дело в том, что сначала надо доказать, что во всех случаях ilovef1 действительно копировал прогноз, неправильно как-то на человека, провинившегося раз, вешать и другие преступления без доказательств - хотя вот в России подобная милицейская практика и впрямь в ходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя в то, что это не хитрый заговор, и решение пилота, а не команды, я поверил. Проблема в том, что сути это не меняет.

Из правил:

2) Каждый участник команды имеет право создавать прогноз самостоятельно, не учитывая мнения других участников своей команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может дисквалифицируем команду Физико на один этап?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...