Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Даааа, слили бедного айлава... Хотя это следовало ожидать, но цена дружбы оказалась ниже цены слива в NFNC, и вместо руки помощи утопающему в протянутую ладонь вложили кирпич...

Читай пресс-релиз. Твои злорадные мысли совершенно неуместны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fisico, вы бы написали про изменения в составах в теме трансферов. Во-первых, здесь, теоретически, Лёша может не прочитать и не внести вовремя изменения. Во-вторых, не усложняйте мне жизнь, пожалуйста. Когда-нибудь Dollar Team и Scrooge Team тоже выиграют кубки, и у меня нет никакого желания перерывать ещё и эту зафлуженную тему в поисках информации для музея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Официальный пресс-релиз Phobe Magic Power по итогам Гран-при Монако:

На данный Гран-при не возлагалось больших надежд, поскольку городская трасса в Монако таит в себе множество сюрпризов. Ещё меньше этих надежд стало после квалификации, однако феноменальная гонка sauber11, блестящая Lolik и довольно неплохая Dominic Greene принесли 4-е место на этапе и вернули команду на вторую строчку общего зачёта. Многое ещё предстоит сделать, у нас очень сильные соперники, но мы на верном пути.

Результат братской Izarra Berdea оказался несколько ниже после квалификации на поуле. У Зелёных Звёзд вообще пока лучше выходят квалификации, но мы вместе будем работать над гоночной формой, чтобы завершить сезон на вершине вместе.

Но не эти результаты стали главным итогом прошедшего Гран-при. К сожалению, спортивная составляющая становится незаметной на фоне жульничества отдельных команд:

0909141643110_m.jpg

Это же настоящие жулики! Физико и айлав замышляют зловещее преступление на крыше. За ними наблюдают Доминик и Си и думают, как им помешать

Когда Доминик уже отправился пить латышский пивасик на базу Dragon Racing в Ригу, система безопасности Phobe Magic Power зафиксировала несанкционирование проникновение к данным команды. Однако команда была готова к такому повороту событий, и заказала у Phobe Magic Security систему распознавания воришек. План под кодовым названием "Страшный СУД*" сработал. И если FLER неделю назад всё же удалось безнаказанно уйти от правосудия, то в этот раз мы собрали неопровержимые доказательства того, что к нам на базу проник ilovef1. Разумеется, с него были сняты все возможные баллы, и мы благодарим организаторов Народного за сотрудничество со следствием. Доминику, привыкшему летать на самолёте друзей из ЦРУ, пришлось возвращаться из Риги на багажной полке вонючего плацкартного вагона только чтобы успеть вовремя написать этот пресс-релиз.

Также мы удивлены последовавшей реакцией жуликов на провал операции. Обычно среди них царит взаимовыручка, но это явно не тот случай. Пацанская компания Fisico, нашего Михи Квакина, треснула по швам. И за неудавшуюся операцию горе-жулик отправился в дочернюю команду, даже не посмев возразить такому же горе-организатору, хотя провальный план по воровству информации принадлежал именно Fisico. За свой прокол он отыгрался на исполнителе, предав таким образом того, кого он называл своим другом. Стыдно, товарищ Fisico.

А мы предупреждали, что найдём способ наказать пакостников, но воришки недооценили интеллект Доминика.

Также мы вывешиваем на Доску Позора Народного следующих личностей:

av-10471.jpg - Миха Квакин нашего конкурса, организатор мелких шаек

av-18754.jpg - Мелкий жулик, воришка чужих прогнозов, попавший в фобский капкан

av-36191.png - Ещё одна подручная Fisico, 2 раза воровавшая прогнозы

* СУД это аббревиатура, последние две буквы которой расшифровываются как "у Доминика".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NAPALMFIRE.

:clap:

Дела айлава еще хуже чем мне виделось, как ему должно быть горько оказаться слепой игрушкой в руках Физико, а ведь я его предупреждал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NAPALMFIRE.

:clap:

Дела айлава еще хуже чем мне виделось, как ему должно быть горько оказаться слепой игрушкой в руках Физико, а ведь я его предупреждал...

ога, оказался разменной монетой Квакина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оппа, какие новости в паддоке, а RA не в курсе. Можно поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шайка-лейка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный пресс-релиз Phobe Magic Power по итогам Гран-при Монако:

:D

Интересно, кто же в их шайке Фигура? :D

Тимур - понятно кто, но кто же Женя и иже с ними, типа Колокольчикова? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы предупреждали, что найдём способ наказать пакостников, но воришки недооценили интеллект Доминика.

Непонятно только, какое отношение вы имеете к перестановкам в наших командах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Непонятно только, какое отношение вы имеете к перестановкам в наших командах

Самое прямое - один попался на жульничестве против нашей команды, и предводитель сослал его в дубль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое прямое - один попался на жульничестве против нашей команды, и предводитель сослал его в дубль.

Представь доказательства этого жульничества, будь добр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представь доказательства этого жульничества, будь добр

возможно, результат Айлава?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завистники по очереди отпукались :lol: :lol: :lol: Я увидел тут всех, один за один, кто постоянно пытается организовать мне мелкие пакости :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно, результат Айлава?

Плохой результат в гонке - следствие жульничества против другой команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Плохой результат в гонке - следствие жульничества против другой команды?

Нет, следствие аннулирования результата организаторами. Мы представили им неопровержимые доказательства, и тут уже Рука Закона прошлась как следует.

Представь доказательства этого жульничества, будь добр

Я их представил Кристмасу, мне этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, рождаются же такие люди. Стас, спасибо что ты есть на этом свете, ты даже не знаешь, насколько лет ты уже продлил всем пользователям жизнь. :D

В общем - пеши исчо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно, результат Айлава?

Там выдвинуты десятки обвинений, а доказательств нет ни к одному. Откуда "идея", что я задумываю какие-то заговоры, и тд и тп? Царьку везде мерещатся заговоры, заговоры, заговоры... Это какая-то паранойя. А доказательств - кот наплакал. Когда приходит их очередь, где царек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я их представил Кристмасу, мне этого достаточно.

Пускай тогда Кристмас подтвердит твои слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
* СУД это аббревиатура, последние две буквы которой расшифровываются как "у Доминика".

Это типа мимикрия на ОУКБ, забавно, что человек, считающий себя непревзойденным интеллектуалом Форума, скатился до таких банальностей :D

b47fda0b45e0.jpg

Собственно, чего вы ждали от бродяги с бутылкой пива в руках и взглядом безумца?

Изменено пользователем Fisicо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохой результат в гонке - следствие жульничества против другой команды?

Это не плохой результат - это миииинус один!

А теперь посмотри прогноз Айлава и пересчитай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Это не плохой результат - это миииинус один!

А теперь посмотри прогноз Айлава и пересчитай.

Да, это явное свидетельство того, что последовало наказание за копирование.

Данный прогноз - полная копия того, что я подавал в субботу утром до того, как Алонсо разбил машину.

Изменено пользователем Dominic Greene

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Это типа мимикрия на ОУКБ, забавно, что человек, считающим себя непревзойденным интеллектуалам Форума, скатился до таких банальностей :D

Собственно, чего вы ждали от бродяги с бутылкой пива в руках и взглядом безумца?

Попались - так принесите извинения как Рон Деннис, а не переходите на личности.

Вы были пойманы за руку, там доказательства были покруче 780 страниц и смс-ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там выдвинуты десятки обвинений, а доказательств нет ни к одному. Откуда "идея", что я задумываю какие-то заговоры, и тд и тп? Царьку везде мерещатся заговоры, заговоры, заговоры... Это какая-то паранойя. А доказательств - кот наплакал. Когда приходит их очередь, где царек?

А какая твоя версия? Каким образом вышел -1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данный прогноз - полная копия того, что я подавал в субботу утром до того, как Алонсо разбил машину.

А где тогдашний прогноз, особенно учитывая то, что он отредактирован образцом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая твоя версия? Каким образом вышел -1?

А каким образом в квале вышло аж четыре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...